Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Алинушка, спасительница, спасибо,что не забыла. Ты, действительно, решила меня с рельсов снять. Даже и не знаю, как мне тебя благодарить. Вот это ПОДАРОК, ТАК ПОДАРОК. ИСКРЕННЕ ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
ДОРОГАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, ВЕСЬ УЖАС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО я -ваш покорный слуга,ЧуТОЧКУ старше, ЭТО ВЫ ЮНЫЕ ДЕВОЧКИ, А я ВСЁ Ж ПОСТАРШЕ, НО ДО ПЕНСИИ ЕЩЁ, К СОЖАЛЕНИЮ, ДАЛЕКО.
Ну теперь серьёзно. Если старше сорока, как эта шкала меняется в мою пользу или против меня? Вообще должна сказать, это хорошее дело все эти проверки, стимулируют. Ещё раз, на полном серьёзе, спасибо тебе. Ты действительно, меня утешила малость, а то я к себе отношусь, как к туше. АЛИНА, В ТЕБЕ ПРОПАДАЕТ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ. Подумай, об этом. Спасибо. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Cher, я вчера сделала эту капустку. Как для меня то она сладковата и жирновата, хоть я и масла взяла на четверть чашки меньше и сахара, поэтому ждет праздника когда народ разъест. Я мамину приготовила, она со свеклой вместе готовится и получается остренькая и красная. Мама говорила что рецептом с ней поделилась сотрудница-грузинка. Она без масла и сахара. Завтра в рецептах покажу и расскажу.

А так вместе с маринадом енотиковская капуста при кол-ве капусты 3кг получится 3310 каллорий. Ну и теперь разделить на количество порций и готово.

Иннеса, чем старше тем цифра больше. Например до 30 лет 23 - это средненько а вот после 30 это очень неплохо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Ты знаешь, и после 30 индекс 23 совсем даже неплохо смотрится, но у меня мордочка такая жалкая делается... А ее ведь чаще всего в зеркале видишь... smile.gif

Мордочка или пирожок - вот вопрос!!! Но возраст ниже не хочу, МОЙ ИМЕЕТ КУЧУ ПРЕИМУЩЕСТВ. Ну и что, пирожок, что-ли??! Не хочу пирожка! Хочу быть упругой и одновременно костлявой! И морду личика хочу.

Ну и делать что? Специалисты, ау!

PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, так я и имела ввиду что после 30 эти 23 даже лучше чем до 30.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Да? А личико лица как тогда?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, ну если и до 30 была та же цифра а то и меньше то сличиком ничего плохого не будет. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Ой, Миленка, ой будет! Будет она, личика, оползать. Если природный эффект пошел по натуральному пути, то бишь жирочек отложил, то она, личика, как бы такой же и остается, как раньше. Жирки-то кожицу натягивают.

А если нет, то оползает личико вниз. Закон земного притяжения. Грустное личико становится. Уголки губ вниз съезжают, места под глазками становятся чувствительными. Даже окружающим не очень заметно, а вот самой...

И все равно скажу я однозначно. Будем худеть, или будем держать вес. Таков мир вокруг нас, во всяком случае, вокруг большинства нас. Мы должны быть если уж не худыми, так подтянутыми по большому счету.

Девулечки, плииииз, я с января сижу у вас, поддерживайте!
PMMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Delphin

В одном старом фильме, где засидевшаяся в невестах Терехова, кушала мало, то мама ей и сказала, что после 35 женщина должна думать либо о фигуре либо о личике лица .
А вообще я свою точку зрения высказала ранее. С возрастом человек должен себя чувствовать также комфортно, как и в юности. Мы не говорим о запредельном весе, который жить мешает. Самое главное вес не набирать и регулярная физическая нагрузка. Она то и поддерживает мышцы в нормальном состоянии да и настроение улучшает. И уже не всё так плохо. rolleyes.gif
Я например зная, что лишние килограммы на мне навсегда останутся, во время беременности не набрала ни единого лишнего килограмма, причём ни в чём себе не отказывала, кроме как зайти в хлебный магазин и поесть на ночь.
Это я позже распустилась. Многое и от конституции зависит. Моего мужа можно один раз не покормить и он сразу худеет. Такой и старший сын. А мы с младшим от воздуха поправляемся, если ничего не делаем. rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





pasha
Ну да. Права ты.
Очень большое значение имеет своя собственная установка. На что ты настроена.

Наверно, позовлить себе не глядеть на фигуру могут только женщины с какой-то особенной внутренней установкой.

Я не раз наблюдала в моей жизни женщин полных, не сексуальных в общепринятом смысле этого слова, но абсолютно неотразимых на практике. Счастливых в браке и очень привлекательных для мужчин.

Для меня это абсолютная загадка. Для меня действует: чем худее, тем лучше впечатление, которое я произвожу. Если индекс подступает к 25, я комлпексую. И жирки в зеркале я видеть могу только сцепив зубы. Вот такая грустная картина.

А у вас как, худые?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, а у меня с моими 19 с копейками та же реакция при появлении чего-то что я принимаю за жир smile.gif но я до 21 могу за неделю добраться, так что либо дисциплина, либо еще до 30 личико лица.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Cher
Спасибо!
PM
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





а я опять с велотренажёром...а если белка съела много чего-то,больше чем 1200 ккал,надо лишние калории на велике оставить,или можно больше?Какая же я наверное бестолковая,но так хочется о нём узнать побольше,и чётко представлять,что и для чего я делаю.Самое интересное,что ,действительно,голодаешь-голодаешь- у весов ноль эмоций,а стоит более-менее нормально поужинать, стрелка весов начинает не то чтобы радовать...но показывает немножко меньше.Это приятное открытие.И ещё,как вы считаете,велотренажёр поможет подтянуть животик(ещё я пресс качаю и халахуп кручу) хоть не много?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





[quote]действительно,голодаешь-голодаешь- у весов ноль эмоций,а стоит более-менее нормально поужинать, стрелка весов начинает не то чтобы радовать...но показывает немножко меньше.

belka Это действительно так. Если ты создаешь дефицит каллорий слишком долгое время, то организм начинает запасаться "на случай войны". Ведь он не знает, когда ты его нормально покормишь. Тебе надо рассчитать количество калорий, необходимых на сутки. И уже от этой цифры плясать.


PM
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





belka
Животик конечно подтянется, тк животики сгоняются кардиоупаржнениями,
По поводу каллоража - я Вам кину в личку в субботу формулу расчета калорий, чтобы похудеть, надо создать дефицит в 200-300 ккал ежедневно. Но не заходить ниже необх минимума. Я уже давала ссылку на Тигрискину страничку - почитайте здесь Там много полезных вещей узнать можно. Велотренажер в любом случае это хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Яночка, ни на какое мыло я ничего не отправляла. Понятия не имею, о чём идёт речь. Все рецепты в предыдущем выпуске " Худеем-3" и в этом. Модеж я что не так поняла, поясни. Если бы ты перелестнула пару страничек, то увидела бы мои ремарки в отношении этого рецепта. Но поскольку мы все с ленцой,- я первая ленивица, и читаем невнимательно, пишу. На одну порцию идёт 300 гр. столетника, то бишь Алоэ. Януля обрати внимание, очень важно, чтобы он был трёхлетний. Должна ,хоть и на расстоянии, сделать комплима...... с поклоном твоему мужу. Он знает, что выращивать в своём саду.
Пошла варить постный овощной супчик. Счастливо оставаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Милешинька, ты моя хорошая решила приподнять меня к небесам. Стало быть у меня прекрасные результаты, а ведь уже и не сорок. Стало быть ещё не всё потеряно. Но скажи мне мой дорогой мастер, откуда тогда на бёдрах и в верхней части ног эти отложения в виде складок, которые меня выводят из состояния равновесия. И не сходят гады ни от диеты, и пока, ни от упражнений и прогулок. А? Вот ужасть что такое.Девочки спастбо вам за поддержку, а настроение....некуда. Вчера под тихую ревела, пока никого не было дома. К
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Дельфинчик, как ты права. Чуть худеешь и рожица оползает, причём моментально, там, где... ещё не видать, а лица уже нет. В этом и заключается весь ужас нашего роложения. Немного освобожусь начну выписывать вам спец. масочки, именно для этих случаев, ну и других тоже. Побежала на кухню. Спасибо всем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Nadiya
А можно мне тоже формулу расчета калорий? Интересно ведь... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Спасибок: 0
Пользователь №: 136
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Аделаида, Австралия





Иннеса,

Цитата
Если бы ты перелестнула пару страничек, то увидела бы мои ремарки в отношении этого рецепта. Но поскольку мы все с ленцой,-

Инночка, спасибо! Я потом перелистнула и увидела. Я не от лени великой, на работе на форум бегаю, а потому если вообще читаю, то по диагонали smile.gif. Не успеваю я huh.gif, иногда работать надо, чтобы не выгнали smile.gif.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Annushka 100
Да, не могу найти, я ее на кофейне брала, там Ледка ее обнародовала. ТОлько раньше субботы не смогу - она у меня дома осталась. Туда раньше субботы не попаду. извините
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Девчёнки привет!
Я тут вас забросила smile.gif ненадолго так как погрузла с головой в экзаменах dry.gif Но питаюсь всё так-же правильно, правда нервы и переживания сказываются на аппетите mad.gif Даже сегодня утром вместе с привычной овяснкой ещё и баклажановой икры съела sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Яночка, не волнуйся, я всё поняла правильно, только на всякий случай сказала, что если что, можешь и там посмотреть. Если нужно что, не стесняйся, спрашивай. Пусть тебе всё будет на здоровье.

Машенька, я рада тебя видеть. Нервы,- вещь вредная. У меня тоже последние дни жутко шалят, просто наказание и я вчера нарушила диету. А это плохо. Ну...начнём принимать варианочку, на ночь, хотя бы, раз так и тебе советую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Как не легко в это время года питаться правильно и умеренно, каждый день какая-нибудь вечеринка или домашние посиделки, связанные с наступающими Рождественскими праздниками. Везде сплошные соблазны. Сегодня стрелка весов предательски наклонилась вправо unsure.gif . Настроение же поползло вниз. Эх, девочки, и это ведь только начало, еще все праздники впереди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто






Anita
Вот и у нас таже проблема. Ребёнок вчера в школу носил тортик, но незадача когда пекла, почему то хорошо поднялся бисквит и пришлось сделать 2 торта.
Один оставили дома и сьели mad.gif Ужас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Мила, плис, можешь примерно описать тренировку Absolute Abs?
у меня через 1.5 часа по расписанию, а я в раздумьях идти или нет. даже не представляю что это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Uma, если ты еще здесь - подожди сейчас тебе скопирую с сайта своего зала что такое занятие с акцентом на мыжцы живота

вот: An excellent way to tone this problem area. Muscle conditioning workout targets abs plus a short session on glutes and legs.

А вообще я думаю в любом случае нужно идти. Пока не попробуешь - неузнаешь твое это ли нет. Может это как раз то во что ты влюбишься и будешь бегать с удовольствием на каждый класс.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Anita
Вот и да-то. Слышь, давай в январе вместе, а? Числа так с четвертого?
PMMSN
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





- и еще. все не было времени отметится в этой темке. на прошлой неделе в пятницу устроила себе "веселый разгрузочный день", пошли с мужем в ресторанчик. ну сильно не наедалась... даже панкейк не взяла мужественно (со взбитыми сливками, клубникой, апельсинами, шоколадом... ням).
на этой неделе ем по расписанию - днем все что хочу (правда, на винегреты как-то потянуло и овощи, видимо, к посту), даже сладкое, но после 19-00 - разве что виноград или хурма (кстати, они не очень колорийные? стоит вообще фрукты есть перед сном?)
Мила, по штанам вижу, что вес уходит, но когда на весы встану - каким ты был таким ты и остался.. что это? может вообще сладкое исключить? но ведь хочется иногда.

- Милочка, посмотрела я на тренеров местных и скажу тебе - если ты захочешь занятся в будущем фитнесс-карьерой (от тренера до своего клуба) - у тебя получится. во-первых, тебе это нравится, доставляет удовольствие, а это немаловажно. во-вторых, ты достаточно компетентна во многих фитнесс вопросах (знаешь одна, как все мы суммарно на форуме). в-третьих, тебе нравится помагать нам, отвечать на вопросы. значит и клиенты будут в твоих надежных руках, а не сами по себе, как в большинстве случаев здесь. а значит, результаты твоей и их (клиентов) работы будут прекрасные. в-четвертых, ты сама очарование, что опять же немаловажно. т.к. глядя на тренера, хочется тянуться за ним.
так что, буду рада, если у тебя что-то получится smile.gif

- Мила, если самой на тренажерах повисеть, типа беговая дорожка, степы, ступеньки (правда, на них не пробовала, кажется, не выдержу долго), вело, на пресс, на ноги, руки... что ты порекомендуешь простенькое, для поддержания формы и не напрягаясь сильно? на какие тренажеры упор, если я хочу убрать вес и убрать живот? по сколько обычно делать упражнения и сколько подходов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Мила, если по русски перевести
Muscle conditioning workout targets abs plus a short session on glutes and legs.
что это? не только ведь падаешь на пол и отжался... какая-торазминка ведь должна быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik Мила, а как платье, ты в него "входишь" уже наверное свободно? Более чем уверена, что да.

А я сидела 1,5 мес. на низко-низко калорийной диете. Похудела на 4 кг. На мне это заметно. Мой рост 159 см, а вес сейчас 55 кг. Сегодня зашла в рецепты одним глазком посмотреть - и все, пропала! После 22-00 было съедено:
- кукурузы консервированной - 2 (!) банки
- борщ на курином бульоне - 1 тарелка
- кофе (сла-а-а-абенький) с молоком и много сахара -2 чашки
- печенье - 5 штук

Короче, сорвалась.... Алкоголики уходят в "запой", а я - в "заед".
Пойду спать лягу, пока еще чего-нибудь не съела unsure.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0193 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>