Страницы: (40) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-17,

()

Lue
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 094
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: CO, USA





Ну как же все красиво! И парки, и панормаы и вы всей семьей! Вот бы с книжкой под какое-нибудь деревце упасть на денек!! Зхду недождусь новой части вашего путешествия!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
4you
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 654
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Челябинск





я из России и вообще не представляю где взять лаванду rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелль, ну что фотографии замечательные ты уже слышала много раз.Твои фотки - это как раз те воспоминания, которые остаются в памяти о Лондоне. По крайней мере, то, что осталось у меня в голове. Но впечатлили меня больше всего детали. Я на это тоже обращаю всегда внимание. Особенно на решетки. Нравятся они мне, хоть и холодный металл. Спасибо за прогулку по Лондону! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Нелька
привет мамуся rolleyes.gif
как я вовремя зарулила wub.gif
Фотки класс! С удовольствием рассматривала
цитата::
Светофор

гы...тут поржала над светофором с лошадью laugh.gif
Выгляите замечательно! Сашка подросла и из девочки давно превратилась в юную девушку. цФяточек-с rolleyes.gif
Пошла досматривать предыдущие странички....
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Ну это же надо какая я растяпа unsure.gif ! Целый день шлялась где то, даже к Кире сходила проверила нет ли продолжения, а оно оказывается здесь laugh.gif . Нель, на твоих фотках Лондон совсем и не мрачный и не туманный, а очень даже чарующе красивый rolleyes.gif . Спасибо огромное что делишься увиденным. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rosarose
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 4
Пользователь №: 10 855
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: Неизвестно





Нелличка, розами сразила наповал! Красотища необыкновенная!

И сама красавица, и доченька у тебя такая сладкая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Красиво! Мы уже, по-моему, созрели для Лондона.
Мои любимые фотографии - Сашкина с меню (или с книжкой) и твоя последняя - умиротворенная. Как говорил George Costanza - "Tranquility now". В несколько ином контексте, но все равно подходит.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девушки, можно не буду всех перечислять? Просто отвечу на ваши посты.
Но сначала скажу спасибо за ваши комментарии.

jalo
цитата::
всё таки что-то есть у Саши от тебя

Ум? biggrin.gif Цвет глаз точно мой.
цитата::
Там действительно много ворон? Когда они кричат, такое чувство появляется неприятное. На фотке с воротами и грозой надо ещё чтоб на воротах вороны сидели, гыыыы.

Добрая ты, Оля... laugh.gif
Ворон не так чтобы много, ну штук 10 может есть. куда больше-то?


людик
цитата::
А цвет травы красивый,изумрудный.

Люда, правда чувствуется, что недостатка в дождях нет. wink.gif У нас трава и листья совсем другого цвета.



iLVe
цитата::
Похоже вам в Лондоне больше повезло с погодой чем в NY

там нам с ней вообще не повезло. dry.gif
цитата::
Саша совсем взрослая,особенно где читает

правда? А мне всё хочется, чтобы она подольше маленькой была.

Юленька76
цитата::
Особое спасибо за детали! Люблю я все рассматривать!

Юля, ну вот видишь, а я сомневалась, показывать ли всякую мелочь.
Хорошо что нашлись тоже любители рассмотреть.



Gane
Женя, Саше тоже Лондон понравился больше всего в поездке. Ну и ещё шоу в НЙ. Как-то юг и пляж её не впечатлили...

4you
цитата::
как здорово когда дочка такая взрослая уже-не держится за подол,кушает сама, ничего не проливает

мы сегодня вечером в кино ходили, Гарика нового смотрели. Перед кино пошли в ресторанчик, так как я с работы поздно приехала, Сашу забрала и мы отправились в кино. В ресторане первым делом Саше мне на брюки вылила свою кока-колу... laugh.gif А ты говоришь ничего не проливает... I wish...

anna100
цитата::
Смотрю и наслаждаюсь.

Анечка, я на твою линеечку гляну...Вот ведь время-то несётся... smile.gif

Маня
А то!!! Я редко ошибаюсь. wink.gif

Nadi
цитата::
Жду продолжения рассказов! На самом деле, кажется, совсем недавно читала твои рассказы про Италию, Францию - а уже год прошел

Надя, продолжение будет, в выходной Лондон закончу точно. Да, время быстро пролетело. мы уже следующий отпуск планируем. biggrin.gif
Пожалуйста и на здоровье! Пирог вкусный, я его ещё помню, давно не пекла только.



vickus
цитата::
Какие парки! Я их просто обожаю.

Кстати, Вика, мне как-то больше парижских понравились. Люксембургский сад отдыхает в сранении с Риджентс...
Я в баре не очень много выпила: все же рулить домой надо было, а вот сотрудницы мои приударили. Вчера еле работали: голова болела. Большие уже девочки, а туда же...



alisia
цитата::
Вороны видно сверстники города, с бородой  , жуть, хоть и умная птица, но не люблю их.

Я тоже. А за что их любить?
Алиса, я эти розы снимала пол-часа. Куда их столько? Но остановиться не могла, красивые очень.


Таля
Наташа, а ты где отсутствовала? я вроде бы видела твой ник, ты заглядываешь... unsure.gif
цитата::
Мои тоже книжки читали, только успевай покупать.  Сейчас как-то это желание поубавилось.

Так они же взрослые, интересы другие, друзья, учатся ещё или уже работают?




tatyanak
Таня, нв Украине продают, точно знаю. В России не знаю где. Может кто во Франции будет из приятелей? Закажи. ВОт удивяться-то. biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lue
цитата::
Вот бы с книжкой под какое-нибудь деревце упасть на денек

Ильнара, точно, как раз Акунина бы дочитала, а то всё никак. laugh.gif

Mayo
цитата::
Но впечатлили меня больше всего детали. Я на это тоже обращаю всегда внимание. Особенно на решетки.

Ура! Наташа, я не одинока. biggrin.gif Я сама вокруг них ходила, всё фотографировала. Жаль времени мало, не опказать всех фотографий...
Спасибо. smile.gif



SeraFima
цитата::
тут поржала над светофором с лошадью

Кика, привет, пропащая дочь. (Или это я непутёвая мать?) я его сначала не заметила... Жду Киру, а он через дорогу не стал переходить и светофор снимает. Ну всё, думаю, даже шапка ен помогла: перегрелся... А он, оказывается, эту лошадь снимал. Ну пришлось мне вернуться и посмотреть. laugh.gif



СМАЙЛИК
цитата::
даже к Кире сходила проверила нет ли продолжения

Иннуль, пока Тур де ФРанс не закончится, не жди. biggrin.gif Тольк после него. Да ему ещё фотографии долго обрабатывать надо. Я буду отмашку давать, когда он продолжения ставить будет.

цитата::
на твоих фотках Лондон совсем и не мрачный и не туманный

Лондон - тёплый и солнечный... biggrin.gif


rosarose
Спасибо большое. Прости, имени не знаю. smile.gif

Ляська
цитата::
и твоя последняя - умиротворенная

три часа в Вестминстер абби... Я уже просто устала. laugh.gif
Но очень интересно, мы всё слушали, к каждой могиле подходили, каждую надпись прочли... Нам понравилось, впечатляет. Нагромождено очень ( как-то часто эти короли умирали, много их), но монументально!
цитата::
Мы уже, по-моему, созрели для Лондона

да вам там лететь 6 часов. Раз, и в Лондоне. Помнишь Snatch? Как Дени Фарина рюмку водки хлопнул и уже в НЙ, раз, рюмка водки и уже в Лондоне? Любимый момент у меня в этом фильме. laugh.gif
А если серьёзно, то ты ж знаешь, что надо ехать.
Так что выпейте завтра за сбычу мечт. wink.gif
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Нелли у тебя такие фото-смотрела бы и смотрела wacko.gif сегодня ужин по твоим рецептам,надеюсь справлюсь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Общее впечатление - как меду напился! biggrin.gif
цитата:: (Зоя @ 25.07.2009 - 10:44)
а я сомневалась, показывать ли всякую мелочь.
Хорошо что нашлись тоже любители рассмотреть.

Не сомневайся, а ставь, кому не интересно - будут пропускать! tongue.gif
И я люблю разглядывать всякие мелкие фрагменты на старых зданиях. Как-то разглядела наверху фасада здания, под самой крышей автомобиль, оказалось, в этом здании располагался первый в городе автомобильный гараж.
Светофор умилил, а что по улицам кони ходют rolleyes.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Зоя
Что ты!!!! Я и прошлый раз все разглядывала и сейчас с упоением и по многу раз! Особенно фонари, двери, всякую лепнину люблю!!! Снимай и дальше в том же духе!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Зоя @ 25.07.2009 - 11:44)
мне как-то больше парижских понравились. Люксембургский сад отдыхает в сранении с Риджентс...

Наш человек. Я как раз хотела поблагодарить за фоты парков, какие же они классные в Лондоне. И на счет деталей поддерживаю, это ж самое интересное, а у тебя хорошо получается заснять (я в Париже кованные двери фотографирую, приятно осознать, что не меня одну такие вещи привлекают).
Нель, а знаешь, чего не хватает для полноты картины? Дико одетых британок. Это по-моему первая достопримечательность, которая бросается в глаза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, привет! smile.gif
цитата::
Наташа, а ты где отсутствовала? я вроде бы видела твой ник, ты заглядываешь... unsure.gif

Я на форум иногда заглядывала, но за целые дни так набегалась, что писать уже сил не было и голова к тому времени плохо соображала. У меня ведь дочка неделю назад замуж вышла! wub.gif Я фото со свадьбы поставила в темке "Свадебные фотографии и истории". wink.gif А сейчас привыкаю к тому, что доча не со мной. Тоскливо мне без неё. sad.gif
цитата::
Так они же взрослые, интересы другие, друзья, учатся ещё или уже работают?

Вика в этом году закончила учёбу, после отдыха на Азовском море будет работу подыскивать. Сашка ещё два года будет учиться на программиста. А сейчас на лето нашёл работу.
Как же детки быстро растут! Твоя Александра уже такая девушка! wub.gif Нель, ну чё они так быстро растут?!
Да, жду продолжения рассказа и фото с отпуска! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maravilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 879
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: ESP





Зоя


Неллик, добрый вечер, дорогая tongue.gif

Не, хихихихи, жизнь нормально - как всегда жуткий драйв, хихихихи. ЭНто я просто на 31 году жизни наконец-то поняла, откуда появляются мачистские топики о женщинах - от некоторых ¨выдающихся женщин¨, а не от того что сильная половина нас так видит, просто общие выводы они делают... Мисконсепшен, ужжж.

Неллик, пожалуйста ссыльни меня на твои рецепты шедевриковые по Монтиньяку ( мы сейчас по его системе живем rolleyes.gif ), а то никак не набреду.

Папе Кире большой привет и почтение - мы тоже уже 23 дня на Тур де Франс любуемся. Роберто местами подпрыгивает на диване - Марина, а ты этот замок помнишь, а вот мы и на этом пике были и тд и тп. наверное и папа Кира так же, хихихихи.


Береги себя, хороших выходных biggrin.gif

Это сообщение отредактировал maravilla - 25.07.2009 - 19:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Зоя, Неля, готово, проверь почту tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Linusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 737
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Prague, CZ





Нелли!
Спасибо огромное за разъяснение по мясу - получилось действительно очень мягкое, достаточно сочное мясушко! Мужу понравилось - он у меня мясоед, поэтому спасибо тебе от него за этот рецепт. cool.gif
Тут в Чехии говядина достаточно дорогое удовольствие, дороже чем свинина и не самого лучшего качества, ИМХО. Купленная по случаю ирландская оказалась дешевле местной и волокна достаточно мягкие после приготовления - парадокс smile.gif

Сейчас осваиваю твои рецепты хлебов без закваски - развлекаюсь и радуюсь, люблю работать с тестом smile.gif

Успехов, вдохновения и новых рецептов для нас!

ЗЫ: сорри за опоздание с ответом
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Трампампулька
наташа, я там пассворд забыла. Пошли мне сюда, я сейчас ящик почищу.
ОООО! Вспомнила. biggrin.gif Прочла.
Спасибо огромное! Я тебе отвечу чуть позже, хорошо?
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
я на твою линеечку гляну...

laugh.gif Я сама ее боюсь wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Зоя
Нелли! Я просто балдею от твоих фотографий!
Про девушку твою скажу только одно, очень умная растет и это здорово, по лицу видно, что уровень осознанности очень высокий и самоидентификации в этом мире.
Я как и Юля рассматривала все фотографии, все элементы, так я это люблю все, но думаю это наше общее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





цитата::
не стал переходить и светофор снимает. Ну всё, думаю, даже шапка ен помогла: перегрелся... А он, оказывается, эту лошадь снимал. Ну пришлось мне вернуться и посмотреть

laugh.gif biggrin.gif -светофор с намеком-передвигаться рысцой или галопом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Наконец я досмотрела Лондон, а то только пролистывала впопыхах. Я тоже ЛЮ всякие решетки и фонарики. А уж если знак какой прикольный! А розы в поздравлялках значит из Лондона? Это меня так ниХто еще не поздравлял rolleyes.gif ГордюсЯ!
На фотке, где Сашка с игрушкой в руках ты на нее ТАК смотришь... Вот в этом взгляде все мамины чувства и есть. Вроде и легкая укоризна за то, что все еще играется и в то же время понимание того, что уже выросла. Я так люблю такие моменты! Растут они и правда очень быстро, но в то же время это так здорово! Мы с ними столькому учимся wink.gif
Нель, я еще про еду laugh.gif Скажи, а вот крипс без ревеня никак? А то я все смотрю-смотрю... Может туда нектарин пристроить? Я такое с чаем/кофе так ЛЮ tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Львица
цитата::
А розы в поздравлялках значит из Лондона? Это меня так ниХто еще не поздравлял  ГордюсЯ!

laugh.gif а орхидея с моего подоконника, ага laugh.gif

цитата::
крипс без ревеня никак

Нелль! И я, и я хочу крипс без ревеня! Что-то не свезло в этом году на ревень мне. Я уже было подумала крыжовником заменить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





anna100
Ой, Анюткин орхидею я углядела, но чот стормозила что твоя huh.gif Точно, ты же у нас их сильно ЛЮ и разводишь! О, тогда я гордюся вдвойне sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
4you
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 654
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Челябинск





Нелли, а что бы ты из имеющихся в содержании пирогов могла бы сделать с крыжовником\красной смородиной? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал 4you - 27.07.2009 - 05:25
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





OLECKA
Оля, я думаю, что ты справилась. smile.gif Я сама по ним готовлю, так что уверена, что всё удалось.

DENI
цитата::
Светофор умилил, а что по улицам кони ходют

Зифа, ну. biggrin.gif Это рядом со входом Гайд парк, там для лошадей и дорожки специальные есть, с песочком.

DENI
Юленька76
parisienne
Нюкта
Львица

Девы, мерси. Буду ещё детальки ставить разные. Время только найти бы.
У меня сегодня приступ хозяйственности случился, разобрала кладовку, до которой год руки не доходили. Не успею, может, отчёт написать, но горжусь собой до ужаса. biggrin.gif


parisienne
цитата::
знаешь, чего не хватает для полноты картины? Дико одетых британок. Это по-моему первая достопримечательность, которая бросается в глаза.

Эх, сразу видно, что человек в Париже живёт. Юль, я же из Америки, у меня глаз замылился. laugh.gif Хуже, чем у нас нигде не одеваются, поверь мне.
Мне никак это в глаза не бросалось. smile.gif


Таля
Наташа, да ты что, Вика уже замуж вышла? ohmy.gif Сейчас пойду фотографии смотреть... Не скучай без неё, ещё ведь Саша с вами.
цитата::
Нель, ну чё они так быстро растут?!

Не говори... грустно иногда, а что делать? Такая жизнь. Я фотки перебирала, ещё недавно сама школу заканчивала, а уже Сашка в 8-й класс идёт. wacko.gif Чёрт-те что делается... biggrin.gif




maravilla
цитата::
пожалуйста ссыльни меня на твои рецепты шедевриковые по Монтиньяку ( мы сейчас по его системе живем  ), а то никак не набреду.

Так и не набредёшь, Мариша, нет их у меня. smile.gif Я по Монтиньяку никогда не жила.
цитата::
Роберто местами подпрыгивает на диване - Марина, а ты этот замок помнишь, а вот мы и на этом пике были и тд и тп. наверное и папа Кира так же, хихихихи.

Папа Кира сказал, что в этом году он на открытии был, в след. году надо на закрытие в Париж попасть. biggrin.gif Сегодня уже всё закончилось, теперь по вечерам можно будет и кино посмотреть, не только велогонку.
Готова поспорить, что болели мы с тобой за разных спортсменов? И не наш выиграл гонку, а ваш? Я только не люблю его. Как-то он в последний раз всю команду заложил нехорошо.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





anna100
Да чё бояться, радоваться надо. Скоро богатыря няньчить будешь. После девочек непривычно будет. wink.gif
Орхидеи у меня не живут. У меня даже кактусы подохли... Нет времени ухаэивать, не знаю, как ещё трава на улице не умерла. То, что от неё осталось: улитки сволочччи...

Нюкта
цитата::
Про девушку твою скажу только одно, очень умная растет и это здорово, по лицу видно, что уровень осознанности очень высокий и самоидентификации в этом мире.

Талечка, спасибо. Умная сил нет, с матерью всё время пререкается. То полы мыть не хочет, то пыль вытирать... biggrin.gif


людик
цитата::
светофор с намеком-передвигаться рысцой или галопом.

biggrin.gif точно

Львица
Настя, розы лондонские. У меня таких красивых нет. biggrin.gif
Вчера написала тебе письмо и была уверена, что отправила. УТром открываю почту и вижу, что нет. wacko.gif Сейчас напишу снова.

цитата::
Мы с ними столькому учимся

+1000. Я другим человеком уже стала. biggrin.gif

Львица
anna100
да конечно можно крисп без ревеня. Можно с чем угодно: с яблоками, с персиками, с нектаринами. Можно к ним ягоды подмешивать. Тольк сахар регулировать, ечсли более сладкие фрукты, то его меньше, если ягоды покислее, то больше.
Перед отъёздом готовила крисп из ананаса с кукватами: что было в доме с тем и готовила. Фотография ужасная, но вещь док. biggrin.gif
Да чё бояться, радоваться надо

Я вчера в ресторане ела с нектаринами, сейчас как раз сезон. Сейчас поужинаем, я могу написать варианты криспов отдельным постом.



4you
Мариша, как раз этих ягод у нас нет, я с ними не готовлю, но я думаю, что можно пробовать это, только может сахара немного больше добавлять для смородины? А крыжовник спелый же сладкий, правда?

Пирог с черникой (голубикой) в нежной сливочной заливке
Яблочно-ягодный пирог
Вишневый пирог со штрейзелем
Пирог с черникой к кофе от Дженет

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Linusik
Лина, на здоровье мужу. smile.gif Я знаю, что в Европе говядина вообще не такая вкусная, как в Америке.
Но рада, что всё у тебя вышло хорошо.
Хлеб на закваске это гуд! Успехов в выпечке.
И ничего не поздно, мы же не на работе, когда есть время, тогда и пишем, правда? smile.gif
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Зоя
цитата::
Талечка, спасибо. Умная сил нет, с матерью всё время пререкается. То полы мыть не хочет, то пыль вытирать... biggrin.gif


Так они все в этом возрасте такие, главное что бы мама все равно авторитетом оставалась и была уважаема, а не мытый пол и пыль это мелочи. Может быть стоит фильм показать про пылевого клеща и увеличенные фотографии, хотя надо вначале сознаться сами-то мы любим протирать пыль и мыть пол. Я честно скажу: Терпеть не могу.
Моя кузина 15 лет, вообще мать ни во что не ставит, мать сказала прогулка до 9, та пришла в 10-11 и ничего не сделаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dianal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 236
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Израиль





Нелличка, привет! Давно я не писала тебе,но всегда была твоей молчаливой гостьей и большой поклонницей. Сейчас хочу обратиться к тебе, как к признанному мастеру по выпечке хлебов--ты давала ссылку по приготовлению закваски на англ языке и я хотела бы получить консультацию Как я поняла, в ней объясняют, как приготовить густую закваску и, когда она готова, её разрезают на кусочки. Так я не совсем поняла-затем для приготовления хлеба используется один кусочек закваски или вся закваска и ,если один кусочек, то как хранить оставшуюся закваску?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0273 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>