light225

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22 424
( 2,44% всех сообщений форума )
Спасибок 468
Комментариев к рецептам 25
Сообщений в день 3,8
Последний визит 20.07.2021 22:43
Регистрация 12.04.2005
Наибольшая активность в Архив
5835 сообщений в этом форуме
( 28% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 2.08.2021 - 01:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 февраля
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Модераторы
Статус гуд-куковка
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя light225
27.06.2021 23:36 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
КутоваяИрина
Не знакома с этим писателем. Но видела в сети сообщение о его смерти. Схожу по ссылке.
27.06.2021 23:34 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Всем доброго времени суток biggrin.gif!
27.06.2021 23:29 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Gveret
Да, вот здесь:
https://forum.good-cook.ru/topic1528s150.html
26.05.2021 23:46 Разговоры [ Израиль - 4 ]
КутоваяИрина
Да, будем надеяться, что надолго. Никогда не думала, что буду так скучать по полноценному сну.
20.05.2021 17:21 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Gveret
У нас сейчас была сирена, точнее 2, одна за другой.
20.05.2021 16:52 Разговоры [ Израиль - 4 ]
КутоваяИрина
Ира, у нас пока относительно спокойно, всего одна сирена. Но в соседних городах сирены не прекращаются и взрывы тоже. Звуки взрывов до нас доносятся.
19.05.2021 15:28 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Gveret
Аня, сейчас много случаев гриппа, не только коронавирус крутится. Надо с врачом посоветоваться, сейчас же можно по видео связи или по телефону.

У нас опять 4 сирены, одна за другой и ракета упала в городе, в парке. Хронически хочется спать.
19.05.2021 00:57 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Сирены не заканчиваются, сегодня целый день и сейчас, ночью. Было прямое попадание в здание в нашем городе.
17.05.2021 23:43 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Первая ночь без сирен в нашем городе, удалось поспать. Днём опять сирена и сильнейший взрыв. Как оказалось, прямое попадание ракеты в жилой дом в нашем районе. Есть раненые, к счастью нет погибших.
Несколько минут назад ракета попала в детский сад.
15.05.2021 17:45 Разговоры [ Израиль - 4 ]
КутоваяИрина
Ира, тяжба касательно этой земли ведётся уже несколько десятков лет. И за это время уже несколько раз выселяли жителей. Поэтому это только повод.
Насчёт Эль Аксы, там находились силы полиции и военные, потому что начались волнения . И было получено предупреждение о готовящихся беспорядках. В солдатов кидали камни и петарды. Я согласна, что эту волну кто-то целенаправленно начал.
И то, что происходит в городах со смешанным населением это ужас. Ночью проходят целые баталии. Арабские жители стаскивают израильские флаги и вешают палестинские. Сжигают магазины и машины. Израильтяне, относящиеся к крайним правым партиям, отвечают тем же. Полиция и армия перекрывают эти города, в них установлен комендантский час.
Этой ночью мы тоже не могли спать. Сирены каждые полчаса и взрывы, взрывы. В целом удалось поспать 3 часа. Сегодня днём мы два часа бегали в бомбоубежище. Нас спасает Железный купол. Все нервные.
Показали как предупреждают палестинцев, проживающих в высотном доме в котором находятся важные для Хамаса информационные центры. Сообщают, чтобы покинули дом. Потом обзванивают всех, чтобы те покинули дом. Этот процесс занимает 3 часа. И только после этого наносятся удары с воздуха таким образом, чтобы дом сложился внутрь и не задел близлежащие дома.
Нас никто не предупреждает.
13.05.2021 22:28 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Мы сейчас просто не могли зайти домой, одна сирена за другой и взрывы.
12.05.2021 08:01 Разговоры [ Израиль - 4 ]
У нас была практически бессонная ночь, 4 сирены. Ашкелону досталось ещё больше.
Есть 2 погибших в другом городе.
11.05.2021 21:44 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Gveret
Аня, я живу в Ашдоде, просто Ашкелон близко и нам хорошо слышны взрывы, когда его обстреливают.
цитата:
А старшая заканчивает 12-й и идёт в армию.

Как время бежит. Мы когда в Ашдоде встречались с Инной, она такая маленькая была.
И тебе желаю спокойного и весёлого праздника!

КутоваяИрина
Нас уже час обстреливают без перерыва, выпущено больше 100 ракет. Мы бегаем туда сюда в бомбоубежище. Прямое попадание в автобус.
11.05.2021 17:40 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Gveret
Аня, как у вас дела? Спокойно? Семья дочери где живёт?
Ашкелон бомбят безостановочно. Нас бомбили в течение часа, пока не попали в дом. Когда Ашкелон обстреливают, у нас сирены нет, но взрывы отлично слышны и стекла дрожат.
15.04.2021 21:50 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Поздравляю всех нас с Днём Независимости! Израилю 73 года.

Всех с праздником!!!
14.04.2021 14:19 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Сегодня День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора.

Светлая им память!

Сегодня вечером начинается День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора
12.04.2021 23:47 Разговоры [ Израиль - 4 ]
КутоваяИрина
Да.
Я не покупаю мацовую муку для торта, использую для выпечки обыкновенную мацовую муку.
Бисквит из неё получается вкусный, более пористый и рассыпчатый. А другие торты, особенно с добавлением масла (кексы), получаются более тяжёлыми.
12.04.2021 01:32 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Gveret
КутоваяИрина
У меня всё нормально. Я тоже рада вас видеть biggrin.gif.

КутоваяИрина
Это мука из молотой мацы. Для тортов она очень мелкого помола.
08.04.2021 17:22 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Сегодня мы отмечаем День Катастрофы и героизма, почтим память погибших...
Чтобы помнили.
Чтобы не повторилось.

Сегодня мы отмечаем День Катастрофы и героизма, почтим память погибших
08.04.2021 17:19 Поздравлялки [ "Хорошей кухне" - 10 лет ]
Поздравляю любимый сайт и форум с круглой датой!!!
31.12.2020 00:06 Поздравлялки [ С Новым 2021 годом! ]
Поздравляю всех форумчан и их семьи с Новым 2021 годом!!! Желаю нам всем счастья, здоровья и мира в новом году!!!
29.12.2020 17:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Рецепт видела, но я на такие подвиги не способна. Не люблю запах копчёной рыбы, вообще не переношу. Если нужно добавить в блюдо, работаю с перчатками и нос затыкаю ph34r.gif.

Уговорила, оставлю рецепт на другой день. Не на праздник, просто на завтрак сделаю.

Выбор заменителей молочного небольшой. Маргарин со вкусом масла, мягкий маргарин, соевый крем и соевое молоко, кокосовый крем и кокосовое молоко, тофу со вкусом сыра, майонез, растительные сливки.
29.12.2020 17:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Я по тегу "лосось" смотрела. Рецептов рыбы у тебя очень много, просто те, что ты сегодня выставила, мне по составу продуктов подошли.

А я у нас свежего тунца редко встречаю. У меня всё с другим вкусом идёт.
Молочный стол делаю раз в году на Шавуот. Все мясоеды, остальные праздники не согласны праздновать без мяса .
29.12.2020 16:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Попробую сделать. Вакууматора нет, а в твоём ЖЖ я тоже вчера была. Не заметила blink.gif ph34r.gif .
Вопрос насчёт рийета из лосося. Не нашла копчёный лосось (наверное уже всё съели), есть копчёный тунец. Как думаешь, можно заменить? Правда я масло и сметану тоже заменяю, потому что подавать планирую вместе с мясными закусками.
29.12.2020 15:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
Издеваешься, да unsure.gif? Именно эти рецепты я искала вчера. Если завтра куплю лосось, за сутки не будет готово?

[ page time generated: 0,1995 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>