Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 1.02.2009 - 01:19
кицума
Лена, да я не то, чтобы расстраиваюсь, я всё же при работе. Но стало страшно и очень неприятно. Ведь в любую минуту могут вышвырнуть тебя, не посмотрев ни на что, ни на твой вклад, ни твои заслуги.



Юленька76
Спасибо, Юльчик! Делись, что подчерпонула? wink.gif

Нюкта
KinDza
kashik
natulya64
Спасибо, девочки! Мне очень приятно! smile.gif

Маня
цитата::
У нас ттт - пока даже берем новых на работу

новых инженеров на 60К у нас тоже берут, а уволили всех тех у кого з/п 100К и выше. Расходы уменьшают...
Фотоаппарат или починим или вернём, не проблема. Проблема в том, что надо будет опять этим заниматься, а это время. Которого, как ты понимаешь, нет.
Купили Sigma, не знаю, знаешь ли ты такую фирму? Кира месяца два думал. По-хорошему надо полноформатник, но 2.5 тысячи сейчас нет на камеру. wacko.gif Купили пока этот, будем учиться, там видно будет дальше куда двигаться. Мне вчера ещё внешнюю вспышку к нему подарили. Осталось только починить его, он в автоматическом режиме не работает, только в ручном. В ручном вроде бы ничего. Снимать только забавно: на 2 метра от тарелки отходить надо. Непривычно так. laugh.gif
Лена, да я не то, чтобы расстраиваюсь, я всё же при работе

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)