Страницы: (40) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются

()

Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Сашка красавица у тебя !А снеггууу ohmy.gif
Нелличка, я обажаю твою выпечку, у меня сегодня на завтрак твои лимонные кексы с маком rolleyes.gif . Пеку я лучше чем фотографирую smile.gif

И вообще, у тебя всегда так интересно, гостеприимно и вкусно, спасибо!

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 28.01.2009 - 14:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
цитата::
Мне только осталось купить ингредиенты и другого мужа найти. wink.gif Нынешний категорически против.

Молодец Кирыч! Наш человек, какой такой еше молекулярный кухонь..
ohmy.gif laugh.gif Шутю, мне самой на строгую диету надо возвращацца, а то сварганила тарт с фруктами. Песочное тесто и заварной крем со сливками, а моим он не глянулся, цедры видите ли переложила в крем sleep.gif Дык сама его и ела два раза в день с чаем и кофе, не пропадать же добру.. Результат тут же на лице, вернее на бедрах, щоб их mad.gif

цитата::
-ужин с Лерочкой и дальнейшее распивание с ней вина в Италии


Спасиб Неллик, уж как я рад, как я рад smile.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 28.01.2009 - 15:40
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
Нель о «суджук» я написала тебе у меня в теме. smile.gif
Я на первой фото подумала это ты, как Саша на ней похожа на тебя, одно лицо, красотка! wink.gif wub.gif Очень красивая природа и снег вокруг, это вы где отдыхали?
Хлеб как всегда замечательный у тебя, я на днях тоже пекла с тмином ржаной, только кирпичиком буханку сформировала, для более удобной нарезки. А тмин растолкла в ступе предварительно, получилось более ароматно чем обычно. rolleyes.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Неллик, интервью супер biggrin.gif . Вот бы ещё и лично с маэстро познакомиться rolleyes.gif .... тогда можно и помереть спать спокойно, гордясь личным знакомством. tongue.gif
Слушай, а ты вот эти маффины не видела? Думаю что твоей шоколадоманке они тоже по душе придутся laugh.gif . Мой был в восторге. Нам же тоже шоколада много никогда не бывает. laugh.gif

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 28.01.2009 - 22:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня
Таня, а чё ты сковороду назад не отдашь, ты же вроде говорила, что в магазине тебя хорошо знают? Какая-то у тебя сковорода странная, первый раз слышу, чтоб дно у чугуна выгиналось. Я свою ни на какую не поменяю, я её уже рекламировала, но ты не поддалась, взяла другую, а моя хорошая(кому как. У меня вообще сложилось мнение, что стальные сковородки используют только повара с телевидения, как реклама и спонсоры у них, а когда показывают просто мельком пятизвёздночные отели, то на кухне готовят на железных, пусть не на таких тяжёлых, а потоньше, но не стальные. хотя ничего против стальных не имею, т.к. никогда ими не пользовалась, и не хочу.)

Зоя
Неля, ну вы даёте, ещё одного кота, молодцы. Мне уже от одного волос хватает везде. Доча у вас уже совсем взрослая. Политикой интересуется. Может будет первой американской президенткой?


PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
Оль, у твоей бортики высокие - мне для блинов нужна, там такие бортики мешают...(на том сайте были блинные, почти совсем без бортиков - но мне чисто блинная тоже не нужна, а чтобы и картошку поджарить и так далее..) Вот сама не знаю что за ерунда, но масло стекает к стенкам сковороды... И вообще с нею другое отношение, я к такому не привыкла, вот перестраиваюсь... К стальной без покрытия тоже привыкнуть надо, первое время странно, все прилипает - а потом как наловшился - я других для жарки мяса не признаю smile.gif
Пользованную сковороду нести назад мне стремно, примут ли такое? Плюс я ею не сразу пользовалась после покупки и не при первоа испоьлзовании заметила... И нагревается она очень долго(а для блинов ее раскалить надо ведь) - мне не привычно, но это особенность материала...
Про профи чугунную посуду мне в магазине рассказывали, что они совсем других фирм берут, чуть ли не вручную кованные, где такие взять - не знаю...
А стальные - я с покрытием и без покрытия имею ввиду, просто сам материал()еще же алюминий есть и так далее, у меня все стальные толстодонные - тоже свое поведение у таких, плюс у меня все одного производителя и одной серии - конечно же я к ним таким привыкла и все остальное мне другое, чужое, даже если у свекра картошку варю - и плита и посуда другие - ведет себя по другому smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (jalo @ 28.01.2009 - 11:08)
Может будет первой американской президенткой?

Если я не ошибаюсь,то Саша родилась не в Штатах,поэтому президентство ей не грозит wink.gif

Нель,теперь мы всё про тебя знаем. tongue.gif Интервью очень познавательное
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
Иннулька, ты шо битую ссылку на мафины дала? Я зайти не могу sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня
тань, да, к посуде привыкаешь, ты к стальной, я к своей. а почему нет назад? Сходи в магазин, не отдавай, спроси что к чему, почему не греет, деньги отдала и она же для индукционой. Моя на äлектро себя хорошо ведёт, а вот на индукц. не знаю как будет, но пока моя пашет, другая не светит, хе-хе. Слушай, а äтих ручной работы я много встречала, пока мою искала, они кстати и дешевле.

nnsvz
цитата::
Если я не ошибаюсь,то Саша родилась не в Штатах,поэтому президентство ей не грозит

Наташ, ну вот, всё испортить должна. dry.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня naprimer TUT
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
цитата::
Слушай, а äтих ручной работы я много встречала, пока мою искала, они кстати и дешевле.

хде???? Хочууу!!! smile.gif А может лучше и не надо smile.gif Но посмотреть любопытно smile.gif (Да я на самом деле с этой расстроена, она от кухенпрофи - вроде не самая дешевая марка и выглядит неплохо, тока я не очень поняла где их делают, написано мейд ин франсе - но подозрение что это под заказ кто-то делает, да я не по названию фирмы брала, она мне просто понравилась, выглядела внушительно... Для индукции весь чугун идет, я начиталась на эту тему. Не знаю, если честно - первые подозрения у меня были когда я увидела что для них рекламу Лихтер делает - увидела бы раньше - не купила бы ни за что!!! Он готовить не умеет, профи тоже мне, и скорее антиреклама посуде... Успокаиваю себя что может я к ней привыкну...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
Понятно, но это не одно и то же. У них покрытия никакого - на этих от ле крузете например поверхность какая-то даже не знаю как описать - но там что-то навороченное... Прокаливать, масло и так далее - возниииии....Потом опять же изгибается, если прогревается неравномерно - в моей посуде вставки в металле в дне, чтобы ровной была не смотря ни на что, то биш много наворотов всяких, нау хау так сказать... Потому и цена такая хорошая... Эх, тяжко жить на белом свете smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Вoпросик возник,а кофе с сыром ехто сильно на филейной части отражаеться tongue.gif ,а то я боюсь подсяду blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня
Вот я тоже такую не взяла, мне кажется они для газа хорошо. Ла крузет я тоже котёл смотрела, не могу решиться, какой взять, они с керамическим каким-то покрытием. Вот тоже метаюсь от без покрытия(что мне ближе к сердцу) и железной. Они такие разноцветные, покрытие имею в виду, интересно, если вдруг упадёт, не отобьётся?

PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (jalo @ 28.01.2009 - 12:49)
Наташ, ну вот, всё испортить должна. dry.gif

вот такая я Гадость tongue.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Львица
Ой Настюш, я ж не специЯльна. Уже всё исправила и проверила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тунечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 955
Спасибок: 21
Пользователь №: 6 051
Регистрация: 9.03.2006
Откуда: Израиль,Хайфа





Зоя
цитата::
Моя Саша рекомендует разрезать кекс на 4 части, смазать сливочным маслом, выложить сверху ветчину и копченую грудку индейки.

Нелли,это так здорово смотрится! rolleyes.gif Кексы с ветчиной,классно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





jalo
цитата::
интересно, если вдруг упадёт, не отобьётся?

Отобьётся-отобьётся, проверено опытом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Ой, Нелли-фотографии какие хорошие!Доча-молодец, на лыжах...Взрослая такая уже.А снега, мамадорогая, я и не помню уже, где такие в последний раз видела.Такой снежно-сказочный лес, сосны(нет?)-красота! wub.gif
Кекс с грудинкой- wub.gif , обалдеть, biggrin.gif ....
Интервью с Алёной, очень хорошее, понравилось, я вспомнила в детстве, в тетрадках с песнями были опросники...Надо же, вроде совсем недавно-а как давно.... ph34r.gif

Что то мне в последнее время макаруны всё время попадаются, ты не пробовала печь?....С одной стороны хочется попробовать, а с другой как прочитала, мороки много.Вот и думаю, может лучше кексиков? biggrin.gif
Про цены на посуду, лучше бы не показывали wacko.gif , я здешние пересчитала, ужас.....Есть здесь французская глиняная посуда, цена по последнему курсу-800 долларов, эх... ph34r.gif
Я раньше немецкую покупала, а теперь рука не поднимается-400-500 долларов на кастрюли тратить.. ph34r.gif


Это сообщение отредактировал silensya - 29.01.2009 - 03:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Зоя Хочу комплимент сделать не Саше, а тебе. Я на первой фотографии подумала - она, и как на тебя похожа! Потом разглядела. Прекрасно выглядишь, и белый тебе очень идет. А какая зима... У нас снега почти нет, противно! Слушай, а мне всегда казалось, что чугун, он, что в Африке, что в Китае, что во Франции. Главное, чтобы дно было ровное. Моя - непонятно чья, написано правда, сделано типа, то ли в Бельгии, то ли во Франции - не помню уже. Фирмы такой нету, мы потом в Инете смотрели, но жарит отлично, претензий к ней нет. Только тяжелая, зараза - 2 кила, это вам не здесь, я заметила, что у меня пальцы больят на левой руке после мытья - держу на весу, видимо. Мияки, интересно... Даже с моей полной обонятельной тупостью аромат одной его туалетной воды до сих пор помню. Снова что ли прикупить? И по поводу вкуса у детей. Моей доче 20, на днях буквально заорала "Хочу сосиску, вкусную" Пошла купила после года воздержания от магазинного фаст-фуда (сосиски, вареная колбаса, пельмени), мои налетели, как с потравы, мясо никто не жреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





...я совсем запуталась. так кто же на первой фотографии? Саша или Нелли? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
цитата::
Вот тоже метаюсь от без покрытия(что мне ближе к сердцу) и железной. Они такие разноцветные, покрытие имею в виду, интересно, если вдруг упадёт, не отобьётся?

??? Покрытие(у ля крузет) снаружи имееш ввиду? Ты это, если такая кастрюлька упадет - то пол придется менять, пробьет насквозь smile.gif Шютка, но они тяжеленные... А потом у них и черная посуда есть, без этих цветных покрытий снаружи...
И чего ты под железной имееш ввиду, они все из железа - стальные и чугунные wink.gif Сталь такое дело - на ней все не приготовиш, я только мясо на ней жарю(а поскольку мы мясоеды- то пользуюсь часто smile.gif), для картохи там, котлет и так далее - или с покрытием(типо тефлонового и как они там все называются), или вот чугун хорош. Хотя мясо и на чугуне хорошо жарить, думаю, но не пробовала... И к стали чистой без покрытия привыкнуть надо -раскалять всегда сухую, потом масло, потом мясо и не дергаться - мясо сперва приливает намертво - это нормально, потом оно отстает. Я знаю многих кто раз на стали пожарил - и ругались неприличными словами потом, так что я хоть сама жизни без них не мыслю - но всем и каждому ее рекомендовать не буду... Это я про сковородки.
А если котел - а какие стальные у тебя под присмотром? Если бы у меня моих кастрюль уже целая коллекция не была бы - взяла бы ля крузет однозначно! Или штауб, они впринципе одинаково хороши по качеству...
Да, посмотрела вчера мою сковородку - наговорила я про нее зря, ну про то что выгивается - неа, она уже в холодном состоянии имеет как бы желобок у стенок, потому масло туда и стекает, ну и в чем смысл сего? Чем они думали при ее изготовлении???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Зоя
Какие фотки чудесные rolleyes.gif , доча красавица wub.gif
А снегу то сколько, как красиво rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня
цитата::
И чего ты под железной имееш ввиду, они все из железа - стальные и чугунные
Тань, я описАлась, имела в виду чугунную. Не, котёл не стальной, такой ещё не видела и есть ли вообще. Я смотрела тойже фирмы, что и сковорода, хочу не круглую, а как гусятницу, сразу двух зайцев убить ею, но у них только на 4л, вот не знаю, какая она, надо свою померить ободраную, на сколько она. Я на своей абсолютно всё жарю, для мяса у меня ещё одна тоже чугунная для гриля(s Rillen) я на них двух делаю, ещё для рыбы бы не мешало, а то запах остаётся.
Тань, ла крузет ведь и внутри с эмалированым покрытием, на сколько я поняла, а я хочу без ничего - чистый чугун.
цитата::
она уже в холодном состоянии имеет как бы желобок у стенок,

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

natoussia
цитата::
Отобьётся-отобьётся, проверено опытом.
Наташа, спасибо, с моими дырявыми руками нельзя такое ,хоть и красивое.


Зоя
Неля, не ругайся, пожалуйста , за болтовню, но раз уж начали тут, надо довести до конца. rolleyes.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (homyak @ 29.01.2009 - 06:56)
Зоя Хочу комплимент сделать не Саше, а тебе. Я на первой фотографии подумала - она, и как на тебя похожа! Потом разглядела. Прекрасно выглядишь, и белый тебе очень идет.

Так это Саша и есть. wink.gif "Получилися обознатушки". (с) laugh.gif

Нет, Саша и правда на Нелли немного похожа. Но у неё волосы темнее и длиннее. Да и очки я её признала.

Нель, ну и девица выросла! rolleyes.gif Красавица! Фото в очках - супер! Такая гламурная!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Xenia79
sad.gif sad.gif sad.gif Позор на мою седую голову! Точно ведь, волосы-то длинные! Но, ей-богу похожи. Я еще подумала, здорово как Нелли похудела, а очки я не помню совершенно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
цитата::
Да и очки я её признала.

laugh.gif и я по очкам признала smile.gif Да, девушка хоть куда smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Львица
Маня
Антоненчиха
alisia
СМАЙЛИК
jalo
silensya
homyak
stacnatalya
Xenia
Девы, за комплименты мне и Саше спасибо! Почему мне? Без меня её бы не было. ;

homyak
Люда, я немножко толще... И немножко старше... biggrin.gif

Xenia
Ксюш, а волосы у нас с ней одной длины. Только у меня блондинистее... biggrin.gif

Львица
Настя, спасибо за заботу, нога болит гораздо меньше, хромать перестала, так что я то устройство, которой мне по влагалище, пардон, отвезла сегодня доктору. Сказала, что у меня оттуда пока ничего не выпадает и поддерживать не надо... wink.gif
Хожу на физиотерапию, делают мне ультразвку и лазер. Скоро буду как новая. Завтра попробую одеть нормальные туфли.
Настя, когда лежать? Надо бежать, торопиться, что-то делать. Лежать будем на пенсии.


sima1
цитата::
у нас тут +43, ни готовить, ни есть невозможно

да уж, наслышала про жару. У нас в Америке на том побережье всё замерзло. И кондиционеры не спасают? У нас в такой температуре на работе даже кондишн не справлялся, всё равно жарко было...

СМАЙЛИК
цитата::
ты вот эти маффины не видела

теперь да. laugh.gif Я не знаю зачем там ц/з мука? Я с обычной сделаю, думаю Сашке понравится.



jalo
Оля, ну как Наташа тебе объяснила, не будет. Если только первой леди. rolleyes.gif
А шерсть меня не волнует. Мы Сенб вычёсываем и Кира пылесосит раз в неделю. Выживаем. Да меня и дома не бывает, я её не вижу. biggrin.gif


Антоненчиха
цитата::
я обажаю твою выпечку

Я тоже. laugh.gif После эитх маффинов опять на диету ушла. Вот уже за 10 дней полегче стало, минус 2 кг ушли.
Лена, на здоровье! Заходи.


Lerochka
цитата::
Молодец Кирыч! Наш человек,

брысь! Я его 15 лет перевоспитываю, он поддается. Уже многое научился есть и удовольствие от этого получать. Начнёт и шарики со сферами кушать. Больше не будет ничего, куда денется? biggrin.gif

alisia
Алиса, а мы сегодня на завтрак с яйцами суджук ели. Мне не очень понравился вкус: слишком много кумина, муж был в восторге. А по виду он как у тебя на картинке, только круглый. Из говядины. ЕСли бы не кумин, было бы вкуснее. Сашка вообще отказалась есть.

Маня
jalo
почтиала вашу переписку про сковородки... Ну вы привередливые! laugh.gif Я эту проблему решила просто, у меня штук 9 сковородок. И с бортиками, и без. На все случаи жизни. Не дорогие, самая дорогая 40 долларов. Как умрут, начну покупать хорошие.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





bonnichka
цитата::
кофе с сыром ехто сильно на филейной части отражаеться

Оксанка, каждый день не рекомендую. wink.gif

Тунечка
цитата::
Кексы с ветчиной,классно

Танюш, главное, ветчины не пожалеть. laugh.gif


nnsvz
цитата::
теперь мы всё про тебя знаем

и то, что я на твою родственицу похожа. wink.gif Я тебе там на одноклассниках так на это не ответила.

natoussia
Здравствуй, Наташа!

silensya
цитата::
я вспомнила в детстве, в тетрадках с песнями были опросники

Оля, точно, прочла и вспомнила. А также стихи вних :
Что пожелать тебе не хнаю,
Ты только начинаешь жить.
От всей души тебе желаю
С хорошим мальчиком дружить. laugh.gif laugh.gif

Ольчик, макарунс не пекла и не буду. Не до них, да и потом не оторваться будет... Я лучше в СФ съезжу ещё один репортаж сделаю, давно надо про шоколад, в прошлую субботу хотели с Мариной выбраться, но дождь был. А в эту, сама понимаешь, не сложится. А на макарунс времени много надо. Не, я не буду.
цитата::
.....Есть здесь французская глиняная посуда, цена по последнему курсу-800 долларов, эх...

Упала в глубокий обморок... У меня все формы для запекания Ле Крузет. Дороже 20 не платила...

кицума
цитата::
я совсем запуталась

Шурыч.

stacnatalya
цитата::
А снегу то сколько, как красиво

Наташа, а главное, снег был свежий, чистый... Так падать мягко было. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, обещала фото и рецепты, но пока ничего не будет. Несколько дней проводятся массовые народные гуляния, будет не до этого. Но заглядывать сюда буду, не подумайте чего. biggrin.gif
Сейчас пойду какой-нибудь ужин приготовлю. Лень ужасно, я бы лучше спать легла. Но сегодня вдруг муж потребовал.
Повод?

Ровно 16 лет тому назад. wink.gif (Сорри, это скан со старой фотки).
Девы, обещала фото и рецепты, но пока ничего не будет
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0350 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>