Страницы: (40) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-13

()

Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Цитата (Ляська @ 27.08.2008 - 00:17)
Есть эти бублики можно только в состоянии комы.

Гы-ы-ы-ы-ы...

А нам из Diner заказывают по выбору.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелличка, полминутки времени пока муж отсыпается после долгой дороги.
Вообщем, накормила .. фу.. И рататуем, и печеными помидорами, ризотто правада сделала без добавок, но тоже ничего wink.gif Зато по твоим рецептам сделала котлетки с добавлением маскрапоне еще и красный сочный перец туда добавила ( это уже от себя). Так , что большое спасибо! Да, главное, у меня дочка этот рататуй делала, первый раз! Ходит гордааая biggrin.gif , но и в правду вкусно. Рецепт ей распечатала и она по рецепту. А сейчас клафути с вишней допекается в духовке.
Как вы хорошо с Сашенькой отдохнули. А тебе фильм понравился, а почему Сашеньке нет? mellow.gif Мы как раз с приятелем за столом об этом фильме говорили. Он тоже про этот фильм слышал, не смотрел, но хвалил tongue.gif Правда, хвалил все блюда на столе и вместе и по отдельности tongue.gif .
Нелли, а что такое фрисби, это игра?
Да, желаю тебе скорейшего окончания дур- дома ромашка. Это тяжело и работать столько, и столько времени в дороге времени проводить sad.gif . А когода ваша Масяня придет, скоро?
Яйца фламенко обязательно сделаю, очень хорошая диетическая "подушка " tongue.gif. А вот с сыром пока что калорийно. Да, я калорийность на клафути посчитала - супер , 140 Ккал на 100 гр, так что можно есть на утро спокойно tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





[б]Зоя[/б] Нелли, здравствуйте! Я недавно на форуме и восхищаюсь вашими рецептами. Поддалась всеобщему "увлечению" запеченными помидорками - вчера сделала - и не пожалела! Очень вкусно, спасибо за рецепт и отличные фото!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Не удержалась и испекла хлеб с печеными помидорами... Это что-то! Конечно остановиться невозможно laugh.gif Вообщем, предупреждаю НЕПРИЛИЧНО ВКУСНО!
Вырастила новую закваску и хочу ее без хол-ка похранить. Посмотрим happy.gif Завтра буду печь французский, хочу сравнить.
PMСайт пользователя
Top
KalinkaMalinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 575
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: ЛИТВА





Цитата (Львица @ 27.08.2008 - 17:29)
Зоя
Не удержалась и испекла хлеб с печеными помидорами... Это что-то! Конечно остановиться невозможно laugh.gif Вообщем, предупреждаю НЕПРИЛИЧНО ВКУСНО!

а печеные помидорки - ето что за вещь? где её брать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





KalinkaMalinka
Ты еще не делала печеные помидоры ohmy.gif Это большое упущение laugh.gif
Рецепт ЗДЕСЬ и еще дополнение ЗДЕСЬ
PMСайт пользователя
Top
Элечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 435
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: Лос Аламос, Новая Мексика, США





Нелли как хозяйке Dolce Vita, низкий поклон за все чудесные рецепты, фотографии и поддержку общения. Участникам бесед - горячий привет из Новой Мексики! Я живу в нескольких милях от знаменитого(тем, кто с мексиканской кухней на "ты") Chimayo - там, где выращивают ядреный красный чили. Провела в Бельгии 3 года, когда была там, совершенно не задумывалась об изучении их кухни, а сейчас под бельгийское пиво, в особенности домашнего изготовления, хотелось чего-нибудь подходящего по теме. Умею делать Endives wrapped in bacon with mashed potatoes and leeks - очень легко приготовить, но тяжеловато в калориях и жирах. Хотелось бы найти рецепт для блюда, даже не знаю его названия, но что-то вкусное, по-моему с курицей, запекается в Vou-la-Vent(простите за ошибки в написании) корзиночках из слоеного теста.
Кстати, Нелли вдохновила меня своим рассказом про кулинарный класс и я пошла учиться в наш Кулинарный Институт при Сантафешном Community College. Только первый класс осваиваю, Pastry 101. Конечно, не Cordon Bleu, но и цены не заоблачные, можно поучиться любимому делу. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KalinkaMalinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 575
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: ЛИТВА





Цитата (Львица @ 27.08.2008 - 21:46)
KalinkaMalinka
Ты еще не делала печеные помидоры ohmy.gif Это большое упущение laugh.gif
Рецепт ЗДЕСЬ и еще дополнение ЗДЕСЬ

о, даже такое можно, ну все, меня семья не будет и дальше видет wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KalinkaMalinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 575
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: ЛИТВА





Отчет:

Новый тортано

за 1 час до выпечки

Отчет: Новый тортано за 1 час до выпечки после девочки, у меня дома никто етого не ест, а я уже объ...

Отчет: Новый тортано за 1 час до выпечки после девочки, у меня дома никто етого не ест, а я уже объ... - 2

после

Отчет: Новый тортано за 1 час до выпечки после девочки, у меня дома никто етого не ест, а я уже объ... - 3

Отчет: Новый тортано за 1 час до выпечки после девочки, у меня дома никто етого не ест, а я уже объ... - 4

девочки, у меня дома никто етого не ест, а я уже объелась, а нравится sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KalinkaMalinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 575
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: ЛИТВА





и если можно вопрос на засыпку?

вчера поставила тесто на "Пшенично-ржаной хлеб на закваске" и там написано, что "-*тесто у меня подходило ночь в холодильнике, а потом еще часа 2-3 при комнатной температуре", в рецепте "Дать подойти в прохладном месте в течеине 16-18 часов*"

я тесто убрала в холодилник в 23.
18 часов будет как раз в 17 часов, когда возврашаюсь с работы, но мне из холодильника когда нужно достать? может уже сегодня утром, или в каких 10 часов, т.к. уже не жарко...

ето сформировала "буханочки"

и если можно вопрос на засыпку

и если можно вопрос на засыпку - 2

а ето сегодня утром в холодильнике, вроде тесто немножечко бурлит...

и если можно вопрос на засыпку - 3

и если можно вопрос на засыпку - 4

Это сообщение отредактировал KalinkaMalinka - 28.08.2008 - 08:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dianal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 236
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Израиль





Нелличка, здравствуй! Очень тронута тем,что ты не забыла о своем обесчании.У меня по ходу ,конечно же,возникли вопросы:
1)У меня нет закваски и я буду печь на дрожжах. Какие шаги в йетом случае?
2)Нет также и камня. На чем лучше печь?
Извини за назойливость и огромное спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Nika14
Вероника, здорово!

Цитата
но вы тут так все хлебом увлеклись,
\
ага, это единственное. что я готовила, пока мама была. На остальное не было времени. После того, как мама уехала и на хлеб времени уже не осталось. Вернее, на написание рецептов. biggrin.gif
Я тут много раз уже писала, но ты не заходила, не в курсе: я дома редко бываю. Вот появится время, мoжет и на рецепты найду. wink.gif
А помидорки классные, я их во все добавляю, в салат для ланча на работу, в мясо, в запеканки. smile.gif Я не автор этого рецепта, я просто его большой поклонник. smile.gif

Ляська
Цитата
у вас хоть какие-то staff appreciation days проводятся, а у нас вообще ничего

Лара, это самое безобразие у нас в феврале. Обычно нас заставляют после работы поздно вечером ехать в Сан Франциско, но это только для работников и их половин. А на прошлой неделе был для всех, с детьми и родственниками.


Breeze
Цитата
А нам из Diner заказывают по выбору.

а нам пиццу. Народ уже как-то озверел, попросили mexican или chinese. Во до чего довели. laugh.gif

ALYUNCHA
Алла, с приездом мужа тебя!
Цитата
А тебе фильм понравился, а почему Сашеньке нет?

Саша не очень поняла почему мужчине надо было спать обязательно с двумя женщинами, почему ему одной не хватает по жизни. biggrin.gif
Фрисби это летающая тарелка.
Масяня уже здесь, но во время доставки его поцарапали, теперь красят. Должны уже скоро отдать как новый.
С клафути одна прблема: на 100г трудно остановиться. tongue.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Gasha
На здоровье!
А как тебя зовут? wink.gif

Львица
Настя, спасибо за ссылку.
Я знаю, что хлеб с ними очень вкусный, поэтому и не пеку. Ты ж понимаешь, куда мне. wink.gif Так что не уговаривай. Я опять на строгую долдна диету сесть, а то начинаю округляться. sad.gif

Элечка
ну привет! Очень рада познакомиться. По поводу бельгийской кухни надо еще Лерочку поспрашивать.
Цитата
Хотелось бы найти рецепт для блюда, даже не знаю его названия, но что-то вкусное, по-моему с курицей, запекается в Vou-la-Vent(простите за ошибки в написании) корзиночках из слоеного теста.

о, этот рецепт я знаю. Вернее, я его делала, но записанного нет. Надо попробовать найти в записях, мoжет осталось отпечатанное. На бывшем Розовом форуме давала Cher, у нее муж бельгиец.
Очень рада, что вдохновила на кулинарный класс и рада, что нравится. Раз не очень дорого и интересно, что может быть лучше? wink.gif

А я к мексиканской кухне очень на Вы была долго, а потмо поняла, что у них можно тоже диетичные рецепты найти или для себя переделать. Очень люблю сочетание лайма, кинзы и помидоров.
Будет время, расскажи, что ты готовишь, ОК?



KalinkaMalinka
Таня, Шикарная буханка! А что ж ты пекла всю порцию, если никто не ест? Надо было хоть половинку. smile.gif ну соседей угости, что ли. Заморозь: порежь на кусочки и заморозь.
Цитата
я тесто убрала в холодилник в 23.
18 часов будет как раз в 17 часов, когда возврашаюсь с работы, но мне из холодильника когда нужно достать? может уже сегодня утром, или в каких 10 часов, т.к. уже не жарко...

в холодильнике оно у тебя не сильно подошло. Но если вынешь и уйдешь на работу, до до 18 часов оно может перестоять.
У меня стоит в холодильнике сейчас обычно часов 14, потом достаю даю нагреться и подойти.
У тебя там уже оживление есть, оно набухшее, подойдет вечером.
Оставь ты их в холодильние до прихода с работы.
Так, если ты ушла на работу и оставила их так и они слишком увеличелись (больше чем в2-3 раза), вынь из форм, немного вымеси руками, сформируй по новой и дай подойти. Будет все нормально.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





dianal
Цитата
буду печь на дрожжах. Какие шаги в йетом случае?

такие же как в первом рецепте Тортано. У тебя раньше была проблема с замесом опары. Так вот на фотографиях ко второму рецепту она видна какой должна быть консистенции. Ее и добивайся.

ПОсле замеса
буду печь на дрожжах

Через 12 часов подходить.
буду печь на дрожжах - 2

Цитата
Нет также и камня. На чем лучше печь?

минут за 15 до выпечки поставь в разогретую духовку противень, на котором будешь печь, и нагрей его. Хуже, чем камень, но лучше, чем холодный противень.
Никаких проблем, на здоровье! Удачи в выпечке. smile.gif
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Неля, тоже думаю, что вкус с тёмной(2 сорт) мукой другой, но за то он и хранится дольше. Я ведь всю порцию сделала, а ели не много, т.к. на горячее было с лапшой, Таня с собой тоже не взяла, так что осталось у меня 3/4 буханки. Пекла в субботу, едим ещё сегодня(четверг) и отличный на вкус и на вид, храню в хлебнице, пару дней в пакет ложила, а уже два без. Думаю, что с белой мукой он бы уже резиновый или сухой стал или заплесневел. Но сегодня доедим.

Цитата
минут за 15 до выпечки поставь в разогретую духовку противень, на котором будешь печь, и нагрей его.

Я сразу духовку включаю с листом, он вместе с ней греется, т.к. камень у меня какой-то бракованый, я уже у себя рассказывала.
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Ну вот! Так всегда! Прошляпила запеченые помидоры! В х-ке помидоров только на салат - придется тащиться на рынок. Вопрос: розмарина свежего в городе нет, хотела посадить у отца на даче, да поздно выяснила, что нужно сажать рассадой - так и стоит в шкафу пакетик с семенами. Сушеный выкинула - давал странный, очень неприятный привкус - видимо, старый. Можно купить новый сушеный и посыпать помидоры? Вопрос второй. В теме у innоk уже выяснили, что наш русский перец острее американского, не много ли будет очень острого перца на противень помидоров, или он частично теряет остроту при нагревании? Вообще, он как действует: в процессе запекания или при настаивании в х-ке? Очень острое мне просто нельзя - желудок ноет. И последнее: ткните меня кто-нибудь в рататуй!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Nellyk! Privet iz Portugalii!
Ja poluchila tvoe pismo, otvechu po priezdu - posle 1 sentjabrja.
Ili pozvonju. wink.gif
Zeluju, bolshoj privet semje!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dianal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 236
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Израиль





Огромаднейшее спасибо!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Он самый wink.gif В разных странах по разному называют, а по русски как правильно? blink.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





зоя
Неллик, не буду я тебя больше таким дразнить sleep.gif Да и самой пора прекращать такие объемы печь. Сейчас хоть часть выпечки мужу отдаю в офис, там мужики рады biggrin.gif
Машинку поцарапали... Жаль! У меня муж бы переживал сильно, новая совсем ведь.
homyak
Людмилкин, я помидоры посыпаю смесью прованских трав сухих из пакетика или сухим базиликом. А перец острый кладу целый, но дает только аромат и никакой остроты. Так что сыпь любимую приправу и вперед. Перец можешь вообще не класть, будет все равно вкусно!
Ну и РАТАТУЙ wink.gif
Xenia79
Ксюшкаааа! Привет! Очень рада видеть rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Львица - 28.08.2008 - 20:25
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
короче напекла я тоже помидор сегодня
причем 2 противня сразу laugh.gif
спасибо, вкусно, напоминает вкус моей любимой яичницы с помидорами smile.gif

Это сообщение отредактировал Иpena - 28.08.2008 - 20:32
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелль, привет! Спасибо тебе огроменное за рецепт нового Тортано. Фотографий, естественно, нет, хотя получился очень презентабельный, с правильными дырками. Вку-усно! Правда, муж сказал что оригинальный лучше. Не знаю... Новый вчетвером съели за 1.5 дня, а оригинальный испеку к субботе, к приезду девочек. Тогда и сравним по свежим следам. У меня вопрос по ржаному хлебу на закваске от Айн, тому, что с яблочным соком. Мне его нужно на воскресенье, и в субботу, естественно, печь я не смогу, ну разве что утром. Так вот, я сейчас сделала закваску, завтра к вечеру замешу тесто, дам подойти, и уже сформированную буханку отправлю на ночь в холодильник. А с утра прогрею ее слегка, и испеку. Думаешь, нормально получится? Очень хочется дядечку моего (профессионального повара, кстати) побаловать, и печь его в пятницу а есть в воскресенье - не интересно.
Саше школа нравится? Или она еще не поняла до конца? А какие-то знакомые ей ребята там есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KalinkaMalinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 575
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: ЛИТВА





Цитата (Зоя @ 28.08.2008 - 10:58)
KalinkaMalinka
Таня, Шикарная буханка! А что ж ты пекла всю порцию, если никто не ест? Надо было хоть половинку.  smile.gif ну соседей угости, что ли. Заморозь: порежь на кусочки и заморозь.
Цитата
я тесто убрала в холодилник в 23.
18 часов будет как раз в 17 часов, когда возврашаюсь с работы, но мне из холодильника когда нужно достать? может уже сегодня утром, или в каких 10 часов, т.к. уже не жарко...

в холодильнике оно у тебя не сильно подошло. Но если вынешь и уйдешь на работу, до до 18 часов оно может перестоять.
У меня стоит в холодильнике сейчас обычно часов 14, потом достаю даю нагреться и подойти.
У тебя там уже оживление есть, оно набухшее, подойдет вечером.
Оставь ты их в холодильние до прихода с работы.
Так, если ты ушла на работу и оставила их так и они слишком увеличелись (больше чем в2-3 раза), вынь из форм, немного вымеси руками, сформируй по новой и дай подойти. Будет все нормально.

спасибо
я тесто из холодильника достала после работы, часа 3 стояло, но никаких телодвижений я не увидела, выпекала, он получился тонюсенький
2-ои хлебушек из ржаной муки не получается, вкус - вкусно, но не как на картинке sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Зоя Галей меня зовут rolleyes.gif . Я давно уже на твои шедевры любуюсь!

Это сообщение отредактировал Gasha - 29.08.2008 - 15:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, я решила немного с закваской поэксперементировать и вырастила новую. В хол-к не убирала. Она у меня уже неделю живет дома, возни конечно чуть больше, но пока она дышит laugh.gif Я испекла французский... Нель, результат лучше точно. Еще не резала, но уже так вижу. Тесто подходило лучше, было более живым. При подходе образовалось много пузырьков и буханка подошла значительно больше, чем обычно. И запах другой от хлеба, более тонкий что ли. Я еще не резала, остывает. Фотика нет, но умудряюсь хоть что-то делать прямо на комп. Фотка ЗДЕСЬ Разрежу и расскажу wink.gif
Я нашла тоже вольный перевод этого же рецепта в ЖЖ, но там пропорции муки чот не легли мне huh.gif Пороюсь, может еще чего накопаю.
PMСайт пользователя
Top
maravilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 879
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: ESP





Неллик, не бей меня больно, заканчиваю флудить про любимую мозоль

[б]кашик[/б]

22-25 Евро-Шуз уже прошла в Сокольниках, первичное название шуз акссес.

А в Лас-Вегасе на этой неделе проходила, ухм.


Buen fin de semana a todas wub.gif

Это сообщение отредактировал maravilla - 29.08.2008 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Зоя Нелли, помидоры - отпад! Приготовила, съели полностью, просили добавки.
Львица Настя, я по наитию сыпала ту же саму приправу, что у тебя "Прованские травы" из пакетика (я эту смесь кругом добавляю, включая пиццу)!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dianal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 236
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Израиль





Нелличка,привет! Сейчас поставила на ночь опару,завтра буду печь и обязательно доложусь.Опара получилась как на фото. Надеюсь все получится-с таким-то учителем. Спасибо. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Элечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 435
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: Лос Аламос, Новая Мексика, США





Девочки, сошлите меня, пожалуйста, на страницу где эти знаменитые помидоры, которые все хвалят. Ну очень соблазнительно все о них отзываются!
Ходила сегодня на другой класс - Супы и соусы. Учили делать бешамель, макароны с сыром, chard полили тоже бешамелем, ну и в заключение - чаудер простенький. Ничего особенного. Ваши рецептики с фотографиями, девочки, высший пилотаж! Хотя, наверное, я повторяюсь вслед за многочисленными восторгами ваших мужей, детей, друзей ну и тех, кому просто повезло попробовать ваших ежедневных кулинарных изысков. Так держать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Элечка

Цитата
Девочки, сошлите меня, пожалуйста, на страницу где эти знаменитые помидоры, которые все хвалят

Вот они, эти самые вкусные помидоры. И дополнение к ним.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>