light225

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22 403
( 2.44% всех сообщений форума )
Спасибок 468
Комментариев к рецептам 25
Сообщений в день 3.9
Последний визит 18.01.2021 00:02
Регистрация 12.04.2005
Наибольшая активность в Архив
5835 сообщений в этом форуме
( 28% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 22.01.2021 - 18:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 февраля
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Модераторы
Статус гуд-куковка
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя light225
31.12.2020 00:06 Поздравлялки [ С Новым 2021 годом! ]
Поздравляю всех форумчан и их семьи с Новым 2021 годом!!! Желаю нам всем счастья, здоровья и мира в новом году!!!
29.12.2020 17:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Рецепт видела, но я на такие подвиги не способна. Не люблю запах копчёной рыбы, вообще не переношу. Если нужно добавить в блюдо, работаю с перчатками и нос затыкаю ph34r.gif.

Уговорила, оставлю рецепт на другой день. Не на праздник, просто на завтрак сделаю.

Выбор заменителей молочного небольшой. Маргарин со вкусом масла, мягкий маргарин, соевый крем и соевое молоко, кокосовый крем и кокосовое молоко, тофу со вкусом сыра, майонез, растительные сливки.
29.12.2020 17:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Я по тегу "лосось" смотрела. Рецептов рыбы у тебя очень много, просто те, что ты сегодня выставила, мне по составу продуктов подошли.

А я у нас свежего тунца редко встречаю. У меня всё с другим вкусом идёт.
Молочный стол делаю раз в году на Шавуот. Все мясоеды, остальные праздники не согласны праздновать без мяса .
29.12.2020 16:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Попробую сделать. Вакууматора нет, а в твоём ЖЖ я тоже вчера была. Не заметила blink.gif ph34r.gif .
Вопрос насчёт рийета из лосося. Не нашла копчёный лосось (наверное уже всё съели), есть копчёный тунец. Как думаешь, можно заменить? Правда я масло и сметану тоже заменяю, потому что подавать планирую вместе с мясными закусками.
29.12.2020 15:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
Издеваешься, да unsure.gif? Именно эти рецепты я искала вчера. Если завтра куплю лосось, за сутки не будет готово?
29.12.2020 15:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
Я просто солёную рыбу не ем, а другие не едят острое.
29.12.2020 15:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
А вот этот рецепт мне подходит, все продукты постоянно есть в доме. Обязательно попробую. Как на вкус, не остро?
29.12.2020 15:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Наташа, привет. Вчера искала у тебя рецепт засолки лосося на новогодний стол, а их здесь столько ohmy.gif. Но можжевельник у нас никогда не видела, а времени на засолку было мало, поэтому в итоге засолила как обычно ph34r.gif. Обещаю исправиться.
28.12.2020 13:40 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Gveret
А как тарталетки делаешь? Я собираюсь купить, но не уверена, что они будут в магазине. В прошлом году были, а за год до этого нет. Меню плохо продумала, карантин выбил из колеи.
27.12.2020 23:52 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Gveret
Аня, совсем забыла про орешки. Тоже хотела их делать, но отвлеклась, даже продукты не купила. Красивые пряники biggrin.gif .
Слоёное тесто в холодильнике становится твёрдым, если начинка очень влажная, то мокрым. А при нагревании обычно мягким, но не очень хрустящим.
Я стараюсь пирожки из слоёного теста делать перед подачей на стол.
27.12.2020 19:16 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
А у нас начался карантин, предположительно на три недели.
Так что готовим для себя и близких родственников.

Добавила к списку икру из баклажан и Наполеон с Тирамису.
21.12.2020 23:48 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
КутоваяИрина
Повезло biggrin.gif.
Если у нас объявят карантин будем без гостей, но готовить всё равно придётся.
20.12.2020 17:23 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
А что мы готовим на Новый год?

Пока будет:

Шуба
Холодец
Оливье
Солёные помидоры черри
Марин.грибы
20.12.2020 16:52 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Всем доброго времени суток biggrin.gif!
27.09.2020 17:55 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Желаю всем лёгкого поста и хорошей записи!
27.09.2020 17:54 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Gveret
КутоваяИрина
Большое спасибо biggrin.gif.

21.09.2020 17:22 Разговоры [ Израиль - 4 ]
Всех поздравляю с праздником Рош А Шана! С новым 5781 годом!
21.09.2020 17:18 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
17.09.2020 09:44 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]

Нас закрывают на три недели на карантин, в праздники опять ограничение на удаление от дома. Так что гости будут только виртуально.
Очень жарко и влажно.
Позавчера бегали в бомбоубежище. Прямое попадание ракеты у нас в городе, 7 раненых.
16.09.2020 23:27 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Gveret
Аня, нельзя орехи в название которых есть слово "эгоз". Например миндаль можно.
Селёдку можно, как ашкеназы без селёдки. Просто на Рош А Шана желательно не употреблять острое, кислое и солёное. А больше сладких блюд, чтобы год был сладкий.
16.09.2020 23:21 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
03.09.2020 23:19 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]

Gveret
Нет, мы оранжевые, сегодня подтвердили. Количество больных растёт.
Я рыбу ещё не покупала, совсем настроения нет.
01.09.2020 10:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
КутоваяИрина
wub.gif

nnsvz
Для меня тоже нет шоколада вкуснее горького.
01.09.2020 10:16 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Всем доброго времени суток biggrin.gif !

У нас ужасная жара, вчера было 42 гр вместе с влажностью. Сегодня немного полегче. С маской на улице дышать нечем вообще. К концу недели обещали повышение температуры.

Собирались открывать все школы, но в конечном итоге школы в красных городах остались закрытыми.
30.08.2020 15:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
nnsvz
Наташа, привет biggrin.gif .

Готовлю постоянно, фотографирую всё, но ничего не выставляю. Обленилась до ужаса.
Главное, все привыкли, что еду нельзя трогать, пока я не сфотографирую.

А у тебя, как всегда, пир горой. Все рецепты записала. Как раз искала куда листья пристроить виноградные. Я уже долму накрутила и ещё куча осталась.

[ page time generated: 0.6545 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>