Alisauzz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 110
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.05.2011 20:35
Регистрация 12.07.2006
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
78 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN alisa_uz@msn.com
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства CA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alisauzz
30.12.2008 19:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя

Нелль я тут принесла тебе спасибки за венские рогалики и груши с английским кремом.
Надеюсь что с коленкой все будет хорошо, правда придется погулять по врачам. У нас редко что можно сделать у одного врача, начинают гонять....слов нет. Мы тоже в феврале сняли домик на Тахо, но я уже сказала что на лыжи не встану, лучше пешком smile.gif.

С наступающим Новым годом!!!
Счастья вам, удачи и здоровья.
А нам интересных историй и рецептов от Нелли.
16.12.2008 23:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя

Да, мои красавицы. Вчера после того как тебе ответила, стала читать интструкцию к фотопарату, и поняла что я почти нечего не знаю. Надо заняться изучением.
15.12.2008 22:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя

Нелль, сорри не видла твой ответ про фотопарат. Я редко сейчас захожу на сайт. Сама понимаешь Рождество на носу. Да вчера еще за елкой ездили, весь день прокатались. В итоге муж не как не мог понять, как мы с гор к винодельням спустились. Обьехав 5-6 виноделен я каупила только одну бутылочку. Что то не очень Amodor county.
Я тебе вечером напишу какой у меня Олимпус и если хочешь отправлю несколько фоток. Правда сайзик большой по 4-5 мег. А пофотографировать всегда пожалуйста, только мы у вас будем в феврале.
10.12.2008 23:07 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Сорри, что то у меня страничка глючит.
Я теперь хочу прикупить еще одну линзу, более универсальную, постоянно таскать с собой 2 линзы не удобно. Качеством очень давольна, только надо докупить память, фотки некуда ложить. biggrin.gif И больше времени теребуется для загрузки на вебсайты. С мыльницами в этом плане полегче.
10.12.2008 22:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя

Нелль с продолжением темки тебя!!!! И как всегда интересные рецептики.
Нда....выбор фотопарата тяжкое занятие. Я в прошлом году выбрала себе Olympus, правда не 2,500, дешевле 1000. Теперь вот думаю о ново
12.11.2008 06:56 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя

Нелль, я не пропала. Лаптопчик мой накрылся и я только с работы заходила, а там много не напишешь. Сегодня сделала лаптоп и очень рада. А в твою темку всегда захожу, особенно перед выходными, хочется родственников побаловать. У нас хорошо пошел вегетарианский чили, девченкам понравился. А я пытаюсь больше готовить индюшку и рыбу. Сегдня делала индюшку по рецепту "буженину по рецепту Ники Яны", очень вкусно и главное диетично. У меня таже проблема что и у тебя сейчас, нет времени готовить. Стараюсь в выходные планировать и заранее делать заготовки и для родсвенников тоже. Старшая дочка есть то что ем я, а вот с младшей проблема, ей надо больше углеводов. На одних белках 3-х часовую теренировку тяжко в полную силу отработать поэтому я к тебе в темку часто заглядываю читаю твои коментарии.
Я тоже отдала свой голос демократам, на все поздравления отвечаю:"Главное чтоб мы также были рады призеденту через 4 года, и выбрали его на второй срок. Надежда умирает последней "
27.10.2008 22:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя,

Нелль у тебя всегда очень интересные репортажи. А за этот особое спасибо, будем знать где останавливаться.
У меня старшая дочка в школе читала тоже только фантейзи или какие-нибудь страшилки. В 18 лет перешла на классику. Прочитав "Анну Каринину" не могла понять почему мне нравится Толстой. А вот Достоевский ей понравился и с удовольствием прочитала "Мастер и Маргариту". Так что все еще впереди. Сейчас пробуем читать Пушкина на русском, ей тяжело. Приходится перечитывать мне, так ей понятней.
Саша у тебя стильнная девочка.
24.09.2008 22:32 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 4 ]
Маня,

Скалалазаньем занималась в школе. Гуляли по Западному Тяньшаню. А тут как то страшновато. Медведи к жилым домам подходят а тут в полатке. Да и отвыкли тоскать по 30 кг на плечах. Мы делали несколько походов на день. Понднимались к алипийским лугам (это у нас так в назвают) на высоту 9000-10000 фут. Но лазить со страховкой не приходилось. Мы все вокруг озера Тахое гуляем. Вокруг него есть и несколько велосипедных тропинок. Надо поискать может где и есть гостиницы высоко в горах. У нас есть скалы и есть маршруты но все надо узнавать, да и компания нужна. А горы у нас тоже красивые.
24.09.2008 22:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя

Нелль поздравляю с сдачей экзамена!!!!!!!!!!
Теперь будешь голосовать?
24.09.2008 08:18 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 4 ]
Маня,

Отличный отпуск! Да еще с хижинами....нам только мечтать остается. Мы тоже любим горы, но у вас и скалы были. Давно я узлы не вязала. С большим удовольствием просмотрела и прочитала ваш первый день. Буду ждать продолжение.
17.09.2008 23:41 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя,

Нелль а какую горчицу надо в соус для рыбы? Сегодня сделаю так салмон.
Спасибо за идею слата с артишоком. Ты покупаешь маринованный в масле с травками? Я тоже без кофе не могу. Но привыкла пить без сахара.
17.09.2008 01:13 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Маня

Тань, я наблюдала несколько раз как готовит шеф повар в нашем ресторане. Она много чего пробует но почти нечего не ест. За целый день она пробует наверно раз 15. Мне все время хочется ее спросить что она сама ест. Мне кажется что она только пробует и выглядит также. Худенькая, стройнная тетенька.
16.09.2008 20:12 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя,

Нелль я тоже с тобой. Меня больше интересуют рецепты для выходных. Сама понимаешь, хочется побаловать семейство в выходные и сделать что-нибудь вкусное и полезное. Я тут недавно прочитала, что когда готовишь надо жевать жевачку, например с корицей, чувство голода претупляется, запахи от еды не так действуют уже. sad.gif Так потом и есть не захочешь.
25.08.2008 19:50 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Сорри не туда нажала.
Спасибо вам с Таней за ответ про мяту.
Махиту мы тут же попробовали, очень понравилось. И сделаю соус с помидорами, так как помидор, особенно черри тоже много. И хочу сделать для мамы олудушки из кабачков с мятой.
Нелль, в Запеканке из баклажанов, грибов и Рокфора можно Рокфор заменить Бри? Я понимаю что это не одно и тоже, но мне надо Бри утилизоровать.
25.08.2008 19:45 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Нелль, а я печенное с геркулесом тоже хочу.
Спасибо вам с Тане
21.08.2008 08:42 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Нелль, обед шикраный, слов нет.
Я только сегодня делала нут с сладким перцем. А ты еще подкинула идею.
У меня тоже шолфей разрося а еще балилик но его я употребляю быстро, еще много мяты, в голу приходит только баранина но уж очень жарко. Подскажи что куда мяту можно употребить?
31.07.2008 07:37 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя

На Тахое хорошо, только Юсементи горит и говорят на Тахое дымок есть. Я уже нашла несколько траилс, будем ходить по горам. Люблю я это дело.
Нелль я тебя спросить хочу, для помидор с моззарелой нужно мягкие сорта или можно испльзовать более твердые? Игорь принес продолговатые помидоры, что с ними делать не знаю. Хочу запечь и положить в масло по твоему рецепту, но там еще останется.
У Кристины сейчас давольно строгий режим. 3 раза в неделю тренировки, в эти дни не каких гостей и развлечений, так как она должна вовремя поесть и поесть то что надо, за 2 часа до треноровки она должна сделать растяжку и еще кучу упраженений. А в выходные гуляем по горам или просто бегаем. Но иногда она ездиет к подружкам или еще какие то развлечения. Я тоже против всех игровых приставок. Время для компьюторных игор строго лимитировано. Лучше пусть читает.
30.07.2008 08:40 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя

Старшая дочка учится, берет летние классы. А маленькая плавает. У них то соревнования, то шоу. В субботу уежаем на Тахо, отдыхать. Сняли дом в Тахо Сити. А вообще я к тебе в темку постоянно заглядываю, только не всегда пишу. Недавно делала мясо в текило-лаймовом маринаде, очень понравилось. А за маффины с шеколадными чипсами тебе с Сашей отдельное спасибо от всей команды.
29.07.2008 02:13 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя.

Нелль с приездом! Выглядишь отлично а про впечетления вообще молчу.
С удовольствием читаю твои посты про Европу.
07.04.2008 18:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя,

Нелль поздравляю тебя с обновкой. Я когда свою машину выбирала, муж сказал, чтоб я подумала только времени я в ней провожу и чтоб мне было комфортно а он уже займется технической стороной дела. И пока моя машинка меня не подводила, чего и тебе желаю.
Сколько у тебя новых диетических блюд. Салатик мы тоже такой любим а маффины обязательно попробую.
06.03.2008 18:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя

Маня, Нелля спасибо за поздравления. Про медаль уже забыли, теперь только тренеровки, теренировки ......
Нелль а вас с наступающем Днем Рождения! И Good Luck Сене, затискают его девченки. Как праздновать будете? ЧТо тебе на этот раз Саша заказала?
04.03.2008 18:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя

Нелль, давай больше рецептиков с овощами, весна уже. Мне твои последние диетические супчики очень понравились. Правда и уточку я сделала по твоему последнему рецепту, но я не очень дружу с корицей, зато всем остальным понравилось.
В эти выходные были в Сан Франциско опять. Опять наш ребенок плясал в воде. Хорошо наплясали, лучше всех в своей возрастной группе. Первая наша медаль и сразу первое место. Теперь в июне поедим в Seaside. Правда после 8 часов проведенных в закрытом бассейне казалось что тебя посадили в мешок с хлоркой.
26.02.2008 20:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя
Нелль, я особо не пропадала, темку твою всегда просматриваю на работе, тоьлько что не писала. Спсибо тебя за напоминание о топленом масле. Сделала и теперь наслаждаюсь. А еще нам очень понравился Лосось в горшочках с соусом из Камамбера. Очень вкусно.
Саша так повзрослела. Красивая девочка.
А мои девченки так себе. Старшая разбила машину, прешлось быстренько искать другую. Сказали что следующий будет скутер. А младшая учтится, плавает, растет. Были в ваших краях недели 3 назад, но целый день провели в бассейне. Вау какой у тебя дорогой ремонт.
25.02.2008 21:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя

Нелль, как давно я у тебя не была....а тут столько всего ....
Поздравляю тебя со всеми прошедшими и наступающими праздниками!
Опять у тебя проблемы с машиной sad.gif да еще в такую погоду. Печально.
А супчик последний мне очень понравился, обязательно приготовлю.
12.12.2007 00:07 Архив [ La Dolce Vita-11, ]
Зоя,
Нелль, так вы же покупили вроде недавно еще одну машину? 7 лет для БМВ не возраст. Так вам надо 2 Бимера купить, один Саше на вырост, тогда у вас будет бесплатный проезд biggrin.gif


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>