dianal

Статистика активности
Всего полезных сообщений 166
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.11.2011 20:30
Регистрация 25.04.2008
Наибольшая активность в Архив
43 сообщений в этом форуме
( 27% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 07:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя dianal
23.04.2011 18:01 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Алисочка, привет! У меня к тебе вопрос по формированию чабатты двойной гидратации.Не подскажешь ли мне, такой неумёхе, как правильно формировать чабатту, а ещё лучше, если ты сможешь наглядно показать. У меня что-то она получилась полая и не поднялась как следует. Заранее спасибо.
30.03.2011 16:49 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
Алёна! Большое спасибо!!!!!
28.03.2011 15:56 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
Алёна, здравствуй! я к тебе с вопросом о закарпатском домашнем хлебе. В рецепте ты пишешь дважды добавлять растопленный маргарин, т.е второй раз мы смазываем им тесто. Это имеются в виду эти 90 грамм или ещё дополнительно? Спасибо.
24.03.2011 14:25 На кухне с Автором [ Мой стол - ваш стол 9 ]
Лидочка,привет! Видела у кого-то рецепты для ветчинницы и не могу найти--может ты знаешь и сможешь скинуть мне ссылочки? Была бы очень признательна.
19.12.2010 12:01 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Алисочка, привет! Сделала яблочные чипсы. Очень впечатлили. Огромное спасибо!!
06.12.2010 14:12 Архив [ Мой стол - ваш стол 8 ]
Лид! Она, как обычная, только серая. У меня ещё вопрос по закваске-- если на закваске образовалась толстая корочка, то что с неё делать и что нужно делать, чтобы этого не случалось? А где спрашивают--это где?
06.12.2010 12:51 Архив [ Мой стол - ваш стол 8 ]
Лидочка, привет!
Скажи, пожалуйста, можно ли пирожки с разной начинкой с безопарным тестом делать на цельнозерновой муке , если да, то какие пропорции? Заранее большое спасибо.
30.08.2010 09:58 На кухне с Автором [ Заходите На Вкусняшки ]
Леночка! Мы все очень по тебе скучаем и ждём с нетерпением.
30.05.2010 12:04 На кухне с Автором [ Кулинарная книга Сэнди-7 ]
Людок! Кабачковая икра и салат из баклажан с петрушкой---это отпад!!!!!!!! Огромное спасибо!
30.05.2010 11:59 На кухне с Автором [ Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4 ]
Ларочка ! Домашний варенный сахар--это очень вкусно! Спасибо!
14.03.2010 10:11 Архив [ На кухне у Аленушки ]
Алёнушка! Пекла твой сельский хлеб. Ну ооочччееенннььь вкусно!!!!!!!!! Огромное спасибо!
07.03.2010 08:39 Архив [ Просто и Вкусно-11 ]
Наташенька! Огромное спасибо за ложные творожники! Очень вкусно!!!!!!!!!!!
08.02.2010 17:09 Архив [ Просто и Вкусно-11 ]
Наташечка! Огромное спасибо-- всё понятно и доходчиво.
08.02.2010 14:12 Архив [ Просто и Вкусно-11 ]
Наташа!!!!!!!!!!!!!!! И мне.....а лучше здесь. Спасибо. Ой, извини, я имею в виду лепку варенников.
27.12.2009 10:56 На кухне с Автором [ Заходите На Вкусняшки ]
Ленусь! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
23.12.2009 08:53 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
SeraFima, привет! Продолжаю с удовольствием гулять по твоей интереснейшей теме и периодически пользоваться твоими вкуснейшими рецептами. Огромное тебе спасибо !!!!!!!!! Кстати, ты, случайно, не в курсе куда подевалась Гюля- хозяйка темы "Блюда азербайджанской кухни",она объявила,что переходит в 4-ю часть и исчезла. Я видела, что к ней в тему часто заходила Вера (Crimchahca), может быть она в курсе. Извини, что немного не по теме.
26.10.2009 22:18 Архив [ Кулинарный калейдоскоп, или Скатерть-самобранка 3 ]
Ларисочка и все девочки, кто ответил мне! Огромное спасибо. Я так поняла, что можно варить варенье и без этого сахара? А что у нас на форуме больше нет израильтян кроме меня?
26.10.2009 15:44 Архив [ Кулинарный калейдоскоп, или Скатерть-самобранка 3 ]
Ларисочка, привет! Не прояснишь ли ты мне-тёмной что такое желируюший сахар? Заранее спасибо! Может быть девочки-израильтянки подскажут где он продаётся и как называется у нас?
01.09.2009 14:06 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Девочки-израильтянки! Мне нужен комбайн для замешивания всех видов теста, включая и дрожжевое и нарезки и натёрки овощей и фруктов, а также ручной блендер. Порекомендуйте, пожалуйста, исходя из фирм, наличествующих в Израиле. Заранее огромное спасибо.
25.08.2009 12:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелличка, привет! Я к тебе с вопросом.Хочу купить фуд процессор с большой чашей, чтобы можно было замешивать хлеб и нарезать овощи и блендер электрический с разными насадками. На какие параметры нужно обращать внимание и какие фирмы рекомендованны?
23.08.2009 12:39 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Ленусь! Испекла твоего "Вишнёвого Штирлица"....... вкуснотищаааааа!!!!!!!!!!! Большое спасибо!
16.08.2009 15:55 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Леночка, привет! У меня вопрос по пирогу" Вишнёвый Штирлиц". При перечислении ингредиентов теста ты упоминаешь 300г. маргарина, а в описании как делать тесто ты ничего не говоришь о нём. Нужно ли класть его в тесто и, если да, то тесто не должно быть сыпучим. Может ты просто забыла его положить? И ещё- какого размера противень нужен?
28.07.2009 10:02 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелличка! Огромное спасибо-поняла,перехожу к исполнению.
27.07.2009 12:29 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелличка! Я, к сожалению, не могу этого делать, а могу только сказать,что это на 10-й страице в рецепте хлеба Poilane-Style Miche от Питера Рейнхарта в самом конце рецепта. Спасибо.
27.07.2009 09:55 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелличка, привет! Давно я не писала тебе,но всегда была твоей молчаливой гостьей и большой поклонницей. Сейчас хочу обратиться к тебе, как к признанному мастеру по выпечке хлебов--ты давала ссылку по приготовлению закваски на англ языке и я хотела бы получить консультацию Как я поняла, в ней объясняют, как приготовить густую закваску и, когда она готова, её разрезают на кусочки. Так я не совсем поняла-затем для приготовления хлеба используется один кусочек закваски или вся закваска и ,если один кусочек, то как хранить оставшуюся закваску?


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>