4you

Статистика активности
Всего полезных сообщений 68
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.08.2010 09:48
Регистрация 18.05.2008
Наибольшая активность в Архив
40 сообщений в этом форуме
( 59% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 476702134
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 марта
Место жительства Челябинск
Увлечения путешествия, кулинария, йога, вязание
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Доченька Николь 3 декабря 2007

user posted image
25 последних сообщений пользователя 4you
02.01.2010 14:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелличка поздравляю с наступившим Новым годом! уже первое десятилетие 21 века позади, но я желаю всем старых как мир человеческих ценностей\бесценностей - добра, любви, здоровья! rolleyes.gif
16.11.2009 07:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
какой классный ужин, а!
хочу кассуле и салат из руколлы и грибов а также кекс и десерт
04.11.2009 17:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Нелли я потеряла темку в разделе " на кухне с автором"-впала в панику wacko.gif
а теперь смотрю-форум отдельный biggrin.gif
поздравляю! (наверное я сама "отсталая" в этом смысле wub.gif )
01.11.2009 10:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Нелличка лечите животинку, рецептов действительно надолго хватит (особенно таким "частым гостьям" как я wub.gif )
30.10.2009 06:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
отличная новость! Сеня пусть и дальше держится молодцом!
27.10.2009 17:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
jalo
Оленька большое спасибо!
у Нелли в темке просто как дома себя чувствуешьrolleyes.gif
26.10.2009 15:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Нелли прости за офф, но очень хочется задать вопрос твоим гостьям wub.gif
девочки, живущие в Германии-как называется. где продается и сколько стоит ромовая и\или миндальная эссенция для пирогов? у меня родственники в Германии лечатся, хотят привезти мне подарок, а у меня ж традиция-кулинарные приветы отовсюду(с) rolleyes.gif

девочки,поможете информацией,а? спасибо rolleyes.gif
12.10.2009 05:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Нелли я тут выпала из обймы (как это бывает периодически со мнй wub.gif ), не переживай пожалуйста из за Сени-я уверенна,что все образуется, Сеня производит впечатление кота,который еще многого не сделал в своей кошачьей жизни и ему много еще предстоит rolleyes.gif согласна,что ужасно когда болеют животные-проходили через это (спаниель 13 лет и кошечка аж 18 лет уже не с нами), но Сеня еще сравнительно молод,как я понимаю, да?
плов классный-в пятницу делала с молодой баранинкой wink.gif
хлеб аппетитный жутко, так бы и съела целую буханку smile.gif
21.09.2009 12:41 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
про багеты написано лучше чем в любой книге-однозначно!

а я тоже боюсь подступаться к таким вещам-для меня чиабатта потолок rolleyes.gif
16.09.2009 11:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
с ума сойти ну и рыбка)))

Нелли пекла с апельсиновой водой тарт татен (сбрызгивалал яблочки) и яблочный пай с карамельной заливкой -сочетание яблоки+корица мне немножко того, поднадоело))))
не скажу что с апельсиновой водой удачнее dry.gif
надо с ней попробовать сделать что нибудь по твоему совету rolleyes.gif
15.09.2009 20:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли большое спасибо за тему! такое уовольствие здесь бывать,читать и быть с тобой знакомой!
06.09.2009 05:11 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя а из какого теста булочки? его рецепт есть, где то опубликован?
01.09.2009 18:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
теперь я счастливый обладатель апельсиновой воды, точно такой же как и на твоей картинке,что ты выставляла в качестве примера)))
мой родственник кое как нашел ее во Фриско rolleyes.gif
правда ни разу пока не использовала ее-был запал испечь фугассет, но форум не работал))) есть еще у тебя рецепты с апельсиновой водой? кинешь ссылки,если не трудно? wub.gif
24.08.2009 11:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
ужин просто отпад rolleyes.gif
особенно хочется сра с джемами из розы и фиалки)))
08.08.2009 06:12 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
сделай раздел favorite!

06.08.2009 11:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
а мне про сироп фиалковый? он в штатах где и сколько стоит? в выпечку его мона?
девочки,простите что досаждаю, но я с америк.интенетом на "Вы" wub.gif
06.08.2009 05:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
девочки, большое спасибо! smile.gif
05.08.2009 18:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
С новой темкой! smile.gif
можно вопросец: выяснилось что 23-го едет родственник из Фриско, хочу заказать у него лаванду сушеную (???) как для десерта с 1-й странички
Нелличка, плиз, подскажи где мона такую купить? и сколько в амер.рублях стоит?
а еще есть ли ромовая эссенция в продаже? и сколько стоит?
дело в том, что он не готовит и жутко занят,чтобы искать, нужна точная наводка rolleyes.gif
27.07.2009 06:25 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелли, а что бы ты из имеющихся в содержании пирогов могла бы сделать с крыжовником\красной смородиной? rolleyes.gif
24.07.2009 22:04 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
я из России и вообще не представляю где взять лаванду rolleyes.gif
24.07.2009 12:10 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелли фотографии здоровские! rolleyes.gif
а как здорово когда дочка такая взрослая уже-не держится за подол,кушает сама, ничего не проливает tongue.gif и т.п. завидую просто белой завистью smile.gif
21.07.2009 22:45 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
я до сих пор прихожу в себя от 35 фунтов с человека за файф о клок blink.gif

Нелли, давай еще какие нибудь такие супер-факты, для нас, жителей отдаленных окраин империи biggrin.gif
20.07.2009 12:57 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелли это 35 фунтов с 1 человека? blink.gif или за чайный столик?
....... ohmy.gif
простите, за вопрос, но я с Урала))))
18.07.2009 19:41 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
DENI
вот матча и нет, сама собираюсь с этим чаем кекс испечь, рецептик видела)))) rolleyes.gif
18.07.2009 10:42 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелли о Лондоне еще, плиз, и "побольше-побольше"(с)! Сконы тоже хочу, не пробовала ни разу, пыталась сделать сама как то-нашли свое пристанище в мусорном ведре)))) надо найти на 100% проверенный рецепт,а главное технологию, т.к. мне мое шестое чувство подсказывает, что дело-таки в ней rolleyes.gif
а можно мне ссылку на маринованные кабачки\баклажаны,а?
чай тоже могу пить чашку за чашкой, благо проблем с этим напитком не испытываю (сама же его и продаю, элитные сорта smile.gif smile.gif )


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>