Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир арабской кухни

()

neposedka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Спасибок: 0
Пользователь №: 392
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия





Верочка я просто в восторге от тебя!!!!!!!!! Как повезло твоему мужу и детишкам!!!!!! Столько вкусноты готовишь!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Oxana-MONAMI
Оксаночка, сегодня я готовила немного - всего на 1-2 порции, поэтому я взяла прямоугольную формочку из фольги 8х10.5 см по дну, вверху она немного расширяется. Фарша примерно 1 стакан, я зачерпнула полную горсть. Здесь количество не играет большой роли. Ты можешь померять по своей форме - возьми фарш и распредели его по форме, чтобы получилось примерно 2-3 см толщиной. Потом подели его на 2 части, одну смешай с бургулем, а вторую пожарь с луком, грибами(не обязательно). Бургуля я беру столько же как большая часть фарша, поэтому в готовом виде запеканкa будет повыше. Ты можешь сделать её и повыше 3-4см, это дело хозяйское. Сейчас я померяю свою, сколько она в готовом виде получилась. Вот измерила без тхины - 2.8см, с тхиной - 3.5см.
Оксанка, классно, что ты попробовала разделывать капусту по-новому - это гораздо легче, чем варить целый кочан.
neposedka, Светочка, спасибо!



Это сообщение отредактировал crimchanca - 11.06.2005 - 16:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





crimchanca Верочка, спасибо, все инструкции по приготовлению Кубэ скопировала себе, буду пробовать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alla1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 086
Регистрация: 6.05.2005
Откуда: Израиль





Верочка , ты даже не представляеш какое удовольствие читать все тобой написаное!!!
Рецепт "Кубэ под Тхина соусом" очень понравился и выглядит ячень аппетитненько rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





crimchanca Вера, спасибо за рецепт бамии
Вера, спасибо за рецепт бамии Попробовали в первый раз
Попробовали в первый раз. Довольно необычный вкус, я бы сказала, на любителя. Но мы съели с удовольствием (особенно хорошо почему-то на второй день остатки доедались, хотя, может, просто голоднее были biggrin.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Oxana-MONAMI
Alla1
Девочки, спасибо!
Катрин, очень красивое фото и бамия выглядит чудесно! Молодец! Катрин, конечно, ты права - этот овощ на любителя, да и к тому же для россиян он сравнительно новый, непривычный. Мои дети тоже не особо его жалуют, а муж любит, т.к. с детства к нему привык. Да и в Крыму я его выращивала на огороде, наша семья давно его употебляет. И на второй день, бамия, и правда, вкуснее. А вообще такие овощи, как бамия, артишоки имеют довольно нейтральный вкус и поэтому очень важно приготовить вкусный соус, т.к. обычно такие блюда едят с гарниром из риса, картофельного пюре и соус идёт как подливка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





crimchanca

Верочка, какие у тебя все вкусные блюда! Особенно приглянулся мне супчик с креветками. Рецепт уношу. Спасибо тебе большое за твои старания! smile.gif
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Галочка, на здоровье!
А я с утра сегодня сделала творог домашний. У меня насобиралось 2л. молока кислого, я оставила его на столе, пока оно не превратилось в простоквашу. Потом пpостокавашу я поставила на очень маленький огонь, нагревала до тех пор, пока не начала отделяться сыворотка(примерно 40град), изредка помешивала. Как только отделилась сыворотка, сняла с огня, оставила в кастрюле на полчаса, затем откинула в марлю. Творожок получился очень мягкий и нежный. Самое главное - не перегреть, иначе творог будет "резиновый".

, на здоровье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





crimchanca КРАСИВЫЙ ТВОРОГ,Я ТЧНО ТАК ЖЕ ДЕЛАЮ,У НАС ЕГО СОВСЕМ НЕ ПРОДАЮТ,а теперь хочу выставить свои рецепты готовила рыбку в пятницу,да всё немогла поставить,камеру отдали знакомым,вот теперь вношу


САМАК МАГЛИ(РЫБА ЖАРЕНАЯ С ЦЕДРОЙ ЛЕМОНА)

Рыбу очистить,нарезать на большие куски,и замариновать,в соке лемона(добавить камон,соль,сумак,паприку,и лемоные шкурки)замариновать на 2 часа

затем вынуть рыбу и обвалять в муке(муку смешать с натёртой цедрой лемона)обжарить рыбу до готовности,подавать на гарнир можно как рис,так и картофель фри,и обязательно салатик

КРАСИВЫЙ ТВОРОГ,Я ТЧНО ТАК ЖЕ ДЕЛАЮ,У НАС ЕГО СОВСЕМ НЕ ПРОДАЮТ,а теперь хочу выставить свои рецепт...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





САМАК МАГЛИ МА ПАМДОРА

(РЫБА ЖАРЕНАЯ С ПОМИДОРОМ)

Рыбу очистить,нарезать на большие куски,и замариновать,в соке лемона(добавить камон,соль,сумак,паприку,и лемоные шкурки)замариновать на 2 часа

затем обвалять в муке и обжарить до готовности,в другой сковороде ,жарить два помидора,и один горький перчик,посолить,когда помидор будет готов выложить туда жареную рыбку,тушить всместе 5 минут,выложить в тарелку,на гарнир,салат и картофель фри

САМАК МАГЛИ МА ПАМДОРА (РЫБА ЖАРЕНАЯ С ПОМИДОРОМ) Рыбу очистить,нарезать на большие куски,и замарин...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





Верочка спасибо тебе за рецепт сайядия,очень вкусно,вот только про салат забыла ккогда съели его вспомнила что непоставила,в тарелочку когда сфотографировала,ну ничего и так пойдёт главное очень вкусно biggrin.gif


Верочка спасибо тебе за рецепт сайядия,очень вкусно,вот только про салат забыла ккогда съели его вс...

и спасибочки за табулли

Верочка спасибо тебе за рецепт сайядия,очень вкусно,вот только про салат забыла ккогда съели его вс... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина






фасоль хадра

зелёная стручковая фасоль,по арабски


500гр,фасоли

100-200гр мяса

1 морковь

1 луковица

2зубка чеснока

2 кубика магги

3 стл.ложки томатной пасты

соль,перец,по вкусу

мясо нарезать на мелкие кусочки о обжарить с луком и нашинкованой морковью,затем выложить мелко нарезаную спаржевую фасоль и вместе обжарить затем выложить туда томатной пасты,и залить пол литром воды,посолить,поперчить и выложить магги,готовить до размягчения фасоли,в самом конце варки истолочь в ступке чеснок и выложить в кастрюлю,соль,перец по вкусу. Подавать с белым рассыпчатым рисом

фасоль хадра зелёная стручковая фасоль,по арабски 500гр,фасоли 100-200гр мяса 1 морковь 1 луковица...
фасоль хадра зелёная стручковая фасоль,по арабски 500гр,фасоли 100-200гр мяса 1 морковь 1 луковица... - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





только что закончила жарить икру из кабачков и баклажанов,мой сын попросил он очень её любит к яишнице,всё таки русские корни дают знать о себе biggrin.gif

икра из баклажанов

500гр,баклажан(средних)

2 красных переца(болгарских)

2 зелёный перца( болгарских)

2 луковицы

2 морковки

4 зубка чеснока

4-5 помидора

1 ст.ложка томатной пасты

соль,перец чёрный по вкусу,

масло растительное для жарки

баклажаны очистить,лук очистить и морковь,перцы разрезать пополам и вынуть середину,помидоры так же разрезать,все овощи помыть,и вместе с чесноком перемолоть на мясорубке,я использовала блендер,выложить в большую сковороду или кастрюлю и тушить постоянно помешивая не дать пригореть,когда жидкости совсем не станет,добавить соль и перец и налить растительное масло,примерно,коньячную рюмочку,перемешать и тушить ещё 15 минут(икру можно закупорить в баночки)

только что закончила жарить икру из кабачков и баклажанов,мой сын попросил он очень её любит к яишн...


икра кабачковая

продукты и приготовление,как для икры из баклажанов

только что закончила жарить икру из кабачков и баклажанов,мой сын попросил он очень её любит к яишн... - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





Вера сегодня так же сделала хельба с утра пораньше,только вот фотка дреновая

ХЕЛЬБА

1КГ,манки

2ст.муки

2ст.ложки(корицы)

2 пачки маргарина или масла сливочного(вес по 200гр)

1.5 стк.сахара

100гр.семян хельба(это растительности трека)

для сиропа 4стакана сахара, 1,5 стакана воды и сока 1 лимона,

Процесс приготовления\манку высыпать в большую миску и сверху неё высыпать муку и сахар и корицу,всё тчательно перемешать вместе,маргарить растопить в кастрюли и понемногу влить в манку,перетирать лодонями круговыми движениями,вылить остальной маргарин и такими же движениями перетирать манку с мукой,хельба высыпать в кастрюлю и залить одним литром воды и кипятить 30 минут,затем процедить через сито что бы семена удалить из отвара,и понемногу вливать в манку,пермешать до однородной и очень густой массы,такой же точно как и для каак,поднос смазать обилным количеством масла и выложить на него тесто разравнять руками слоем в 1 см.разделить ножом на кусочки,и уложить на каждый по пол орешка и затем поставить в духовку и выпекать на очень медленом огне

готовить сироп

Готовим сироп из 4-х стаканов сахара, 1,5 стакана воды и сока 1 лимона,

затем когда выните хельба из духовки поливать сиропом,полить нужно обильно чтобы манка впитала весь сироп


Вера сегодня так же сделала хельба с утра пораньше,только вот фотка дреновая ХЕЛЬБА 1КГ,манки 2ст

а это та самая хельба из которой и отваривается напиток

Вера сегодня так же сделала хельба с утра пораньше,только вот фотка дреновая ХЕЛЬБА 1КГ,манки 2ст - 2


ХЕЛЬБА -2

500гр,манки

250гр.муки

1стк.кокосовой струшки

2ст.ложки корицы

1стк.масла растительного

1стк.масла топлёного-или пальмового

хельба 100гр(семян)

1стк.сахара

3 пакета ванилина

3 пакета разрыхлителя(пекарского порошка)

масло разогреть но не кипятить,и высыпать все одновремено ингредиенты,но(хельба оставить)всё перемешать,хельба вскипятить в 3стк.воды(минут5-8)но не всю можно отложить 1 чайную ложку отдельно,отвар процедить,остудить и влить в тесто,всё тчательно перемешать,до консистенции теста,оно должно быть точно такием как для каак-маамуль,затем на любителя высыпать чайную ложку семян хельба,и опять перемешать,тесто ровно разровнять на поднос или противень,тольщиной в 1см,разрезать на ровные части,ввиде ромбов или квадратов,и в каждый из них положить по пол арахиса,вдавить но слегка,поставить в нагретую духовку и выпекать на очень слабом огне,вынуть из духовки и ещё горячей полить ,холодным сиропом

Для сиропа(желательно готовить за день) 5-6стк.сахара и 2-3 стк.воды,сок двух лемонов,китпятить на слабом огне до того как сироп не станет слегка напоминать разбавленый мёд biggrin.gif

Девочки именно этот рецепт я давно обещала поставить,Вера извени что так долго заставила тебя ждать. rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





нура
Светочка, привет! Ого! Сколько ты наготовила и принесла - молодчинка! Сейчас начну расставлять рецепты по местам. Света, а в рецепте хельбы сколько граммов в пачке масла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





сейчас гляну и подправлю,да готовила а ставить не когда
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





crimchanca
Вера пришла к тебе похвастатся, купила вчера приправы, сумак,турмерик,комун, кориандер и семь приправ в одном пакете, он так и называется "семь приправ" в нём есть турмерик, перец, комун, мускатный орех, карица, и еще одно слово которое не могу перевисти ingwer , может инжир, теперь осталось набратся смелости, что нибудь приготовить rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





crimchanca Верочка я пока фото хельба удалила и икры хочу новые поставить а то те не хорошие совсем
Ангел странно я тоже попробовала через все переводчики и тоже не переводит sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Всем большой привет,очень все вкусненькое!!!У меня сегодня фрики,интересно,в других странах нашли ли эту крупу????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ангел
нура
Ingver - это имбирь
Frische Ingwerwurzel
Ingver - это имбирь Frische Ingwerwurzel
PM
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





Ayn а разве имбирь не так называется Ginger
а разве имбирь не так называется Ginger я нашла в нэте такое название имбиря Frische Ingwerwurzel а...

я нашла в нэте такое название имбиря sad.gif



Frische Ingwerwurzel а это в первые название вижу да и перевести не получаеться sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





нура
Светочка, здравствуй! Хорошо, что ты зашла - у меня к тебе вопрос про Хельбу. Когда заливаешь манку с мукой маслом, то не надо выдерживать сутки как маамуль? Сразу можно замешивать тесто?
И ещё, Светик, а соду или пекарский порошок не надо ложить?

Это сообщение отредактировал crimchanca - 13.06.2005 - 08:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Тigra,
Катя, рецепт брала здесь на форуме, в консервировании "Технология сушки помидоров" от Тритон. В общем, делать так -
-помидоры помыть,
-разрезать поперёк на 2-3 части,
-удалить семена вместе с семенной жидкостью,
-слегка посолить сверху,
-уложить помидоры на решётку срезом вниз, плотно друг к другу,
-поставить решётку с помидорами в духовку на маленький огонь(я включала нижний огонь), дверцу духовки приоткрыть - я вставляла деревянную ложку, чтобы образовалась щель.
-под решётку с помидорами поставить противень, застеленный фольгой, т.к. с помидоров будет капать.
-вялить помидоры 6-7 часов(зависит от размера помидоров),
-остудить и сложить в чистую банку, переслоить сухим или свежим базиликом, орегано,
-залить раст. маслом без запаха,
-дать настояться 2 недели, после чего можно приступать к пробам, масло можно использовать в салаты,
-хранить в прохладном месте или в холодильнике.

, Катя, рецепт брала здесь на форуме, в консервировании "Технология сушки помидоров" от Тритон

Это сообщение отредактировал crimchanca - 19.06.2005 - 11:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





crimchanca нет Верунчик,не надо выдерживать,и ни бакенбаудер(пекарскимй порошок)не ложить,и ванилин тоже не ложить

Этот рецепт мне дала соседка,я вот на выходных поеду к невестки у неё возьму Рецепт хельба которое она готовит,то уж пальчики оближешь,и вкус другой biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





нура
Светочка, тогда я подожду твой рецепт. А то я уже всё для неё купила, хочу сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людмилочка
Цитировать сообщение




Unregistered














Девочки, предлагаю на Ваш суд рецепт
[/color]Хельбе по - иордански
6 ст. манки, 1,5 ст оливкового масла, 1 ст. отвара хельбе, 3 ст.л. сахара, 0,5 ч.л. шафрана(осфора),0,5 ч.л.соли, 0,5 ч.л. корицы, 0,5 ст. перемолотых орехов, сахарный сироп, приготовленный из 1 ст.сахара и 1 ст. воды
В большую миску всыпать манку , добавить оливковое масло, сахар ,соль и всё хорошо перемешать. Тем временем приготовить хельбе:1 десертную ложку хельбе залить 1 ст. воды и закипятить, дать покипеть пару минут , отставить для остывания.Процедить и жидкость вылить в манку.Туда же добавить корицу, шафран, перемолотые орехи и всё хорошо перемешать. Этим тестом выложить прямоугольную форму, утрамбовать.Сверху смазать оливковым маслом.Сразу порезать на порции, можно ромбиками, квадратиками. На каждый кусочек положить орешек и вдавить его в тесто.Выпекать на среднем огне 40-45 минут.Вынуть из духовки и ещё горячую хельбе полить холодным сахарным сиропом.
[/color[color=indigo]]Девочки попробуйте приготовить, не пожалеете Это очень вкусно, а главное, готовится очень просто. Всем приятного аппетита!!![color=blue]
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





crimchanca Хорошо,спасибо что ждёшь,я после завтра постараюсь поставить на форум,я камеру немного настроила и новые фотографии икры и хельба поставила,а то те совсем уж страшные были,Вера как красиво ты закупорила rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Людмилочка
Людочка, спасибо за рецепт, только я не поняла про количество хельбы - в рецепте 1 стакан, а отвар из 1дес.л. Куда остальное? Или это опечатка?

А какие орехи ты используешь?

Это сообщение отредактировал crimchanca - 13.06.2005 - 09:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marina5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 898
Спасибок: 7
Пользователь №: 177
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Germany





нура
Цитата
Frische Ingwerwurzel а это в первые название вижу да и перевести не получаеться

Света,
это немецкое название - в переводе означает -свежие корни имбиря.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





Людмилочка Людочка спасибо за твой вариант хельба,только я ни пойму оливковое масло или растительное,я вообще впервые девочки слышу что в выпечки ложать оливковое масло,у нас или растительное или пальмовое,ну всё равно я думаю надо и твой вариант поробовать,и АГЛЯ ВУ САГЛЯ в наш мир арабской кухни!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0420 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>