iLVe

Статистика активности
Всего полезных сообщений 156
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.03.2011 22:48
Регистрация 13.03.2008
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
90 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 10:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя iLVe
15.03.2011 22:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик,если я не ошибаюсь,то поздравляю вас с именниницей.
Успехов ей в учёбе,здоровья,веселья,подружек и друзей интересных,
ну и исполнения желаний.А родителям тоже здоровья и успехов в работе,чтоб исполнять эти желания! wink.gif
03.02.2011 14:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелличка, С Днём Рождения!Всего,всего,всего!!!

Читаю тебя в ЖЖ с первого дня,ты известная личность в кулинарном рунете wub.gif
30.12.2010 22:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Паштет из печени с желе и ягодами ]
цитата:
я всегда удивляюсь: раз в году что ли едят?

Зоя
Я вчера зашла в магазин,и меня та же мысль посетила.

Паштет буду делать обязательно,я люблю такое.
30.12.2010 22:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Нель,вот зашла поздравить,завтра не смогу.
Тебя и твою семью с Новым годом!!!Здоровья вам,удачи,настроения,удовлетворения и финансовой отдачи от работы,приятных неожиданностей,и пусть всё запланиррованное на следующий год получится.И пусть исполнится твоя заветная мечта,мы всё таки
наверное продалжаем верить в чудеса.

И ещё всех девочек с наступающим!Всего наилучшего в новом году!
27.12.2010 23:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
цитата:
Салат Валдорф (рецепт надо?  )

Зоя
Нель,ты ещё спрашиваешь?,конечно надо!!!Выглядит легко и аппетитно.
Тем более у нас грядёт декада выходных,фантазии не хватит готовить ph34r.gif
07.12.2010 23:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
цитата:
Ещё секс эти эндорфины даёт, но секс мне нельзя

Растут детки,набираются словечек,то ли ещё будет! А у нас другая проблема со старшей,заставить поесть,если не уследишь,может совсем забыть,что надо ph34r.gif

Нель,Кире удачи,что бы всё прошло благополучно,будем за вас кулачки держать.Всё будет хорошо,настрой у тебя хороший,а это главное!Сама всё это недавно прошла,у мужа с некоторых пор искусственная штучка в сердце smile.gif
15.11.2010 00:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Зоя
цитата:
Кто у нас в доме взрослый и экономный? Ну чиста свекровь

Нель,это ты чтоб и через океан не расслаблялась,забывала.

Я похоже пропустила твой репортаж с праздника,жалко. unsure.gif

А комодик классный,мне нравятся такие,хочу для посуды,только вот ставить некуда.
10.11.2010 17:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Супы с бобовыми ]
Зоя
Ой,Нель как в "тему" эта тема laugh.gif
Я когда-то готовила зимний итальянский суп,и совсем про него забыла,надо повторить обязательно.И чечевичный мы любим,возьму на заметку с фрикадельками.Я зимой очень часто готовлю твой разбойничий,дети любят такой,неделю назад готовила.Сейчас у нас почти весна 11-14 С wacko.gif
01.11.2010 22:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Памятка для гурмана в Париже ]
Зоя
Спасибо за прогулку,как всегда интересно,красиво,вкусно и увлекательно!
01.11.2010 21:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Зоя

Нель,машинка красавица,и цвет такой "сочный",ну а ты всегда выглядешь супер!Отличный тандем получился, сто футов под килем вам.
А коник ваш пушистый вообще вне конкуренции. wub.gif
15.10.2010 17:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Зоя
Обожаю читать и смотреть(и некоторые идеи заимствовать)твои тематические обеды.
Тут прикупила новые кольца для салфеток,"хочу не могу " теперь скорее пригласить друзей,буду у тебя копаться wink.gif
15.10.2010 17:17 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Хлеб всему голова ]
Я тут закваску поставила,а это значит,что у меня душевное спокойствие наступило,хочу печь хлеб.
Уже сижу перебираю рецепты,что первым делом испеку,жаль к шешнацатому не успею biggrin.gif
15.10.2010 17:07 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Зоя
Классный репортаж как всегда,и очень красиво и солнечно!
А у нас вот сейчас за окном, метель настоящая. ph34r.gif
28.09.2010 00:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
цитата:
Богиня?

Нель,а почему со знаком вопроса?,конечно Богиня!
И девочки красавицы,хорошо когда сто друзей tongue.gif
Пейзажи и репортажи как всегда интересны и увлекательны,ждём ещё,приятного отдыха!
16.09.2010 01:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Зоя
О-о тут и шампанское наливают,как я удачно зашла. tongue.gif
С юбилеем Нелли дорогая,это жеж целый срок! laugh.gif Вдохновения тебе и сил. Да Здравствует Сладкая Жизнь!

Саша стильный маляр,да с книжкой в придачу.И захотелось Нель, куклу ту увидеть.
А про порядок на столе,даже на секунду не подумалось что это постановочно,у тебя мне кажется по другому не может быть.Вообще ,уютный уголочек.
10.09.2010 00:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Зоя

Нелли,выглядишь суперски!!! Я пробежала,посмотрела все фото пока,постараюсь всё почитать,особенно про отпуск.Саша красавица на школьных фото,а у Семёна таакой важный вид.
Я выпала на время, навалилось всего,ну да ладно.

12.02.2010 13:38 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя

Масленичная неделя у нас естесственно не обходится без кружевных блинчиков,пекла три раза, делаю двойную порцию,а один раз делала на литр молока(надо было в школу нести).
И вообще,у нас теперь сезонный суп-"Разбойничий суп",он у нас прочно прописался,с нашей - то зимой.И очень по душе детям,не думала что им понравится,им вот только брусника там не очень.
Спасибо тебе тётя Нелли от моих деток. wub.gif
30.01.2010 00:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нелличка дорогая!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Самые искренние поздравления,пусть у тебя всё будет замечательно в жизни,здоровья,любви, душевной гармонии, и пусть сопутствует всегда удача!Спасибо что ты у нас есть!


Ещё вас с годовщиной свадьбы,и... если не ошибаюсь с Днём Рождения любимого мужа! Долгие вам лета!
18.01.2010 23:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя

Нель,ну наконец-то поставили мальчику отдельный прибор!Ну не удержался,с кем не бывает,детям всё прощается.А старшая твоя детка, чудо как хороша в беретке!
А мы вчера ходили на "Аватар",дочь купила нам билеты,папа наш кажется со времён СССР не был в кинотеатре. blink.gif .Мы ей припомнили анологичные сюжеты в "...Нарнии " во "Властелине Колец", она нам сказала,ну какие вы..
02.01.2010 23:11 Архив [ Мой стол - ваш стол 6 ]
Лидочка дорогая ,поздравляю тебя и всё твоё семейство с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Самые наилучшие пожелания,здоровья,любви ,удачи!Не переставай нас радовать хорошим настроением и своим оптимизмом!!!Пусть всё исполнится задуманное в новом году!
02.01.2010 23:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелличка дорогая,и всё твоё замечательное семейство!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!
Пусть всё будет замечательно в наступившем году! Здоровья вам,и вашему хвостатому любимцу,много положительных эмоций,интересных путешествий,вкусных открытий,увлекательных книг и всего, всего, всего ,что сама пожелаешь.
01.12.2009 00:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
donchanka
цитата:: (donchanka @ 30.11.2009 - 20:20)
Зоя

Klyukva

Девочки, вот уж точно кому прямые волосы, а кому волны нужны.

Вот уж точно! Я свою только сегодня отговорила не заплетать на ночь косичку, объясняла сотый раз, как это будет выглядеть утром ph34r.gif
А все кучерявые которые мне встречались по жизни,обязательно выпрямляют свои волосы!
26.11.2009 14:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Зоя
Нель ,красивое название темы,нравится этот фильм,но вам всё таки больше подошло бы, нууу Гонимые южным ветром !:D

Я тут смотрела фильм про Стравинского,показывали его могилу,вся плита в камушках,вот раньше бы на это внимания не обратила.

И когда уже купишь лотерейный билет?
26.11.2009 14:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
Нель,я по поводу рецептов с других сайтов.Мне вот удобно как ты всегда делаешь,со своими рекомендациями и своим фото,я смотрю некоторые блоги ЖЖ,но редко,а из кулинарных тем вообщем -то получается только твоя,как то привыкла к стилю,атмосфере.
Сенина плюшевость проходит постепенно,исхудал мальчик,но раз бегает-хорошо,это он наверное ещё по старой привычке боится наступать.И когда увидим фото семейного обеда с повязанной салфеткой на шее Сени и отдельным прибором для него? laugh.gif

С Наступающим Днём Благодарения!(видела сегодня в новостях вашего президента с белой индейкой.)
26.11.2009 14:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
цитата:: (Зоя @ 25.11.2009 - 07:25)
Валя, а твоя дочка смoтрела уже? Как ей фильм?






А то!Конечно не в день премьеры,в будни у неё один свободный день,тренировки и занятия языком,да ещё братца надо забрать из д/с вечером(нет детства у ребёнка).Зато в субботу мы встали,её уже не было дома.Из расспросов выяснила:фильм понравился,но первый всё же лучше,Джейкоб ей нравится больше(он очень хорошо относится к Белле),а из актёров играли лучше героини Беллы и Эллис. Я вот дочитываю свою книгу,и берусь за Сагу wink.gif ,чем очень обрадовала дитя,сказала,мам не пожалеешь!


[ page time generated: 0,0274 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>