Страницы: (41) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita,

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Неллик, спасибо за портрет твоего бальзамика wink.gif . Таких красивых бутылёчкоф я пока нигде не встречала, но до ХФ я пока не добралась. Знаешь, даже мой муж понял разницу и ему тоже понравилось. Так что будем учиться и просвещаться потихоньку. У нас ещё много белых пятен. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Нелличка! Привет, дорогая моя! Очень по тебе соскучилась!
Вот сегодня немного почитала тебя на КТ. Про кухню, про ремонт ваш. Мне очень понравилась Сашина комната! И правда места как-будто больше стало.

Фотографии твои всё лучше и лучше становятся. Да ты это и сама замечаешь наверное.

Хочу тебя поблагодарить за рататуй из мультика! Отпадно вкусно! А уж как эффектно! Даже дети ели (не знаю, то ли магия того, что Реми его готовил, но мой племянник брал добавку). Готовила позавчера, на проводы моей сестры и племянника к баранине.

И хочу немножко похвастаться: у меня на участке оказывается 4 больших куста голубики растёт. Я в прошлом году уезжала на июль-август и пропустила это, а в этом году мы ею объедаемся просто. (а я, дурная голова, ещё хотела эти кусты выкинуть нафиг, уж очень никчёмно они смотрятся dry.gif )

Почитав твой рассказ и посомтрев фото, просто влюбилась в Лондон! И с нетерпением жду продолжения твоего рассказа.

Мы в этом году в Париже были (я его теперь полюбила, разглядела наконец), и в Италии: озеро Гарда - северная его часть, Венеция, Верона, Милан. Ну и так много поездили поблизости. Послезавтра летим с Мишей в Бордо на выходные, Давида с мамой моей оставляем. Так хочется поделиться своей поездкой! Было очень много интересного и вкусного. Но вот будет ли время? Надеюсь, что да.

Целую тебя. Передавай огромный привет Саше, Кире и Сенечке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Всем привет,читаю вас все время, а писать совсем не полухцаеться
Нелличка приволокла спасибу за яблочный соус,вчера вечером сделала. я такая вся предусмотрителььная,приготовила 2 баночки,одну для еды сейчас,одну для заморозки,потом попробовала готовый продукт и поняла,шо заморозка нам не понадобится tongue.gif ))))очень вкусненько))))
http://forum.good-cook.ru/topic6526s840.html#entry659624
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Зоя

Нель,специи,и детали для любопытных laugh.gif рассматривала с интересом,люблю я это дело,специи особенно.И стена оранжевая понравилась в Сашиной комнате,тепло смотрится,и необычно.Но мне почему-то кажется ,для её характера и темперамента,очень подходит,такое кардинальное разделение цвета,(может и ошибаюсь).

В выходные голубику покупала, чуть меньше вашего стоит,но Владимирская,а Канадскую видела ,крупная,почти 10$.

Буду на днях делать крамбль,давно хотела сделать такую штуку,вот по твоим рецептам точным, у меня всегда всё получается,проверено не раз wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелльчик, привет!
Ну, во-первых с переездом. Очень мне твой новый путеводитель понравился. Привыкнуть к нему правда нужно, но он явно создан для таких топографических тупиц как я. Сашкина комната - замечательная. Очень солнечная из-за оранжевой стены. Мой главный ремонтер посмотрел на фотографии, и сказал: "По-моему пора Данькину комнату опять перекрашивать". Вот уж точно "За дурною головую и ногам нема покою".
Посмотрев на твои шкафчики очень сильно задумалась о том, чтобы обновить свою посуду. Ремонтер, услышав это, возрадовался.
Фотографии новых "ед" убили. Хочется пойти и испечь багеты, сдерживает только то, что на это нет времени.
Родственники - местные и приезжие - до сих пор вспоминают твой хлеб. Но ни один мерзавец не согласился взять закваску на подкормку! Хотя кузина по приезду домой собралась к тебе в тему и обещала у тебя поселиться. Так что, похоже, скоро тебя начнуть популяризировать и на Среднем Западе.

Кстати, по-поводу Канадской голубики. В 20-минутах езды от нас оказалась милейшая голубичная ферма, с ценой 1.99 за паунд. Я туда последние несколько недель по утрам до работы пару раз заезжала. Похоже, что голубикой мы теперь объелись на долгие годы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелли, огромное спасибо за фоторепортаж, очень красивая, уютная, светлая кухня с необходимым количеством запасов biggrin.gif. Сашина комната очень понравилась smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, а ссылки можешь дать, где объективы на шару продают? Знакомые бы привезли при случае.

Вопрос ко всем по поводу неудобств с путеводителем: поиском на странице никто не пользуется? Или это я не догоняю, че именно неудобно? А то мне кажется, он сейчас и удобный, и красивый.

Это сообщение отредактировал parisienne - 13.08.2009 - 10:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Зоя
с водкой замечательно вышло, если водки конечно не жалко laugh.gif помню у мамы один раз флакон туалетной воды на пол упал, но это уже скорее грустная история
вдохновила ты меня на брускетту, перекачаю фотографии и отмечусь в спасибах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли,привет!
До репортажа так и не могу пока добраться,но вот меню.......Цвета,особенно зелёный
,просто какой-то волшебный.Фотографии-респект!
Ты не поверишь biggrin.gif,но моя старшая теперь с такими же стенами......Мы долго воевали,она хотела deep dark,либо в фиолетовом wacko.gif ,либо в синем,и с потолком в придачу blink.gif
Пришлось попытки дизайнера придавить tongue.gif ,сошлись на таком как у тебя.А шторы я ей поообещала с жёлтым,она правда сдалась,я говорит в общаге всё равно 5 дней жить буду.
Ох,я точно знаю что теперь не люблю-ремонт.Земноводное моё в нокауте,уже даже не шевелится.Зря я в это ввязалась....... blink.gifОчень соскучилась по вас,по форуму.... wub.gif

Это сообщение отредактировал silensya - 14.08.2009 - 04:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::
Ленок, ну что получилось? У меня наоборот, было очень сухое тесто, подливала много молока. biggrin.gif

съели втроем в два подхода laugh.gif понравилось, надо повторять :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lue
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 094
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: CO, USA





[/b]Зоя[b]
Нелли,
Ыа со спасибо за очередные маффины! На етот раз приготовила Маффины с шоколадными чипсами! Тесто как ты и говорила получилось супер воздушноe!!! Очень вкусно! Интересно если в тесто добавить ложечку какао для большей шоколадности, не испорчу ли текстуру?
И уже не первый раз пеку Кружевные Блины! Бесподобные блины! Получаются всегда! Масла только в етот раз переложила, в следующий раз буду аккуратнее с измерением веса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Lue
цитата::
Интересно если в тесто добавить ложечку какао для большей шоколадности, не испорчу ли текстуру?

Добавляй, не испортишь smile.gif . Я уже это делала. У моего ребёнка эти маффины самые любимые. И ещё Неллины печенья с шок. чипсами. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





silensya
Оля, как давно тебя не было. Я уж потеряла тебя smile.gif Как девчонки? Фулиганят?

Нель, я уехала wink.gif Напекла в дорогу Тортано, СПАСИБО! У нас жутко похолодало и льет дождь wacko.gif Правда маман обещала грибы, чернику, рыбу и баню. Так что готова на все ради этого. Приеду появлюсь rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица

цитата::
Напекла в дорогу Тортано, СПАСИБО!

Настя, хорошо, что мы есть друг у друга. wink.gif wub.gif
Я твой хлеб на пиве испекла.
Счастливо отдохнуть! Насобирай грибов на себя и на того парня Нельку. biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Schapokljak2
цитата::
я на ярмарке купила копченную соль для чего она так и не знаю, просто так для коллекции стоит она у меня на куxне. Для чего применяешь ты ее?


Вероничка, такая соль очень хороша для овошей, салатов, рыбных или мясных блюд. Овошные супы пюре при поdаче посыпать можно, будет такой легкий копченый привкус.
А больше всего мне нравится испечь картошку в духовке, разрезать попола, сверху немного сливочногог масла и посолить... ммм... rolleyes.gif
И еше, мой фаворите, бутерброд: чуть поджаренный тост, кусочки авокадо, копченая соль и перец. Очень гуд!

Львица
цитата::
Нель, дневник с 2004 года. Это ЖЖЖ скока я буду читать

Настя, так тогда же и развернулись события. Ты о чем фильм знаешь?
ЖИла была себе дева одна, скучно ей было, работа тяжелая, не по душе и не по специальности, ей летать было охота, а она сидела в болоте, решила он что-то в своей жизни изменить. И дала себе слово каждый день по рецептам Джулии Чайлд готовить. 365 дней, 524 рецепта за год приготовила. И книга уже потом на базе етого была написана. В фильме еше про Чайлд есть много, очень интересно.

stacnatalya
цитата::
Это по вашим меркам твоя кухня среднего размера, а по нашим большая 
Комната у Саши очень уютная  Голубой цвет такой приятный

Спасибо, Натусик. smile.gif Оно понятно, все в сравнении постигается.

anna100
Анют, пока я отвечала, ты уж небось и систематизировала все. wink.gif Надеюсь, что обустроитесь скоро.
Я тоже 2-х ярусные кровати не люблю, учитывая что Саша у меня во сне ходила...

JouJou

Ох, думала закончу до выходных, но не смогла.


Иpena
Ира, так лаванда же еше и красивая, так что поздравляю с покупкой. biggrin.gif
Слухай сюда. Говорю дочери: поехали покупать аксессуары для комнаты. Она: - мне и так нравится, не хочу деньги тратить. wacko.gif Вот ведь, економная... Или ленивая? mad.gif





PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
а ты сделай часть без неё
рамки те же купи и покрась и рамку у доски тоже
и занавеску поменяй сама
может, подтолкнет её? жарко у вас, это обычно народ ленивит wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





СМАЙЛИК
цитата::
Так что будем учиться и просвещаться потихоньку. У нас ещё много белых пятен.

Да, я тоже за ето. У всех их много. Главное, что у нас есть желание их стирать ети пятна, правда? wink.gif

Xenia79
Ксюшин, с тобой пообшаемся когда ты вернешься из поездок, а то напишу тебе, что-то спрошу и как в черную дыру. biggrin.gif Будешь готова к диалогу, заходи! Хорошей вам погоды и поездки. Хотя в Бордо должно быть солнечно сейчас и так. smile.gif

bonnichka

цитата::
читаю вас все время, а писать совсем не полухцаеться

да не у всех тоже писать получается. wink.gif
Спасибу видела, на здоровье!

iLVe
цитата::
Но мне почему-то кажется ,для её характера и темперамента,очень подходит,такое кардинальное разделение цвета,(может и ошибаюсь).
Да, Саша такая и есть: веселая, с юмором.
Валя, сейчас самое время для ягодых десертов, надеюсь, что тебе понравится.

Ляська

цитата::
Ремонтер, услышав это, возрадовался

Респект ремонтеру! Мне бы такого мужа... Ех, жаль поздно мне своего уже менять, та и буду с етим мучит'ся... biggrin.gif

light225
Люсенька, ето вам, читателям, спасибо. Мне приятно ваши комментарии читать. smile.gif

parisienne
цитата::
Нель, а ссылки можешь дать, где объективы на шару продают? Знакомые бы привезли при случае.

Не, на шару нет, конечно, всего ведь пол-цены... Click.
Юль, а ты только родные Никоновские хочешь? Ведь Сигма тоже делает обьективы для Никон и они дешевле. Или думаешь, что качество много хуже?

xamsa

цитата::
если водки конечно не жалко

да чего ее жалеть, здоровее будем. wink.gif
А духи я как-то раз тоже била. Потом одеждой вымакивала... Но дух в доме был wacko.gif ... Ужас... С тех пор Черную магию и не выношу.

silensya
Здравствуй, солнце! Я читала у Карины про твои муки, конец-то близко?
цитата::
Ты не поверишь ,но моя старшая теперь с такими же стенами.


It's something in the air. biggrin.gif
Возврашайся, мы тоже скучаем.








PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





кицума
цитата::
съели втроем в два подхода

Ай, молодца! biggrin.gif Главное, потом подвигаться, чтобы не толстеть! wink.gif


Lue
цитата::
Очень вкусно! Интересно если в тесто добавить ложечку какао для большей шоколадности, не испорчу ли текстуру?

Ильнара, тебе уже Инна сказала, что немного какао не испортит ети маффинки. На здоровье за них и за блины! Очень рада, что вам было вкусно. И спасибо за спасибо. smile.gif



СМАЙЛИК
thanks. smile.gif
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, никогда не видела скидок на объективы, потому полцены - уже шара. smile.gif Спасибо за ссылочку, пойду поизучаю. Я конечно хотела к никону родные купить, но теперь стоит подумать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Анют, пока я отвечала, ты уж небось и систематизировала все.  Надеюсь, что обустроитесь скоро.
Я тоже 2-х ярусные кровати не люблю, учитывая что Саша у меня во сне ходила...

Нет, еще не все. Осталось про Петергоф и сам Петербург wink.gif , но это уже "на попозже", долго очень, а тут выходные, нужно использовать их по полной, пока могу еще biggrin.gif . А то скоро начнется безоблачное счастье laugh.gif .

Обустроимся потихоньку, я никуда не тороплюсь, ленивая чтоли стала или пофигизмом приболела? rolleyes.gif
Мне тоже предстоит поменять шторки и обои (или их часть, как пойдет), вот мысли в голове потихоньку гоняю)). Плюс у меня еще в гостиной на окнах не пойми чего, так руки не добрались, нужно тоже заняться.
Да уж, во сне ходить со второго этажа...хм, чревато. Вот и я против такого экстрима, мало ли что? Забудется ребенок спросонья?

А дочу свою да, наверное только подтолкнуть можешь, сама что-то начав делать. Если она увидит насколько что-то меняется при изменении даже незначительных деталей, то ей самой захочется перемен. Так что дерзайте мама! Скоро станете великим дизайнером, помимо отменного кулинара wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська

цитата::
Очень мне твой новый путеводитель понравился. Привыкнуть к нему правда нужно, но он явно создан для таких топографических тупиц как я.


Критика, господа, должна быть конструктивной... smile.gif
Поскольку я этот путеводитель по времени обустраиваю гораздо больше, чем свое собственное жилье, то хочу внести ясность.
Дорогие читатели!
Что именно неудобно? Что не нравится? Что можно изменить по-вашему?


Вносите ваши предложения и я сделаю так как удобно читателям и пользователям. Мне, по большому cчёту все равно, я и так знаю где искать, а вот как удобнее вам?

Но сначала расскажу логику как я его организовала.

Как у меня обычно проходят обеды? Так же устроен и путеводитель.
Закуски (холодные или горячие), салаты, супы, потом идет раздел об овощах, можно его, конечно, после мяса двинуть, может ето и логичнее будет. Далее паста и ризотто (так как в итальянской кухне это те же супы), потом рыба, мясо (по светлости, от курицы к говядине), далее десерты и выпечка.
Потом хлеб. Можно его (хлеб у нас всему голова!) и в начало поставить, но я не вижу смысла.
Затем идут всякие соусы, мелкие советы, далее меню ужинов и обедов и всякая болтология. Недавно, по просьбе читателей я начала оформление раздела самых популярных рецептов темы и даже почти закончила его, за ним ссылки на мои любимые блоги и сайты.
Мне кажется, что довольно логично, большинство кулинарных книг устроено по такому же принципу, может быть не все из них такие хорошие и полные как моя тема, но это уже их недостаток, поетому-то нам их мало и мы обращаемся к интернету. smile.gif
Если я не права, то исправьте меня. biggrin.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя Нелль, на мой взгляд путеводитель более чем полный и понятный, не осилит только совсем ленивый, но он (ленивый этот) и готовить таких шедевров не станет, не так ли? wink.gif
цитата::
большинство кулинарных книг устроено по такому же принципу, может быть не все из них такие хорошие и полные как моя тема, но ето уже их недостаток, поетому-то нам их мало и мы обрашаемся к интернету. 
Если я не права, то исправьте меня. 

Права, как есть права laugh.gif
Основная мысль! Молодец! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
anna100

цитата::
а ты сделай часть без неё


цитата::
А дочу свою да, наверное только подтолкнуть можешь, сама что-то начав делать
.
Я и швец и жнец и на дуде игрец... biggrin.gif Конечно сама все сделаю, обидно только что дочь не в меня уродилась... Гены прослеживаются четко. dry.gif
Ну да ладно, обойдусь и без нее. wink.gif

anna100

цитата::
Обустроимся потихоньку, я никуда не тороплюсь, ленивая чтоли стала или пофигизмом приболела?

Я тебе как доктор говор ето гормоны. Скоро рассосется. biggrin.gif
цитата::
а тут выходные, нужно использовать их по полной, пока могу еще  . А то скоро начнется безоблачное счастье

Ой-ой-ой, совсем скоро! rolleyes.gif


parisienne
цитата::
Я конечно хотела к никону родные купить, но теперь стоит подумать.


Юля, я не спец, ты просто почитай о них, посмотри ревью, я знаю, что многие в целях економии покупат Сигму. Только обязательно поиши отзывы.
Но лично я своей Сигмой очень довольна. Для тарелок она хороша, я нашла в самой камере другие недостатки, но так мы ето и ожидали. Не достаточно хорошо работает в режиме репортажа, штатив нужен, да и в темноте снимает плохо... Но следуюший upgrade для меня ето уже другие деньги, нет пока возможности.


PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Зоя
цитата::
обидно только что дочь не в меня уродилась... Гены прослеживаются четко. 

это относится к моему Димке. Проще самой сделать. Но после нажима или пяти повторов сделает, но без желаний. Возраст 16, или гены - на что спихнуть лучше. Наверно все таки на нас, родителей, где то сами делали за него.
Нелль, кухни нам такой и не видать, как своих ушей. И стандартная наша маленькая забита также и в каких тоже лежит свалкой друг на дружке. А фотать, надо в стену вжаться и выхватишь всего полметра или часть шкафчика. свободная середина метр. Вот едешь на дачу и простору своей земли -она с в о я - радуешься, жаль мебели в домике на наставишь, стырят.
я тебе в личку скинула, глянь пожалуйста. Ага, личный твой ящик переполнен и письмо не отправилось. Ну ты очисти там хоть или форум еще глючит
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Не, Нель, гены генами, а может еще "прорежется" чегось? wink.gif Я вот раньше тоже много чего не делала, что теперь люблю делать и наоборот, то, что любила раньше сейчас для меня странным кажется. Да и возраст у нее такой, сто раз еще все изменится rolleyes.gif .

цитата::
Скоро рассосется.

laugh.gif как там в песне дурацкой? "ты беременна, это временно...ла-ла-ла" laugh.gif

На завтрак у мну была в том числе брускетта с пимидорами. Вкусно rolleyes.gif . Спасибки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





цитата:: (Зоя @ 15.08.2009 - 00:32)
light225
Люсенька, ето вам, читателям, спасибо. Мне приятно ваши комментарии читать. smile.gif

Улыбнуло biggrin.gif
А как мне интересно читать комментарии на комментарии - познаватеьно, чувствуется стиль, юмор, так представляю четко, как будто в реале.
Практически все готовят по твоим рецептам, только молчат wub.gif
цитата:: (Зоя @ 15.08.2009 - 01:27)
Недавно, по просьбе читателей я начала оформление раздела самых популярных рецептов темы и даже почти закончила его, за ним ссылки на мои любимые блоги и сайты.

Очень понравилось, зер гуд!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





цитата::
Практически все готовят по твоим рецептам, только молчат.

Это уж точно! Но причина здесь не только в самих рецептах - ведь рецептов хороших - море. Неллик, но то, как ты оформляешь рецепт, как его комментируешь, а если это ещё и часть какого-то тематического приёма - всё это вместе делает твою тему просто бесценной для нас.
И хотя я уже писала об этом, но хочу сказать ещё раз. Во всей твоей теме чувствуется большое уважение к тем, кто её посещает. Ты никогда не оставляешь без внимания ни одного поста, оставленного у тебя в теме, всегда каждому индивидуально отвечаешь.
И оформление путеводителя к твоей теме - ещё одно подтверждение вышесказанного. Меня лично оно идеально устраивает. Если возникнут какие-то идеи или пожелания, обязательно напишу.
wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
цитата::
Критика, господа, должна быть конструктивной... 

А-а, не получишь ты от меня конструктивизма. У меня визуальная память очень хорошая, и если что-то где-то зрительно меняется я себя не чувствую комфортно какое-то время. Но это только я такая не правильная. Но при этом путеводитель более чем логичный - говорю же: "Для топографически challenged людей".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
цитата::
если что-то где-то зрительно меняется я себя не чувствую комфортно какое-то время.

зрительно изменились только фотографии к разделам и яйца с бутербродами были сдвинуты. А так я особо не меняла, я вообще такого рода делами не люблю заниматься, так что на помену времени нет. wink.gif

parisienne
anna100
DENI
Natusia
Ляська
Девы, спасибо за отзывы про путеводитель. Остальная 1000 просмотров отмолчалась, их, видимо, всё устраивает. smile.gif
По решению большинства и моему собственному мнению всё оставляем как было. Естесственно, по мере сил буду обновлять.

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Саяногорочка
Лида, я тебе написала письмо, так и не поняла, ты его получила или нет? unsure.gif

anna100
Солнце, на здоровье вам. wink.gif biggrin.gif

DENI
цитата::
Очень понравилось, зер гуд!

Тады гуд, если зер! laugh.gif

Natusia
цитата::
Если возникнут какие-то идеи или пожелания, обязательно напишу.

Натусь, договорились. И спасибо тебе. smile.gif

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0194 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>