жемчужина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.12.2008 00:29
Регистрация 5.06.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
21 сообщений в этом форуме
( 72% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 октября
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Всё будет хорошо! Я узнавала!
25 последних сообщений пользователя жемчужина
19.11.2008 09:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
девочки! всем привет!
скажите пожалуйста,здесь кто-то раздавал инфо о чистке организма.где можно найти? или может кто мне на личку скинит? Спасибо большое!
25.08.2008 13:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
девочки привет!давно сюда не заглядывала,столько всего нового! ohmy.gif
crimchanca
ты молодец!очень интересно почитать и для себя всё укрепить.

я вот за 2 месяца на РП сбросила 7 кг. правда не знаю можно ли это раздельно назвать,т.к. часто не выдерживаю время. это просто моя ОГРОМНАЯ проблема! что только не пробовала,но 6 часов без еды,это для меня катастрофа.а питаться по таблице,без проблем,просто супер. и всё равно худеешь легко,а если бы и время выдерживала,то уже бы наверно и все 15 скинула. да и иногда позволяла себе что нибудь вкусненькое.короче нет у меня столько силы-воли,я на раздельном без фанатизма.завидую тем у кого нет аппетита,но у меня он к сожалению всегда при мне. laugh.gif
KENZO
это действительно твой вес? wacko.gif ну ты даешь!я при 170 даже о таком и не мечтаю.раньше была 60 и опять хочу,осталось ещё 6 кг. а 53 мне кажется маловато,или?ну главное что бы ты себя хорошо чувствовала.
wink.gif
07.08.2008 01:44 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
да и мой милый что только не пробовал.уколы проколол 3 года и чё?ничего! немного вроде легче(говорит он),а я на него смотрю,вижу это опухшее лицо и на душе больно.слышала что активированный уголь может помочь если его принимать год!!?? причём 1 таблетка на 10 кг.веса. это моему 9 таблеток в день! а ведь выводятся не только шлаки, но и все полезные вещества.в Германии это лечение при аллергии не распространено,а от русских уже часто слышала,но к сожалению ничего точно.
07.08.2008 01:24 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
девочки спасибо за ответ! и я это фирму очень давно знаю и иногда заказываю там продукты.не могу сказать что что-то сверхестественное,но пойдет. я просто спросила,т.к. мне сказали будто в Америке эти продукты свободно в магазине стоят.вот хотела проверить. wink.gif
07.08.2008 00:38 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
девочки из Америки,можно вам вопросик. вы знаете такую фирму AMWAY? она у вас популярна?что вы о ней знаете? в Германии эти продукты только через посредников можно приобрести.а в Америке, слышала продается просто в магазине. blink.gif
07.08.2008 00:29 Разговоры [ детское питание ]
grazerin
они у неё уже не первый раз краснеют.но зубов так и нет.может даже и на какой продукт реагирует.кстати в обед кушала из баночки,т.к. были в дороге.вот может на что-то и среагировала. а вот на счёт спокойная,так это у нас вообще редко,особенно вечером перед сном,атас! wacko.gif biggrin.gif
07.08.2008 00:21 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
девочки,а никто не знает как бороться с аллергией?у моего мужа уже несколько лет весной(когда всё начинает цвести) сильная аллергия,так жалко на него смотреть.может вы уже и обсуждали этот вопрос,скажите где почитать.спасибо!
06.08.2008 23:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Waldi ,Fedosya
это могут быть Hafer,Weizen,Reis, Roggen-и Gerstenkleie. самые лучшие из них Hafer или Roggen,т.к. они легко принимаются организмом и понижают холестерин. wink.gif
посмотри в DM,Rossmann или Bio-Laden.
ах да, 35 г.в день достаточно и много-много воды пить!
06.08.2008 00:51 Разговоры [ детское питание ]
grazerin
у нас с тобой почти одна и таже ситуация. моя тоже любит долго сосать молочко.и это было всегда,поэтому и уставать начинаю.хотя 2-3 раза в день уже не так сложно.раньше просила каждые 2 часа и пила по 40-60 мин.вот я с ней бока отлежала! я конечно посмотрю как дальше будет.сейчас с грудями так не страдаю как раньше,могу и 12 часов не кормить,выдерживаю. раньше я думала что в 6 мес. буду бросать,а ей уже 8 и я подумываю о 10 мес. а потом может скажу нет,буду до года...вижу как она отъезжает от этого дела и самой приятно.да и засыпает только с этим. вообщем будет видно. Немки тоже постоянно в шоке что так долго кормлю.вот народ пошёл!
а что за смеси ты даешь?это утром после молока она ещё и смеси получает? у нас пока зубики не вылезли,а то бы я дала может что и погрызть.
innok
да я уж сильно так голову не забиваю.просто из-за того что постоянно в контакте с подругой и ихними проблемами,делаешь себе всякие мысли нехорошие.а за совет спасибо,спрошу детского врача.

вот сегодня после обеда проснулась и вся мордочка красная.даже не знаю или съела что или зубы? sad.gif
05.08.2008 14:36 Разговоры [ детское питание ]
innok
Цитата
диабет был справоцирован инфекцией, стрессом, отравлением и так далее

да возможно что это так.если я вспоминаю,то их дочь тогда переболела грипом и они её начали резко отучать от памперсов.возможно это был большой стресс для ребёнка постоянно ночью на горшок.
Цитата
что рыбий жир в какой-то мера защищает детей от развития етого заболевания

а как этот рыбий жир давать ребёнку? у нас вообще диабет в семье.у моей мамы 2,бабушка тоже умерла от диабета(только не знаю 1 или2).поэтому и переживаю.

rachely
Цитата
на каждый кг ребенка 100каллорий.

я точно не могу вычитать,но думаю где то так и есть,фу,ты меня успокоила! rolleyes.gif
Цитата
где у вас молочное?

да я вот тоже думаю,что как то мало разнообразия.но ведь с детками надо очень осторожно,всё постепенно и понемногу.сегодня на завтрак дала ей творог с кефирчиком и фруктами.опять съела целый тазик.laugh.gif а так я стараюсь много витаминов кушать,думаю ей тоже перепадает через молоко.


Цитата
а зачем отучать ребенка так рано от груди??

я думала как ей год исполнится,опять немного начать работать.да и так сильно привязана к ребёнку,никуда одна не выйдешь.по мне так уже бы наверно давно бросила кормить,терплю ради дочи только.знаю что ей это самое лучшее.конечно на смеси не хотелось бы переходить,но коровье молоко тоже не самое лучшее.

девочки,а что бы вы посоветовали 8 мес.ребёнку на завтрак?что нибудь посытнее,а то мне кажется кашки (на воде) и творог с фруктами ей не очень сытно.
05.08.2008 01:57 Разговоры [ детское питание ]
девочки привет!Диабет это так страшно! у наших близких друзей дочь в 2,5 года заболела.так ещё и не могли сразу найти что с ней,ребёнку плохо,а врачи только на 3 день установили.и это в Германии! ph34r.gif подруга когда мне рассказала всё это,так я сама наревелась,так жалко ребёнка...постоянный контроль крови и уколы...и никогда бы не ожидала что такое может произойти особенно у них,т.к. моя подруга фанатик здоровой пищи. она кормила до10 мес.,и у них нет никого в семье с сахаром.врачи просто сказали,что это болезнь века. я сама теперь трясусь за дочь,т.к. у меня был диабет во время беременности(последние недели).нашей дочке исполнилось 8 мес. кормлю грудью теперь только утром и вечером,хочу постепенно отучать.хотя молоко у меня было ну Ооочень много.Но для неё молоко моё как вода,после него ещё и кушать хочет.Утром даю ей Мюсли детские с фруктами,в обед супчики с овощами(мясо беру перепёлки),а на ужин кашки с фруктами.все без сахара,но немного соль добавляю в супчики.фрукты беру из баночек,т.к. нашим Био я не доверяю. пить даю в основном травяной детский чай или воду.кушать она очень любит, я постоянно удивляюсь куда это всё у неё помещается?могут ли дети растянут желудок? wacko.gif боюсь её вечно перекормить.Еду забираю,а она в слёзы...и я дальше кормлю... laugh.gif
02.08.2008 01:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
привет всем!
Наташенька-Фиалка,очень рада что ты опять в эфире.с возвращением! wub.gif

Цитата
Девочки с Германии где вы покупаете?

я тоже в магазинах всё пересмотрела,нашла только в BIO-Laden.надо спросить,там всегда есть.правда он на вкус не очень,какой то клейкий что ли,вообщем часто сама не захочешь. я последние время очень редко ем хлеб,может раз в месяц,может поэтому и худею? wacko.gif
30.07.2008 17:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки привет! давно я тут не писала,но читаю вас частенько. вот чуть больше 1.5 мес. на раздельном и - 5 кг. но,должна признаться,что часто не выдерживаю время(хотя и ем не маленькие порции),а 6 часов без еды бывает трудно.вот что я хотела спросить:если я пообедала например крахмалами,и на ужин тоже хочу есть крахмал,обязательно выдерживать нужное время? или это не страшно если я на час раньше поужинаю?

Извиняюсь что вопрос не выделила,но что то не получается. huh.gif
09.07.2008 01:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Леонорочка

Цитата
Бедный ребёнок, везде про муку

да, не говори! laugh.gif
вот что я наделала с этой гречневой мукой,правда не по нашему,немного согрешила tongue.gif .не знала что можно испечь чтобы к РП подходило.Но я уже смешала с темной мукой(поэтому такие тёмные),впринципе все полезно. а так было очень вкусно,муж тоже с удовольствием покушал cool.gif .
Бедный ребёнок, везде про муку да, не говори

Waldi спасибо за рецепты wink.gif ,там мне кажется можно только лепёшки попробовать. в остальных тоже везде надо яйца или сахар wacko.gif .


02.07.2008 19:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2
Наташ!счастливой дороги,хорошего отпуска и возвращайся здоровой назад! wub.gif

Darushka,Леонорочка - посмотрела ваши фотки,вы обе отлично выглядите!!! wink.gif мне кажется что у вас нет ни гр.лишнего!вам РП только для здорового образа жизни нужно.А Дашенькой вообще восхищаюсь,какие у тебя классные результаты!За такое короткое время столько скинуть!Молодец!

glorja Надюш,мы с тобой почти вместе начали.ты уже привыкла к РП?мне иногда надо перекусить,например кусочек шоколадки между едой(горбатого могила исправит biggrin.gif ).у меня чуть больше 3 кг отвесик-за 3 недели.

Девочки,может здесь кто знает что можно приготовить из Гречневой муки?замучил меня этот вопрос!
02.07.2008 19:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Девочки привет! а на счет гречневой муки так все таки никто не может помочь? sad.gif то что это слабокрахмалистая крупа я прочитала,а вот что можно из этой муки приготовить???может есть где подходящие рецепты?
01.07.2008 00:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
девочки привет! я тут купила муку гречневую и даже не знаю что можно нам с ней приготовить. может у кого есть идеи???или нам её вообще нельзя? huh.gif
nnsvz
классный рецепт,я так люблю под- шубой,прямо жизнь спасла! wub.gif
INeznakomka
кухонька
тоже прикольные рецепты,обязательно попробую! wink.gif

27.06.2008 15:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
девочки привет!сколько здесь опять всего произошло!Нюкта, Липа поздравляю вас с достигнутой целью,удачи вам в дальнейшем! wink.gif

Yulika
и тебе огромные поздравления! wub.gif Это так прекрасно:ожидать ребёнка. Помню как я радовалась когда забеременела.Радуйся каждому дню.Здоровья тебе и твоему пупсику! Это теперь нормально если тебе чаще кушать хочется rolleyes.gif ,всетаки в тебе растёт такое чудо.конечно кушать за двоих не надо,но чуть больше обычного это нормально.Это твой первый ребёнок?

........Но все же аппетит разыгрывается иногда задолго до того, как пища переварится, т.е. со временем переваривания у меня теперь проблемы. Че делать?.......
я бы тоже хотела знать что делать в таком случае.у тебя есть повод,а мне и без повода трудно иногда выждать время(хотя может у кормящих мам организм больше энергии требует?).но хотело бы тоже мнение Фиалочки услышать... unsure.gif wink.gif
25.06.2008 17:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
спасибо всем! ну видите как хорошо что мы это ещё раз уточнили! laugh.gif
25.06.2008 17:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
девочки,скажите,вы считаете время между едой с начала прёмы пищи или после еды?т.е. если я начала кушать в 12.00,закончила в 12.20,то мне можно пить в 14.00 или только в 14.20 ???
wacko.gif
24.06.2008 23:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочки привет!у меня вопросик! вы кушаете хлеб только с зелёными овощами?или можно тоненько творожок обезжиренный нанести,нет,да?и ещё,в таблице стоит сухое печенье-крахмалы.Скажите,что это за печенье?что-то мой русский совсем плох стал.может рецептик кто даст?спасибочки!
ромашечка
я тебя ОЧЕНь понимаю,у меня таже проблема.как-то трудно всему вкусному сказать- НЕТ!могу неделю все правильно делать,но в один прекрасный день,взять и наестся "отравой". wacko.gif

Где взять силы воли?стараюсь закалять себя постепенно,может чего и получится.вот вчера сорвалась и поела сладкого,так сегодня - 200 гр. Может мне вместо разгрузочных,срываться надо? laugh.gif а сегодня арбузика на ужин наелась,вкуснота! а через 2 часа опять на шоколад потянула sad.gif ,нy не могу я без сладкого,аж трести начинает.Наркоманка я на сладкое. tongue.gif
24.06.2008 01:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
всем добрый ночер!

Фиалка2

Самая последняя поздравляю Наташеньку и ее доченьку с важным событием!желаю Диане хороших оценок,пусть будет умничкой на радость родителям! wub.gif всё хотела спросить,она у тебя тоже питается раздельно?

Леонорочка

а как тут радоваться?2 кг ушли и всё...причём только на весах,посебе не вижу sad.gif (хотя вещи посвободнее стали).конечно 2 кг это очень мало для какихто результатов. так вот сегодня ещё и согрешила,весь день так на сладкое тянуло,но держалась. А на вечер наелась и ещё черешни наверх ph34r.gif .Сижу теперь довольная и злая wacko.gif .я смотрю ты тоже на 2 кг похудела,а за какой срок?
20.06.2008 14:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2


Цитата
Дианка!!! Читай матчасть!!!  Мы ужо об этом стока говорили...  Кофе мы пьем без сахара и с 1-2 чайными ложечками 1-1,5% молока. считается за питье, а не за еду. 
После него кушать мона через 20 минут.
Кстати, мою дочку зовут Диана! ПрЫятнА, что вы тезки! 



НАтуль,не злись на меня не опытную! sad.gif tongue.gif я конечно стараюсь читать всё с начала,но ещё много что не прочла.или просто не увидела конкретный ответ на мой вопрос.но ты меня успокоила,если кофе за питьё считаем,то так мне будет легче ждать время между едой.На меня кофе действует как еда,хватает на пару часов smile.gif ....
так мы тёзки с твое дочей!с моими вопросами ты бы меня и так запомнила,а так вообще laugh.gif !а мою доченьку звать Летиция (обожаю это имя).
у меня вес только на 2 кг ушёл sad.gif .хотелось бы тоже разгрузочный сделать,но нельзя мне пока.
17.06.2008 23:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
девочки,у меня вопросик на счёт кофе...как вы его пьете?только черным,совсем без молока?и через какое время можно кушать? huh.gif Наташенька спасибо за рецептик,обязательно попробую. wink.gif
17.06.2008 02:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2
оооо,сейчас прочитала про сырники.а я вот тоже их делала на ужин wacko.gif ...а какие это диетические?где рецептик посмотреть?


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>