Daniela

Статистика активности
Всего полезных сообщений 258
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.04.2011 23:12
Регистрация 15.09.2006
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
98 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 17:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Latvija
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Daniela
06.01.2011 21:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Неллик, делала на НГ всякие твои маринованные штуки: баклажаны-цуккини, хурму и лук. В луковом маринаде еще отдельно и свеклу сделала - тоже супер. Очень нам было хорошо с мясной тарелкой. Спасибо!
И с Русским Рождеством тебя и твою семью! Здоровья вам!

Вот защищусь в марте и начну хлеб пробовать.
29.12.2010 11:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
цитата: (Зоя @ 28.12.2010 - 00:03)
Что-то никто не заходит, видать надо лавочку прикрывать.
Увидемся на просторах рунета. wink.gif

И да, всех с наступающими праздниками! Счастья вам и удачи! Здоровья вам!

Неллик, ты это, когда соберешься на просторы рунета, весь скарб тут собери и читателей не забудь в том числе. Я почти каждый день заглядываю, вон, и сейчас перед НГ к тебе - всякие маринованные овощи буду делать.
Нене, и не думай.

А вообще писать и готовить не хочется - тоже нелегкий выдался год.

А тебе и твоей семье - здоровья! Чтобы проблемы оказались разрешимыми, чтобы сил у вас хватило, чтобы оптимизма хватило. Ничо, так оно в жизни и есть - с проблемами - то густо, то пусто. Тебе творческих успехов, Саше - учебных! Коту - нежадных, ласковых, послушных и лояльных хозяев!
С Новым годом!
04.10.2010 23:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Нель, респект!
Когда уже книгу для кулинарных дебилов напишешь? *надоедливым голосом

Глядишь, и приработок был бы!

Мне, вон, надо было к ДР мужа нехитрый стол соорудить, так я Наташе (Кащику, который biggrin.gif ) весь скайп оборвала! НичО - не придумать ,не сменеджировать!

04.09.2010 00:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Нель, и челка и цвет - зачОтные! Очень тебе идет!
23.06.2010 12:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, Наташке привет! Мир тесен biggrin.gif
28.04.2010 17:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нель, спасибо за
Рагу из куриных крылышек в беарнском стиле- Alycot Bearnaise
Одной рукой, заметь rolleyes.gif . И печеньки новые твои хочу попробовать, дочк тоже кокосовые любит.
21.04.2010 09:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Неллик, замечательное меню! И как ты выдумываешь такие вещи!
Короче, все скопировала... готовить не могу, а копи-пейст - запросто biggrin.gif

Пора, пора тебе про какие свои "рецептыши" думать. Одну книжАчку про обеды, другую про хлеб *мечтает. Не боги горшки...

И фоты мне твои нравятся, никаких "бантиков".
В общем, остаюсь твоей горячей поклонницей rolleyes.gif
08.04.2010 11:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Нель, спасибо за котЕГа rolleyes.gif
Чистая рысь!
Слушай, все хочу спросить - сурьезный характер у него? Я как-то мейн-кунов побаиваюсь, что-то в них такое от дикой природы осталось... Мы тоже мейн-куна рассматривали в прошлом году, но меня подруга отговорила, у нее мейн-кун - очень породистый и очень болезненный.
Хотя с бриташкой нашей тоже полгода из ветеринарок не вылезали - очень аллергичная.
Моя плюшка британская тоже линяет - весна ведь! Обожаю кошек, но эта шерсть везде, даже в закрытых и чистых кастрУлях wacko.gif
08.04.2010 09:15 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Ага, слава Б-гу, работает.
Вчера прям занервничала. Куда ж я реабилитироваться бы ходила?
А я надолго в читатели перешла, одна рука только работает, да и та левая biggrin.gif
24.03.2010 23:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, специально зашла сегодня почитать просто так, не за рецептами - за хорошей атмосферой. Хорошо у тебя тут, правильно. За что и спасибо.
Я ложусь на операцию и ищу поддержки таким образом, вот.

А на какую диету, кстати, садишься? Я на похудательных супах хорошо сбросила, а сейчас на нервах духовку не выключала, пеку как ненормальная. Почти все вернулось.
19.03.2010 16:46 На кухне с Автором [ С Миру По Нитке - В Кулинары 5 ]
Таня вернулась! Здоровская паэлья!
18.03.2010 00:17 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нель, с опозданием поздравляю вас с мужем с доченькой! И ее с рождением! Фсе, большая уже, переходите в зрелый пубертат biggrin.gif Желаю ей как минимум маминой открытости и умения жить! И здоровья! И тебе тоже! (аденовирус кака еще та!)
07.03.2010 13:33 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
И тут поставлю спасибо за свои любимые Неллины маффины! Нель rolleyes.gif
Преобожаю! *ушла готовиться в малоуглеводному понедельнику
И тут поставлю спасибо за свои любимые Неллины маффины

Фотографию сделала чистА из благодарности.
07.03.2010 13:29 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
Нелли огромное спасибо за Маффины к завтраку
Такие вкусные, что даже сфотографировала!
Неллик, очень часто их готовлю с самыми разными начинками. Сегодня были с изюмом и сушеной клюквой.
Нелли огромное спасибо за Маффины к завтраку Такие вкусные, что даже сфотографировала
17.02.2010 14:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Ну, не знаю... это я про венские торты biggrin.gif
Сколько я их в той Вене переела: и Добош, и Захер, и Эстерхази - ну ничО особенного! Ну, сладко... Пробовали мы и "туристический" вариант, и подруга местная нас в какую-то правильную кондитерскую водила... Ну, не знаю... Ели мы торты и повкуснее, разов в 5. А вот штрудели я там какие ела, обалдеть! Причем, ни в каком не Demel, а в обычной кондитерской "для местных". Нигде больше таких не пробовала! Такшта, думаю, Захер и компания - это из разряда кулинарных легенд.

* грустно пошла есть похудательный суп
16.02.2010 14:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
У меня тоже все идет как-то вяло, но я надеюсь, что к лету все-таки приду в форму. В зал сейчас не могу ходить, а это сразу чувствуется.

Кстати, о малоуглеводной диете biggrin.gif , спасибо тебе за Лимонный кекс на йогурте!!! Замечательный кекс, очень вкусный!
13.02.2010 23:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нель, сварила твой супец для похудения. Очень вкусный получился, мне еще на пару дней хватитsmile.gif Слушай, а ВН - это весонаблюдатели что ли? Я что-то все пропустила. Тебе считать пункты больше нравится ,чем малоуглеводная? Я ж тоже все в процессеsmile.gif

Дочка на ярмарке продавала твои кружевные блинчики с разными вареньями - имела большой успех! Это типа спасибо!
31.01.2010 00:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нелли, и от меня - с Днем рождения! С рождением! В каком-то смысле самый важный день. Здоровья, оптимизма, остальное все получится!
29.01.2010 23:28 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, поздравляю с годовщиной!
Фотография - очень милая, такие молодые, смешные вы там. Испытания небось еще все впереди. Люблю свадебные фотографии, особенно когда знаешь, как жизнь потом сложилась, какие дети родились... Что-то в этом есть. Какое-то свидетельство времени что ли.
Чтоб вам и дальше жилось так же весело, сложно и интересно. Ну, и боХато, конечно.
28.01.2010 21:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Ага, все в трудах. Учусь еще, стараюсь успеть до климакса biggrin.gif

Да, Нель, очень удобно ты сделала новые блюда в отдельном месте. Специально для таких, как я, кто не каждый день забегает, но не хочет ничего упуститьsmile.gif
28.01.2010 21:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, привет! Какая очаровательная болталка тут образовалась! Компания теплая wub.gif Как-то бы присоединиться после долгого отсуствия wub.gif
Я тут много по твоей кулинарной книге готовила на Новый год, и на Рождество.. такшта спасибо тебе оптом! Сейчас вот кексик с чаем матча уплетаем.

Вот, ну приятно всех видеть, ну в виртуальном смысле wub.gif
16.12.2009 23:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Чет-та я не поняла, а где Неллику спасибо говорить? Из последних разговоров ничего не понятно biggrin.gif
Неллик, короче, спасибо тебе за твои супчики: за неделю сварила и минестроне, и чечевичный, и сельдереевый, и тыквенный, и с запеченными овощами (спасибо Насте-Львице за идею заморозить излишки!), из цветной капусты с шафраном. У нас так холодно, ужас, супы сейчас самое то.

И никак не соберусь тоже написать мои любимые блюдЫ от тебя, но соберусь!
23.11.2009 16:00 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
donchanka
Спасибо! отчитаюсь! И, кажется, нашла виновника - купленная орхидея. На ней нашла те же самые
20.11.2009 18:12 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
цитата:: (anna100 @ 20.11.2009 - 00:06)
Daniela
цитата::
между пальцами, она липкая

Это падь, продукт жизнедеятельности вредителей. Скорее всего червецов.
Значит растюхе плохо. На здоровых редко заводятся. Измени условия содержания и обработай от вредителей.

Спасибо, поняла. Может быть, подскажешь, чем обработать? У меня цветы живут несколько лет, хоть я и чайник, но никаких проблем не было. А тут на одном окне сразу два. И надо ли обрабатывать окно?
19.11.2009 21:18 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Девочки, читала-читала, не нашла, может покажите, где про это уже говорили: у меня на двух цветах (на одном окне) появилась такая как бы липкая белая паутина. Когда сжимаешь между пальцами, она липкая. Живности вроде никакой не видно. Что это может быть? Что делать? Это вредитель?

заранее спасибо от чайника


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>