Страницы: (40) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются

()

iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





НЕЛЛИЧКА

НЕЛЛИЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!,С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!,И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!.САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА,ПУСТЬ ВСЕГДА В ВАШЕМ ДОМЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО,ЗДОРОВЬЯ ВАМ,У ВАС ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Неллик! Я без открытки, но с сердечными поздравлениями с Днем рождения! Желаю тебе все-таки здоровья (потому как сама понимаешь!), сил, радости, мудрости и спокойствия в проживании разных всяких кризисов! крепости духа в диетном деле!

Ты человек творческий, со вкусом к жизни, с умением найти в ней радость - это и виртуально очень заметно. Такшта желаю тебе эти нечастные среди нас достоинства сохранять, укреплять и все такое! Спасибо за все, что делаешь!

Даниела
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОльгаAris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 455
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь





Нелик с днем рожденья! Всех земных благ.
Нелик с днем рожденья
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





[size=6][/size]<div align="left"></div>[b][color=firebrick][/color]
Нелличка!Поздравляю с Днём рождения и годовщиной свадьбы!
Любому,чтобы быть счастливым,надо
Побольше слышать добрых,тёплых слов...
И значит пустьвсё время будет рядом
Тот,кто сказать их от души готов.
Поддержка и любовь всегда важнее,
Пускай всегда хватает в жизни их
И на душе становится теплее
От доброты любимых и родных.
http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf
Посмотри,это для вас с Кирой.Последнюю фразу в ролике,заменить на первую в посте wink.gif .

Это сообщение отредактировал irusja - 31.01.2009 - 01:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
тебя ток ночью по столам шастит, а мне и днем гонять приходится скотину, а готовлю я вообще под пристальным присмотром с кухонной мойки
любимое дело -

Ира, наш последние несколько дней там тоже что-то забыл. wacko.gif И в раковину норовит залезть на кухне постоянно. Мало ему отдельной в его туалете? blink.gif
И спит на столе постяонно, я тоже замечаю. Мы за столом редко едим, поэтому убираю перед тем, как кушать.

jalo
цитата::
А почему нельзя простые блины и гречневые в одной делать?

потому что гречневые это бретонские крепы, они бОльшего диаметра, чтобы в них начинку можно было завернуть.

stacnatalya
цитата::
у тебя 30 ???, а у меня вчера, 29- праздновали 15-тилетие

Наташа, поздравляю!
У нас тоже 29, только у нас же 11 часов разницы с вами. У меня ещё 29-е было, когда я писала.
Спасибо за ссылку, я рецепт почитала, надо будет сделать. 1-го с утра мужу подарок. biggrin.gif




Nadi
Надя, на здоровье! Спасибо за цветы!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
Вот ты мне скажи для тонких блинчиков у тебя какая? А то у меня зухе полный бардак в голове: чугунную? синей стали? медную с покрытием? одно знаю - непригорающую не хочу (изживаю их у себя с кухни, как класс - личные тараканы).

чугуную рекомендуют, но у меня никогда не получались. Я на тефлоновой пеку. dry.gif надо изживать, знаю. Вот умрёт эта, буду новую покупать.


Маня
Таня, гуляем с половиной друзей у них. С другой парой наверное в другой день будем. wacko.gif
Сейчас вообще пойду в ресторан. Надоело, мой это день или нет?


innok
цитата::
"Желаю тебe удачи

Бинго, Иннуль. Как никогда кстати.

Пришла сегодня на работу, как обычно, поздно, почти 10 было (но я и ухожу поздно, около 7). Всё было тихо, спокойно. Поработала, договорились с сотрудницами пойти на ланч. Ушла в туалет подкраситься перед выходом, возвращаюсь... БАМ! Уволили моего менеджера, приведённого им контрактора, VP оf Marketing, VP of Development и ещё несколько человек, включая Патрика. (Ну помните, француза, история с французским маслом?)
В общем, сказать, что я в шоке, это мало. Теперь у нас опять нет менеджера, опять за нашу группу некому заступиться. Не говоря о том, что человек столько сделал, он за два последних аудита столько здоровья потратил... Пришёл в апреле и попал в самое пекло. ПРактически вытащил компанию. Сейчас пойдет профессиональная тема, но финансисты поймут: по результатам первого аудита у нас было 44 поправки. По результатам второго 15.
Остались те, из-за кого они были и кто это допустил.
С кем работать? У кого учиться?
Да плюс ещё и атмосфера такая, не самая приятная.
Вот тебе, бабка, и Юрьев день. (ц)
Надо же подарочек какой!


Поехала с работы домой. Решила бензину плеснуть в машину. Приехала на бензоколонку, полезла в сумку, кошелька нет. В столе на работе забыла.

Приезжаю домой, на столе хлебное тесто, утром в холодильник забыла убрать...

Дочь сидит, ни тебе Happy Birthday, ничего. Зато: когда в ресторан идём, спросила.

Муж купил подарок. Камеру в одном месте, линзу в другом. То ли линза, то ли камера не работают...

В общем, ушла в ресторан пить Маргариту и веселиться laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





stacnatalya
buenavista
homyak
Mayo
Nadi
LEDI
natoussia
кицума
strela вау, АНька, пропажа! ПРивет!
alisia
Юленька76 не обзывайся, Юльчик! biggrin.gif
СМАЙЛИК
innok
DENI
Маня
May
xamsa
iLVe
Daniela
ОльгаAris
irusja
Девочки, спасибо, огромное! За ваши слова и поздравления! За открытки, цветы и пожелания!
На душе стало немного светлее и радостнее!
PM
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





Нелль, у меня вся эта неделя вверх тормашками :-) не расстраивайся :-) может, луна не в той фазе или ещё что? всё будет путем рано или поздно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Неллик! Ну а как назвать тебя, если вдохновение черпаю БОЛЬШИМИ ложками из твоих рецептов и фоток! Муза и есть!
Ну а как назвать тебя, если вдохновение черпаю БОЛЬШИМИ ложками из твоих рецептов и фоток
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Нелли, поздравляю тебя с праздниками!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KinDza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 660
Регистрация: 3.10.2007
Откуда: США





Что-то я запуталась, чуть не пропустила хорошего человека поздравить rolleyes.gif . Еще вроде успеваю в 30-е уложиться по вашему времени.

Нелли!
С Днем Рождения!!!!
Счастья, и радости, и здоровья, и много сил для продолжения твоей замечательной, жизнерадостной темы!!!
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
без слов ph34r.gif Подарочек конечно же...
С работой - ой, да, тяжело, вчера у нас показывали как Обама там бушевал - и ведь прав-то! Заодно сказали сколько тысяч народу только вчера безработными остались у вас... У нас ттт - пока даже берем новых на работу, тоже выдали премию за предыдущий год - неплохую кстати smile.gif Только боюсь через год такой не будет, но это уже так...
С камерой разберетесь - в магазин надо, хотя бардак конечно же столько бабок и сразу же не работает mad.gif Я так с плитой расстроилась - ее только установили - а одна горелка не работала - в тот же день звонили заказывали ремонтника, неприятно... (Кстати, а какая камера то? wink.gif Поздравляю с подарочком!!!)
Надеюсь хоть рестораны не разочаровали smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
чугуную рекомендуют, но у меня никогда не получались. Я на тефлоновой пеку

в смысле - ты пробовала и не получались? Я вот специально для блинов чугунную купила, недостатки:
- тяжелая, а я разных фирм в руках передержала(хороших, не дешевое абычто..) в руках передержала. Я блины не размазываю ложкой, а круговым движением сковороды растекается тесто само - так воть, с этой сковородой я одной рукой сие делать не могу sad.gif Приходится двумя - что не очень удобно, обычно я одной рукой тесто наливала, другой - сковороду вращала, теперь процесс усложнился: тесто налил, быстро поварешку бросил, быстро схватил сковороду и вращаеш... Только если отдельную тоненькую плоскую сковороду брать для блинов - но ею крутить опасно как я привыкла - вдруг выливаться за край будет, плюс я чисто для блинов покупать не буду(мне тогда сперва новую кухню с кучей шкафов нужно, плюс не люблю узкоспециализированную посуду...)
- долго нагревается - это особенность материала. После стальных сковород - это сильная перестройка для меня...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата:: (Зоя @ 31.01.2009 - 06:40)



Уволили моего менеджера,  и ещё несколько человек, включая Патрика. (Ну помните, француза, история с французским маслом?)

Помним, очень жаль. sad.gif


Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 1.02.2009 - 08:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелличка, поздравляю тебя запоздало, а Киру преждевременно с продолжением второй молодости,желаю чтобы здоровье соответсвовало юности душ, любви и взаимопонимания ну и что б все задуманное сбывалось!
Р.S. Открытку я конечно же не послала, постараюсь на будующий год, Вчера совсем закрутилась, сегодня вышла из дома вижу флаги на улице ( унашей королевы ДР) а я так твой день рождения когда-то запомнила,почти в один день с нашей Беатрисой, достойная дама, кстати wink.gif .
P.P.S. Я тоже почему-то не понимаю High tech кухни, красиво, конечно, до упомрачения, но ассоциации вызывает либо с едой астронавтов из тюбиков, или с икрой из нефти, наверное я не доросла еще до этого, но пока я с Кирой плечом к плечу, поближе к стейку с кровью rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал kashik - 31.01.2009 - 19:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Маня
цитата::
Только если отдельную тоненькую плоскую сковороду брать для блинов - но ею крутить опасно как я привыкла - вдруг выливаться за край будет, плюс я чисто для блинов покупать не буду(

Татьяна, не бойся. Я тоже на них косо смотрела, потом пошла две себе купила с антипригарным покрытием, не самые дешёвые, но и не дорогие. Пользуюсь уже второй год.Если испортится покрытие, то не жалко выбросить, пойду ещё куплю.Порой название и цена себя не оправдывают.А я из той породы, которой всё время новенького хочется, а дорогую вещь жалко выбросить, так и беру то, что соответствует цене и качеству.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





цитата:: (Маня @ 31.01.2009 - 14:34)
Только если отдельную тоненькую плоскую сковороду брать для блинов - но ею крутить опасно как я привыкла - вдруг выливаться за край будет, плюс я чисто для блинов покупать не буду(мне тогда сперва новую кухню с кучей шкафов нужно, плюс не люблю узкоспециализированную посуду...)

Не будет выливаться за края, я уже 3-й год Тефалевской блинницей (подаок на день рождения) пользуюсь, тоже сковороду с тестом кручу-верчу, чтобы блин ровный круглый получился. Подумываю даже о покупке второй блинной сковороду, чтобы печь в 2 руки сковороды для быстроты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





natoussia
DENI
девы, мы о подобной сковороде говорим?
девы, мы о подобной сковороде говорим
Если да - я на ней больше ничего не поджарю кроме блинов, хотела если то чугунную(ну вот потянуло меня вдруг именно на чугун- как альтернативу покрытию!), увидела такую сегодня - от нее тоже рука отваливается sad.gif А я надеялась что из-за невысоких бортиков материала меньше - полегче будет... А с покрытиями всякими я пользуюсь, они мне жить не мешают и ничего против их не имею smile.gif (естественно беру хороших солидных фирм, точнее у меня сейчас все одной фирмы, фислер, акромя этой новой фрянцузкой smile.gif)
Кстати, сегодня стояла и сравнивала чугунную посуду от ля крузет и от staub, вторая больше убедила... И где я была пару месяцев назад когда можно было штауб по дешевке взять? Буду ждать следующей распродажи, и тода меня никто не остановит smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Маня
Да , примерно такая, только не чугунеевая у меня.
цитата::
сегодня стояла и сравнивала чугунную посуду от ля крузет и от staub, вторая больше убедила...

Да Staub по-круче Будет, но тяжеленная ,итить её, рука отвалится, потом не приклеешь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Нелли, поздравляю с Днем Рождения и годовщиной свадьбы.Нелли, поздравляю с Днем Рождения и годовщиной свадьбы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





кицума
Лена, да я не то, чтобы расстраиваюсь, я всё же при работе. Но стало страшно и очень неприятно. Ведь в любую минуту могут вышвырнуть тебя, не посмотрев ни на что, ни на твой вклад, ни твои заслуги.



Юленька76
Спасибо, Юльчик! Делись, что подчерпонула? wink.gif

Нюкта
KinDza
kashik
natulya64
Спасибо, девочки! Мне очень приятно! smile.gif

Маня
цитата::
У нас ттт - пока даже берем новых на работу

новых инженеров на 60К у нас тоже берут, а уволили всех тех у кого з/п 100К и выше. Расходы уменьшают...
Фотоаппарат или починим или вернём, не проблема. Проблема в том, что надо будет опять этим заниматься, а это время. Которого, как ты понимаешь, нет.
Купили Sigma, не знаю, знаешь ли ты такую фирму? Кира месяца два думал. По-хорошему надо полноформатник, но 2.5 тысячи сейчас нет на камеру. wacko.gif Купили пока этот, будем учиться, там видно будет дальше куда двигаться. Мне вчера ещё внешнюю вспышку к нему подарили. Осталось только починить его, он в автоматическом режиме не работает, только в ручном. В ручном вроде бы ничего. Снимать только забавно: на 2 метра от тарелки отходить надо. Непривычно так. laugh.gif
Лена, да я не то, чтобы расстраиваюсь, я всё же при работе
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нель, спасибо! Я вот склонялась к чугунной (просто по памяти: в России были 4 маленькие чугунные с 1 приставной ручкой, замечательно на ней блины пеклись), но сейчас склоняюсь всё таки к синей стали. Честно говоря, никаких доводов "за" у меня нет, кроме того, что продаёт её William Sonoma, в руке удобна и сделана во Франции, ну и достаточно надёжна, в смысле никаких особых телодвижений по поддержанию её в рабочем состоянии не требуется... ну и ето... название красивое wink.gif Ляська, прости!

Нель, единственное что могу сказать, "everything happens for the reason", и "как только закрывается одна дверь - тут же открывается другая". Всё будет хорошо (я узнавала wink.gif ).

Фото очень красивое последнее rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, какие фотографии!!!!!!Так свет красиво упал, именно туда, куда нужно. wub.gif чудо!
Малыш хорош, котик-бегемотик, тёпленький животик.
tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::
Ведь в любую минуту могут вышвырнуть тебя, не посмотрев ни на что, ни на твой вклад, ни твои заслуги.

понимаю.
подразделение все мое в январе подписывало договоры новые. только мне ничего не дали. я прогулялась в кадры и поинтересовалась, не сократили ли меня часом? а то уволили, а я, понимаешь ли, живу в неведении и на работу регулярно выхожу :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Ой, Нель! Чего только не почерпнула!! И читаю всегда с удовольствием! Много нового узнаю, и о продуктах и о посуде! Сервировку твою обожаю рассматривать! А по блюдам, ну вот уже в новом году готовила : картофель запеченный с розмарином, пирожки из слоеного теста (только вместо масло трюфельного, у меня горчичное), и салатик делала, ну скажем по мотивам твоего (где, капуста, огурец, семечки). Я его сделала из краснокачанной капусты, так же с огурцом и добавила кунжут, ммммммм вкуснота! Сочный и красивый (даже фотка есть)!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Зоя
Нелли, поздравляю с днем рождения и с годовщиной!!!!!!
всего самого наилучшего во всех сферах жизни!!! wub.gif

фото последнее нравится... необычное ... красивое rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Нель, да, обстановочка у вас на работе. sad.gif
Не расстраивайся, дорогая! У тебя всё будет хорошо!

Котик ваш размером и правда коня. laugh.gif Это же надо! Я таких огромных ещё не видела. biggrin.gif Прелесть!

А фото последнее очень понравилось. Очень художественно! Поздравляю с замечательным подарком!
А не тяжело постоянно в ручном режиме снимать? Особенно если прогулка по городу и приходится побыстрее всё "щёлкать". Или тебя не торопят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
Неллик, с Днем варенья. Море Маргариты и океян веселья wink.gif
Прости склерозницу unsure.gif
цитата::
Снимать только забавно: на 2 метра от тарелки отходить надо. Непривычно так.

Во-во...я только к тарелке пристроюсь, а тут муж откуда не возмись "если хочешь хорошую фотонрафию, отойди на полтора-два метра" бла-бла-бла laugh.gif

Lerochka
цитата::
мне самой на строгую диету надо возвращацца, а то сварганила тарт с фруктами

Лер, присоеденяйся....я уже на ей, после моих "американских каникул" laugh.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 1.02.2009 - 16:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ааааааа, Сеню почесать по брюшку хотЦа happy.gif Такой он...ангел прям!
С работой прям напасть какая-то ph34r.gif Это же надо столько народу уволить за 15 минут. Быстро у вас! У нас не так оптимизируют. Просто ВСЕМ срезают зарплату почти в половину и все. Не хочешь - СВОБОДЕН!
Последнняя фота очень стильная... Повеяло Францией!
Я к тебе со спасибкой! Супчик делала рыбный со шпинатом. По-моему маман моя не очень поняла к чему столько всего зелененького к рыбе laugh.gif Но ела sleep.gif А мне было вкусно!
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Неллик, ну про работу понятное дело что очень не приятно, но не надо забывать где мы живём. Здесь не думают о заслугах когда принимают решение об увольнении.
А я тоже со спасибой smile.gif . Я вчера делала твои груши в вине. На вид может и не совсем как у тебя выглядело, но было ОЧЕНЬ вкусно и всем очень и очень понравилось. Рецепт похоже уйдёт далеко в массы biggrin.gif . Я их ещё вместе с мороженым подавала и свежими ягодами. Впервые в жизни у меня десерт был без выпечки и надо сказать что очень даже хорошо, все остались довольны biggrin.gif .
И вообще насмотревшись твоих ужинов, я тоже вчера устроила не обычную обжираловку, а очень такой правильный ужин из основного блюда в горшочках (это и было поводом для ужина с друзьями), запеченных овощей к этому, ну и десерт. Еле отбилась от мужа с его салатиками. Но потом он и сам согласился что я была права. Так что не зря ты тут стараешься. smile.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0460 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>