Страницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-13

()

ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Боже, какие красивые цветы! Все-таки, отличаются в зависимости от того где произрастают. Очень какие-то пышные. Я в последний раз голландские герберы покупала родственнице на 8 марта в подарок ( ну муж мне , конечное тоже wink.gif ). Но те были хоть и вчера, но по три рубля ( как те раки наоборот у Жванецкого). Очень красивая композиция, Нелли. А салфетки, по-моему, согласуются, тоже в теплой гамме, главное, буфет wink.gif Ты, пожалуйста, композицию из цветов тоже размещай крупным планом, уж очень красивые получаются. tongue.gif
Спасибо принесла за клафути, но как всегда с небольшой чебурашкой. Очень хотела порадовать ребенка. Порадовала, НО с виноградом киш-миш ( в ближайшем магазине был). Ребенок ложкой прямо из формы наворачивал biggrin.gif А вишню только вчера удалось купить , ну и естественно, в ОКЕЙе гипермаркете, а не где- то рядом с домом.
К ризотто тоже почти все готово, осталось реализовать. А прямо сейчас рататуй делаю. Осталось томатный соус залить и впреред, с хлебушком. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Так, Нель, принимай, испекла, но пробовать будем завтра с гостями. У меня он лопнул в дырке, но, думаю, äто из-за того, что я неглубокие надрезы сделала, к лезвию тесто липло и как только начало подниматься в духовке, сразу подумала, что порвётся где-нибудь, т.к. надрезы сразу натянулись. Слушай, он как попёр в духовке в высоту, прям точно кольцо вышло. В дырку ничего не вставляла, она и так хорошо держалась. В общем, разрез завтра. Пока больше чем довольна.
Аааа, ещё спросить хотела, если появишься ещё сегодня: Ты его как хранишь, чтоб ещё и завтра хрустящая корочка была?

Так, Нель, принимай, испекла, но пробовать будем завтра с гостями

PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, пекла сегодня твой Пшенично-медовый с овсяными хлопьями на одной закваске. Поднимался правда долго очень huh.gif Но пахнеееет одуряюще! Нарежу завтра tongue.gif
И еще делала курицу с лимоном и розмарином. Как всегда - ВЕСЧЬ! Моего мужа можно всегда ей кормить и он довоооолен laugh.gif Спасибо!
Я пока без фотика... Но уже пора покупать, а то прям мне грустно как-то happy.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Оль, щикарный хлеб! Наверное ты права, треснул из-за надрезов.
У меня в духовке не очень пер. biggrin.gif
jalo
Цитата
Ты его как хранишь, чтоб ещё и завтра хрустящая корочка была?

Полностью остужаю и до утра закрываю полотенцем (если вечером пеку).
Затем убираю в бумажный пакет. Если весь не съедаем, то потом убираю в п/э пакет.

Я сейчас в себя приду после 40-км поездки на велосипеде и отвечу всем. Надеюсь, что форум будет работать. smile.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, уже и нарезала я хлеб... И зачем пекла - по два куска с маслом умяли с мужем sleep.gif Сейчас пойдем ХЛЕБ выгуливать laugh.gif Очень ГУД! Мужу больше из тостера понра, а мне так. Только я муки чуть переложила, в следующий раз учту. Тесто никак не собиралось на крюк, все размазывалось... Так что теперь буду печь, но французский не променяю biggrin.gif У меня в морозилке он всегда есть.
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Нель, спасибо, у нас уже утро, я тоже просто полотенцем накрываю, даже двумя wink.gif . До вечера доживёт. Муку брала второй сорт, поäтому такой тёмный в разрыве. У меня прям руки чешутся его разрезать и на внутрености посмотреть, но держусь mellow.gif .
Ничего так, 40 км, äто вам не тяп-ляп sleep.gif biggrin.gif .
PM
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, какая это вкуснятина рататуй! tongue.gif Ложками черпали и уминали с хлебом. Невозможно было оторваться. Правда, хлеб, по-прежнему, покупной, но из хороших пекарен и размороженный. Опробовала таки эту технологию, размораживаем в тостере. Я еще и Ленингадский батончик прикупила, понимнишь такой с изюмом и орешками чуть сахарной пудрой присыпан. Ребенку очень понравилось с маслом. Как ты думаешь ( если ты его помнишь) тесто сдобное ,если делать на такой батончик типа кулича что ли.
А Рататуй это , конечное, песня - сказка. biggrin.gif Крупными кусочками, чуть хрустят - это нечто. Мужу описала, слезно просил сделать
Скрытый текст
( к его приезду, через пару дней приедет, так что у нас дома дур дом ромашка - убираем, чистим, моем, себя в порядок приводим)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maravilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 879
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: ESP





to kashik



С позволения глубокообажаемой Зои-Heлли , расскажу про ярмарку кратенко:
http://www.micamonline.com/imgs/logo_micam_home.jpg

MICAM осеннее издание 17.09.-20.09, Милан, презентация весенне-летнеи коллекции 2009.

Cпециально в ети дни работает линия метро, прямо до выставочного центра. Вход бесплатныи для всех. В 6 павильоне проходят показы мод, во время выставки. Среди профессионалов считается самым важным событием сезона, вторая Мадридская MODA CALZADO, третья по важности GDS Немецкая. Откуда знаю - мы на этих выставках учавствуем. Воть wink.gif

http://blogs.mail.ru/mail/marynalolatorres/

Это сообщение отредактировал maravilla - 24.08.2008 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
Цитата
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и НАЖМИТЕ С


По идее ризотто алла миланезе делается на их бульоне. Но я дома никогда так не делаю-жирно то как, ужас. А в ресторанах тоже сомневаюсь...
Цитата
ничего не знаю о бельгийской кухне.


За три года в Бельгии из кухни я познакомилась с самым популярным блюдом: тефтелями в томатном соусе, естессно с жареной картошкой, белой спаржей под соусом и бельгийским салатом-гратэн; мидиями приготовленными с луком и сельдереем и в общем то и усе... blink.gif
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





maravilla
Спасибо огромное за информацию, вот пришел профессионал и все стало ясно smile.gif , Я на эту выставку уже давно хочу попасть, потому как люблю обувь , ну если не купить , то посмотреть, просто как в обувном музее. От хорошей итальянской обуви сердце начинает чаще биться- красива очень, Испанская обувь тоже хороша, Но я в последнее время выбираю удобство-немецкую,шведскую обувь, Хотя, бывают исключения недавно купила макасины от Maripe -ну очень удобные и нескуШные. Вообщем, Да здраствует большая женская радость -красивая, качественная обувь,
Зоя
Нелли, прости мы немног тут нафлудили с моей подачи , но ведь хорошая обувь- это тоже La Dolce vita wub.gif

Это сообщение отредактировал kashik - 24.08.2008 - 22:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ALYUNCHA
Цитата
Ты, пожалуйста, композицию из цветов тоже размещай крупным планом, уж очень красивые получаются.

да я вроде бы всегда это делаю, в этот раз что-то забыла. biggrin.gif
Спасибо, мне самой понравилось, я в первый раз с базисом работала, оказаолсь очень просто и букет до сих пор стоит. Только не на столе, на полке книжкой в гостинной. На столе главный проверяльщик все норовит вынуть что-то из букет и поиграть. laugh.gif
Про дурдом ромашка читайниже. biggrin.gif Но одна надежда, что с появлением в доме второй машины жить станет легче, а то я выезжаю из дома в 8 утра и приезжаю в 9.
Цитата
какая это вкуснятина рататуй!

Алла, ну вот, а ты спрашивала, что из баклажана делать. А летом одним рататуем и икрой питаться можно. Еще у Инны есть
самбол из баклажан, рекомендую!
И еще маринованные с моццареллой
Алла, батон смутно помню. А там тесто сладкое сдобное? Надо у народа рецепт поспрашивать, не верю, чтобы не сделали. laugh.gif


jalo
ОЛьчик, так его уже давно можно было резать. Или ты гостям нетронутый хотела показать?
Мало того, чтоя вчера 40 км проехала, я еще и гараж затеяла убирать. wacko.gif У нас в четверг Масяня домой приезжает, надо было место освобождать, да и вообще, давно я там нерибиралась. Муж отпал, когда я начала пылесосить в гараже, спросил все ли у меня в порядке? laugh.gif А я ему объяснила, то так тщательнее, чем обычной метлой. biggrin.gif

Львица
Цитата
И еще делала курицу с лимоном и розмарином. Как всегда - ВЕСЧЬ! Моего мужа можно всегда ей кормить и он довоооолен

да, Настя, наши мужья похожи: мы что-то ищем, готовим, а им бы курицу или бефстроганов и достаточно. wink.gif
Настя, фотоаппарат у нас надо покупать, у нас же в 2 раза дешевле.
Цитата
что теперь буду печь, но французский не променяю

а если овясянку надо будет утилизовывать? tongue.gif
Мы одно время ели каши, а теперь нет. Вот и куда ее девать? Надо печенье Саше испечь что ли.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alisauzz
Катя, про мяту: у меня есть рецепт дипа из белой фасоли с мятой. Хочешь?
А еще я люблю в соус с помидорами:
Обжарить немного лук, затем добавить туда 200г помидор (можно свежих черри, можно из банки кусочками). Все это потушить немного на сковороде, минуты 2, добавить 150 мл сухого белого, можно 1 ст. ложку лимонного сока или лайма, протушить 3 минуты. Порезать мяту мелкими полосками (Мяты должно быть в порезанном виде с пол-чашки, можно больше если любите). Добавить зелень к соусу, выключить огонь. ПОдавать к курице или шницелям из свинины.

А мятную заправку к салатам видела в указателе?
ну и Мохито, конечно же. biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





kashik
maravilla
Марина, спасибо большое! Вот это инфа!
Наталья, Надо нам в Мадрид выбраться на выставку. wink.gif
А как мне мужские туфли на первой странице в блоге понравились!
Марина, а он-лайн можно как-нибудь заказывать или ты только оптом торгуешь?


Lerochka
Цитата
тефтелями в томатном соусе, естессно с жареной картошкой, белой спаржей под соусом и бельгийским салатом-гратэн; мидиями приготовленными с луком и сельдереем и в общем то и усе...

Лера, точно, у них же мидии в пиве коронное блюдо, я читала. Никогда не ела.
А что такое их салат-гратан? Давай, колись. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Мне надо было куда-то пристроить остатки Рокфора. Так и родился этот рецепт.

Запеканка из баклажанов, грибов и Рокфора
Количество ингредиентов расчитано на круглую форму диаметром 23 см
1 большой баклажан, порезать кольцами толщиной 1 см
200г грибов (шампиньоны, кримини), порезать пластинами
1/2 небольшой луковицы, порезать полукольцами
1 зубок чеснока
70г сыра Рокфор
3-4 яйца
100 мл сливок
немного печеных помидор
смесь сухих прованских трав
соль, перец по вкусу

Приготовление:
Предварительно разогреть духовку до 195Ц (390Ф).
1. Нагреть гриль или включить его в духовке (верхняя спираль в электрической). Кусочки баклажана смазать небольшим количеством оливкового масла. Можно в масло капнуть бальзамический уксус. Запечь кусочки под грилем по 3 минуты с каждой стороны.
2. В это время обжарить на сковороде лук и грибы, в конце добавить чеснок, прожарить 2-3 минуты.
3. Дно жаропрочной формы слегка смазать маслом и посыпать молотыми сухарями (или ореховой крошкой), выложить половину кружочков баклажана, сверху в оставшиеся пустые места насыпать грибы с луком, затем покрошить кусочки сыра, посыпать чуть травами, посолить немного, поперчить и затем прикрыть оставшимся баклажаном. В беспрядке рассыпать помидоры сверху.
4. В небольшой емкости взбить яйца и сливки. Залить этой смесью овощи. Я еще немного сухих трав насыпала сверху.
5. Запекать минут 35-40 до золотисто-коричневой корочки.

Примечания:
-вместо Рокфора можно использовать любой сыр с плесенью
-грибы можно использовать и лесные, не обязательно культивируемые
-яиц и сливок может уйти больше или меньше, в зависимости от глубины вашей формы для запекания. Главное, чтобы овощи были практически закрыты ею.
-в качестве аккомпанимента рекомендую калифорнийское вино Шардоне.
Приятного аппетита!
Мне надо было куда-то пристроить остатки Рокфора
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Яйца, запеченные с овощами и томатами, являются классическим испанским рецептом. Ничего общего с танцем Фламенко при это не имеют. Хотя, если хорошо позавтракать, то можно и в пляс пуститься. wink.gif

Яйца Фламенко-Flamencо Eggs

Ингредиенты на 4 порции
4 ст ложки оливкового масла
1 небольшая луковица, порезать кубиками
2 зубочка чеснока, измельчить
2 красных сладких перца, порезать кубиками
4 томата, очистить от кожуры, вунуть семена, порезать кубиками
1 ст.ложка мелко порезанной петрушки
200г консервированной кукурузы
4 яйца
соль и кайенский перец по вкусу

Приготовление:

Предварительно разогреть духовку до ~ 185Ц (370Ф).
1. Разогреть оливковое масло на сковороде, добавить лук и жарить его минут 5, помешивая. Добавить перец, жарить помешивая минут 8. Добавить чеснок, обжарить его вместе с овощами помешивая минуты 2.
2. Добавить к овощам помидоры и петрушку, посолить, поперчить и готовить все вместе 5 минут. Смешать с кукурузой и снять с огня.
3. Разложить готовые овощи по жаропрочным формам, сделать небольшие углубления в центре, разбить в эти углубления яйца по одному на порцию.
4. Запекать минут 15-25 (в зависимости от того, как вы любите). Подавать горячими. Приятного аппетита!

Яйца, запеченные с овощами и томатами, являются классическим испанским рецептом
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Салат с сосисками и горошком можно есть как самостоятельное блюдо, а можно подавать в качестве закуски-tapas.

Салат с чоризо и горохом нут

2 колбаски чоризо, порезать кольцами
1 луковица, порезать полукольцами
2 ст.ложки оливкового масла
2 зубочка чеснока, измельчить
немного маринованного перца (можно готового)
1 банка горошка нут, жидкость слить, промыть под проточной водой
2 ст.ложки мелко порезанной петрушки

Приготовление:
1. Разоргреть сковороду, влить масло, разогреть. Добавить лук, обжарить его пару минут, добавить порезанные колбаски, жарить минуты 3. Добавить чеснок, обжарить все вместе, помешивая, минуты 2.
2. Снять сковороду с огня. Добавить маринованный перц, петрушку, нут. Посолить и поперчить по вкусу.
Приятного аппетита!

Салат с сосисками и горошком можно есть как самостоятельное блюдо, а можно подавать в качестве заку...
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Неля, правильно угадала, хотела гостям показать. Вот разрез.

Неля , правильно угадала, хотела гостям показать

На счёт убирания не ты одна такая: я вообще терпеть не могу убираться, но иногда найдёт и начинаю убирать, где уже сто лет не убиралось и потом одно за другим, что муж только головой машет.
Формочка для запекания у тебя красивая, я где-то видела наподобие, Ho железные, правда, на картинке, но были сделаны декопративно и смотрелись хорошо, но я так цену на них и не нашла(просто не искала ещё).
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Неля, спасибо за Солёные миндальные орешки, всем очень понравились.

, спасибо за Солёные миндальные орешки , всем очень понравились
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Салат-гратэн=-это даже не рецепт вовсе, просто берешь бельгийский салат режешь его пополам, насыпаешь сверху тертый сыр и в духовку. Получается с понтом гратэн. tongue.gif А я его люблю гриль или обжаренный, в нем тогда такая горчинка проявляется, я ее очень лю. Но это на любителя...
PM
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Зоя Нелль, ужин французский очень понравился - все так гармонично подобрано rolleyes.gif . Что сказать кроме как - у тебя талант. Нет, талантище wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя
Нелль, а я печенное с геркулесом тоже хочу.
Спасибо вам с Тане
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Сорри не туда нажала.
Спасибо вам с Таней за ответ про мяту.
Махиту мы тут же попробовали, очень понравилось. И сделаю соус с помидорами, так как помидор, особенно черри тоже много. И хочу сделать для мамы олудушки из кабачков с мятой.
Нелль, в Запеканке из баклажанов, грибов и Рокфора можно Рокфор заменить Бри? Я понимаю что это не одно и тоже, но мне надо Бри утилизоровать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
maravilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 879
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: ESP





Зоя

Доброй ночки,

Нелли, на данныи момент самыи минималныи заказ ето 24 пары. Однако, отстрелявшись на выставках, как я говорю мои Олимпийские Игры идут wink.gif , расширят каталог перманентного склада, я тебе его сброшу. Понравиться что, поговорим, несколько пар купишь, а я тебе по почте пошлю. biggrin.gif cool.gif laugh.gif

to Kashik

Конечно, конечно про сердцебиение ето правда wub.gif

Скажи, пожалуиста, в какои стране ты живеш, если Россия - ест новая выставка, интересная rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал maravilla - 26.08.2008 - 00:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KalinkaMalinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 575
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: ЛИТВА





Зоя, хочу завтра с утра перед работой поставить закваску на Новый Тортано (на закваске). Как думаете, если вместо воды возьму сыворотку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





jalo
Оль, дырки правильные, а вкус должен отличаться, мука-то темнее. Я лично етот хлеб с белой мукой люблю. smile.gif
На здоровье и за хлеб и за орешки. Помнишь ка мы их под пиво? wink.gif tongue.gif

Lerochka
Лера, a что такое бельгийский салат? Ето belgian endive? Да?

Трампампулька
Наташа, какие люди! Очень рада тебя видеть. Спасибо большое за талант! Мне очень приятно. smile.gif


Alisauzz
Цитата
печенное с геркулесом тоже хочу

Кать, надо у Сашки спросить рецепт. Она сегодня после школы как раз печь собиралась.

Цитата
Запеканке из баклажанов, грибов и Рокфора можно Рокфор заменить Бри?

можно. Можешь еше вот ето попробовать, Бри и Камамбер одинаково себя в соусах ведут.
Лосось в горшочках с соусом из Камамбера

maravilla
Марина, про туфли надо подумать. Главное-уговорить мужа. tongue.gif


KalinkaMalinka
Цитата
Как думаете, если вместо воды возьму сыворотку?

Таня, мы на Вы что-ли? Непорядок. Предпочитаю на ты.
Думаю, что с сывороткой будет нормально. Может, чуть кислее, чем на воде. Но должно добавить хлебу еше вкуса, Я вообше люблю хлеб на сыворотке.
PM
Top
maravilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 879
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: ESP





Зоя

biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





maravilla
Я в Голландии живу, мне проще в Мадрид, вот с Нелли договоримся и .....,., biggrin.gif, но на форуме много девочек из Москвы, может кому-нибудь пригодится эта информация smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





Зоя, иду к тебе со спасибками.. девчонки меня всё-таки сооблазнили своими нахвалами и причмокиваниями губами сделать запеченые помидоры ( хотя я помидоры "приготовленные" не очень люблю.. считаю что они гораздо вкуснее сырыми). Но тут надо было утилизировать добытые мужем магазинные, так что решилась.. и сама же всё и съела, мужу ничего не досталось!! Здорово, очень понравилось, у помидор появляется такой здоровский аромат, сочетание трав превосходное! Я правда потом еще бальзамическим уксусом полила.. Так что большое тебе спасибо.

Извини что пропала, но вы тут так все хлебом увлеклись, а я даже и начинать не хочу потому что знаю что влюблюсь в это дело, и хлеб начнём мы кушать ( мы сейчас его практически не едим, муку перевариваем исключительно в сладком варианте :-)

Цитата
Яйца Фламенко-Flamencо Eggs

здорово! Так похоже на мой самый любимый завтрак ( яйца со шпинатом) от тебя.. надо будет попробовать! Картинка очень сооблазнительная..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелль, я к тебе на минуту заскочила, а у тебя столько полезной инфы начиная с того как хлеб хранить (хочу новый Тортано к субботе испечь, когда девы приедут, а завтра буду репетировать для домашних) и заканчивая салатом из чоризо которые мне нужно срочно утилизировать. Яйца Фламенко меня покорили. Нужно будет сделать как-нибудь на завтрак. В воскресенье или в понедельник, например.
Слушай, у вас хоть какие-то staff appreciation days проводятся, а у нас вообще ничего. Хотя нет, вру! По пятницам нас кормят бубликами на завтрак. Есть эти бублики можно только в состоянии комы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0372 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>