LYA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 131
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.09.2010 11:49
Регистрация 7.05.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
128 сообщений в этом форуме
( 98% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 06:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 августа
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

Начинаю всё с начала...
25 последних сообщений пользователя LYA
24.12.2009 08:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
цитата:: (Фиалка2 @ 23.12.2009 - 20:55)
В связи с вышеизложенным, девы, меня теперь гложет такой вопрос: А что, если пить кофе с молоком - то же самое происходит?!? ohmy.gif И хто нам теперь ответит да или нет? blink.gif

Я тож в непонятках про кофе с молоком. Где-то я читала, что кофе надо пить с молоком, т.к. оно восполняет вымываемый кофе кальций.
А потом как-то была передачка по телеку и не помню уж кто из диетологов рассказывал какие страсти творятся в наших желудках от кофе с молоком. blink.gif
11.12.2009 09:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Девочки, кто домашний майонез делал, сколько он хранится ?
12.11.2009 13:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:: (Alenionok @ 12.11.2009 - 11:44)
Гости - ну так и попейте с ними чайку, и пироги им выложите! а сами пирогов не ешьте. Я всегда говорю - да только что пообедала/поужинала, уже не лезет, я чайку попью.

Э-Эх! Как говорится, сила есть и воля есть, а силы воли нету! dry.gif
Я на работе занята весь день, иной раз и про обед забудешь. А дома... Пыталась кашей утро начинать, думала надолго хватит. Так нет же, ноги просто сами к холодильнику несут! Через час уже ходишь вокруг него, окаянного, кругами. tongue.gif
12.11.2009 07:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:: (Tanny @ 11.11.2009 - 21:00)

А я ж повиниться хочу. Всю неделю (после приезда гостей) не могу наладить своё питание. Все сразу замер. Хорошо хоть не увеличивается. Вчера тоже гости приходили. Эх, хоть на необитаемый остров уезжай ото всех, чтобы похудеть.

У меня тоже такая мысля возникает, про необитаемый остров. Особенно в выходные. Пока,блин, на работе - РП как по маслу. Стоит только дома задержаться на денек и все, прощай фигура. Обязательно кто-нибудь придет в гости или домашних на выпечку пробьет. mad.gif
06.11.2009 09:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:: (JouJou @ 6.11.2009 - 01:08)
Хотя с утра я хорошо так поела хлебушка домашнего wub.gif Кстати, девушки, а в каком кол-ве вы хлеб кушаете? и как часто?

Я хлебушек вообще не кушаю. Хоть нам и можно, но у меня у после многочисленных диет развилась фобия - я просто чувствую как с каждым кусочком хлебушка у меня откладывается ЖИР-Р-Р!!! ph34r.gif
05.11.2009 08:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Alenionok
Нет, ну скажи, у тебя совесть граждансккая есть??? cool.gif
Я сегодня пришла с твердым намерением разгрузиться, а тут такие вареники!!!
А у меня еще -1кг !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
03.11.2009 08:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:: (Alenionok @ 2.11.2009 - 18:45)

LYA, я чаще как и Хелька, делаю с одним яйцом на кучу кабачков, и кладу крахмал, чтобы не разваливались. Муку, само собой, тож. Внимание, сейчас ПтиЦ прилетит, по ушам надает крыльями!

Короч, сначала я пыталась по-честному без яиц, потом плюнула на это гиблое дело и одно все-таки засандалила. wub.gif Ну не хотели они сниматься без яйца!
02.11.2009 15:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
rachely
А-а-а! laugh.gif С трудом представляю оладьи без муки, попробую седни
02.11.2009 14:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Alenionok
А мука с яйцом разве сочетается?
02.11.2009 14:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Девочки, я вот надумала оладушки кабачковые делать, без яиц как они будут держаться? Может кто делал?
30.10.2009 10:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:: (Alenionok @ 30.10.2009 - 11:25)
А мне все страшно заняться шоппингом, у меня в голове такой стериотип засел, типа: "ну посмотрим, насколько тебя хватит, дурью помаешься, и через пару месяцев опять свои кг наберешь"... - он, этот змИй внутренний, с первого дня РП сидит во мне и все точит, точит, пугает ....

Я то ж раньше как похудею - большие вещи долой! А сейчас уже наученая, складываю в шкафчик "до лучших" времен. А то я девушка такая непостоянная tongue.gif
Никаких денег не хватит...
30.10.2009 07:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Девочки, спасибо за подсказки. А у меня радость -1кг! Сегодня день разгрузки, авось еще похудеется... biggrin.gif
29.10.2009 12:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата:: (rachely @ 29.10.2009 - 11:27)
LYA
так из кефирного гриба же кефир и творог делают! в туда его и определять  biggrin.gif  фиалка кажется им пользуется, для сквашивания молочка. smile.gif


Это я поняла, время переваривания 12 ч, значит его на ужин,так? Этот кефир полагается пить каждый день, получается что ужинать только кефиром с овощами?
Вообще, пил его кто-нибудь? Смысл в этом есть ?
29.10.2009 09:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Всем доброе утро!
Девочки, пересмотрела вроде бы все темы и не нашла про кефирный гриб. Было у нас такое? Это какой белок считается? Жирный? Сестра притащила, говорит очень полезный, только не знаю куда его приспособить.
unsure.gif
immigrantka
Присоединяюсь , посижу на яблоках завтра.
16.02.2009 08:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Девочки, спрошу сразу, пока не забыла. У меня холодец дома стоит дразнится, а что если я его на ужин? Или низя? Меня жирность смущает...
01.12.2008 08:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
цитата:: (Новенькая86 @ 30.11.2008 - 13:16)
Пришла поделиться своим горем, сидела сидела на раздельном питании и ничего............... ноль просто! Если честно я просто в панике! Что ж мне теперь такой всю жизнь ходить. Да я сорвалась один вечер всего за месяц, неужели это все из-за этого? А может мне раздельное питание не подходит? sad.gif

А мы летом еще разгрузочный день практиковали на воде или фруктах. Договаривались с девочками, чтоб веселей было.
А какой у тебя рост? Я смотрю вес у нас примерно одинаковый, у меня рост 178см.
17.11.2008 13:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
цитата:: (Наталишечка @ 17.11.2008 - 14:05)
Девочки, подскажите, плиз rolleyes.gif Если я сварю теперь такой супчик (картошка, лук, зел.(стручковая) фасоль, брокколи и цв. капуста без масла) и пообедаю им. А на ужин через 5 часов: сварю картошечку и сверху лук репчатый слегка на раст. масле, укропчик и рядышком отварн. брокколи и цв. капустку - так можно? А то я уже боюсь кушать - вдруг опять не то? С завтраками - просто. Ем фрукты. Как Фиалочка говорит: "на завтрак лучше всего фрукты, точнее полезнее всего" Ну, с завтраком мне повезно, я любитель фруктов. А вот с обедом и ужином. Надеюсь на вашу помощь. biggrin.gif Все спасибо и всего доброго biggrin.gif

Наташ, привет! Меня зовут Алена.
Думаю с супчиком ты не прогадала, а второе практически его дублирует. Так что ешь смело. А по поводу ошибок не переживай, все вначале ошибаются, это не страшно. Скоро ты поймешь сам принцип РП и перестанешь заглядывать в табличку.
29.10.2008 14:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата: (Фиалка2 @ 28.10.2008 - 22:27)
Это вот вид с улицы:

(Фиалка2 @ 28


Натуль, ресторанчик - чудо! А названьице-то Крымом пахнет?
22.10.2008 10:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки, а мне муж каженный день шоколадки носит и размер их увеличивается раз от раза. Так я когда не справляюсь, на работу беру с собой. У нас тут любые размеры помогут уничтожить.
21.10.2008 14:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата: (Yulika @ 21.10.2008 - 14:00)
Девочки! А у нас радость - мы узнали, кто живет у нас в пузике - девочка!!!!

Юль, здорово! С девочками интереснее - платьица, бантики, косички. Поздравляю!
21.10.2008 08:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата: (Фиалка2 @ 20.10.2008 - 21:11)
Дык это в табличке значиццо как "аспарагус" biggrin.gif (шо в принципе одно и то же)


Натуль, спасибо! А то меня сомнения терзали...
20.10.2008 10:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Дашунь, спасибо! Не дала умереть с голоду.
20.10.2008 09:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Всем доброго утра!
Девочки, чегой-то я спаржу не могу найти в табличке. Она у нас кто?

А в ответ тишина...
Девочки, ау! Просыпайтесь! У меня обед через полчаса, а я не знаю есть мне спаржу или нет!
17.10.2008 14:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата: (Рики @ 17.10.2008 - 11:56)
LYA
Конешно,с возвращением!!
Как отпуск то? Хорош был? smile.gif

Отпуск - хорошая штука... Вот если бы еще сила воли на это время оставалась такой же непокобелимой...
17.10.2008 08:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Здравствуйте, девочки!
Наконец-то закончился мой отпуск, так что принимайте обратно в свои ряды блудную дочь. А наблудила я ой-ой-ой!


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>