Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 15.08.2009 - 01:27
Ляська

цитата::
Очень мне твой новый путеводитель понравился. Привыкнуть к нему правда нужно, но он явно создан для таких топографических тупиц как я.


Критика, господа, должна быть конструктивной... smile.gif
Поскольку я этот путеводитель по времени обустраиваю гораздо больше, чем свое собственное жилье, то хочу внести ясность.
Дорогие читатели!
Что именно неудобно? Что не нравится? Что можно изменить по-вашему?


Вносите ваши предложения и я сделаю так как удобно читателям и пользователям. Мне, по большому cчёту все равно, я и так знаю где искать, а вот как удобнее вам?

Но сначала расскажу логику как я его организовала.

Как у меня обычно проходят обеды? Так же устроен и путеводитель.
Закуски (холодные или горячие), салаты, супы, потом идет раздел об овощах, можно его, конечно, после мяса двинуть, может ето и логичнее будет. Далее паста и ризотто (так как в итальянской кухне это те же супы), потом рыба, мясо (по светлости, от курицы к говядине), далее десерты и выпечка.
Потом хлеб. Можно его (хлеб у нас всему голова!) и в начало поставить, но я не вижу смысла.
Затем идут всякие соусы, мелкие советы, далее меню ужинов и обедов и всякая болтология. Недавно, по просьбе читателей я начала оформление раздела самых популярных рецептов темы и даже почти закончила его, за ним ссылки на мои любимые блоги и сайты.
Мне кажется, что довольно логично, большинство кулинарных книг устроено по такому же принципу, может быть не все из них такие хорошие и полные как моя тема, но это уже их недостаток, поетому-то нам их мало и мы обращаемся к интернету. smile.gif
Если я не права, то исправьте меня. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)