Страницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-9

()

Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Капелла
Так, СТОП, в отрубях САМОЕ главное это запивать ВОДОЙ. И ещё, отруби это НЕ ЕДА, тут недавно была передача (мне рассказывали) про отруби, так вот, это весь интересный "продукт", который не является едой, т.е. наш организм не переваривает его, а с ПОМОЩЬЮ воды они проталкиваются куда надо!!, но есть один большой ПЛЮС, организм принимает это за еду и начинает процесс переваривания, т.е. затрачивается энергия, тратятся калории, но т.к.им переваривание не нужно, то получается, что организм "просто так" сжигает лишние калории, поэтому запивать нужно обязательно, мало того, что эффекта не будет НИКАКОГО, так ещё и навредить можно(они весьма грубые и если их не "смягчать" водой, то можно
Скрытый текст
поцарапать все там


glorja
Надюшка, я тоже присоединяюсь к разгружающимся на воде и не только)))

Плюшкина
Танюшка, кидай свой адрес эл почты и я скину)))

Waldi
Про чистку скинула, лови на на почте))

Это сообщение отредактировал Darushka - 6.08.2008 - 09:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Darushka
Цитата
Лизок, ну и веселье же у тебя...зато все время при делах и о еде думать некогда)))

Думать некогда, но кушать хочется laugh.gif
Цитата
У нас турне по Европе (Германия, Италия, Франция) может и в Голландию доедем..

Дашуль, замечательная поездка, отдохнуть тебе удачно и набраться впечатлений. Карту памяти для фотоаппарат многомеговую возьми, чтобы все-все сфотографировать, а мы потом все-все будем разглядывать wink.gif
alik67
Цитата
повеселимся вместе.У нас тоже ремонт в ваннои,правда затянулся что-то.

Ага, обхахочемся. tongue.gif Валюш, мне с ремонтом затягивать нельзя, пока я его не сделаю новую стиралку ставить некуда. Четрыре дня уже без машинки живем, еще пару дней протяним, а потом все:" Здравствуй, тазик!" Призрак тазика сильно стимулирет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Спасибок: 8
Пользователь №: 17 329
Регистрация: 3.02.2008
Откуда: Екб





Darushka
Ой, спасибочки, Даш, спасибочки smile.gif tart@pochta.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Девочки,

посмотрела вчера " Осторожно еда"-жуть и мрак. Я конечно не в России, но здесь тоже химии пихают будь здоров. В особенности пугают трансгенетические вещества. Я то, наивная, думала, что главное за соей следить... У нас к стати не обзза указывать транс или не транс, хочешь указывай, хош нет. В основном указывают когда нет, а если да? На всякий случай соевый китайский соус и еще парочка приправ полетели в помойку, от греха подальше wink.gif
К " американкам " 2 вопроса.
Неужели права, что не меньше половины детей в стадии ожирения? А в Америке, что практически никакя информация о вреде фаст фуда не идет в массы? Не пускают?
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka

Ну ты Дашуньчик- стахановка похудения smile.gif Здорово обманываешь организм отрубями.... Где бы у нас нарыть такую прелесть rolleyes.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Lerochka @ 6.08.2008 - 03:41)

Неужели правда, что не меньше половины детей в стадии ожирения? А в Америке, что практически никакя информация о вреде фаст фуда не идет в массы? Не пускают?

чистая правда.Информация идёт.В новостях.А кто их смотрит?Зато реклама фаст-фуда на каждом углу.
Богатые,конечно,следят за детьми.А вот средний класс и бедные...Им что попроще и побыстрее.Не 100%,конечно,но тем не менее
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Отруби конечно хорошо, но!!! Отруби при частом их употреблении в виде ершика, ка выше писалось, очистительный эффект и обман организма, выводит еще у женщины так необходимые ей минералы и всевозможные полезные вещества, и это не есть хорошо! Так что частое их употребление приводит к истощению и ослаблению организма. cool.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





nnsvz

Наташ, я конечно понимаю бедные, но неужели отварить те же самые макароны дороже, чем поесть в забегаловке? Невежество-это страшно! В особенности страшно, что делать деньги на больных людях выгоднее, чем пропагандировать здоровый образ жизни mad.gif В Италии к стати тоже полнеть дети стали в независимости от материального уровня, а из-за постоянного жевания всяких снэков и малоподвижного образа жизни. И молодые мужики с пузами. Фууу, гадостьsleep.gif Я одному приятелю, молодому толстяку, сказала, что мол, здоровье то губишь- ешь поменьше, так он на меня так посмотрел...Считается, что "итальянская диета" самая лучшая в мире- и все. Может, если взять отдельные блюда еще и ничего, но трескать на обед и ужин макароны и потом еще второе и напоследок фрукты или сладости wacko.gif .
А сейчас по телику ваще идет такая пропаганда кока колы, что мол чуть ли не полезная штука. Стррашно.
А я вообще все газированные напитки уничтожила как класс, тока минералку с газом оставила и то пока лето wink.gif
PM
Top
Fedosya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 574
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: сердце ЕАО-Germany





Девочки,кто в Германии!
Как у нас ОТРУБИ обзываются? Weizenkleie? Есть грубого и мягкого помола в Rossmann.Это они?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





alisia
и другие девочки, если мы элементарно поищем в любом поисковике "минусы отрубей", то к счастью найдем ОДИН минус, что их сразу нельзя есть в больших количествах (не более 40 гр в день), так как может произойти вздутие живота, появление метеоризма (газообразования) и ещё незначительные неловкости в кишечнике, а вот что касается плюсов, то их намного больше)))
И так, почему отруби полезны:
# Потому что они связывают «плохой» холестерин — отличная профилактика атеросклероза.
# Отруби рекомендуется есть при диабете и ожирении, они регулируют уровень сахара в крови (но в тысячный раз повторим, что лечебное питание нужно обязательно обсуждать с врачом!).
# Белково-крахмальная слизь способствует выведению из организма токсинов, а волокна связывают ионы тяжелых металлов, радионуклидов и вредных продуктов распада пищевых веществ.
# Клетчатка не только чистит кишечник, но и служит питательной средой для создания здоровой микрофлоры.
# Исключительно ценен желчегонный эффект отрубей (пища переваривается, усваивается и выводится активнее).
# Положительные свойства отрубей, избавляющие от запоров, проявляются и после прекращения их ежедневного приема.
# Отруби рекомендуются при заболеваниях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, при хронических заболеваниях всего желудочно-кишечного тракта, но — внимание! — в период ремиссии, а не острых воспалительных процессов.

Важно! Отруби нежелательно употреблять как основную пищу, рассматривайте этот продукт как пищевую добавку

Девочки, это чисто субъективное мнение, но основанное на научных фактах (взятых с первого попавшегося сайта в интернете), а выбор мы делаем сами)))

Это сообщение отредактировал Darushka - 6.08.2008 - 15:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Lerochka
ток ты 100% передаче не верь - много фигни на самом деле, т.е преувеличено за ради рекламы wink.gif
например та же кола с ментосом - в ментосе проблема, а не в коле (в этом конкретном експерименте) какая то фигня в этих конфетках реагирует с газом... на колу без газа- не реагирует, а на минералку с газом та же реакция как в передаче на колу wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





rachely
Рахелечка,ну.СО2 - это понятно...А вот жуткое количество сахара в коле wacko.gif Плюс,ещё всякая гадость.Недаром,наши мужики в Союзе моторы колой намывали.Блестело! laugh.gif
Lerochka
Лер! Так макароны или рис и тд,их ещё отварить надо! А тут ток донести свою задницу до машины,а ещё лучше позвонить и тебе всё на дом доставят
PMСайт пользователя
Top
Капелла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 392
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Алматы





Darushka
Ого-го-го, сколько всего интесно-полезного узнала об отрубях huh.gif
Ну, если нужно запивать, значит будем. Век живи - век учись smile.gif

Девчата, у меня вопросик ко всем, не по теме, но может кто-нибудь сталкивался с этим. У меня на лбу год назад образовались папилломки (плоские бородавки), я удалила их в клинике (выжигали) а спустя месяц они опять появились sad.gif В клинике сказали ждать до октября, пока солнце будет менее активным.
Кто-нибудь имел с этим дело, как можно их удалить в домашних условиях?

Это сообщение отредактировал Капелла - 6.08.2008 - 17:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Darushka
Я не сомневаюсь в том что ты нашла в поисковике и совсем согласна, но есть еще человеческий фактор кроме голой интернетной инфы, и мнение врачей.
Отруби полезны безусловно, когда они идут в пище в хлебе, кашах и др. продуктах, но в качестве ерша в регулярном использовании я с тобой несогласна. Даже очистительный курс приводимый тобой как положительный аргумент в лечении многих болезней, не дается как регулярный, ежедневный, во всем следует придерживаться меры, и в этом особенно, потому что с потерей минеральных веществ идет вывод и кальция, а это зубы,кости, волосы, ногти и много чего еще.
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Lerochka
Цитата
неужели отварить те же самые макароны дороже, чем поесть в забегаловке

Лер, а ты когданибудь видела среднестатистическую американскую кухню? Особенно в квартире а не в доме. Они же не предназначены для готовки вообще. Там только плита, мойка и холодильник. Американцы дома практически не готовят. Дочка одних наших знакомых както зашла к парню в гости, так у него оказалось в наличии только ОДНА вилка, ОДНА чашка.
А информация и пропаганда о вреде фаст-фуда только недавно начала появляться.
Когда я своим америкосам на работе говорю зачем пьёте колу, она же вредная oни с огромным удивлением говорят - она же диетическая. Это они пьют DIET KOLA и думают что это лучше чем просто KOLA.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Плюшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Спасибок: 8
Пользователь №: 17 329
Регистрация: 3.02.2008
Откуда: Екб





Дорогие девочки, я изучила инфу о чистке, в связи с этим возник один деликатный вопрос: после всех энтих экзекуций кишечник действительно способен работать самостоятельно? Сомненья меня гложут, помогите сделать решительный шаг
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки приветик!
Уря,я не одна завтра устраиваю разгрузочный день! Спасибо за поддержку,вместе лучше
rolleyes.gif !
grazerin
я разгружаюсь на фруктах. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (glorja @ 6.08.2008 - 11:07)
я разгружаюсь на фруктах. wink.gif

Ой,так я,получается,каждый день(почти) разгружаюсь.Только в ужин ем относительно нормально.А ужин не раньше 8-ми laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Плюшкина
Цитата
после всех энтих экзекуций кишечник действительно способен работать самостоятельно?

Это очень индивидуально и ничего не гарантированно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





СМАЙЛИК
ппкс!
PM
Top
alik67
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 607
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Скрат

Мне полегче.у нас 2 ванныe.так что можем тянуть.Правда бардак в доме надоел,но красота требует жертв.


Darushka

Даша хорошего тебе отдыха.Будешь в Германии-забегаи rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





Darushka smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо , спасибо , спасибо !!!!!!!!!!!!! Будем пробоват´!

Fedosya biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я думаü Grünkernschrot , посмотри в Google . Он паxнет и выглядит , как отруби ! Покрейней мере вся родня ето за отруби считает .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





Fedosya
Посмотрела в интернет Weizenklei - ето пшеничные отуби . А grünkernschrot -ето отуби от несозревшего Dinkelja . Видимо oтруби могут быт´от лüбого зерна .
huh.gif huh.gif huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





Waldi ,Fedosya
это могут быть Hafer,Weizen,Reis, Roggen-и Gerstenkleie. самые лучшие из них Hafer или Roggen,т.к. они легко принимаются организмом и понижают холестерин. wink.gif
посмотри в DM,Rossmann или Bio-Laden.
ах да, 35 г.в день достаточно и много-много воды пить!

Это сообщение отредактировал жемчужина - 6.08.2008 - 23:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
grazerin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 958
Регистрация: 29.07.2008
Откуда: Austria





вопрс глупый , но все-таки спрошу... rolleyes.gif
девочки, скажите пожалуйста, если на завтрак геркулесовая кашка с маслицем (нежирным), молоком ( 0,1 %), ложечка коричневого сахара- можно туда еще ложечку простого какао порошка???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Скрат
Цитата
Натуль, подскажи слова волшебные, какие надо перед свои отъездом говорить, иль колдануть чего-как. А то я как Lerochka, только на танке в квартиру въезжаю, даже после 1 дня отсутствия

Лизунь, сама в шоке... blink.gif Не колдовала, просто сказала: "Нинаю, вернуся назад, или нет... rolleyes.gif " laugh.gif

rachely
Цитата
а как их отжать то?  мясо вобравшее воду - усе, кирдык

И шо, даже ни грамма не стечёть уже!? blink.gif У меня дома стекает. И даж неплохо! wink.gif
Цитата
лимонный сок мы позволяем себе у салаты, заместо уксуса... а в чем проблема лимонной кислоты - тот же лимонный сок, только в порошке

Не скажи-и-и. хЫмия. wink.gif Матри, Рахельчик, чего я знаю:

Е330 — лимонная кислота — бесцветные кристаллы. Широко распространена в природе, например, есть во всех цитрусовых. Получают лимонную кислоту из махорки и брожением углеводов (сахар, патока). Применяют в фармацевтической и пищевой отраслях промышленности. Соли лимонной кислоты (цитраты) используют в пищевой отрасли промышленности, в качестве кислот, консервантов, стабилизаторов, в медицине — для консервирования крови.
Влияние на организм человека: вызывает злокачественные опухоли.


Цитата
муж хочет меня с детьми к родителям отослать, а в дом бригаду ремонтников запустить... мне уже плохо, как подумаю ЧТО меня ждет по возвращении  хотя стены хоть будут чистенькие и свеженькие и то харасо! 

Мож, им просто малехо доплатить, чтобы за собой качественно прибрали? А то ведь для тебя такая уборка сейчас не по силам.

Капелла
Шолпан, привет! Рада приветствовать тебя в своей темке, я - Наташа. Поздравля с первым отвесом, молодец! biggrin.gif

Darushka
Даша, приятного отдыха!

grazerin
Цитата
это правильный подход... буду над собой работать, чтоб не обращать внимание!

Танюша, ежели что - мы поддержим! wink.gif

glorja
Надюшка, привет, дорогая! Спасибо за приветствие! wub.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
климат все равной можно сказать относительно сухой, полезный

Дык как сказать, Леруня? Он моть и полезный, но никак не сухой, особливо на морских курортах. К вопросу о легочниках: Вот я со своей малой в санатории отдыхала в Евпатории, так астматиков там навалом, но тока вот некоторые из них там живут и дышат прекрасно. а некоторые-то на удивление мое просто загибаются... wacko.gif Вот и поди пойми влияние нашего климата на каждого индивидуально... unsure.gif
Кстати, мои волосы - идеальный индикатор влажности: если она присутствует хоть небольшая, всё, я как та Мальвина, блин, вся с локонами, и Дианка моя то же самое. А когда сухо - всё, никаких проблем: волосы ровные и прямые. так что отдыхать я к морю без утюга для волос не езжу никогда biggrin.gif
Цитата
Правда, мож ты его заколдовала каким то образом?

Ага, чуть выше Лизуньке написала, глянь!

alik67
Цитата
Уж оооочень соблазнов много вокруг.
А привычка это весч липучая.Да и семья не хочет принимать РП.им мясо с картошкои подаваи,и булочки тоже.Но я вижу что не одна с этои проблемкои.Так что справимся.

Валюш, У меня ж тоже так было, так что я благополучно занималась "ковырянием" блюд. И плЮвать на неодобрительные взгляды родичей в лице самого главного надзирателя - свекрови (дай ей бог здоровья). biggrin.gif
Вот и Света-Waldi то же самое говорит.

KENZO
Цитата
(вот зачем туда столько ВСЕГО химического пихать???), а зефир на агаре найти - вобще дохлый номер - все на патоке делают, а уж как ту патоку с серной кислотой варят  , кстати и магазинное варенье тоже (у меня технолог знакомый), хотя в составе не указывается  зато пишут ПЕКТИН - типа 1000% пользы и сплошь натурпродукт 

как страшно жить

Ой, Лен, я и сама об этом постоянно думаю. Самое страшное действительно то, что люди именно СТАРАЮТСЯ максимально химизировать пищевую промышленность: новые технологии там всякие по сохранности, генно-модифицированные организмы, вещества, идентичные натуральным... ph34r.gif Просто жуть и страшно за детей.

Плюшкина
Таня, привет, вливайся! biggrin.gif Инфу у нас Лерочка рассылает, за что ей моя огроменная благодарность. rolleyes.gif rolleyes.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
Неужели права, что не меньше половины детей в стадии ожирения? А в Америке, что практически никакя информация о вреде фаст фуда не идет в массы? Не пускают?

Лерчик, хоть тебе уже девы ответили. я тож от себя скажу:
У Дианки в классе из 30-ти человек было 2 толстых девочки, и 5 полненьких детей (большинство из этих детей - испанцы). Все русскоязычные детишки - нормального веса. Опять-таки Наталька прально сказала: те, кому дома готовить лень (да они и не умеют), у того и дети полные, и сами такие-же. Это ж как удобно-то: утром купил какой-то донатс и кофе в уличной тележке, на обед сбегал в лучшем случае в китайский салат-бар (где салаты и обеды сутками не портятся) или в забегаловку типа Макдональдса или Бургер-Кинга, вечером - заказал на дом или пиццу, или чё-нить китайское и т.п. Представь, как это все щедро сдобрено усилителями вкуса, консервантами и всякой дрянью. А колы не заказать это всё захлебать - так это жжж грех ваще... wacko.gif
Насчет пропаганды: да, в школах ведется. У малой в прошлом году дети готовили целый мюзикл о здоровой пище и о том, чтобы все знали какая пища называется вредной и почему ее нельзя есть. В школе у них уже не стоят автоматы с разной газировкой, только с простой водой и "Снепплом" (как сладкая вода типа компота), но зато автоматы с чипсами прису-у-утствуют, а как же ж... Говорить - говорим, но свое дело знаем. И ребенок мой сказал: "Мама, учителя говорят, что чипсы можно кушать, потому как мы много бегаем и у нас все это сгорает, но кушать их не много." Вот тебе и учителя... Я говорю, а о том, чего в эти чипсы напихано, они вам ничего не говорят? "Не-а, - говорит, - ты всё неправильно понимаешь, они же УЧИТЕЛЯ, они лучше тебя всё знают..."
blink.gif Что я могу еще сказать? blink.gif
Цитата
я вообще все газированные напитки уничтожила как класс, тока минералку с газом оставила и то пока лето 

Согласна с тобой на 1000%.
PMICQ
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, всем доброе утро!
У меня отвесик 500г , так и распирает похвастаться!
Darushka - Дарья! Тебя еще ветром не уносит? Ты смотри, я тут на днях ужастик про анорексию смотрела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





rachely
Цитата
например та же кола с ментосом - в ментосе проблема, а не в коле (в этом конкретном експерименте) какая то фигня в этих конфетках реагирует с газом... на колу без газа- не реагирует, а на минералку с газом та же реакция как в передаче на колу

100% согласна. Старший ребенок эксперемент в ванной ставил, еще за долго до передачи, с колой и обычной минералкой. Фонтанчик был класс. От простого мятного фонтанчик выше.
Фиалка2
Цитата
В школе у них уже не стоят автоматы с разной газировкой, только с простой водой и "Снепплом" (как сладкая вода типа компота), но зато автоматы с чипсами прису-у-утствуют, а как же ж...

У нас тоже поставили 2 года назад автомат с чипсами и сникерсами. Простоял он пару месяцев, потом родители в конце четверти на классных собраниях возмутились и директор убрал сразу. И в столовой перестали всякую ерунду в буфете продавать, но все равно мало кто из детей на нормальный завтрак(горячее блюдо + компот/чай, иногда + йогурт или фрукт) в столовую ходит, так жуют разную ерунду. Стоит такой полноценый завтрак совсем не дорого 30 руб ~ чуть меньше 1 евро.
LYA
Ой, тебе совсем чуток осталось. МОЛОДЦА!!!

Всё, жители моей квартиры расползлись, пойду малярничатьнапример та же кола с ментосом - в ментосе проблема, а не в коле (в этом конкретном експерименте) к.... Завтра муж отгул грозился взять за например та же кола с ментосом - в ментосе проблема, а не в коле (в этом конкретном експерименте) к... - 2 поедем, докрашивать все срочно надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0367 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>