Lerochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 104
( 0,12% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 31.12.2012 20:34
Регистрация 2.12.2007
Наибольшая активность в Архив
323 сообщений в этом форуме
( 34% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:02
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 июня
Место жительства Москва-Италия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ..................................................................

"Le cynisme c'est de connaitre le prix de tout et la valeur de rien."
25 последних сообщений пользователя Lerochka
23.01.2011 18:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
Уже усекла, зафрендрились все. tongue.gif
23.01.2011 02:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Маня
nnsvz
В обшем я зарегистрировалась. lerochka33. Не знаю попала ли я в Нелликовы друзья или нет wacko.gif. В facebook я разобралась легко.


Львица

Возьми меня к себе в друзья а? Чтоб я увидела как идет процесc. smile.gif
22.01.2011 14:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
nnsvz
Надо значит обзза открыть свой ЖЖ и потом посылать запрос? И только так?
22.01.2011 00:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Львица
Не Насть, не имеем мы ЖЖ... А без него никак низзя или где? sad.gif
21.01.2011 18:41 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик, девочки

а как в твоем ЖЖ попасть в категорию друзей? Не xочу быть за бортом понимаешь wink.gif .
01.01.2011 15:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик и Все Все Все,

с Новым Годом!
15.09.2010 22:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
И мне и мне налейте, ну и закусь само собой!

И мне и мне налейте, ну и закусь само собой
13.09.2010 21:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Иpena


А моему еше 2года до лизея и все покрыто мраком.У нас в Италии тоже школы на " высоком уровне".... Самое главное ето скромно себя вести, если ребенок балбес, но хорошо себя ведет ему двойку не поставят. А учебник так написаны, я лично ни фи..а не понимаю.dry.gif
13.09.2010 21:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Львица
цитата:
Лерусик! Ты ли это? Неллик таки выманила тебя


Ага... Я периодически партизаню tongue.gif
12.09.2010 22:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Зоя
цитата:
Девчонки, а мы определились. Со следующим отпуском. Смотрите и догадывайтесь сами


Оооо, от меня сейчас не так далеко Venezia 223 km. Я ведь в Бергамо. Думаю состыкнемся. Я смотрю деффочки все в переездаx... Ето всегда просто праздник какой-то! Прямо скажем я уставать стала от такиx праздников.. С чего бы ето,спрашивается, всего лишь 4 переезд за 4 года. wacko.gif
05.09.2010 20:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Зоя
Не могла удержаться , потрясно выглядишь: и помолодела и поxудела и вообше.
Вау!!!
wub.gif wub.gif
04.02.2010 18:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
nnsvz
ohmy.gif Кррасотища какая!
03.02.2010 17:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
nnsvz

Я жарю во фритюре, но без формочек, а как это в формочках? Никогда не встречала такой рецепт... huh.gif
03.02.2010 15:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, деффочки


у кого есть проверенный рецепт хвороста? Я своим детям делаю , так как у нас как бы карнавал, и в Италии делают сладости типо хвороста- frappe di carnavaleю. Я за последние 3 года перебробовала кучу рецептов, и наших и итальянских, но чего все не то... wacko.gif Поделитесь, а?
27.01.2010 14:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Эх... и у меня тоже копыто безобразничает mad.gif Я вчера у врача у была и рентген делали, думала, что все-свободна, а нифигассе... Исчо не совсем зажило копыто, повязку поменяли, потоньше сделали, шоб я обувь какую-нибудь могла пристроить, а то я с пакетом на улице выхожу, народ пялицца весь, дикие люди с Дикого Запада tongue.gif

девочки любительницы морских свинок, хомячкофф и проч... Я как то давно тоже хотела завести такую мелкую живность, в особенности кроля мне хотелось, с висячими ушами, нравицца прям не могу wub.gif Но меня быстро переубедили, очень уж онЭ нежные и век короткий....

Примыкаю к клубу "Не любительниц" Питта. wink.gif laugh.gif Я еще ( тока не кидайтесь помидорами) от Клуни не в восторге, больно уж явно на лице отсутствует присутствие интеллекта... blink.gif
22.01.2010 17:15 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
цитата::
в кафе в это время никого не было? Никто не стоял на улице? Тебя не видели? Да, жаль, можно было бы попытаться всё же.


Да видеть то меня виделт куча народу, время то всего 8 вечера было, но захотят ли в свидетели вот в чем вопрос...
chajka
Ляська

Бросайте ваш Торрент нафих, через осла намного быстрее, я никогда в очереди долго не стою, а наоборот: чем больше народу файл качает, тем быстрей. wink.gif
21.01.2010 01:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Kateika
anna100

Ясна. Спасибо.
Зоя
цитата::
В суд подала?


Не-а...Свидетели нужны... wacko.gif
20.01.2010 19:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
девочки , как думаете , есть ли смысл на мою срастающуюся кость положить лед, чтобы отек быстрей спал, побаливает зараза, или уже нет смысла раз 2 недели прошло?
20.01.2010 19:12 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
chajka
цитата::
Я ща через торрент пробую, лишь бы народ не поотключался


А мне Торрент не глянулся, я там запуталась нафих, вроде надо что то в обмен предложить или нет?
цитата::
Блин, а я все башкой постоянно бьюсь...


Мдя... Я бьюсь обо все углы коленями и локтями, а еще постоянно режу пальцы...
На что уже практически перестала реагировать.
цитата::
Мой не орёт только когда спит. Слава богу, что спит он часто.

Я бы ужо застрелилась. tongue.gif Спят вообще коты по 18 часов в сутки по-моему. huh.gif
20.01.2010 14:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
chajka
цитата::
Я теперь ищу, где бы его скачать - у нас был на кассете.

Качай через осла,( emule) если умеешь, там все есть.
20.01.2010 14:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Львица
цитата::
Лерусь, как ноЖЖЖка поживает?





Кажись идеть дело на поправку... хромаю по дому почти на прежней скорости tongue.gif
цитата::
Мне они галушки напомнили

Ой Насть, зачем напомнила про галушки. mad.gif Помнишь сцену из " Вечера на хуторе близ деканьки"? Как там пан один галушки ест-умереть от зависти. Так галушек захотелось, а где их мне взять то ?... Буду вот страдать теперь...Лерусь, как ноЖЖЖка поживает

Зоя

цитата::
Я вообще завидую людям, у которых молчаливые коты. У меня сколько было их, все так орали, что проще было им уступить, чем слушать.


Ну у меня был такой кот а че....? Он вообще мяу за свою жизнь сказал всего несколько раз, и то только когда я ящик с валерьянкой открывала, а ему не давала, ая подростком была и чего только с ним не вытворяла... И ни одной царапинки не было у меня и когти не точил ни об мебель ни вообще ни об что... Кот такой был необыкновенный.
19.01.2010 19:21 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
kashik
цитата::
. Сама больше всего люблю с оус с горгонзолой(


Точно, я про него забыла. Очень вкусно. Ньокки ведь картошка, а она практически со всем хороша.
19.01.2010 19:07 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
цитата::
зря смеёшься, в чесноке фитонциды, которые микробов убивают


Знаем, знаем... и лук и чеснок, очень ползень во внутрь и как компресс, а вот по дому раскидывать... tongue.gif
цитата::
Ну что? Еле дождалась конца


Я люблю фэнтези, но аватар меня не превлекает, там одна компьютерная графика, не фильм а программа....А вот последний, четвертый что ль, Alien с Сигурней Вивер не один раз смотрела...И "Властелин Колец" глянулся, правда книга еще интересней.

цитата::
Доченька сегодня сказала, что завтракать ей нечем, маманя испеки чизкейк. Вот, в 11.30 пеку

У меня таже самая история wink.gif Тока я сама себе говорю и сама себе бегу печь, привыкла понимаешь, домашнее к завтраку.
17.01.2010 13:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Львица

Их в принципе не трудно делать совсем, проще чем растить закваску для хлеба tongue.gif просто я с технологией лоханулась и решила для себя, что проще купить.

Зоя

Я сказала мужу, что есть маленькая, как сказал Кирилл, выше нуля, вероятность, что вы заскочите к нам в гости и надо обеспечить вас спальными местами. На это муж сказал, что для почетных гостей прикупим футоны, все ж приличней чем надувная постель, к тому же он хад ее кажись того... продырявил ohmy.gif
16.01.2010 14:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
цитата::
чеснок по дому разбросай. Ешь его побольше.


Неллик ну насмешила laugh.gif Я представила себе, что я раскидываю по дому чеснок, и от него идет по такое милое амбре, а дети меня спрашивают, чем это так приятно пахнет? А это чесночек, вампиров, понимаешь, отпугиваем.
На самом деле я везде кладу чеснок, я очень его лю, но вот в сыром виде мне от него кранты, жжет желудок и ложится камнем дня на два. wacko.gif

Львица
Я с детьми тоже очень лю ньокки, покупаю готовые, сама пробовала сделать, но получилась кака... Мои любимые соусы с ними : из помидор, соус болоньез, соус песто и просто растопленное масло с шалфеем.Ну и пармезан естессно. Просто и вкусно.


[ page time generated: 0,0260 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>