Linusik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.12.2012 23:55
Регистрация 29.05.2009
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 10:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 337524308
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 апреля
Место жительства Prague, CZ
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Захожу иногда сюда
25 последних сообщений пользователя Linusik
01.09.2009 14:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя

цитата::
Лина, хорошо тебе, всё само по себе зарабатало. У меня муж настраивал форум...

Если бы не заработал - мой бы тоже настраивал, как миленький! Вкусняшек то хочется, поди! biggrin.gif
Зоя

цитата::
Так, я не поняла, ты читала на пред. странице мой опус про трУфеля или нет? Я же так набросала в шести предложениях, как масло использовать


А то - конечно читала! Кстати, вчера делала из твоих хлебов Итальянский с сыром и форму для расстойки обильненько так этим маслицом смазала - получился легкий доп. аромат у хлебушка happy.gif
цитата::
Можно сварить грибной суп-пюре и перед подачей немного маслом побрызгать. А ещё можно вытащить из чулана запилившийся рецепт испечь булочки с трюфельным маслом.


Во, самое то! Редкий случай - грибной суп-пюре у нас любят ВСЕ!
Спасибо за идею!
цитата::

Лина, сама птичку вышивала? Молодец! Меня на вышивку никогда не хватало, усидчивости нет


Ага, сама, раздарила правда уже как сувениры, но моих самых красивых работ в галерее еще нет - в работе пока что. Когда доделаю - выложу похвастаться, если интересно wub.gif
31.08.2009 18:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Забыла сказать - колибрик просто чудо! Вообще такоей момент поймать в кадр - большая редкость и большая удача! Молодечик ты, что смогла красоту такую сфоткать! smile.gif
А у меня тоже есть, только в таком вот виде
31.08.2009 18:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Приветики всем! Я несколько дней пребывала в недоразумении - не открывалась страничка форума, думала что "УСЕ ПРОПАЛО,ШЕФ!" Но сегодня праздник - "УРА! Заработало!" laugh.gif

К слову о трюфелях и производных из них. Вчера с мужем в магазине закупались продуктами. Говорит: "берем растительного масла большую упаковку - на дольше хватит". Отвечаю: "не, не надо большую - дорого! Берем вот эту (250 мл трюфельного масла) - мне давно хотелось попробовать." Муж посмотрел на ценники, сравнил и сказал: "ндааааааа, 3 литра растительного стоит дешевле - вот и пойми женскую логику! biggrin.gif laugh.gif

Теперь вот думаю - чтобы такое приготовить с маслицем таким, чтобы сразу понравилось, а не наоборот. Нелли, может подскажешь? Ты же спец уже в этом вопросе cool.gif
26.07.2009 00:40 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелли!
Спасибо огромное за разъяснение по мясу - получилось действительно очень мягкое, достаточно сочное мясушко! Мужу понравилось - он у меня мясоед, поэтому спасибо тебе от него за этот рецепт. cool.gif
Тут в Чехии говядина достаточно дорогое удовольствие, дороже чем свинина и не самого лучшего качества, ИМХО. Купленная по случаю ирландская оказалась дешевле местной и волокна достаточно мягкие после приготовления - парадокс smile.gif

Сейчас осваиваю твои рецепты хлебов без закваски - развлекаюсь и радуюсь, люблю работать с тестом smile.gif

Успехов, вдохновения и новых рецептов для нас!

ЗЫ: сорри за опоздание с ответом


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>