Страницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-12

()

kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





б]Зоя[/б]
Вау, хорошо у вас там на Гаити-Америке кормят/готовят, Нель, Сподобиться бы как нибудь на что-нибудь подобное. Я пока на целый обед не тяну, тока пару блуд, но ведь главное стремление laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Xочу спросить у тебя совета. Тусуется у меня в морозилке шмат свинины(лопатка). Один такой я уже запекала в дуxовке. В обшем вкусно, только очень сильный свиной "дуx". Я люблю когда свинина "паxнет" свининой, но ето было чересчур. Какой лучше сделать маринад чтобы его отбить? Спасибочки.
PM
Top
Моримьянна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 941
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки, подскажите, пожалуйста как отмерить 3/8 чайной ложки дрожжей??? Судя по всему ни у кого, кроме меня, это сложностей не вызвало. Так хочется памперникеля! кажется он должен быть хорош с мягким сыром, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Зоя
Ну ты,как всегда на высоте.Какая красотища и вкуснотища.Я смотрю ты уважаешь французскую кухню.
Неля,у меня вопрос к тебе по поводу приготовления сердечек артишоков,я их обожаю,но не знаю,как правильно почистить и замариновать.Может ты делала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Моримьянна
Цитата
как отмерить 3/8 чайной ложки дрожжей???

береш полчайной ложки и еще немножко отсыпаеш, как-то так, чуть меньше половины короче...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





kashik
наташ, я тут свой вариант ростбифа выставила, с твоими грушами smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Нелли, привет! Во-первых: все твои последние рецепты - отпад! Мне нужно еще очень долго с духом собираться чтобы попытаться изобразить хоть что-то подобное.
Во-вторых: сорри за безтолковый вопрос про топленное масло. Как обычно, читала не внимательно. Вполне вероятно вся инфа там была изначально.
Ну, а в-третьих: дежурные спасибы за Свинину, запеченную в соусе из томатного сока, маринованные перцы, и, как обычно, за Тортано. В первый раз вчера он получился у меня так, как на твоей последней фотографии. Т.е. помимо всего прочего я получила еще и эстетическое удовольствие.
По поводу твоего желания видеть Сашу врачом: моя сестица отучилась здесь 2 года в medical school, последний год прожила практически полностью на валерьянке. Одной бутылки (русской, естественно) ей хватало на месяц. Жуткий competition, который начинается с первого шага на пути к Bachelor, постоянная нервотрепка и угроза вылета при малейшем плохо сданном экзамене, и лоны, которые нужно выплачивать no matter what. Эти два года моя сестра назвала "50K mistake", и это при том, что доктором она захотела стать еще по-моему до того как научилась ходить нормально, и хороший потомственный доктор из нее бы получился достаточно легко. В общем, тяжело это все. Уж лучше считать микробов где-нибудь в чистой лаборатории, сделать Masters, потом неспешно Ph.D, и получать пусть меньше, но знать что твой вклад в человеческое здоровье ощутим больше, нежели вклад любого отдельно взятого врача. Моя кузина сейчас совершенно спокойно этим занимается, горда собой до одури, и о том, что существует валерианка не подозревает вообще.
Все, сорри за офф-топ. Вопрос по-существу: что можно подать как main course на 10 взрослых человек, из которых не все едят рыбу, при условии что времени на готовку from the scratch у меня будет не больше часу? Может что-нибудь приготовить заранее, а потом разогреть? Было бы идеально, т.к. при этом мне нужно будет привести в порядок штук 5 бешенных детей, пришедших с детского парти, покормить их и продолжать развлекать. Холодные закуски и салаты я подберу уже после того, как определюсь с горячим. Спасибо заранее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Девы, а Нелли то оказывается известна своими рецптами за пределами ..good cook .на форуме у Карины , оказывается там народ у тебя рецепты берет. wink.gif Там одна девушка писала, что запала на твой рецепт оссобуко в вишневом пиве. Пиво она купила, а вот вишню сушеную не могла никак найти.. Переживала...Вот rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 11.02.2008 - 19:53
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Lerochka
Лерусь, я весь хлеб пеку с конвекцией. Более равномерно пропекается. Про сворачивание... Представь, что ты в серединку теста хочешь что-то завернуть аккуртано. Один край завернула, потом другой и т.д. Все равно потом тесто "ходить" будет и все сойдется в один кусок. Вот так и сворачиваешь несколько раз. Ежели не понял, напиши в ЛС, я найду как объяснить. Я вот Неллика про переворачивание по времени спрашивала, а ты про сворачивание laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нельчик, я офф-топ.
Да твоей Сашке ещё столько времени думать и передумать, а когда она действительно решит, то ето и будет её решение. По своим парням сужу, могу мягко высказать своё мнение, исключительно для успокоения собственной совести. Старший у меня на врача идёт (у нас с обеих сторон врачи), уже подал документы, уже получил положительные ответы отовсюду куда подавал, теперь решает куда идти (он идёт в при-мед вначале). А младший занимался футболом (европейским) 9 лет, был во 2! по штату команде, сколоршип получил бы наверняка. Уже и колледж присмотрел в ЛА (хорошая команда и хорошая архитектурная школа), год назад бросил футбол (он в 11 сейчас) и собирается в bissness school. Я ето к чему? мы можем хотеть, планировать, но "хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, всем мерси за комплиманы. Мне очень приятно, что виртуально вы одобрили наш ужин. О том, что вы его бы одобрили в натУре сомнений нет... wink.gif

ОльгаAris
Ольчик, мне очень радостно разливать бальзам на душу. biggrin.gif Сейчас вот еще рецепт десерта напишу и вернемся к суровым будням. Будем салатики кушать и тогда у тебя точно должно хватить сил на их приготовление. За масло на здоровье, хоть рецепт и не мой, но очень понятно и толково написано, поэтому с удовольствием его прорекламировала.

Маня
Тань, да ну его, этот ваш кирш, я думала он вишней пахнет, а он... Самогон самогоном. laugh.gif

Анима
Маришка, обычно готовлю часов 6. В этот раз гораздо больше ушо времени. В пятницу часов 5 и в субботу столько же. ВО-первых, хлеб долго готовится, во-вторых биск, я ж все сама, чистила креветки, бульон варила, торт пекла. В этот раз еще забыла и бухнула полную порцию, пришлось печь два и один корж заморозить.
В пятницу испекла хлеб, корж для десерта, сделала бульон креветочный и рильет.
В субботу все остальное. Но проблема была с мензурками с пашететом. За то время, которое я наполняла стаканчики, можно было 3 ведра салата настрогать. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





kashik
Наташ, а я и приготовила сама всего три блюда. Остальное полуфабрикаты. Хотя за столом шутили, спрашивали сама ли я икру метала. tongue.gif

Lerochka
Лера, про свинину: если так сильно пахнет, значит это был хряк. К сожалению, этот "чудный" запах ничем не отобъешь. Я бы выбросила и не мучилась. Кастраты и самки так не пахнут.

про известность: где я только не известна. wink.gif Я на одном из форумов вообще под статусом богини кулинарного искусства прохожу. biggrin.gif От скромности я, ка кты понимешь, умирать не собираюсь. laugh.gif

про тесто: уже разобралась? Сначала правую сторону сворачиваешь у квадрата теста к центру, потом верхнюю, затем левую (слева направо к центру) и нижнюю. Вот так выглядит в конце.
Наташ, а я и приготовила сама всего три блюда

Настена, спасибо за помощь. smile.gif

Моримьянна
Ну я бы просто взяла 1/4 и не мучилась. unsure.gif Но подожди Симу, может она какой совет даст хороший. wink.gif

natoussia
Наташа, я фр. кухню обожаю. Причем любую, не только высокую. С удовольствием и потрошки ем и фуа-гра, приготовленные по фр. рецептам. wink.gif
Слушай, а артишоки я не настолько люблю, чтобы их сама готовить. Я их готовыми покупаю, в банках, или в маринаде или в воде. Надо только порезать на 4 части и они уже готовы.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
Лариса: на здоровье за все спасибы! Я очень рада, что ты получила и эстетическое удовольствие от хлеба, а то все только на себя наговариваешь. biggrin.gif
Ты уже определилась или нет с блЮдом? Раз у тебя есть slow сooker вот что могу посоветовать.
Жаль, что ты не любишь бинс, могла чили сделать. Рис отдельно отварить, зелень порезать, салсу и тортийи готовые можно купить. И гостям раздолье: кто что хочет тот себе и мастерит. Еще такос подкупи. Текилы детям, упс, их родителям, детям чипсов. tongue.gif И нехлопотно и вкусно! Особенно после катка, после холода-то.
А то курицу по-охотничьи сделай. Дешево и сердито. wink.gif
Или уж совсем классика, то зимой Болоньез хорошо пойдет или лазанья. Лазанью можно приготовить, потом разогреть. Надеюсь можно так? Я вообще ее не ем, своим только готовлю.
И закуски сделать какие-нибудь итальянские: прошутто обернуть вокруг гроссини (какжется так они называются? unsure.gif ), моццарелла с томатами, оливки, фоккачу испеки картофельную.
ну определись с горячим, я тебе еще идей подкину.
PM
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





мдаааа посмотрела я на твои шедевры и поняла,ты извращенка просто biggrin.gif ,ехто же надо такие блюда в домашниx условияx выделовать Спасибк иза советы твои,гостей я прежила,обошлись Егплантпармезано и ребрами с медом и горчицей,короче запиxала все в дуxовку ,ну и пару салатов,xорошо ,что гости мои на етот сайт не xодят,а то бы они после просмотра твоиx приемов,ко мне бы уже не xодили wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
Ляська
Девы, про Сашкину профессию: да оно понятно, что у нее тысячу раз еще все изменится. Но я в ней вижу хорошие качества, которые в профессии врача важны. Из нее вышел бы хороший врач.
Лариса, а вот это
Цитата
Жуткий competition, который начинается с первого шага на пути к Bachelor

это Сашина стихия. Ты себе не представляешь, насколько она компетитив. Для нее главное быть первой и лучшей. Ты бы видела как она в конце прошлого года вся светилась, когда ей сколаршип дали, единсвенная девочка в классе. Она и в теннис играет только потому, что там можно выигрывать одному, ее команда мало интересует, волейболм или баскетболом не будет никогда заниматься. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ладно, вернемся к нашим баранам, то есть к рецептам. wink.gif
Я понимаю, что назвать этот десерт Черным лесом можно с натяжкой, но вот разгромленным Черным лесом легко. biggrin.gif

Deconstucted Black Forest Cake
на 8 порций нам понадобится
половина порции мусса из белого шоколада
1 порция маринованной в красном вине вишни
шоколадный бисквит
сироп для пропитки*
1 бутылка Кирш (или вишневого ликера)

Вишня в красном вине со специями
1 порция
250 мл вина (бургундского, Ронское или итальянское Вальполичелла)
60 гр сахара
2 звезды аниса
палочка корицы
горошки черного перца
500 гр вишни (консервированная-жидкость слить, мороженной-предварительно разморозить)

1. Подогреть вино со специями, дать покипеть минут 10.
2. Добавить вишню, перемешать, дать покипеть пару минут. Снять с огня.
3. Поставить в холодильник на 12 часов минимум.
Ладно, вернемся к нашим баранам , то есть к рецептам



Шоколадный бисквит
125г муки для тортов
1/2 чашки несладкого какао-порошка
1 ч л соды
1/4 ч л соли
65 г несолёного сливочного масла, комнатной температуры
180г сахара
1 ч л ванильной эссенции
1 большое яйцo
220мл кефира
30мл крепкого кофе
Приготовление бисквита:
Нагреть духовку до 180°C/350°F.
Застелить пергаментом дно круглoй формы размером 23см (9”). Смазать маслом.
В небольшой миске смешать муку, какао-порошок, соду и соль. Oтдельно cмешать кефир с кофе. Взбить масло с сахаром до пушистой однородной массы. Ввести яйцj, тщательно взбить. Добавить ванильную эссенцию. Смешать в два приема мучную смесь попеременно с кефиром.
Выпекать около 40 минут или до готовности, которую проверить деревянной палочкой или спичкой: она должна быть сухой.
Остудить 10 минут в форме, а затем переложить на решётку до полного остывания.

Сборка:
Остывший корж формочками для нарезки бисквитов диаметром 6.5см нарезать 8 порций. Вырезать из пергаментной бумаги полоски чуть больше длиной, чем диаметр пирожных и шире в 2 раза, чем высота пироженого. Обернуть бумагой пироженое, обвязать ниткой, чтобы бумага не упала. (вообще-то это можно делать в специальных формах для суфле и муссов если они есть у вас. У меня таких нет, вот и пришлось извращаться).
*Пропитать пироженые. Я пропитываю сиропом от фруктов в коньяке. Можно смешать немного сока от вишен, добавить сахар и вишневый ликер или коньяк. Пока пирожные пропитываются, приготовить мусс.
Наполнить подготовленные формочки муссом. Поставить в холодильник на пару часов для охлаждения. Перед подачей нитки снять, мусс немного подровнять по бокам.

Ладно, вернемся к нашим баранам , то есть к рецептам - 2

Мусс из белого шоколада
130г шоколада
32мл воды
175мл сливок
Приготовить как написано в рецепте




Окончательная сборка:
На тарелку поставить в маленькой тарелочке порцию вишен, в рюмку налить Кирш, поставить пироженое и украсить сверху одной вишенкой.
Приятного аппетита!
Ладно, вернемся к нашим баранам , то есть к рецептам - 3
PM
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Моримьянна
Цитата (Маня @ 12.02.2008 - 02:16)
Моримьянна

береш полчайной ложки и еще немножко отсыпаеш, как-то так, чуть меньше половины короче...

Согласна с Маяня, это чуть меньше половины чайной ложки.
тут особая точность не нужна smile.gif

Маня
Спасибо!

Это сообщение отредактировал sima1 - 12.02.2008 - 10:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Цитата
Тань, да ну его, этот ваш кирш, я думала он вишней пахнет, а он... Самогон самогоном.

вот-вот, самое точное слово-самогон smile.gif (правда вишней пахнет, но не больше, вкуса вишни и нету) я было удивлялась почему Ксюша "малиновый призрак" самогоном называла - я его правда 100 лет не пробовала, но он из той же области wink.gif так что теперь я ей верю wink.gif

Цитата
Для нее главное быть первой и лучшей.

да, может идти в врачи smile.gif есть зададки smile.gif мой же ушел из врачей и я очень рада, как и он сам, потому что врачем выживают именно такие: всю жизнь в борьбе...
зато какая модель! (топик классненький! я бы сама от такого не отказалась smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Цитата
значит это был хряк.


Xряк значит гриш... Ну ни че! Мужу скормлю, он у меня все ест, даже если чаво завалялось для помойки... ohmy.gif Детей теx не обманешь...wink.gif Да и я сама, лучше просто кусок xлеба с сыром, чем какое нибудь г...

Какая у тебя доча чудная-умница, красавица и ваше очень стильная не по американски совсем ( извиняйте). rolleyes.gif А мой старшОй.... как говорится no comment. Он берет пример с тех кто хуже него учится... вот те и весь сказ..ph34r.gif

Ты такой шеф-повар, ваще. А мы к тебе запросто в гости ходим..biggrin.gif

Маня
Цитата
вот-вот, самое точное слово-самогон
Вот и я таво же мнения.biggrin.gif А граппа кому нибудь нравится? По мне еше xуже киршу!... happy.gif

Львица


Кажись дошло... blink.gif Спасибочки.

Это сообщение отредактировал Lerochka - 12.02.2008 - 22:05
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lerochka
ну у граппа вкус иной-таки, хотя давно не пила, не помню точно wink.gif потом есть очень разные граппа - есть и весьма неплохие (там какие-то навороченные, прямь желтоватые на цвет), так что граппа граппе рознь, это отдельное искуство, я тока наслышана но им не владею wink.gif да я вообще сильными напитками не увлекаюсь, разве что как ингридиент коктейля...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Про то что б в реале такой стол понравился, да кто-ж сомневается, покажи кто против будет,Слушай, а ты не хочеш в каком-нибудь конкурсе поучаствовать, мы б за тебя поболели, не интересно тебе? Я икру с кремом фреш в профитроли запихиваю, когда мне голландцев икрой накормить надо, вкусно, хотя , я больше на бутере по-русски лублю или ваще ложкой. А где ты икру покупаешь? Надо будет твой тартар попробовать.
КИршем заинтересовали, надо попробовать, Я кальвадос люблю, интересно что б к нему подать можно,
Офф :заранее звиняюсь Про Сашу и профессию врача я с девами согласна, что надо самой сильно хотеть, потому как ета профессия требует кроме аналитического ума, хороших рук, лошадинного здоровья и своего сильного желания-стать врачом . Потом, для женшины сложно многие специальности с семьей совмещать. По поводу сериала ( во млин глоболизация- по всему миру одно и тоже крутят),во-первых на счет терминов не переживай там нестыковок оч. много-кино ж. И Саше можно обьяснить , что в жизни все по-другому. Если хошешь попробовать развить интерес к профессии, может у вас бывают дни открытых дверей в университетах. Потом просто хорошие книги, рассказы про прабабушку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелличка, спасибо! Кажется теперь я уже определилась. Хочется чего-то, чего народ у меня еще не ел, и чего я ем сама. Лазанью я тоже не ем, и болоньез меня как-то не зацепил. Попробую Blanquette de Veau по Эскофье, с картошкой (а кокой - пюре или чего-то другое?). Даже куплю slow cooker для этих целей. Инна (Иннок) меня вчера, сама не подозревая, убедила. Так, ладно, а что же тогда еще из французской кухни мне изобразить? Багеты, наверное, испечь накануне, да? Жаль, что не Тортано. Мой муж бы его ел ежедневно на завтрак, обед и ужин. rolleyes.gif
Слушай, это же здорово что Саша такая competitive! К сожалению, в этом мире и в этой стране это то, что нужно. Модель из нее, уже сейчас, просто замечательная. А что, с чем черт не шутит - может помимо сколаршипа еще и таким образом на универ подзаработать? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tatyanak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 417
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя, вот наступит время, когда я не то чтобы приготовить смогу, а просто почитать, вот прийду я к тебе сюда и "зачитаюсь.Тут у меня и "Война и мир"будет, и сказки Андерсена, а уж сколько фантастики.....Библиотеки отдыхают wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Цитата
Пока мы метим в America's Next Top Model

Это хорошая школа. Я как-то с девочками работала, которые в конкурсе красоты учавствовали... Вот это опыт на всю жизнь у них, пригодится.
А Сашка в таком свете мне НРА rolleyes.gif На первой фотке чуть не смеётся уже laugh.gif Как она сдержалась...
Нель, это она по этому поводу периодически "худеет"? Мой тут пришел в комнату и говорит: "Мам, смотри - я поправился или это мышца" И живот выпятил! Вообщем скелет с животом представляешь? Так вот мышца или поправился laugh.gif Я чуть с дивана не упала
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
Цитата
Мой тут пришел в комнату и говорит: "Мам, смотри - я поправился или это мышца" И живот выпятил! Вообщем скелет с животом представляешь? Так вот мышца или поправился Я чуть с дивана не упала

laugh.gif laugh.gif laugh.gif юморист laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Львица
Скелет с животом-прикольно. laugh.gif laugh.gif Я б тоже не отказалась быть скелетом... wink.gif
Ты ведь и сама xудая( или ошибаюсь)? Все печешь и печешь и xудая... А тут только посмотрела и уже пополнелаsad.gif
PM
Top
Sveti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 485
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Nederland-Baku





Цитата (Зоя @ 12.02.2008 - 03:56)
Пока мы метим в America's Next Top Model.  laugh.gif

Ой,Сашулька-чудесная девочка!!! И модель- что надо! Как "играет" взглядом -два кадра и какие разные взгляды у неё!! Супер!!! А худым,так понимаю,сейчас не нужно быть,чтобы стать моделью.У нас сейчас как раз идёт эта программа(очередной сезон),так там девочки разного "калибра",да и сама Tyra не из худеньких.А Сашульки вообще всё ок! Да и может ещё и передумает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, вот это доча!Мои искренние поздравления, не только красавица, но и умница.А самое главное у неё голова работает в правильном направлении, это очень, очень хорошо!А профессия....., у меня дочь несколько лет назад хотела лошадок лечить blink.gif ,а теперь тоже в раздумье.Но самое главное, она не боиться быть первой, так что всё у вас впереди!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелли, замечательная фотография Саши biggrin.gif.
Стол изумительный, в восторге от десертов tongue.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, я вам завтра отвечу, а то сегодня не успела, мою машину в ремонт возили, на одной туда-сюда потом вдвоем ездили wacko.gif , приехали поздно очень.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0661 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>