Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Похоже на то, на чем крепы жарят (или пекут...). А в бретонских галетах по твоему рецепту ок. 80 каллорий (в одной).

да-да, именно так, крепы пекуться на такой штуковине тоже, но так как я любитель галет, то для меня - галеты. Значит, как в среднем куске хлеба калорий в галете? Это замечательно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Спасибо Натуля за ответ, поняла. А ШТУЧКА ТО СОВСЕМ НЕ ДЕШОВЕНЬКАЯ. Думаю, что должно быть вкусно и каллорий не так уж много. И без масла, тоже плюс. Думаю к ней в дополнение и рецептики даются. Вот, Бог даст, разбогатею, куплю. Ещё раз спасибочки за разъяснение.

Милочка, я рада, что не обиделась. Жуть, как ссор не люблю, тем более без причины. Будем жить дружно. Ура! Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Cher, а палочку к этому агрегату дают? Мне в процессе их жарки нравится именно процесс размазывания малочкой smile.gif уж 30 лет почти а все детство. biggrin.gif

Я уже рассказывала как я считаю каллораж в приготовленных собой блюдах и выпечке. Беру список продуктов на изделие и все плюсую. Получается ужасная цифра. Ее я делю на количество порций (блинов, печений, кусочков пирога, кекса, торта) и получаю примерное кол-во каллорий в 1 порции. Успокаивает именно момент когда получаешь цифру ок 3000 каллорий а потом это все выливается в каких-то 250 (что тоже немало, но разница-то, разница!).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





сплог
Цитата
Что за упражнения?? Давай делись 



ну я когда по телефону болтаю лежу на полу, то на спине, поднимая попу, то лежа на животе, поднимая ноги вместе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Cher, а палочку к этому агрегату дают? Мне в процессе их жарки нравится именно процесс размазывания малочкой

А как же! И палочка и лопаточка, переворачивать и снимать крепы.
Вот я размазывать как раз и не люблю, у меня пока не очень-то ровно получается... sad.gif Но зато они выглядят, как настоящие галеты по структуре, с дырочками мелкими-мелкими. То, что я добивалась так долго на сковороде...и у меня не получалось.
Теперь с ЛенойБутон мы можем приготовить самые настоящие галеты! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Cher, эх хорошо вам! Пойду гречечки пожую.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Миленчик, как тебе удалось так сохраниться, на фотографии ну просто школьница и такая озорная. Надо же, у тебя по-видимому есть секрет. Шучу. Это замечательно, когда полное соответствие и во внутреннем состоянии, и во внешних формах. Стало быть твои изнурительные труды не напрасны. Я искренне рада за тебя. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Шер, вот эти самые дырочки именно то и есть, что нужно для вкуса и внешней привлекательности. Поздравляю. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





belochka
Спаибо за ответ.
А я сегодня хулиганила. Съела то чего не надо было biggrin.gif Завтра разгрузочный день. Ну и часа 2 на велике. sad.gif Даааа, не весело мне....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
я в магазине заметила сковородку, которую ты у меня видела, для крепов, там написано SPECIAL GAZ!!! blink.gif Где были мои глаза... Но ничего, не всё же время в этой квартире будем. Палочкой так и не научилась, зато оладьи и сырники на ней - класс, сразу много получается, только успевай менять. Хотела другиа фотку такой классной сковороды показать, но не нашла её в Интернете sad.gif

А я вчера влезла-таки в платье!!! Но это не потому, что похудела, а просто платье было большого размера smile.gif И объелась после коктейля, конечно mad.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Где были мои глаза...

ну я так и подозревала...


Цитата
Палочкой так и не научилась, зато оладьи и сырники на ней - класс, сразу много получается, только успевай менять.


хорошо, что пригодилась biggrin.gif Я уже не раз думала - вот ведь из-за меня купили сковородку...

Цитата
А я вчера влезла-таки в платье!!! Но это не потому, что похудела, а просто платье было большого размера

главное, что влезла wink.gif

Цитата
Палочкой так и не научилась,

надеюсь, что к твоему приезду хотя бы я научуть что-то путное этой палочкой делать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Оказывается:
Принято считать, что макароны не очень здоровая пища, и их употребление может привести к увеличению веса. Но так ли это? Оказывается, макаронные изделия низкокалорийны - 190 калорий на 50 г сухого продукта. Особенно интересно и противоречит общепринятому мнению, что в макаронах содержится нужное количество белков - 13 г на 100 г продукта, что способствует похудению, так как при их употреблениии "тает" жир, а не мышечная ткань. Содержат макароны и так называемые медленные сахара, сгорающие практически в полном объеме, но постепенно. Специалисты отмечают, что эти сахара - лучшее "топливо" для спортсменов: они восполняют запасы гликогена в мышцах. Вдобавок, макароны богаты витамином В1, снижающим усталость.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





ой простите, пожалуйста,кому не видно,а лучше удалите это.Я хотела сказать:привет всем худеющим и похудевшим! Я очень всем благодарна за то,что в этой теме так много полезного и нужного,вы просто молодцы,что так поддерживаете друг друга и делитесь бесценным опытом.Помогите мне пожалуйста с велотренажером разобраться,а?Про пульс понятно,а вот сколько калорий надо на нём оставить,если ем около 1200 ккал в день?И сколько времени,в инструкции написано 3-8 мин ,а кто то по сорок минут,кто то по два часа занимается,а я минут 30.Может я что то пропустила,но муж только недавно мне велик подарил,а раньше я не акцентировала внимание на тренажёрах. unsure.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
неее, не из-за тебя tongue.gif . Я уже давно к ней приглядывалась, а тут представился случай smile.gif Думаю газовую барбекюшницу купить на балкон, не хватает мне живого огня.
PM
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Цитата
Со мной тут курьёзный случай произошёл.
Стою в магазине, выбираю конфеты на день рождения знакомым. Вдруг подошли два русских парня, очень хорошо одетые, красивые, вкуснопахнущие  Пока они конфеты выбирали один из них на меня поглядывал. А я стою и мне так приятно стало что они на меня внимание обратили, ну думаю не всё так плохо как кажется.  Вдруг один (который смотрел) говорит на русском: " И куда ей ещё конфеты?" Я стою молчу, думаю послушаю что ещё скажут. Второй посмотрел на меня и говорит: " Да вроде ничего такая, симпатичная. " Первый отвечает: " Ну да симпатичная. Но куда ей ещё конфеты???" Никогда не забуду их лица, когда я повернувшись к ним и похлопав себя по бёдрам сказала: " Всё сюда!!!" Они не думали что я их понимала. Потом они долго и усердно просили прощения, говорили что я очень хорошо выгляжу, и что не хотели меня обидеть. Опять же стимул для похудения. 


biggrin.gif biggrin.gif

У меня как-то было то же самое!!
Как-то еду с работы,стою,значится,в общественном транспорте,даже ни над кем не нависая ..а какая-то тетенька !! встает и уступает мне место, как-то так жестикулируя,что мол у меня положение интересное!! ohmy.gif

а я-то именно тогда чувствовала себя оччень бодренько,так как только что закончилась очередная диета и мне было легко и весело... blink.gif

Что это было?? и у меня или у тетеньки??

Иннеса

ну ты матушка энергичная rolleyes.gif
а за морсы - особое спасибо,шиповник как раз есть дома
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





belka
Я считаю. что если едите всего 1200 ккал в день, то велосипед и не нужен. Но надо посчитать, сколько организму нужно на поддержание самого себя. У меня это число RPM ? не помню - высчитывается индивидуально и я записала формулу в ежедневнике, который остался дома, было ок 1400 ккал. Так вот - если создать дефицит калорий ниже того, что нужно организму для самого себя, он начинает складировать любые попадающие калории в депо на случай еще более тяжелой ситуации. А калории на жизнеобеспечение берутся из мышц и тд.
Насчет длительности - при 70% от высшего пульсового предела - от 5 до 20 (35 мин) у каждого индивидуально - происходит тренировка сердечной мышцы и и свыше 20 (35 мин0 начинают расходоваться жировые отложения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





SvetVokne
Annushka100
Dina
Delphin
Сэнди


Девочки, спасибо, что поделеились своим опытом и мыслями про "Ксеникал", пожалуя я буду силу воли тренировать, а не химию жевать, о как складно получилось wink.gif Да и стоит он не деешево. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Ласка
[quote]пожалуя я буду силу воли тренировать, а не химию жевать
Ласка, да ты поэт!
[quote]Да и стоит он не дешево. [/quote] Это уж точно! Если бы эффект был, то ладно с ценой, но ведь обыдно деньги на ветер пускать.
PM
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Цитата
Оказывается:
Принято считать, что макароны не очень здоровая пища, и их употребление может привести к увеличению веса. Но так ли это? Оказывается, макаронные изделия низкокалорийны - 190 калорий на 50 г сухого продукта. Особенно интересно и противоречит общепринятому мнению, что в макаронах содержится нужное количество белков - 13 г на 100 г продукта, что способствует похудению, так как при их употреблениии "тает" жир, а не мышечная ткань. Содержат макароны и так называемые медленные сахара, сгорающие практически в полном объеме, но постепенно. Специалисты отмечают, что эти сахара - лучшее "топливо" для спортсменов: они восполняют запасы гликогена в мышцах. Вдобавок, макароны богаты витамином В1, снижающим усталость.

Поддерживаю! Давно доказано-толстеют не от макарон, а от высококкалорийных соусов
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Точно! Есть еще секрет: макароны нужно есть вдоль, а не поперек! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Давайте посчитаем, сколько калорий в енотиковой капусте...
Я ее прямо на ночь, так и съела, много навильничков, но без хлеба. Она и без него хороша. А потом еще и заела тарелкой минестроне, тоже без хлеба.
Теперь мучаюсь раскаянием...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Цитата
сколько калорий в енотиковой капусте...

Cher, я как всегда все проспала. Где можно найти этот рецептик? Так вкусненького хочется!
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Иннеса
Как обещала, посчитала твой индекс массы тела, получилось 23. Если предположить, что тебе 30-39 лет, то ты подпадаешь под 27-й процентиль (т.е. весишь меньше, чем 73 процента американских женщин твоего возраста и роста).
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Alina
В моей любимой книжонке для активных НЕспортсменов написано, что норма - от 20 до 25, оптимальная норма 22 - 23.
От 25 до 30 - излишний вес, после 30 - ожирение. Ниже 20 - недостаток веса.

П у тебя какие сведения?
PMMSN
Top
Yana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Спасибок: 0
Пользователь №: 136
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Аделаида, Австралия





Алинка сказала, что она пропадает в этой теме biggrin.gif и если она в ней пропадает, то мне здесь просто надо прописаться laugh.gif Пришла уму разуму набораться, хотя.... Эх, знаю я это все, теоретически подкована на все 100%, а вот силу воли бы где раздобыть?!

Cher,

Цитата
Давайте посчитаем, сколько калорий в енотиковой капусте...


Наталя, лучше не считать smile.gif. Там стакан сахара и стакан масла на литр воды. Концентрация за "будь здоров", совсем не диетично, но зато очень вкусно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Delphin
По той ссылке сведения такие:

Взрослые женщины

анорексия < 17.5
недостаток веса <19.1
норма 19.1-25.8
пограничный избыток веса 25.8-27.3
избыток веса 27.3-32.3
значительный избыток веса или ожирение >32.3
значительное ожирение 35 - 40
патологическое ожирение 40 - 50
супер ожирение 50 - 60
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Цитата
Наталя, лучше не считать . Там стакан сахара и стакан масла на литр воды. Концентрация за "будь здоров", совсем не диетично, но зато очень вкусно!

но все же мы не съедаем весь состав сахара и масла, практически все остается в маринаде. Как бы это безобразие подсчитать? biggrin.gif

Сэнди
в ужинах есть рецепт капусты


Капуста Енотика

Капусту 2,5 - 3 кг. порезать произвольно, морковь 1 -2 шт. кругляшками или как хочешь, чеснок - 1 головка ( можно меньше )очистить и залить кипящим маринадом:
1 литр воды,
3 ст. л. соли,
1 ст. сахара,
1 ст. уксуса,
1 ст . растительного масла
После того, как залила капусту, накрыть тарелкой и прижать чем - нибудь, что бы капуста была покрыта маринадом. Накрыть крышкой и дать остыть. Как остынет , впринципе можно есть, но мне нравится когда она постоит в холодильнике еще денек.
[quote]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Спасибок: 0
Пользователь №: 136
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Аделаида, Австралия





Иннеса,

Инночка, меня очень заинтересовала смесь с Алое с первой страницы. У нас растет куст дома любовно выращиваемый мужем. Он только снял несколько старых листьев. Я понимаю, что ты его не взвешивала, но хотя бы длину листа можешь написать? Он у нас где-то 3 см шириной. И еще, кожицу надо снимать, или вместе с кожицей? Спасибо заранее!

Еще вопрос. Это ты мне письмо на мыло посылала? Я несколько раз пыталась ответить, но ответ возвращался.

Alina
Алинчик, спасибо что ты меня сюда затащила smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Alina
Дорогая моя, спасибо тебе! Как приятно!

Я распечатаю и покажу мужу, пусть знает, что у него только легкий избытой веса, а сама перестану отноститься с опасением к приобретению хлебопечки!

В сторону шутки! Я к вам в тему не зря хожу каждый день. Мотивируюсь для "на после праздников"!
PMMSN
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Я вчера работала на дефиле мод, там стало жалко девочек-манекенщиц....
Они сначала смотрели голодными глазами на подносы с едой, которые мы расставляли, а потом-таки попросили пожевать, и я им стала таскать еду в раздевалку. Как они визжали при каждом моём появлении!!! Ещё я заметила, что их патронша сказала им особо не усердствовать dry.gif

Не, я почти smile.gif не жалею, что не стала манекенщицей, когда была плоская и худая ("почти", потому что жалею всё-таки, что не скопила таким образом денежку в то время, за один выход 400 евро в среднем платят).

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0239 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>