Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





ТатьянаБ
Танюша, поделитесь, пожалуйств, низко-низко калорийной диетой. мне надо для начала хотя бы 4кг убрать, как была до приезда в Канаду (не говоря уже о том, сколько дома весила)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Uma, на классах разминка всегда есть! Об этом даже не может быть вопроса.
Разминка 5 минут, потом скорее всего немного упражнений для нижней половины а затем уже пресс, спина и растяжка. Это не аэробика... это практически силовой класс. Люблю такие пару раз в неделю.

Говорю тебе ИДИ!!!

ТатьянаБ, в платье нормально влажу. Я в принципе и так влазила. Шнуровка, широкая юбка. Но я сейчас на 1,5 см толще чем была когда платье шили а эти полтора сантиметра - чепуха.
Насчет заеда - не переживай. Все диетологи не советую держать строгую диету вплоть до праздников иначе желудок прикажет долго сидеть на слизистых супах.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Мила, как будет время, напишешь мне небольшое ЦУ по тренажерам rolleyes.gif плис...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Delphin
Цитата
Вот и да-то. Слышь, давай в январе вместе, а? Числа так с четвертого?

А до четвертого впасть во все тяжкие? Так мы к лету не расхлябаемся tongue.gif что думаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





ТатьянаБ
Цитата
кукурузы консервированной - 2 (!) банки

blink.gif
И откуда место в желудке только берется спрашивается
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Anita, в меня этой кукурузы влезет столько же и плюс горошка вместе с водичкой еще 2 банки smile.gif

Я полторы пиццы тех что большущие на тонком тесте за раз съедаю если совесть отказывает напрочь.
Женсикй желудок очень обманчив.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Milenchik
Так , я тоже этим грешу. Иногда диву даюсь, как оно там помещается? Периодически сравниваю свой желудок с желудком динозавра. blink.gif Если кушаю салатики, рыбку то все в порядке, а если наедаюсь мяса (пару стейков запросто), то потом всегда хочется сладенького, тортика или мороженного….и побольше побольше, так сказать не стандартными порциями. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Uma, конечно напишу smile.gif Расскажи ходила ты на abs или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Мила, хочешь посмеяться?
Пошла, как дура нацепила свой любимый костюмчик, разве, что бант в косы не вплела. Прихожу с помытой шеей к 19-15 (в расписании непонятно стояло - класс и время 7:00-7:15 и два тренера указаны). еще предварительно позвонила и уточнила про время этого ABS, да говорят, класс на 7:15 (это про "компетентность"). Я так вразвалочку вваливаюсь, смотрю, все красные как раки лежат на полу корчатся, "тю,- думаю,- только же начаться должно, чего они такие красные?". Ручкой делаю тренеру "Hi!", беру подстилку и падаю в центре зала на свободное место. Смотрю у тётки глаза становятся как по доллару. она даже забыла про класс, подходит ко мне и так осторожно:
- Вы опоздали
- Сорри, но только на пару минут,- отвечаю
- Но класс заканчивается! - так удивленно говорит она
- blink.gif (теперь моя очередь удивиться) Как заканчивается? может ваш класс заканчивается, а мой следующий? я что, рано пришла?
Тётка напрочь забыла про корчащиеся на полу женские тела. Смотрит на меня и глазами так wacko.gif
Я говорю ей:
- Что за класс вы ведете, Абс?
- Да, - так неуверенно говорит она
- ну так в расписании стоит время 7:15, я и пришла к нему. Вы будете еще один класс проводить сегодня?
- blink.gif
- тогда я подожду, - говорю ей и направляюсь к выходу
- нет!!! (я аж вздрогунла от ее крика) я больше не веду, только один класс, это, видимо расписание неправильное (ага, на стенке у нее висит такое же dry.gif ), а класс один, начинается с 6:00 степом, а с 7:00-7:15 (только 15 мин!) этот Абс.
- ohmy.gif
- ну вы, типа можете последние пару минут порастягиваться, а в след. раз приходите на 6:00, - уже прийдя в себя ответила она.

ну потянула я ножки пару минут, что делать? пошла на велике посидела, на дорожке прбежалась, пресс покачала, да ноги и руки на парочке тренажеров размяла. Но знаешь, чувство такое неудовлетворенности осталось.
Выходя сказала тетке-менеджерке, что за бардак с вашим расписанием, говорите одно, на самом деле другое. она так пожала плечами "бывает" (как в Брате-2).
Зато муж как чувствовал, встречал меня и купил японские вкусности и пиво (для души). правда, я честно, глянув на часы (а было уже далеко за 19-00), отнесла все в холодильник. до завтра.
А завтра вот есть класс Йога и еще одна фигня под названием "get in the groove" (из того, что мне интересно). вот думаю, пойти завтра что ли. только на что?
Мила, ты знаешь, что это "get in the groove"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Uma, На грув сходи конечно. Я бы на 2 класса подряд пошла: и йога и грув.
Грув это что-то аэробное наверное. В стиле танц. аэробики.

По поводу еды от мужа - молодец! Хотя можно было и поесть чего-нибудь но от пива отказаться smile.gif

Касательно расписания - точно бардак. 15 минут, как по мне, вообще отдельно занятием выделять нельзя. Кстати у нас все занятия степа подразумевают за -15-20 минут до конца немного махов и хорошую прокачку пресса.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Йога и грув в одно время. ни на одном еще не была... вот думаю, куда же податься..
unsure.gif

Мила, что думаешь, почему я занимаюсь спортом сейчас, ограничиваю себя в питании, штаны "сползают", а стрелка весов как приклеилась к одной цифре.. я уже и не знаю что делать.. а как хочется вернуть свой дозамужний вес (а это значит убрать 6 кг!)...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





У меня большой перерыв после 6-летних непрерывных занятий аэробикой - 4 года, тяжело восстанавливать форму.. а надо. кстати, сразу после того, как пришлось оставить занятия, и набрала сразу большой вес.

самое ужасное было первый раз после такого перерыва заставить себя пойти на занятие.

сейчас уже полегче, сначала 2 раза в неделю, потом 3, теперь стараюсь через день (+выходные).
Но как медленно все лишнее уходит! Наростить жиры легко было, а вот согнать - потеть и потеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Цитата (Milenchik @ 17.12.2004 - 23:30)
в меня этой кукурузы влезет столько же и плюс горошка вместе с водичкой еще 2 банки smile.gif


UMA диета называется "21 день" , она идет в комплекте с физ. нагрузками. Мне очень понравилось - вроде как и кушаешь и худеешь. Сылку на нее давала, кажеться, Olja в "Худеем или нет-1 (или 2? не помню уже)". За что ей огромнющее спасибо

Миленчик, 1,5 см - действительно чепуха. А как насчет драгоценной штучки - уже выбрала или это будет сюрприз? А относительно объема съедаемой пищи - это точно, могу съесть 1кг пельменей, в момент поедания сознание отключается полностью и совесть испаряется smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA






Цитата
Наростить жиры легко было, а вот согнать - потеть и потеть.

Uma
И не говори! sad.gif Столько в джиме попотеть надо что бы хоть 500 калорий потратить, какое-то 1 пироженое.

Я для похудения бегаю и считаю что это одно из самых действенных способов. Только бегать надо хотя бы 45 минут. Первые 15-20 минут организм расходует запасы сахара в крови, и только израсходовав его, приступает к жиру. Поэтому что бы был эффект от занятий,бегать нужно минут 45. Сразу это, конечно, сложно, но если потихоньку тренироваться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Anita
А как в праздники худеть? К тому же темное время года.
PMMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





на меня зачем-то жор напал....наверное перед д.р., стресс все-таки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Delphin
Цитата
А как в праздники худеть? К тому же темное время года.

Ну Наташа! Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину. Темнота ей помешала biggrin.gif. Ты не обижайся, я шучу (любяяяя smile.gif). На самом деле, в рождественский сезон советуют диету не начинать, а просто сфокусироваться на поддержании веса. В Америке между Днем благодарения и НГ народ в среднем набирает что-то там 5 фунтов, что ли.

Uma
Мудрая Дэнис Остин вчера мне написала (рассылку я от нее получаю), что на становление привычки нужно 3 недели. И правда: я три недели питаюсь по-новому, и уже легче, вчера ходили на рождественскую вечеринку мужниной компании, там были hors d'Oeuvres, гора разных видов обожаемого мною сыра, но я, как ни странно, умеренно подошла к этому делу smile.gif. Просто жалко было портить "чистое" питание всей недели. Правда, в яблочном мартини себе не отказала:).

А вообще, мне понравилось чувствовать себя легко, а не с вечным ощущением еды в желудке, как это было в последнее время.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, ура! ура! ура! (это я по поводу умеренного подхода)
А говорите силы воли нет...

все у нас есть, только искать не хотим!
Я вчера брауни и печенье грибочки сделала. Муж все пробовал smile.gif Он у меня уже эксперт. Кстати почему-то даже и не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Alina
biggrin.gif
Да уж. Силы воли могло быть побольше, чего и греха ьаить. Но ее так много надо для разных других вещей...
PMMSN
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Milenchik,а что ты можешь сказать про велотренажёры?можно ли заниматься каждый день,и какие это даст результаты на ниве сброса веса и подтягивания пузика?Uma,как я поняла,тоже преследует именно животик.Вот и мне интересно,как бы его побыстрее изжить.Эх,лучше бы я раньше интересовалась,как бы его не нарастить...
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Delphin

Наташа, если ты не против, я могу подождать тебя до послепраздников. biggrin.gif
Нам похоже нужен несколько иной подход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





pasha
Давай! Я не против!
Да уж, подход нужен другой... wink.gif
PMMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Delphin

Не вешай нос! Прорвёмся! (если разозлимся на себя) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





belka
biggrin.gif
именно его, родного, уменьшить хочу... и вес убрать.. кило так 5-6 для начала... Попу прийдется оставить - муж против laugh.gif
а вот живот, бедра... эх, работы непочатый край...
Для живота для начала рекомендую пресс качать, дома, в кровате по вечерам, поднимать ноги, к примеру... я с этого начинала...

главное поставить правильно цель, стиснуть зубы, набраться терпения и вперед..
Хорошо у нас Милочка есть, она не даст нам пропасть wink.gif


"Эх,лучше бы я раньше интересовалась,как бы его не нарастить..."
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Alina
Цитата
И правда: я три недели питаюсь по-новому, и уже легче

Алиш! Дорогая! Обязываю тебя поделиться этим "по-новому" с нами smile.gif Please smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, с пятницы сижу на "витаминно-белковой" диете. Чем она хороша, есть совсем не хочется, хотя я любитель вкусностей. Многие ее наверняка знают, для тех кто не знаком с ней, печатаю:

Витаминно-белковая диета
--------------------------

Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету. Она легко переносится и не вызывает чувства голода. Она не наносит вреда здоровью. С ее помощью высбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.

Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей неограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Вот как выглядит эта диета на практике:

8.00 - два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 - один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 - 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 - два яблока (витаминный компонент);
18.00 - 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 - один большой апельсин (витаминный компонент).

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой,использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры),нежирную дичь, вареную колбасу (ее бы я бы не советовала). В качестве витаминных компонентов подойдут нетолько фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла,морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкиефрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком многоуглеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступитьтак: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затемповторите цикл снова.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ljubasik
Если я не ошибаюсь, в желтке яйца есть жир, разве нет? В нем и холестерин, это белок без жира и холестерина. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Добрый день
Простите за опоздание - в субботу у меня форум не работал, пишу сейчас
Число RPM
Напишу расчёт детально, чтобы другие кофейщики тоже подсчитать могли, если нужно. Все цифры примерные.

1.1 Умножь вес (в кг) на 22. Полученное число (RMR - resting metabolic rate) примерно покажет сколько калорий твой организм тратит каждый день просто на функционирование - дыхание, перекачка крови, рост волос, и т.д. Если ты весишь 49 кг, твой RMR=49x22=1078 калорий. Меньше тебе есть категорически нельзя, так как сразу же начнётся снижение скорости обмена веществ!
1.2 Прибавь к RMR ещё половину RMR. Примерно столько калорий организм тратит на обычную дневную умеренную активность, получается 1078+(1078/2)=1617 калорий в день. Добавим (всё рассчитано для твоего веса): Хотьба (1 час): 136 калорий, лестница (15 минут): 95 кал, силовые (40 минут): 73 кал. Получается 1921 калории в день, примерно.

1.3 Теперь отними от полученного числа 500. 1921-500=1421.
Столько калорий тебе нужно есть, чтобы начать худеть по пол-килограмма в неделю (это оптимальная скорость сброса лишнего веса).

Большое спасибо Ледке с кофейни!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Annushka 100 А я яйца ем редко - раз в неделю, можно заменить творогом, сыром, курицей, индюшкой...
В отношении холестерина, уж сколько мы его с"едаем за всю жизнь...

Девчушки, это не рекомендация и не наставление. Это то, чем я занимаюсь эту неделю перед Рождеством (гулять-то все равно будем) А так как я лентяйка в отношении зарядки, да и покушать любитель, то эта диета как раз по мне, потому как, я далеко не девочка, а с возрастом диеты переносятся тяжело, а некоторые еще вредят здоровью. Это в юности, ха, я села на кефирную, или огуречную, или...диету, ха-ха, я легко перенесла голодание по Брегу. А сейчас, увы... Нужно считаться с годами sad.gif Это душой я biggrin.gif девчушка!

Итак, вчера я с"ела (проснулась поздно, завтракала в 10 часов)

1) 200г домашнего обезжиренного сыра (творога, можно так назвать)
2) полстакана морковного свежевыжат.сока, погрызла пол морковки, 2 яблока
3) 200г отварной говядины
4) 2 яблока, 2 мандарина
5) стакан кефира
Пила: 1 чашку кофе с 1 чайной л. сахара (не могу не сладкий), зеленый чай несколько раз, обычную воду. Когда я встаю раньше, то у меня получается 6 приемов пищи.
Честно признаюсь, эта диета для меня, причем подсаживаюсь я на нее не первый раз. Начинать трудно, когда вокруг столько вкусностей sad.gif
Попробуйте, даже несколько дней дают эффект!

Дополняю. Каждое утро, уже много лет, я выпиваю стакан (~150 мл)воды с соком половинки лимона, иногда с добавлением чайной л.меда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Nadiya,большое тебе беличье СПАСИБО!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>