Страницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-14, диетичная и не очень

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





kashik
Наташа! Гоша! laugh.gif
Какая прелесть! Входи, наливай! biggrin.gif Чего там у тебя? Чай, кофе?
Ну очень приятно познакомиться.
Я вот только смотрю и с математикой у меня не сходится. Курила ты N лет, N лет назад бросила. Ты что с детского сада курила? laugh.gif
Не убирай фото! Хоть познакомимся. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Юленька76
kashik
Львица
Маня
кицума
Schapokljak2
homyak
Xenia79
DENI
Спасибо вам, девчонки! Рада, что понравилось! smile.gif

Юленька76
Цитата:
Жду продолжения!

Юля, только не обещаю скоро. Сама понимаешь, не каждый выходной могу куда-то вырваться. dry.gif Тут просто все карты хорошо легли: мужа нет, день был лишний для себя, погода...

Xenia79
Цитата:
На шоколадную фабрику?

Зря хихикаете, мадам! Туда! laugh.gif Поедем к Ghirardelli !
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата: (Зоя @ 27.10.2008 - 00:59)
kashik
l:
Входи, наливай!  biggrin.gif  Чего там у тебя? Чай, кофе?
Ну очень приятно опзнакомиться.
. Ты что  с детского сада курила?  laugh.gif

Нель, что скажешь , то и налью, у меня как у тети Сони в Греции усе есть, тут недавно Божоле 2007 года откопала, думаю не открывая выбросить, или в маринад попробовать пристроить laugh.gif ?
Курила с юности, годков так с 16, больше 10 лет не курю, вот и считай laugh.gif , ХГода идуть никуда не деться, я только мама молодая biggrin.gif . Зы, ежели фотографию увеличить, то вопросов гораздо меньше будет laugh.gif

Это сообщение отредактировал kashik - 27.10.2008 - 00:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Цитата:
Сашка в шортах и сапогах, мы тут недавно обсуждали летние сапожки  На Сашке все органично!

Настя. Сапожки из овчины на натуральном меху. Какое лето? biggrin.gif
Этот наряд олицетворяет всё то, что я не люблю в местной одежде. Есть второй вариант: дубленка и вьетнамки на ногах. biggrin.gif
Но Саше нравится, пусть ходит. До тех пор пока её здоровью это не вредит, это можно. Вот пирсинг нельзя. А сапоги при +25 Ц можно. laugh.gif
Хотя признаюсь, на ней хорошо смотрится. Мне ещё больше с мини-юбкой нравится.
Цитата:
Жду сыра

а будет шоколад. wink.gif

Маня
Цитата:
тут возмущена что мы на электричество в следующем году на 26 евро в месяц больше платить будем(а мы им еще и топим, и воду греем...) ладно...

Электричество у нас отдельных 200 долларв в месяц. И вода 150. Дальше продолжать? Сколько рент дома сказать? wink.gif
Таня, я сама не готовлю. Некогда, да и в темноте фотографировать нет стимула. Вот сегодня завтракали, так я сделала несколько кадров.
Если будут настроение и возможность фотографировать, покажи свои фото, а если тебе не нравиться, то что ж себя насиловать? wink.gif


maravilla
Марина наиогромнейшее на здоровье! Я так рада, что вам понравилось! smile.gif
Шурычу передам, что она на француженку похожа. А то у нас на первом месте сейчас... китайцы. Китайцы, видите ли, rule. Я чуть не упала вчера от возмущения.

И ещё одна пенка.
Саша говорит:
- Я же тоже почти азиатка.
На мой удивленный взгляд поясняет:
- Россия это же Азия. Я в России родилась.
- Аллё, Россия это и Европа и Азия.
- так Санкт-Петербург же в Азии...
-Чему вас в школе учат? blink.gif
Она мне :
-У нас географии ещё не было в старой школе. И в новой пока нет.
Занавес.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lerochka
Цитата:
У меня на это произведение на всю жизнь аллергия

у меня тоже. Я его так и не дочитала. не смогла. И потом не Асилила. Как начинала, сразу уроки литературы всплывали... Всё, не смогла.
Лерочка, я тебе по Wii хотела сказать. У нас тут новую игру к ней Dancing with the Stars рекламируют. Сашка предложила Кире в подарок на Новый Год купить, пусть себе тренируется. laugh.gif


kashik
Наташ, я тебе ещё про книги написать хотела. Ты не подумай, что я с тобой спорю, я вообще терпеть не могу спорить. Это просто так получается. dry.gif
Ну мнения и опыт у нас разные в этом смысле. wink.gif
Цитата:
я конечно очень хочу, что б мой сын открыл для себя и Д.Лондона, и М.Рида, и К. Саймака , Жюль Верна, Р.Л, Стивенсона и многих других если получится,но я так же надеюсь , что он познакомить меня с новой культурой, новыми произведениями, теми, которые интересны теперешим детям/молодежи.

я даже не оспорить хочу это выражение, а чуть мысль твою раскрыть с точки зрения моего опыта. Дело в том, что мой ребенок книги эти читает в оригинале.
Знаешь, удивительным образом и Рид, и Стивенсон и тот же Джек Лондон гораздо лучше звучат в переводе на русский язык, чем в оригинале. Много, очень много талантливых переводчиков было у нас. Это наше счастье.
Второе. Новые книги интереснее. Они более современы, более динамичны и детям ближе по духу. Ты посмотри на их компьюторные игры, на их мультики. Дети привыкли, что всё время что-то происходит. И сидеть и читать 300 страниц Острова Сокровищ им часто скучно. Не хватает этого самого action.
Поэтому так тяжело их бывает уговорить старые книги почитать.
Например, Саша Тома Сойера читала два года назад, не полюбила совсем. Только в прошлом году с ххорошй (очень!) учительницей по литературе, она вчиталась в это произведение.
Они как раз по нему её спектакль ставили. Я всё фото не покажу. Там такие личности были! rolleyes.gif
ну вот, не знаю хорошо ли написала, надо отлучиться: забрать Сашку с тенниса.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Daniela
Даниела, не паникуй и не расстраивайся. Сейчас вернусь и тебе отвечу. Ничего страшного, со всеми бывает.
Цитата:
Пару дней назад у меня как будто крышу снесло - так сладкого хотелось! я кексы делала для дочки, с клюквой, блин (извините). Клюкву люблю в выпечке... Сьела 6 (шесть), потом еще шоколаду и тд.

Вот тут ошибка большая. Зачем тебе 6 кексов? ohmy.gif Я понимаю, хочется. Мне тоже иногда хочется что-нибудь, что нельзя. Надо съесть маленький кусочек, одну штучку, одну полоску пиццы. Ведь твоему мозгу уже пойдут сигналы, ты немного успокоишься. А так, смотри, ты всего наелась, да много и теперь у тебя стресс и угрызения совести. sad.gif
Ты же 2 строгих недели провела нормально, аж 3кг ушли. Значит надо потихоньку углеводы вводить, чтобы крышесноса не было.
У меня иногда в пятницу вечером бывает, мои едят, я чего-нибудь схвачу непотребного. Ну так потом в выходной на веле откатаюсь или пробегусь. Каллории хотя бы потрачу.
Цитата:

Вечером ела бананы, которые уже лет 5 вообще не употребляю. Потом - вина, думаю, а что терять уже?

Не, ну это неправильно. А сколько бананов ты съела? Их и без диеты вечером не рекомендуют много... Вообще не рекомендуют вечером банан и груши.
Цитата:
ну во. что это?


Это срыв и это бывает. Надо не зацикливаться на нём, а постараться перключиться обратно на здоровье питание. smile.gif

Цитата:
Как жить, чтоб не срываться? Может, есть практические советы? Типа что держать в холодильнике - разрешенного, но любимого. Или вообще не готовить? посадить и семью на малоуглеводную? так у меня дочка спортом занимается, и муж тоже...

В идеале хорошо бы просто в доме не иметь ничего недозволенного, но семья же хочет разных продуктов. Старайся хоть не готовить то, что очень сама любишь. Хотя, смотри, ты пиццу не ешь, а тут оторвалась...
Кроме силы воли ничего не поможет. И плюс поддержка родных. Может отдельно их кормить?
Цитата:

Нель, ты как справляешься? Тоже ведь готовишь? Что делаешь, когда "крышу срывает"? или не срывает..?

Крышу не срывает. Просто иногда хочется. ну там шоколада кусочек. ИЛи сухофруктов. Я иногда хлеб ем темный, белый не хочется совсем. Только я как-то спокойно это переношу. Ну съем чего-то, совсем чуть-чуть, не проблема.Может я и не права? unsure.gif

Ещё. Надо себе цель поставить. Весной у меня была цель отпуск. Мне надо было на пляж выходить. Я просто не могла себе позволить не похудеть. Сейчас такой цели нет вроде бы. Мы с мужем договорились. Если я сбрасываю вес, он мне одну вещь дорогую покупает. Она мне не нужна, это роскошь, но я хочу. Надо заслужить. Попробуй и ты так. Может стимул будет?
По хорошему, надо бы к психологу. Ведь диета это стресс сильный.
Настя, а ты что скажешь? Какие советы будут?
Девочки, поделитесь мыслями пожалуйста.
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, да знаю я , что ты не споришь smile.gif , я и сама не люблю это бесполезное занятие, мне интересно мнение умных людей услышать, пусть и от моего отличающееся. Динамика жизни у теперешней молодежи совсем другая и увлечения тоже, у нас не было выбора-одни книги и передача приходи сказка раз в неделю. У них гораздо больше других способов развлечаться, на мой взгляд проигрывающих хорошей литературе, но во-первых это мое мнение, а не их, во-вторых я безумно радуюсь когда мой сын, говорит что пора идти в библиотеку, и там я уже я стараюсь не соваться с коментариями, когда он стоит у книжной полки, чтоб не спугнуть интерес к книгам им и так тяжело при теперешней конкуренции с телевизором, компьютором, Сравнивать Д.Лондона и других в оригинале и переводе не могу, я их на английском не читала. Но, если честно , я не могу предположить, что оригинал хуже коппии.Для меня перевод разумеется лучше, но это уровень моего языка, который совсем не сравним с языком детей, выросших в англоязычной стране. Может проблема в том, что некоторые авторы теряют свою актуальность для широкого читателя? Скажите, ну многие из нас, без профессиональной/учебной необходимости читали Г, Державина, А Кантемир, , Карамзина. или еще более ранних авторов? Девочки, я не пытаюсь что-то доказать, я просто расказываю свои мысли по этому поводу smile.gif
А Гарри Потера Саша читала?

Это сообщение отредактировал kashik - 27.10.2008 - 01:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





kashik
Цитата:
думаю не открывая выбросить, или в маринад попробовать пристроить  ?

Можно в маринад, а можно и попробовать в нём груши сделать или какие другие фрукты. Сахара добавишь,прокипятишь, оно и будет отлично. wink.gif


Цитата:
Динамика жизни у теперешней молодежи совсем другая и увлечения тоже, у нас не было выбора-одни книги и передача приходи сказка раз в неделю. У них гораздо больше других способов развлечаться, на мой взгляд проигрывающих хорошей литературе

вот-вот, то же самое и я хотела сказать.
Цитата:
Г, Державина, А Кантемир, , Карамзина

Наташа, ну их я не читала тоже. laugh.gif

На фото кликнула, всё с ним нормально. smile.gif rolleyes.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата: (Зоя @ 26.10.2008 - 16:27)
Но Саше нравится, пусть ходит. До тех пор пока её здоровью это не вредит, это можно. Вот пирсинг нельзя.

чего это ты так?! blink.gif Подумаешь,дырок наделает...Пусть уж лучше с твоего разрешения,чем
-всё равно сделаю,потому что мне хочется...
Я вон и в салоны никакие не ходила.И уши сама колола в 3-х местах,и пупок...Толку-то от того,что мама запрещала...Кто ж её спросил,когда мне захотелось laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, какой репортаж!Здорово, а у этого кота пузо толще!
Я тут несколько дней не могла в форум попасть ph34r.gif , ну теперь всё хорошо!
Саша прикольно в сапогах смотриться(здесь ещё гольфы длинные одевают, чтобы из сапог видно было, мне нра.... wink.gif ).
У меня хулиганства закончились, вес стоит-посмотрим, как дальше.... biggrin.gif

kashik
Наташа, всё индивидуально, я вот хотела бы чтобы у меня ребёнок меньше книг читал, у неё такая каша в голове, плюс юношеский максимализм..... rolleyes.gif

[quote]Рид, и Стивенсон и тот же Джек Лондон гораздо лучше звучат в переводе на русский язык[/quote]
Абсолютно согласна, но со слов дочери говорю, ей Шекспир больше в русском варианте нравится... wink.gif .Сейчас Байрона читает в оригинале, посмотрим, что скажет....

Нда, про Азию, это сильно..... biggrin.gif

nnsvz

[/quote]Подумаешь,дырок наделает...Пусть уж лучше с твоего разрешения,чем
-всё равно сделаю,потому что мне хочется...[quote]

Наташа, ну сделала, домой пришла-я вынула, а дальше?
А теперь СПАСИБО говорит,понимаеь, уши, пупок, для меня не актульно.А вот губы, брови, нос, язык в 13 лет-очень даже .Я ведь не злодейка, просто это не красиво, для 13-лет, я всё вынула с лица, сказала-будет 18-делай что хочешь.Недавно спрашивала, не желаешь опять язык, кгубы проколоть-ответ резко отрицательный..... wink.gif
Нелли, ждём продолжения!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
Цитата:
Сима, пошто смеешься? Это дорого? Или слишком дешево? Мы вино где-то районе 10-12 и покупаем обычно. И это не дорого. По 6 австарилйских у нас не видела. ПО 6 тлько французские, за что и любим. 

смеюсь, вина которые они показывали не самые дешевые даже у нас. А потом думаю в штатах же свои вина есть, если уж речь идет о дешевом.

Путешествие по булочным СУПЕР!

Цитата:
Есть второй вариант: дубленка и вьетнамки на ногах.

.... ну у на зимой еще не такие чудеса бродятsmile.gif ... соломенная шляпа с большими полями, меховая шуба до пят и сланцы на босу ногу или короткие шортики и меховые сапоги, меховые руковички и меховая шапка. Летом не так весело, шорты, майка и сланцы. biggrin.gif

...и еще спасибо большущее за салатик Дороти
Сима, пошто смеешься

Это сообщение отредактировал sima1 - 27.10.2008 - 07:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нель, репортаж замечательный. Теплый такой, солнечный, вкусный... Чудесная идея - бродить по булочным и кондитерским. Жаль, у нас их не так много.
Сашка в валенках - чудно! Меня в последнее время валенки с шортами не шокируют вообще. Если красивые длинные ноги - почему бы и нет? Тем более что у женщины ноги должны быть в тепле априори.
Нель, репортаж замечательный. Теплый такой, солнечный, вкусный... Чудесная идея - бродить по булочным и кондитерским. Жаль, у нас их не так много.
Сашка в валенках - чудно! Меня в последнее время валенки с шортами не шокируют вообще. Если красивые длинные ноги - почему бы и нет? Тем более что у женщины ноги должны быть в тепле априори.
По поводу Wii - мы Даниле его обещали на Н.Г. Ему очень хочется ту игру, где на гитаре играют, мужу - теннис, а мне-любимой теперь точно понадобятся Танцы. Я даже и не знала, что такая игра есть.
Шнаппса с собой не возьмем. Не думаю что они с Сеней друг другу понравятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nnsvz
Наташа. С пирсингом у нас всё хорошо: сама не захочет. Ей как-то уши прокололи, они пол-года заживали, потом началось такое воспаление, что резали. В общем, серьги сняли, шрам на мочке, серьги больше не хотим и пирсинг не нужен.
Цитата:
...Кто ж её спросил,когда мне захотелось

Ну так у нас другие методы воздействия есть. wink.gif Саплая лишим, посмотрим кто в доме хозяин.

silensya
sima1
Ляська
Рада, что путешествие понравилось.Заходите ещё! biggrin.gif

Оля,
Цитата:
вот хотела бы чтобы у меня ребёнок меньше книг читал

Она потом половину забудет, не бери в голову, что-то отфильтрует. Зато образованная. А юношеский максимализм это хорошо. Некоторые по сей день это качество сохранили. wink.gif
Цитата:
А вот губы, брови, нос, язык в 13 лет-очень даже

сильно! blink.gif У меня ребёнок даже не знает как до этого места добратья где прокалывают.


sima1
Цитата:
...и еще спасибо большущее за салатик Дороти

На здоровье! Это у тебя ужин?
Цитата:
соломенная шляпа с большими полями, меховая шуба до пят и сланцы на босу ногу

Да, у вас тоже с молодой всё схвачено! laugh.gif Хочу соломеную шляпу.
Мне, кстати, надо было бы к Хэллоувину прикупить. Нет времени.

Ляська
Лара, игра с гитарой классная, Сашка рассказывала. А спорт в стандартном наборе идет. Там гольф, теннис есть.
Мы Саше на Рождество обещали. ВОт уж на каникулах будет дурака валять... rolleyes.gif biggrin.gif

Девы! Не проходите мимо! Daniela вопрос задала. Задавайте человеку поможем!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Пока описывала всяческие свoи поездки не до рецептов было. Покажу кратко последние находки, что-то сейчас напишу как делать, что-то потом расскажу. Вообще, ничего нового и особенного нет.

Выходной. Бранч.
Яичница с чоризо в стиле басков
Пока описывала всяческие свoи поездки не до рецептов было

Коктейль с домашним копченым лососем от Марины Main Coon и домашним крем фреш по рецепту от Alla.
Лосось в полном смысле слова от Марины: она дома коптила в домашней коптильне. smile.gif

Пока описывала всяческие свoи поездки не до рецептов было - 2

Домашний творог c домашним крем фреш
Пока описывала всяческие свoи поездки не до рецептов было - 3

Макарунс. Не домашние! tongue.gif
Пока описывала всяческие свoи поездки не до рецептов было - 4

И ещё. Ну уж очень благодарная модель. Так бы и фотографировал!
Пока описывала всяческие свoи поездки не до рецептов было - 5
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Крем фреш это разновидность сливок с характерной кислинкой, но гораздо меньшей, чем у сметаны. А ещё удобно то, что при приготовлении не расслаивается и не образует комочков. Используется в супах, соусах, салатах, при приготовлении различных блюд с мясом. Хорошо подавать к выпечке с фруктами: теплым тартам и галетам.

Creme Fraiche (крем фреш)
слова автора Alla, cook-talk.com
250мл. жирные сливки (38%)
2ст.л. кефир (ривьён)

В чистой маленькой банке смешайте жирные сливки комнатной температуры с кефиром.
Накройте банку полотенцем или крышкой и оставьте при комнатной температуре на 12-24 часа. Или пока сливки не загустеют. Слегка перемешайте ложкой, закройте банку крышкой и переставьте в холодильник. В холодильнике сливки станут ещё более густыми.

Моё примечаине: вчера вечером поставила, сегодня утром всё было уже готово.
Я с buttermilk делала.
Крем фреш это разновидность сливок с характерной кислинкой, но гораздо меньшей, чем у сметаны
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Коктейль с домашним копченым лососем, свежемаринованным огурцом и домашним крем фреш.

Коктейль с домашним копченым лососем, свежемаринованным огурцом и домашним крем фреш

Это даже не рецепт, а так, просто идея.
Понадобится:
копченая рыба
свежий огурец (лучше ливанский, но можно и любой другой сорт)
крем фреш
шнит лук
Как мариновать огурец: небольшой ливанский огурец мелко порезать, посыпать чуть-чуть морской солью и полить 1/2 чайной ложки белого винного или шампанского уксуса. Дать постоять минут 20. Использовать в салатах и в блюдах с лососем.
Затем рыбу порезать кусочками. Смешать с огурцом и шнит луком. Сверху украсить крем фреш и посыпать луком.

Коктейль с домашним копченым лососем, свежемаринованным огурцом и домашним крем фреш - 2
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя


Игра " Гитара" клевая штука! А мой старший какую то кулинарную игру приглядел, wink.gifа младшему для Play Station 2 надо, а я вообще авто гонки люблю, дык для них еще и руль надо покупать.. wacko.gif Прям хоть субсидию проси, только банки у нас итак не очень любезны, а уж сейчас то... tongue.gif А у старшего еще и как назло День рождения сразу после рождества 26. Ему на Рождество подарок и на День рождения-караул!! ohmy.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Daniela

Ну что, дорогая, я могу тебе сказать со своей колокольни... Только сила воли и стимул. wink.gif Если с этим напряг-то просто не иметь в доме ( холодильнике ) запретные продукты. Правда это при наличии семьи не всегда возможно...
А позволять себе иногда кусочек запретного можно и даже нужно. Это помогает держаться дальше. tongue.gif Только вот конечно 6 кексиков это слишкОм много, после них надо большую физическую нагрузку. Но все равно не смертельно, 3 кг за один раз не наберешь, я так думаю blink.gif Держись! Готовь для семьи, а сама нюхай и пробуй и все smile.gif biggrin.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





kashik
Наташка! енто ты????? Классная такая smile.gif Я тебя как-то иначе представляла, а ты намного лучше в реале smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Зоя
Нелли, спасибо большое. просто за поддержку спасибо. Еще задумалась про цель и какую-н награду, надо с мужем обсудить. Мне и сбросить-то немного надо, где-то 6 кг. Тоже во Францию еду в начале лета, в компании, надо выглядеть хорошо.

Вообще стыдно мне как! стыдно в том числе, что вчера тут в отчаянии нажаловалась... спасибо за поддержку
Я думаю, моя ошибка в том, что не планирую свое меню. Я на кексы-то от голода напала! семью кормлю в первую очередь, и если для себя разрешенного ничего нет (потому что заранее не подумала), вот и набросилась!
и наверное, награждать себя надо хотя бы раз в неделю...
мдя

Lerochka

спасибо. наверное, да, надо понемножку пробовать. а то мне кажется, что сорвалась оттого, что очень жестко деражалась эти 2 неделиsad.gif

Это сообщение отредактировал Daniela - 27.10.2008 - 12:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Daniela

Нельзя относится слишком серьёзно к похуданию, тогда и срывов, а главное угрызений будет меньше.Если это приносит мучения, а не удовольствие, от себя любимой, значит не твоё время.
Цитата:
А позволять себе иногда кусочек запретного можно и даже нужно

абсолютно согласна с Лерой.

И вот ещё, лучше начинать после ПМС, тогда не будет чувства голода сильного и желания съесть чего-нибудь лишнего, а к следущим ПМС, ты уже сможешь контролировать чувство голода.Ну и орешки, держи под рукой, первое время, ох как выручают!
Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Ой, Нелли, какие рецепты, какие фотографии!
Я тут тоже на копчёного лосося давно созрела, не знала с чем лучше его....схомячить. biggrin.gif
Пошла ставить крем-фреш, уже знаю! biggrin.gif
Эх, жаль у меня никто с домашней коптильней рядом не живёт.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





[Зоя[/b]
Нелличка я со спасибкой заАльпийские багеты с злаковыми добавками на ржаной закваске
Нам очень понравились.Только они у меня не такие румяные как твои,но корочка хорошая.Тесто подошло за полтора часа,т.к. в помещении было жарко,а вот пеклись намного дольше,думаю из-за воды.СПАСИБО.
Чувствую подсела я хлебопечение конкретно wink.gif ,мне нравится.Буду пробовать и другие рецепты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Цитата: (Зоя @ 26.10.2008 - 11:17)


Мы с Мариной скромно выпили: она чай
я кофе, к которому взяла махонький кусочек шоколада.

Нелли!!! wink.gif
Мы вчера с дочерью ходили на концерт к друзьям,потом компанией пошли в ресторан,только дети заказали себе то,что хотели.А взрослые тщательно изучали меню,заказали себе лёгкие и диетичные(насколько возможно) блюда. wub.gif

Нелличка,всегда с удовольствием смотрю твои репортажи!Буду ждать продолжения,а Саша такая модница,необычное сочетание,вернее для нас(азиат), мы в таких сапогах только по снегу ходим laugh.gif

Это сообщение отредактировал iLVe - 27.10.2008 - 13:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





Daniela, есть методика такая: неделю диета, в субботу - понеслась душа в рай, в воскресенье - диета снова. говорят, организму полезно давать встряску, чтобы впоследствии он не накапливал всё, что отдал, с утроенной скоростью.
если честно, сама не пробовала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелли, какая красочная яичница и оригинальная подача салата biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





это надо быть самоотверженцем, чтобы посещать такие пекарни и в них только чай/ кофе пить, я бы сорвалась и всё состояние потратила smile.gif
за крем фреш заранее спасибо, давно хотела попробовать (хотя я и сметану жутко люблю). салатик аппетитный, я почему-то забыла про подачу в бокалах- пару раз использовала их, полюбовалась видом салата и забыла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя,

Нелль у тебя всегда очень интересные репортажи. А за этот особое спасибо, будем знать где останавливаться.
У меня старшая дочка в школе читала тоже только фантейзи или какие-нибудь страшилки. В 18 лет перешла на классику. Прочитав "Анну Каринину" не могла понять почему мне нравится Толстой. А вот Достоевский ей понравился и с удовольствием прочитала "Мастер и Маргариту". Так что все еще впереди. Сейчас пробуем читать Пушкина на русском, ей тяжело. Приходится перечитывать мне, так ей понятней.
Саша у тебя стильнная девочка.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата: (Маня @ 27.10.2008 - 13:13)
kashik
Я тебя как-то иначе представляла, а ты намного лучше в реале smile.gif

Если сумлеваешься, дык приезжай, будешь с оригиналом сличать wink.gif , А представляла поди на метле или занудной теткой, так и есть, только в душе laugh.gif

Это сообщение отредактировал kashik - 27.10.2008 - 23:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, спасибо за идею куда пристроить прокисшее Божоле, ну не выходит у меня с ним романа, хотя каждый год по традиции покупаю, вдруг кто зайдет в эти дни.
Сашины сапоги мне сразу приглянулись, это uugs? Извини за навязчивость, а ты сама не хочешь сапоги в летне-осеннем варианте попробовать, с классическим нарядом будут тоже хорошо( сапоги-чулки или ботиньелы) Это как шоколад с чили wink.gif , может либо совсем не понравиться, а можно на всю жизнь полюбить. Ну что ты теряешь, не понравится - будешь с пальто носить tongue.gif .
Фотографии какие замечательные, Крем Фреш попробую обязательно, только у нас кефира нет,йогурт подойдет? И еще давно хотела спросить, сколько можно составляюшие яца в холодильнике хранить? Знаешь, иногда используешь или только желток, или белок, я раньше выкидывала, теперь стараюсь использовать,

Это сообщение отредактировал kashik - 27.10.2008 - 23:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0285 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>