Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 27.10.2008 - 00:27
Львица
Цитата:
Сашка в шортах и сапогах, мы тут недавно обсуждали летние сапожки  На Сашке все органично!

Настя. Сапожки из овчины на натуральном меху. Какое лето? biggrin.gif
Этот наряд олицетворяет всё то, что я не люблю в местной одежде. Есть второй вариант: дубленка и вьетнамки на ногах. biggrin.gif
Но Саше нравится, пусть ходит. До тех пор пока её здоровью это не вредит, это можно. Вот пирсинг нельзя. А сапоги при +25 Ц можно. laugh.gif
Хотя признаюсь, на ней хорошо смотрится. Мне ещё больше с мини-юбкой нравится.
Цитата:
Жду сыра

а будет шоколад. wink.gif

Маня
Цитата:
тут возмущена что мы на электричество в следующем году на 26 евро в месяц больше платить будем(а мы им еще и топим, и воду греем...) ладно...

Электричество у нас отдельных 200 долларв в месяц. И вода 150. Дальше продолжать? Сколько рент дома сказать? wink.gif
Таня, я сама не готовлю. Некогда, да и в темноте фотографировать нет стимула. Вот сегодня завтракали, так я сделала несколько кадров.
Если будут настроение и возможность фотографировать, покажи свои фото, а если тебе не нравиться, то что ж себя насиловать? wink.gif


maravilla
Марина наиогромнейшее на здоровье! Я так рада, что вам понравилось! smile.gif
Шурычу передам, что она на француженку похожа. А то у нас на первом месте сейчас... китайцы. Китайцы, видите ли, rule. Я чуть не упала вчера от возмущения.

И ещё одна пенка.
Саша говорит:
- Я же тоже почти азиатка.
На мой удивленный взгляд поясняет:
- Россия это же Азия. Я в России родилась.
- Аллё, Россия это и Европа и Азия.
- так Санкт-Петербург же в Азии...
-Чему вас в школе учат? blink.gif
Она мне :
-У нас географии ещё не было в старой школе. И в новой пока нет.
Занавес.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)