Страницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-12

()

Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Спасибочки за блинчики с рикоттой и шпинатом, вкуснооо! Сделала много, думала xватит на два дня, но какой там... ohmy.gif

А котяра какой шикарный, прям знойный мужчина. Не боишься, что будет пользоваться особенным успеxом у местным дам? У меня был кот, так у него невест во дворе, и детей наверняка, было видимо невидимо.. biggrin.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, отбивнушка из курицы хороша! Сашке бЭз соуса, а мне с ним и побольше wink.gif
Сеня хорош! Такой большой и умныыыый! Нель, 5кг ohmy.gif Он же еще детка маленькая...
ПирожкоФФ хотца. Завтра все доедим и надо сделать супчик полегче и пирожкоФФ....

PMСайт пользователя
Top
KAMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Спасибок: 0
Пользователь №: 234
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Израиль





Зоя
Нелькин, спасибо тебе за вкусный суп-пюре из брокколи и лука-пореяи еше за мафинс к завтраку tongue.gif

А кот у вас просто чудо rolleyes.gif любимая порода мужа smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Цитата
я как ты филе с паприкой и медом: так и крылышки и всю куру запекаю  просто и вкусно

Я согласна. Тут фишка еще в том, что быстро: с работы пришел, замариновал, пока салат готовишь или овощи варишь, потом 5 минут и прекрасный ужин готов.

LEDI
Спасибо за спасибо. Давай знакомится, что ли? wink.gif
Я очень рада, что нравится читать, буду еще больш ерада. если что-то захочешь и сможешь приготовить.


кухонька
Юленька, на здоровье!
Вот что меня всегда удивляет: как вы с такими маленькими детьми, да не с одним, готовите и еще фотографируете? wink.gif
Преосто преклоняюсь. Юля, мой тебе респект.

stacnatalya
Наташ, вы уже выздоровели? Смотрю, аппетит проснулся, значит да. smile.gif
Угощайся. А вот погладится Сенька у нас не любитель: очень независимый, любит за нами со стороны наблюдать. biggrin.gif

Новокузнечанка
Надюш, ну его этого угря, кушайте курочку. smile.gif


Xenia79
Цитата
Забыла сегодня утром написать, на что ты меня своими фотографиями вдохновила.

УРЯяяяяяяяяяяяяя! Совратила и тебя. tongue.gif
Ксюш, на здорвье!

DENI
Цитата
А слоенные пирожки, видимо, для меня поставила?

Зифочка, угадала. biggrin.gif
А мой муж худеет. За 10 дней сбросил 3 кг, страшно гордится собой. Для меня в этом самое главное, что он ужинать перестал: времени стало намного больше свободного, я занялась спортом. biggrin.gif
Может твоего тоже на диету посадить? unsure.gif


silensya
Ольчик, и сейчас нет кина? unsure.gif Ой, как обидно...
Цитата
вот "Греческий салат с орзо"-просто песня, мне фотографировать было нечего

это самая главная похвала.
Магазин открывать можешь, главное инвесторов найти. В этом деле самое главное-начальный капитал.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Gane
Женечка, спасибо. Вот тебе от твоего любимчика еще привет: зарядка на солнышке. wink.gif
Женечка, спасибо

Lerochka
Лера, где пропадала? wink.gif
На здоровье! Сейчас самое время для блинчиков: Масленница начинается. smile.gif
Цитата

Не боишься, что будет пользоваться особенным успеxом у местным дам?

Не, не боюсь, ему дамы ни к чему уже будут. Я вот боюсь, что он к улице интерес недюжий проявляет, это да. Чтоб не выбежал туда просто. У нас один уже гулял на улице, второго не пущу.

Львица
Настя, а мы наконец-то все доели. biggrin.gif Завтра тоже сделаю что-нибуь полегче.
Цитата
Нель, 5кг  Он же еще детка маленькая...

ага, маленькая... У енго только морда детская, а сам уже конь.

KAMA
Камелия, на здоровье вам!
У меня мейн куны это тоже одна из самых любимых пород. smile.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Сенька, просто прелесть, такой весь аккуратный, мальчик из хорошей семьи wink.gif.
Кто может отказаться от таких вкусных бурекесов tongue.gif. Отличные рецепты курицы, изумительный нежный десерт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Сенька на самом деле АГОРМНЫЙ!!!! скоро больше Сашки будет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Зоя я закуску из копченого лосося и крем-чиза оформила в лепешку тортилью-очень вкусно получилось wink.gif
Зоя я закуску из копченого лосося и крем-чиза оформила в лепешку тортилью-очень вкусно получилось н...
ну и маринованные цуккини у меня поселились -отличная закуска
Зоя я закуску из копченого лосося и крем-чиза оформила в лепешку тортилью-очень вкусно получилось н... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Lerochka

Цитата
... "pendolari"-что то типa "xодиков " как от часов, туда сюда.

не-не-не, не хочу быть ходиком... лучше уж едиком, оно как-то комфортнее biggrin.gif

Зоя
Цитата
да у нас тут транспорт общественны в таком состоянии. Мужу до работы всего 45 км. Так он с 3-мя пересадками ехал.

да, у нас тут тоже не ахти с общественным. Автобусы каждые 20 минут ходят, зато с кондиционерами, и метро, и автобусы wink.gif У меня приятельница -австралийка, она в Москве 1 год поработала, собственно я там с ней и познакомилась... так она тащится от нашего метро laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
Цитата
Лера, где пропадала?

Да у плиты вестимо. Сражалась с купленным целиком лососем. Часть замариновала, часть филе заморозили. Из остатков, как уже говорила супчик, чудесный. А вчера разморозила филе и сделал конвертики типа с ароматизированным маслом. Масло простое а сверху травок что были покрошила и все. Теперь лосося буду готовить только так-не сухой и ароматный, просто песня.rolleyes.gif Мерси за рецептик.
Какая Масленица, блин, худеть надо срочно! sad.gif

Да.. тяжело кота удержать дома, когда на улице так заманчиво, особенно по весне..
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Нелличка, как я люблю в твою темку заходить, такое изобилие вкусностей, обязательно соблазнишься что-нибудь попробовать tongue.gif Сейчас у нас тепло, весна все-таки, вот и приготовила сегодня на ланч детям и себе греческий салат с орзо, только вместо руколы добавила салат-латук, несколько листиков. А с салатиком кубэ подавала (котлетки из бургула с начинкой из обжаренного фарша)и ломтики лимона, вкусно. Спасибо, очень понравился салатик, уже жарко скоро, так что буду часто готовить wub.gif

, как я люблю в твою темку заходить, такое изобилие вкусностей, обязательно соблазнишься что-нибудь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Зоя
такая пузятина Шладкая!!!!!так и хочется чмокнуть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелличка, привет!
Ой, какие звери и дети классные! Сенька на Сашу так недоуменно смотрит. Конь в 5 килограммов? А 50 кг тогда кто (или что)? И при этом нам говорят что песик у нас "petit".
Я тебе спасибы не иллюстрированные принесла.
Итак, спасибо за:
Puree Saint-German (получился густоват но вкусен, его водой кипяченной разбавить можно?)
Запеченное яйцо
Блинчики с рикоттой и персиками (первый раз делала блинчики по твоему рецепту, ужасно понравились, мой рецепт ушел в отставку. Данила, правда, жаловался, что рикотта была лишней, можно было обойтись только персиками и коньяком blink.gif )
Чабатта от Richard Bertinet (я решила соригинальничать, и вместо пшеничной муки добавила Whole Weat. Получился вкусный хлебушек. Могу представить кокой вкусной была бы чабатта!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, увы, не видно.У меня твои фотографии живут своей жизнью..... wink.gif
Когда хотят-показываются wub.gif , когда не хотят-прячутся mad.gif .
С другой стороны-соблазнов меньше tongue.gif ,....я вот не выдержала, пошла масло топить....старшАя не довольна(за фигуру переживает... wacko.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





light225
Цитата
Кто может отказаться от таких вкусных бурекесов?

Я. Главнео перед этим на себя в зеркало глянуть и аппетит пропал. wink.gif
Спасибо, Люсенька.

Маня
Да, не маленький, я его к вету носила в пятницу, а она : Ты посмотри какие у него лапы! А я и так их вижу каждый день. laugh.gif Видимо, в папу пошел. wacko.gif



Вalерия
Цитата
закуску из копченого лосося и крем-чиза оформила в лепешку тортилью

Танюш, симпатично смотрится закуска. smile.gif
На здоровье за цуккини. smile.gif Надо еще рецептом поставить, весна ведь скоро, овощи пойдут.

sima1
Да ну его этот общественный траспорт, а как после работы за продуктами заехать? И багажник забить? biggrin.gif
Я привыкла уже на колесах, так спокойнее, мало ли что захочу сделать, куда поехать. Свобода выбора. wink.gif

Lerochka
Лера, я тоже в этом году мимо блинов. И так спокойно стало. laugh.gif
И на рыбу перешла, если совсем уж трава надоедает. Тоже в фольге с маслом запекаю, от него аромат еще (там же травки. smile.gif ) Вполне диетично, если после этого к тортику не приложиться. Но я их только пеку, сама не ем.
Вот кто бы еще от хлеба оттащил?
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Oxana-MONAMI
На здоровье, Оксана. Ты права, такие салатики в жару хороши.
У вас как там сейчас? У нас днем +20-23. Ночью еще прохладно.


Gane
Ой, жень, мы его затискали: начал от нас убегать. sad.gif Особенно Сашка, а он ее боится уже. И ругать ее бесполезно, она ж любя...Сеня оказался обособленной личностью, сам по себе любит тусоваься, со своим хвостом ему поиграть интереснее... wacko.gif biggrin.gif

Ляська
Лариса, у вас тоже конь. biggrin.gif Что ж ты хотела, овчарка же.
Я бы суп бульоном разбавила, можно из кубиков. Вода может отслаиваться. Хотя, если разбавить и доесть, то ничего страшного.
А что, Даниле нравится спитрное в еде? Саша сразу чувсвует и отказывается есть. Я ей стараюсь не добавлять в блюда, а в наших она вомущается всегда.




silensya
Оля, это точно что-о с твоей интернет компанией раз то видно, то нет. Жаль, конечно, ведь без сооблазнов скучно. smile.gif
Я тоже в выходной масла натопила, то уже все съели. Быстро, однако, ушло.
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Зоя Нель, да и у нас такая ж температура, ночью +15-17, а днем жара до +25, с утра идешь на работу и незнаешь, что одевать, может и дождь пойти, а может солнышко будет tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Oxana-MONAMI
Оксанка, да, все ж таки еще только весна, а погода весной переменчива. smile.gif

Кстати, всем кому интересно!
Репортаж о весне тутачки.
Как раз Инна открыла тему про Америку, я там тоже буду свои рассказики ставить, чтобы здесь не засорять тему. wink.gif
PM
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Зоя
Цитата
У нас днем +20-23


Oxana-MONAMI
Цитата
Зоя Нель, да и у нас такая ж температура, ночью +15-17, а днем жара до +25, с утра идешь на работу и незнаешь, что одевать, может и дождь пойти, а может солнышко будет

Кхе-кхе, девочки dry.gif А по Москве нет желания пройтись cool.gif у нас чуть выше нолика+ветееррр!!! Здорово! Все это дождиком и снежком"сдабривается" тогда уже нет вопросов:"что одевать" biggrin.gif
Приезжайте-прогуляемся wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Я по просьбе трудящихся wink.gif поставлю у себя в теме рецепт Ayn, его на этом форуме нет, я его брала на www.cook-talk.com. Слова автора, мои пояснительные фотографии. Я не претендую на высокохудожественность, я их делала на скорую руку для большей понятности. Вообще-то, надо бы еще сделать несколько более подробных, я поздно сообразила и начала фотографировать. Я в след раз с самого начала начну фотосъемку.

Ржаной хлеб на закваске от Ayn
Я по просьбе трудящихся поставлю у себя в теме рецепт , его на этом форуме нет, я его брала на www
Опара
1/2 чашки прохладной воды
1/2 ст л ячменного солода или мёда
9-oz/255-г ржаной закваски
1/3 чашки хлебной пшеничной муки
1/2 чашки ржаной муки

Тесто
опара
1 чашка яблочного сока
1/2 чашки ржаной муки
2 1/2-3 чашки хлебной пшеничной муки
1-2 ст л глутена (клейковина)
2 ст л пшеничных отрубей/wheat bran (по желанию)
1/2 ст л морской соли


Этот хлеб я делаю на ржаной закваске, без добавления дрожжей. Хлеб получается очень мягким, с небольшой кислинкой, присущей ржаному хлебу и хорошо поджаренной хрустящей корочкой.
Тесто из ржаной муки всегда хоть немного, но липкое. Если положить слишком много муки, то хлеб будет плотным. Для ржаного хлеба нужно использовать пшеничную муку с большим содержанием клейковины.

Смешать все ингредиенты для опары в большой миске, накрыть плёнкой и поставить в прохладное место на 24 часа, через 8-12 часов - перемешать (если в комнате очень тепло, то оставить опару в комнате на 8-12 часов, а на оставшееся время поставить в холодильник).

1. Добавить к опаре оставшиеся ингредиенты кроме соли (пшеничную муку не добавлять всю сразу), замесить тесто руками - 5 минут или миксером - 2 минуты (замешивать в хлебопечке не советую, т.к. тесто получается липким).
2. Накрыть тесто плёнкой и оставить на 20 минут. Добавить соль и продолжать замешивать ещё 8-10 минут. Тесто получается мягким и немного липким.
3. Смазать большую миску растительным масло, положить тесто в миску, накрыть плёнкой и оставить на 2-3 часа до увеличения вдвое.

Все делала по рецепту, только вместо солода брала мед и не добавляла отруби.
Муки у меня ушло 2 1/2 чашки.
И еще, у меня была молодая закваска, поэтому брала 1/2 чайной ложки дрожжей. похоже, можно было обойтись и без них, но я об этом узнала только в конце.

Я по просьбе трудящихся поставлю у себя в теме рецепт , его на этом форуме нет, я его брала на www - 2

4. Выложить тесто на присыпанный мукой стол, слегка примять, завернуть края внутрь, перевернуть, накрыть плёнкой или миской в которой расстаивалось и оставить на 15 минут.
5. Сформировать из теста круглую или овальную буханку (сформировать как круглую, а потом слегка раскатать в овал) и положить в корзинку или в застеленное полотенцем сито, швом вверх и хорошо присыпать мукой или на присыпанный мукой противень швом вниз.
6. Накрыть плёнкой и оставить на 1-2 часа, до увеличения вдвое
За 30 минут до выпечки прогреть духовку до 260°C/500°F.


Я по просьбе трудящихся поставлю у себя в теме рецепт , его на этом форуме нет, я его брала на www - 3
Снять плёнку с корзинки, присыпать буханку семолиной или кукурузной мукой. Посыпать лопатку семолиной, перевернуть на неё буханку. Сделать на хлебе надрезы острым ножом - один посередине и по три надреза с каждой стороны по диагонали, не доходя 3 см до края хлеба.
У меня форма крyглая, поэтому я надрезала квадратом.
По-моему, я надрезала слишком глубоко. Мда, и не слишком симметрично. laugh.gif Надо еще потренироваться. wink.gif
Я по просьбе трудящихся поставлю у себя в теме рецепт , его на этом форуме нет, я его брала на www - 4

Сбрызнуть духовку водой или бросить в духовку несколько кусочков льда (лучше на сковороду), выложить буханку на камень или выпекать на противне.
Снизить температуру до 240°C/475°F. Выпекать 35 минут до тёмной корочки, сбрызгивая духовку первые 5 минут, а затем не открывать 20 минут. Если буханка сильно зажаривается, снизить температуру до 230°C/450°F последние 10 минут. Остудить на решётке не менее 30 минут. Ржаной хлеб вкуснее на следующий день..

Я остужала до утра, раньше резать не стала.
Я по просьбе трудящихся поставлю у себя в теме рецепт , его на этом форуме нет, я его брала на www - 5

----------------------------------------------------------------------------------------------
Я еще скопирую рецепт закваскиЮ которую давала Ayn.
Ржаная закваска

Ржаную закваску я сделала на основе пшеничной закваски:
~1/2 чашки пшеничной закваски
~3/4 чашки холодной воды
~1 чашка ржаной муки

Ржаной муки брать немного больше чем воды (если закваска слишком густая и тяжело перемешивается - добавить немного воды, и наоборот).
Закваска получается гуще чем пшеничная (как густая овсяная каша). Готовая ржаная закваска когда поднимается не покрывается пузырьками как пшеничная и совсем не тягучая (из-за незначительного содержания клейковины) – закваска увеличивается в объёме и сверху образуется корочка покрытая трещинками.

Я выпекаю ржаной хлеб раз в неделю, поэтому храню закваску в холодильнике (в закрытой посуде) и использую её холодной. За три дня до выпечки подкармливаю закваску. После того как я беру закваску на хлеб, у меня остаётся ~1/2 чашки закваски, которую я оставляю без подкормки дня на 3-4 в холодильнике, а затем подкармливаю (3/4 чашки холодной воды + 1 чашка ржаной муки) и опять ставлю в холодильник. Ржаную закваску лучше не оставлять без подкормки больше чем на 7-10 дней
.

Я делала закваску по этому рецепту.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Новокузнечанка
Цитата
Приезжайте-прогуляемся

Лучше вы к нам на Колыму. (с) tongue.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, я вчера грудку поджарила в паприке-меду и прочем smile.gif фкусно! и кесайдии с ней сделала, вот и поужинали smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель,смотрю ты закваску вырастила smile.gif поделись впечатлениями! я имею ввиду - каково тебе заквасочное тесто и каково на вкус?
я полазила по той ссылке - там так много написано, у меня вопрос, ты быстрее ответиш чем я его там найду: при выращивании подкармливают каждый день, так? а когда она уже готова - как часто подкармливать надо?? (я так поняла - около недели растить, ну и потом...) да, и она постоянно при конматной температуре должна стоять когда вырастет или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Трудящиеся рады laugh.gif Спасиб! Пошла изучать.... А то у меня закваска №2 каааак вымахала ohmy.gif Думаю что никаких дрожжей не надо. Приду к тебе приставать с вопросами, ты же знаешь у меня вечно по ходу возникают happy.gif
PMСайт пользователя
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя

Нелль, давай больше рецептиков с овощами, весна уже. Мне твои последние диетические супчики очень понравились. Правда и уточку я сделала по твоему последнему рецепту, но я не очень дружу с корицей, зато всем остальным понравилось.
В эти выходные были в Сан Франциско опять. Опять наш ребенок плясал в воде. Хорошо наплясали, лучше всех в своей возрастной группе. Первая наша медаль и сразу первое место. Теперь в июне поедим в Seaside. Правда после 8 часов проведенных в закрытом бассейне казалось что тебя посадили в мешок с хлоркой.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
irinaborodkina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 714
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Украина г.Одесса





Зоя, я к вам опять с вопросом про Cherry-Cream Cheese Coffee Cake. Начинка по консистенции у меня получается жиже, чем тесто. Так и должно быть или я что-то неправильно делаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Alisauzz
вау! прздравления ребенку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Miss80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 264
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Москва





девчонки, а я недавно читала где-то, что в среде наших "звезд" пошла мода на домашнюю выпечку -что теперь модно не пафосные торты там и разные десертные крема есть, а пирожки, кексы и ватрушки)) Скоро в нашем форуме появятся Киркоров, Волочкова и Бабкина biggrin.gif Готовимся морально laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





irinaborodkina
Так и должно быть.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нельчик, очень мне хлеб приглянулся, да вот беда, пшеничной закваски у меня нет, а закваску для датского хлеба, я использовать не хочу. Может ты кинешь в меня ссылкой, где мне рецепт закваски найти? Только пжлста не посылай менаы туда, где много рецептов, дай мне, которым ты пользуешься, спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>