Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Цитата
тогда уж использовать вместо йогурта для заправок слабожирный кефир?


Спасибо, Наташа, видимо, мне так и придётся сделать.
Токо этот кефир через марлю пропускать, чтоб оставшаяся масса типа йогурта была, я так уже пробовала делать - прикольненько на вкус. и гораздо легче сметанки.
Кстати, попробуйте, те у кого йогурт не достать нормальный. smile.gif
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
наталка, есть у нас крим чиз 0,5% но его всегда только в больших городах и больших суперах достато можно, в остальных местах время от времени wacko.gif

ksiu
я покупаю данон, но есть и другие местные израильские производители, здесь бум на здоровое питание, поэтому есть обезжиреные продукты tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девоньки, всем доброе утро))))
Хочу немного "пожаловаться" на свой организм, у меня прошла неделя на раздельном питании, а на весах стрелка ни вправо, ни влево((( НО я это оправдываю одним, должны прийти КД и тогда все нормализуется. Как тут объяснялось, что в этот период вода задерживается. Но при этом, муж заметил, что объемы на попе чуть-чуть растаяли laugh.gif и это радует cool.gif
Сегодня у меня разгрузочный день)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





А что такое крим чиз? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Цитата (Нюкта @ 5.05.2008 - 11:21)
А что такое крим чиз?  huh.gif

Крем-сыр, творожный сыр. У нас это Рама крем Бонжур(если в состав не вчитываться, то вкусно) или Альмете, БУКО от ARLA(наиболее натуральный остав). Сделаны на кисло-молочной основе. Маскарпоне и Филадельфия не подходят они на сливочной(как хорошо взбитые сливки) основе и очень жирные.
Можно самой взять мягкий творожок 0%, взбить миксером как следует и добавить зелень, чесночок, паприку, болгарский перчик, оливки/маслинки. Я еще добавляю 1-2 ст л оливкового нерафинированого масла. В общем все что нравится и что сочетается с жирным белком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Приветики всем бывалым и только что вступившим на путь истинный!
Я наконец вернулась из отдыха.Все было классно - море,солнце,фрукты.С собой привезла 1 кг.,но думаю я его быстро одолею,тк. там было просто невозможно правильно питаться - столько соблазнов,а у меня такая слабая сила воли biggrin.gif
Приехала и сразу в работу,ее тут за 10 дней столько накопилось.Сейчас разгребу все и опять вернусь в форум.
До встречи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настеныш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 442
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Неизвестно





Натулечка
Цитата
Насть, максимальная жирность для крим-чиза - 3% ( многовато, вообще-то, но, например, в Израиле меньшей жирности крим-чиза нет unsure.gif ) Я покупаю 1,5% или 0%, делаю из него "зеленый" крим-чиз (вмешиваю в него большое кол-во разной мелко нашинкованной зелени) и потом мажу его на зерновой хлебушек. Очень вкусно получается.


вот и я так хотела, а нашла тока RAMA CREME BONJOUR, он там ваабще 23 с чем то %sad.gif
А вот такой бутер будет варится 6 часов, прямо до обеда?

Цитата
Цитата
Вот творог мона мне съесть?

Мона, конечно! А почему нет? Мона его со сметанкой (нежирной)+ туды клюкву, например, или клубнику, + туды же свежие необжаренные орешки. А можно еще творожок сделать солененьким, и добавить к нему кроме сметанки маслины, авокадо и помидобчики, а также всякой зелени. Тоже вариант wink.gif


а перевариваться он 6 часов буит, прально? или 12? значит его тока на ужин можно есть...sad.gif

Цитата
Цитата
в завтраках мона есть зерновой хлеб намазывая на него крем чиз загадочный, вот и попыталасьнайти вчера этот крем чиз, вместо него взяла баночку, на ней написано творожный крем...я подумала, что это оно...не?

Настена, ты можешь поставить фото этой баночки? Мож, это как раз то что надо?

Вот такая она:
RAMA CREME BONJOUR
Насть, максимальная жирность для крим-чиза - 3% ( многовато, вообще-то, но, например, в Израиле мен...

Скрат
Цитата
Крем-сыр, творожный сыр. У нас это Рама крем Бонжур(если в состав не вчитываться, то вкусно) или Альмете, БУКО от ARLA(наиболее натуральный остав).

я еще Альметте видела, но там тоже жирность большая вроде, а остальных которые ты перечислила даже не слышала ни разу, во темный лес я rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





так, вначале значит делаем творог, а потом к нему разные добавки. Правильно я поняла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Приветик всем девчатам, и новеньким в том числе, рада что единомышленников све больше и больше. Пока я гуляла на выходных ,вы тут вон сколько написали, пока все перечитала.... tongue.gif
За праздники себя сдерживала как могла, но все равно набрала 0,5кг, думаю что я их быстро скину wink.gif , хотя лопала каждое утро кусочек паски(не маленький), но правда не обедала, а только ужинала около 17-18 часов. Думала что будет гораздо хуже результат.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Настеныш
Цитата
вот и я так хотела, а нашла тока RAMA CREME BONJOUR, он там ваабще 23 с чем то %
А вот такой бутер будет варится 6 часов, прямо до обеда?

Такой будет все 12 часов "варится" tongue.gif, если не смущают всякие добавки и консерванты wacko.gif, самое безобидные желатин и лимонная кислота.
Нюкта
Цитата
так, вначале значит делаем творог, а потом к нему разные добавки. Правильно я поняла?

Точно, только творог я бы из 0,5-1,5% молока делала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Тут у нас так активно двигается темы "самделишных" tongue.gif продуктов! Поддерживаю полностью! Может начнем выставлять рецептики самодельного нежирного творога, кефира такого же, йогурта? А? А-то я вот, например, полорукая, ниче не умею такого делать. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Привет всем wub.gif .Ой,Наташенька,мы тоже смотрели передачу"Осторожно-еда" mad.gif .То,что был шок-Это мало сказано.Моя дочь,колбасная душа,в шоковом состоянии спросила:"Что же я теперь буду есть?"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kaven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 283
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Ташкент-Алжир





Цитата (ksiu @ 4.05.2008 - 22:53)

привет венера очен понравилис твои рецепти ,но скажи пшеницу толико обяривати или варит предварително тоже надо.

Приветик! спасибо за теплое "добро пожаловать"! Зерна пшеницы жарить( в сухом виде, даже не мыть) на хорошо разогретой сковородке (желательно под крышкой как попкорн)... на вкус как обезжиренные орешки. Я себе часто устраиваю ( генералку кишечника) нажариваю мисочку пшеничных зерен и хомячу весь день ( кстати мисочка вполне хватает на 1 день у меня даже остается, да и детки с удовольствием "таскают") иногда эти жаренные зерна перемалываю в кофемолке , не проссеивая замешиваю на полученной муке тесто.. раскатываю их в хлебцы, готовлю так же на наколенной сковородке ( без масла) и получаются хрустящие хлебцы-заметьте, низкоколорийные и очень полезные. добавляю в зеленые салатики. на основке молотых обжаренных зерен пшеницы делаю пикантный соус...маёнез (любой , можно даже собственного производства) ну скажем пол стакана майонеза + пол стакана молотой жаренной пшеницы+ соевый соус+пол чайной ложки меда+2-3 веточки базилика, укропа и мяты ( по желанию щедро приправить горчицей) я ети зерна даже в сладкую выпечку кладу!.. проще говоря это такой продукт, который позволяет придать привычно, обычной еде пикантный вкус.
Наталька, только не кидай в меня тапками... не буду я пока свои рецепты-"сиротки без фотки" вливать в классную , красочную темку.. ну что я буду рецепты без фото ставить... вот как смогу фоткать так сразу! а пока прАсти -smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Скрат
Цитата
Точно, только творог я бы из 0,5-1,5% молока делала.



Что-то молоко мне брать в магазине не хочется до сих пор, уж не знаю из чего оно было, но молока там точно тогда не наблюдалось.
Поэтому лучше куплю у знакомых в деревне.
Ну и сразу спрошу рецептики, да и прочую молочку буду у знакомых брать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





kaven
выкладывай без фото, я вот тоже без фото пока что, тем более у тебя рецепты интересные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Нюкта
Цитата
Поэтому лучше куплю у знакомых в деревне

Так жирность молочка от хорошей коровки при хороших хозяевах 3,4-3,7%, а то и все 4,5% будет. Нам только на ужин подойдет huh.gif
Натта
Цитата
Моя дочь,колбасная душа,в шоковом состоянии спросила:"Что же я теперь буду есть?"

Придется мамочке буженинку запекать, бастурму и куриные рулеты крутить laugh.gif .
Кстати с нового года мы тоже не едим колбасу и сосики-сардельки. Тут с собой на дачу прихватили упаковку сосисок, которые всегда ели. Сжевали мои мужики на завтрак по одной штучке и все остальное собачкам соседским скормимли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





А по- подробнее про страшную передачу по ОРТ.А то в последнее время стала в магазине на салями коситься.Что- то с этим нужно делать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девулечки пересказывать 2-х часовую передачу будет неинтересно своими словами, так что я нашла инфу в нете, которая меня наиболее поразила в передаче о еде (буду ставить понемногу). Это сведения о глютамате натрия, о сульфитах, о формазолине (формалиновой кислоте) - то есть о "Е", о продуктах, входящих в состав сосисок и колбас, о подсластителях и сахарозаменителях, о трансгенных жирах и генномодифицированных продуктах (вот самый ужас).
Первое поставлю вот что:

ТРАНСЖИРЫ

Что бы вы сказали о пищевом продукте, который почти в полтора раза повышает риск развития рака груди у женщин? Полагаю, что представительницы прекрасной половины человечества постарались бы обходить его стороной. Да и мужчины за компанию наверняка исключили бы его из своего рациона. А теперь угадайте, что сказали по этому поводу наши ученые мужи? Они обозвали эту информацию “журналистской страшилкой”, не соответствующей действительности.

Не боятся только дураки
Самое интересное, “страшилку” породили не ушлые газетчики, а ученые, проводившие очень серьезное международное исследование по заказу Евросоюза. Согласитесь, это не “шарашкина контора” и даже не родной НИИ. Медики обнаружили, что у поклонниц кухни с так называемыми трансжирами рак груди встречается на 40% чаще. Приверженность женщин к такой “диете” была доказана однозначно: у них брали образцы жировой ткани из ягодичной области и проверяли, насколько она напичкана трансжирами. У кого их было много, у тех рак встречался чаще.

Что за чудища такие, эти трансжиры? Мы уже хорошо знаем о вредных эффектах холестерина и насыщенных животных жиров. Неужели трансжиры еще страшнее? Именно так. Медики уже доказали, что сливочное масло (это чистый животный жир) намного безопаснее твердых маргаринов — оно в гораздо меньшей степени способствует развитию атеросклероза.

Хотели как лучше, получилось как всегда
Если вы помните, маргарин разрабатывался как безопасная и полезная альтернатива сливочному маслу и прочим животным жирам, используемым в кулинарии. Создатели этого продукта с таким красивым названием, возможно, “хотели сделать как лучше, а получилось как всегда”. Оказалось, что полезные растительные жиры, превращаясь в твердый маргарин, становятся весьма опасными. Почему? Когда жидкое растительное масло делают твердым, через него пропускают водород. Химики называют этот процесс гидрогенизацией. Часть молекул жирных кислот при этом ломается и перекручивается: образуются особые изомеры молекул жирных кислот. Это и есть трансжиры.

Теперь представьте, что эти молекулы практически не встречаются в природе. Одним словом, в составе большинства маргаринов, присутствующих на вашем столе, содержатся ксенобиотики — вещества, крайне чуждые живым организмам. Некоторые трансжиры, очень редко встречающиеся в живой природе, не относятся к этим химическим химерам.

Когда ключ замку не товарищ
Почему молекулы трансжиров опасны? Попробуйте открыть дверь кривым ключом. Скорее всего, он застрянет в замке. Похожее заклинивание вызывают и трансжиры. Они блокируют ферменты, которые работают по принципу ключа и замка. А в результате нарушается масса биохимических реакций в нашем организме. И поверьте, это наверняка приводит не только к раку груди, но и ко многим другим опухолям. Каким? Подождем завершения еще нескольких исследований и узнаем. Хотя уже сегодня западные медики уверенно говорят о том, что трансжиры существенно увеличивают риск главных болезней нашего времени, на долю которых приходится 60% всех смертей. Это ишемическая болезнь сердца (ИБС), инфаркты, инсульты и прочие недуги, связанные с развитием атеросклероза сосудов. Результаты научных исследований, доказывающих наличие негативных эффектов, были опубликованы в последние годы в солидных медицинских журналах. Но, похоже, российские специалисты эти выводы тоже считают “страшилками” и серьезно обсуждать не собираются.

А между тем список опасностей, связанных с потреблением трансжиров, этим не ограничивается. На Западе, в отличие от России, эта проблема активно обсуждается. Мы считаем необходимым привести перечень возможных осложнений, возникающих из-за приема трансжиров.

Что делать и кто виноват?
С сегодняшнего дня вы перестаете употреблять в пищу твердые маргарины? Хорошо. Но это не единственный и даже, наверное, не главный источник трансжиров в нашем рационе. Много трансжиров в любых готовых продуктах, продающихся в магазинах. Практически это все хлебобулочные и кондитерские изделия, почти вся выпечка, чипсы, снэки и прочая закуска на ходу. Не забудьте и о полуфабрикатах: везде, где рецептура требует добавления жиров, могут быть и трансжиры. При изготовлении таких продуктов очень часто используют саломас, а это и есть смесь чистых гидрогенизированных жиров, в которых трансжиров больше всего. То же самое относится и к общепиту: неважно, столовые это или кафе, знакомые нам с советских времен, или же современные фаст- фуды. Практически вся продукция в подобных заведениях “заражена” трансжирами.

А вспомните многочисленные сорта мягкого масла, наводнившие прилавки магазинов в последние годы. Правильнее было бы их называть мягкими маргаринами, ведь они прямые потомки именно этого продукта. Несмотря на мягкость, большинство этих товаров тоже содержит трансжиры: может быть, здесь их не так много, как в твердых маргаринах, но они все-таки имеются.

Как точно узнать, есть в продукте трансжиры или нет? К сожалению, реально это можно сделать только в США. Там сейчас принята новая система маркировки товаров, обязывающая специально указывать количество трансжиров. В России ничего подобного нет. У нас благоразумно скрывают не только дозу этих опасных жиров, но и сам факт их наличия. Наши производители предпочитают указывать в списке ингредиентов высококачественные, отборные и прочие растительные жиры, с превосходными эпитетами. Относитесь к ним всегда с долей скепсиса. Очень часто за ними скрываются гидрогенизированные жиры, которые, как вы знаете, богаты трансжирами. Само же определение “гидрогенизированные жиры” встречается на продуктах все реже.

Чем дольше мы будем игнорировать опасность трансжиров, тем больше наших соотечественников будет погибать от инфарктов, инсультов и прочих болезней цивилизации. Отказ от трансжиров или хотя бы сокращение их производства может спасти очень много человеческих жизней. Что гораздо важнее, чем благополучие и огромные прибыли тех предприятий, которые “пихают” трансжиры во все продукты.


--------------------------------------------------------------------------------

Осторожно – трансжиры

Они ухудшают качество молока у кормящих матерей

Они передаются младенцу с молоком матери

Они виноваты в рождении детей с низким весом

Они увеличивают риск развития сахарного диабета

Они ухудшают иммунитет

Они снижают количество мужских гормонов у представителей сильного пола и ухудшают качество спермы

Они нарушают обмен простагландинов, регулирующих в нашем организме многие виды реакций

Они нарушают работу ферментов, играющих ключевую роль в обезвреживании химических веществ, канцерогенов и некоторых лекарств

PMICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Скрат

Зато я буду знать, что не отравлюсь и что это действительно молоко, а не что-то под этим названием, что не прокисает за месяц в холодильнике и 3 суток в тепле.

Так как у меня лактозная непереносимость с рождения, то молоко я все - равно не часто ем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Цитата
ТРАНСЖИРЫ

А как же Песочное тесто??? теперь вообще маргарин нельзя? sad.gif(
Песочные печеньки так любит мой любимый сосед... (ну и я иногда)

Ну, а всё остальное (сосиски, колбасы, ненатуральные сахарозаменители) я и так никогда не уважала.
Кстати, для сладкоежек, таких же как я:
лучший сахарозаменитель - это сорбит (он легче всего усваивается), затем коричневый сахар (идеален для выпечки), затем фруктоза (но она калорийна).
я как-то очень увлекалась сахарозаменителями, и на основании собственных ощущений, и всякой литературы пришла именно к такому выводу.
Могу выложить основные доводы и тезисы, если кому-то интересно.


Фиалка2, Наташечка у меня к тебе вопрос не по этой теме. Вопрос про твои блины с картошкой. Рецепт замечательный! Хотелось бы приготовить, видела, что ты ответила, что нам можно такие блины. Значит, если в тесте яйца, а в начинке картофель, так можно сочетать? Главное, чтоб они не были вместе в тесте или в начинке?

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 6.05.2008 - 04:53
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Леонорочка
настоящее песочное тесто делают со сливочным маслом, а маргарин это замена сливочному маслу wink.gif
а сахарозаменители - химия, которая опять таки нашему организму никчему tongue.gif лучше уж немножко, но нормального сахара (коричневого, неочищенного)


Нюкта
что б уменьшить немного жирности в хорошем домашнем молоке, его можно в бидончике (главное что бы горлышко большое было) поставить на ночь в холодильник, а утричком осторожненько достать и вершки (сливки tongue.gif ) снять. они хорошо видны - желтоватые на фоне белого молочка.
и я с тобой полностью согласна - лучше нормальное молоко, чем неизвестно что, но обезжиреное wacko.gif все таки "натуральное" полезней организме, это в городе, где нет коров и домашнего молока мы покупаем пакетированое, которое напичкано консервантами - ну должно же оно определенное время на прилавках выстоять!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка 2

Цитата (Фиалка2 @ 4.05.2008 - 23:53)

Наталька, ты официально приглашена ко мне в гости! biggrin.gif

Наташа, спасибо за приглашение.
Глазки вроде почти прошли, но я перестала употреблять лекарства, но с нашим питанием можно отследить аллергию на продукты. просто я еще сильно в это не вникала, так как отпускает почти совсем

Еще спасибо за твою статью на программу увиденную по телевизору. Очень доступно и понятно, я ее не видела, а теперь колбасу и то подобное и маргарин буду избегать. Колбаса последнее время мне совсем не нравится, как и сосиськи, сардельки , шпикачки ит.д. Оно какое-то все без вкусное и как мыло во рту когда жуешь. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал natalia59 - 6.05.2008 - 10:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yalymova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 048
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Казахстан, Алматы





Фиалка2
Наташ, это ж кошмар какой то wacko.gif
И как быть работающей мамаше, которая в пол десятого только домой заявляется. Как я понимаю все полуфабрикаты придется вычеркнуть, так как непонятно что там...

Леонорочка
Конечно интересно и актуально
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yalymova
крупы такие как рис и гречка быстро готовятся. мороженые овощи обычно без добавок всевозможных, курицу можно покупать уже разделаную - впринципе есть продукты, которые готовятся достаточно быстро wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yalymova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 048
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Казахстан, Алматы





rachely
Да я стараюсь конечно по возможности полуфабрикаты не использовать, тем более мой сына и есть их не очень любит... а теперь так вообще перестану, здоровье то дороже. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девоньки, приветик всем)))
Такое ощущение, что я это читала, но не могу найти..помогите понять организм
объемы вроде уходят ( по одежде чувствую), а вес стоит сволочь, не двигается(((. мышц у меня особых нет...вода что ли застряла??? wacko.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





[б]Фиалка2[/б]
самочуствие хорошо,спасибо что спрасила,бебик в 6-7 июля намечаетсиа.
за две недели до родов мне нужно летети на самолёте ,меня напугала знакомая ,сказала что при перелёте ребенок повернётся на 180 градусов и нуйно делат кесорево .
у кого какие мисли.
по поводу програми про фаст-фуд,меня насторожила информация про обработание яблоки и перци .
[б]рачелы[/б]
данон сколико процент йирности.?
[б]Фиалка2[/б]
наташ филаделфиа light можнo?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ksiu
данон есть 0%
ребенок не перевернется - у него места там уже нет tongue.gif но так поздно лететь действительно опасно - роды могут в полете произойти из за перепада давления wink.gif обычно уже за 2-3 месяца до даты родов не разрешают летать..

Darushka
а весы не могут врать? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
ну с весами песня отдельная, они, конечно, врут...я и так прибавляю 2 кг к ним, я так думаю, что если речь идет о нескольких граммах...типа 400-700, то они могут и не опказывать этого... mad.gif
я то стремилась к результатам нашей Фиалочки, мне ж нужно так, шоб сразу несколько кг, а не гр laugh.gif
на ДР заказала хорошие электронные весы, которые ещё и кол-во жира тебе покажут и воды...(брехня наверно, но посмотрим)
но у меня ещё проблемы с кишечником... unsure.gif надеюсь, что правильное питание выровняет эту ситуацию, но пока все грустно...редко у меня бывает "праздник"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
про жир на весах - ага есть у меня такие.. незнаю врут или нет, но рост спрашивают tongue.gif хотя с другой стороны роста и веса мало для определения лишнего жирка т.к есть еще кости, у некоторых тяжелей, у некоторых полегчей wink.gif

всё и сразу за 9 дней.... хм, а не многовато ли ты хочешь tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0599 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>