Настеныш

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.12.2008 13:00
Регистрация 21.03.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 01:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 235394549
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Настеныш
05.05.2008 15:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Натулечка
Цитата
Насть, максимальная жирность для крим-чиза - 3% ( многовато, вообще-то, но, например, в Израиле меньшей жирности крим-чиза нет unsure.gif ) Я покупаю 1,5% или 0%, делаю из него "зеленый" крим-чиз (вмешиваю в него большое кол-во разной мелко нашинкованной зелени) и потом мажу его на зерновой хлебушек. Очень вкусно получается.


вот и я так хотела, а нашла тока RAMA CREME BONJOUR, он там ваабще 23 с чем то %sad.gif
А вот такой бутер будет варится 6 часов, прямо до обеда?

Цитата
Цитата
Вот творог мона мне съесть?

Мона, конечно! А почему нет? Мона его со сметанкой (нежирной)+ туды клюкву, например, или клубнику, + туды же свежие необжаренные орешки. А можно еще творожок сделать солененьким, и добавить к нему кроме сметанки маслины, авокадо и помидобчики, а также всякой зелени. Тоже вариант wink.gif


а перевариваться он 6 часов буит, прально? или 12? значит его тока на ужин можно есть...sad.gif

Цитата
Цитата
в завтраках мона есть зерновой хлеб намазывая на него крем чиз загадочный, вот и попыталасьнайти вчера этот крем чиз, вместо него взяла баночку, на ней написано творожный крем...я подумала, что это оно...не?

Настена, ты можешь поставить фото этой баночки? Мож, это как раз то что надо?

Вот такая она:
RAMA CREME BONJOUR
Насть, максимальная жирность для крим-чиза - 3% ( многовато, вообще-то, но, например, в Израиле мен...

Скрат
Цитата
Крем-сыр, творожный сыр. У нас это Рама крем Бонжур(если в состав не вчитываться, то вкусно) или Альмете, БУКО от ARLA(наиболее натуральный остав).

я еще Альметте видела, но там тоже жирность большая вроде, а остальных которые ты перечислила даже не слышала ни разу, во темный лес я rolleyes.gif
04.05.2008 12:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Цитата (rachely @ 4.05.2008 - 11:42)
Настеныш
творог у нас - жирный белок! ни к какому его молоку не надо, молоко это вообще совершенно отдельная песня!  wink.gif
я чего то пропустила? почему ты творог с хлебом то кушаешь? хлеб - крахмал, творог - жирный белок = сочетание несочетаемое!  wacko.gif  творог мы с кислыми фруктами и зелеными овощами употребляем  wink.gif
скажу за себя, вообще сейчас я жирность не очень убираю, поэтому творог у меня 3% или 5% после родов собираюсь перейти на 0,5% но его не всегда завозят, поэтому все равно самое меньшее это 3% остается. йогурты у меня 1,5% и 0% - пока по настроению, потом только 0% будут.  сыр и сметану 9% беру, и так жирно достаточно, поэтому самое обезжиреное кушаю  sleep.gif

Ничего не пропустила ты, это я видать великий тормоз мира mad.gif
Просто я помню, что в завтраках мона есть зерновой хлеб намазывая на него крем чиз загадочный, вот и попыталасьнайти вчера этот крем чиз, вместо него взяла баночку, на ней написано творожный крем...я подумала, что это оно...не?sad.gif

А как выглядит хлеб с овощами? Я просто бутербродная душа, и жажду с утра именно такую консистенцию в виде бутерброда....
04.05.2008 09:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Всем приветик!!!! Праздничные выходные пролетелиsad.gif Отдохнули супер!!!! Ездили с мужем и с моим папой в деревню, шашлычкиии...мммм...Ела по правилам с овощами зелеными и переваривала 12 часов
Сегодня настроена по боевому...rolleyes.gif Завтрак был, зерновой хлебушек с творожным кремом, че т если честно не чень, он показался жирноватым мнеsad.gif Какой крем чиз у вас жирности девоньки?
И начну задавать глупые вопросы опятьsad.gif Вот творог мона мне съесть? Его ж к молоку надо причислять? Да? Просто купила вчера неподумавши зернистый творог, и сижу медитирую на него biggrin.gif
30.04.2008 10:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Девы, это я...я никуда не сбежала от вас мои милые!!!! И очень соскучилась даже wub.gif
Просто период был сложный на работе, начальница в отпуске, внедрение программы в фирме, и еще пост тяжеловато далси мне все таки....

Разговелас я и решила денечка два просто поесть обычно, так вы представляете, все обратно лезет, ну не могу я...прям физически ощущаю дикую смесь еды разнообразной, например оливьеsad.gif И сегодня вообще плохо, тошнит с утра уже непереставая и на еду ваще не могу смотретьsad.gif

Вобщем я с вами как и всегда...Не бросайте меня unsure.gif wub.gif
Сейчас пойду освежать в памяти все принципы, и изучать новые рецептики!!!!!
31.03.2008 11:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Всем приветик!!!!
Я тут пришла чтоб вы меня наставили на путь истинный как гритсяsmile.gif Вобщем поспорила тут с деичкой одной своей знакомой, по поводу разделенки...она мне говорит что картошка и грибы ваабще никак и нигде не сочетается, типа это белки и углеводы, я ей говорю, что грибы - это некрахмалистые зеленые овощи, и что их мона сочетать с картохой, которая является крахмалом..и говорит такая, я по этой системе полгода уже с мужем питаюсь, у меня куча книг и т.д. blink.gif А мне че та так обидно стало huh.gif , и причем ничего сказать в ответ не могу, говорю, у меня тоже из книг, да и прародитель Шелдон вроде не только на белки и углеводы делил, а еще и на крахмалы и т.д.
Вощем кто из нас прав девы? А?
28.03.2008 09:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
А вот скажите мне, а вареники нам мона, я вот пока пробуксовываю в тех блюдах, где идет смесь различная, вот правильно я рассуждаю, что мука это крахмалы, картофель тоже, значит они сочетаются? wacko.gif и если я эти вареники съем с огурцом, то я же правильно делаюsmile.gif?
26.03.2008 11:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
ромашечка

А почему вот нельзя вприкуску с кофе то хлеб? а только через 15 минут??? А шоколадку тоже так надо есть с кофе, сначала кофе потом шоколадка?

А какие фрукты лучше есть, просто думаю бананы не слишком для похудания полезны....

И еще вопрос, вот заправлять те же овощи зеленые чем? Маслом? или майонезом? У меня есть постный майонез, он без яиц и жиров животных....им можно?


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>