nucha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 269
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.07.2010 23:06
Регистрация 10.12.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
237 сообщений в этом форуме
( 93% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 00:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия (Пермь)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя nucha
03.09.2009 19:33 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
anna100
Спасибо огромное!!! wub.gif
03.09.2009 18:43 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Девочки, милые, научите как чеснок сохранить на зиму, чтоб он тверденький остался! rolleyes.gif
17.09.2008 18:19 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Рахеличка! Ты еще тут, моя хорошая? Как ты?
Представляешь, а ведь твой чих до меня дошел, похоже...
Всего тебе самого-самого!!!
23.08.2008 11:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Скрат
Цитата
А где фотоотчет об отдыхе? 

Лизунь, к своему стыду до сих пор не обзавелась приличным фотиком. sad.gif Только так, иногда, позаимствую... Но на словах могу сказать, что во мне сейчас столько солнечной энергии, что я ею с удовольствием с вами делюсь! wub.gif

22.08.2008 22:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Девочки, сколько же вкуснятины, как всегда! wub.gif Все такое летнее и аппетитное! Я, к сожалению, вам еду терецкую сфотать не могла biggrin.gif Но скажу прямо: соблазнов там, конечно! Но кушать раздельно очень даже можно! Завтракала я обычно арбузиком или дынькой. На обед, как водится, крахмалы с кучей зелени laugh.gif (ее там, правда, море!), на ужин - белки с той же кучей! rolleyes.gif
22.08.2008 21:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки, всем привет!
Наконец-то я вернулась! Соскучилась по всем по вам! wub.gif
Я с вами, никуда не делась! rolleyes.gif Так, отлучилась... laugh.gif Пошла читать, столько новостей наверно! rolleyes.gif
10.08.2008 14:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
Наталочка, роднулечка, ты уже дома?
С возвращением! Надеюсь, ты хорошо отдохнула и набралась родной энергии и сил! wub.gif Фотки твои посмотрела в первую очередь: красота неописуемая! Это какой город?
10.08.2008 12:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Девочки, милые, всем привет!!! wub.gif
Как же я по вам по всем соскучилась! rolleyes.gif wub.gif
Не была здесь 100 лет: вся в разъездах, послезавтра снова улетаю в Турцию. rolleyes.gif Сколько успею почитаю вас, а нет - так до конца августа, когда ужо совсем вернусь и заключу вас в объятья! wub.gif
Как вы, милые? Как лето?
Девочки-мамочки будущие, как вы? Как лялечки ваши? здоровье драгоценное? wub.gif
07.07.2008 22:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочки, всем приветики!
Комарик
Томочка, рада, что у тебя все сдвинулось, и тебе хорошо - значит, все правильно сделала! А остальное потихонечку придет в норму! wub.gif
rachely
Дорогая моя, слава Богу, что все уже позади и , главное, в порядке все! wub.gif
Нюкта
rolleyes.gif Ну, куда ж без празднеств-то? Все хорошо прошло?
Darushka
Дашулька, а ведь и правда циферка-то юбилейная! Ну, какая же ты умничка! wub.gif
03.07.2008 19:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочки, дорогие мои, приветик всем!!!
Не заглядывала, приболела чегой-то sad.gif Уже неделю температура к вечеру поднимается 37,0 - 37,1. И чувствую себя хреноватенько... Так что настроение не особо.
Вы такие умнички все! wub.gif Люблю вас всех и с вами, не сомневайтесь! wub.gif

Yulika
Как ты, дорогая? wub.gif Как ваше драгоценное здоровье? Твое и пузика твоего?

Фиалка-Натулечка! Счастливого тебе отдыха, хорошего настроения! Возвращайся поскорее! Мне будет тебя очень не хватать! wub.gif
30.06.2008 16:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Львица
Насть, счастливого и беззаботного тебе отдыха!!! wub.gif
30.06.2008 16:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Леонорочка
Поглядела я на тебя в Гюльчатайках! До чего ж хороша!!! Стройная! Красивая! wub.gif Не наговаривай на себя, никаких пампушек я там не углядела! rolleyes.gif

Лерочка-Леруня, а тебя подглядела у Нелли в темке! wub.gif Красавица такая классная! Веселая, задорная! Такие вы чудесные с Нелли рядышком на лавочке! А мальчишки твои!!! wub.gif wub.gif wub.gif
27.06.2008 21:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Ух ты! Ну и новостей!!!

Начну с самого первого и главного: Yulika Юлечка, солнышко! Как же это здорово! как же я за тебя рада!!! Нет, счастлива, вот это слово поточнее! Здоровья тебе на двоих, пусть это время станет самым счастливым и безоблачным! wub.gif wub.gif wub.gif

Нюкта
Липа

Девочки, умнички!!! wub.gif Поздравляю от всей души! Пусть для вас начнется новый, интересный, творческий путь по любимой профессии! Успехов огроменных! wub.gif

Липа

wub.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива и любима с каждым днем все крепче!!!
23.06.2008 21:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Золотко мое, прилечу обязательно!!! wub.gif Никогда не думала, что виртуально можно так прикипеть к человеку! rolleyes.gif

Кстати, несу тебе огроменную спасибину за овощное сотэ. Вкуснятина необыкновенная! Жаль, что фотика у меня нет, не могу предъявить вещественное доказательство laugh.gif
Скрытый текст
Только я масла перелила, жирновато получилось. И еще, Натулечка. в продуктах для него у тебя написано томатный сок густой, а в рецепте про него ничего нет

Спасибо тебе, дорогая!

Ни в чем еще не разочаровалась, что готовила по рецептам вашим. девочки!
Спасибоооо! wub.gif
23.06.2008 19:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Цитата
Щас клиентку подстригу

Ты еще и стрижешь? Все. Убила наповал! Влюблена в тебя по самые уши! wub.gif
23.06.2008 19:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2
Цитата
Мне хватит, девы

Эт ты зря... Ты ж такая юная еще. wub.gif Давай вместе за вторым соберемся! wink.gif
23.06.2008 18:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2
Доченька-красавица!!! wub.gif Чувствуется в ней такая "порода" wub.gif в самом хорошем смысле этого слова! Тебе надо много деток народить, вон какие славные получаются!!! rolleyes.gif
23.06.2008 09:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
nnsvz
Наташ, ну какое же у тебя все обалденное! Что ни блюдо, то шедевр! wub.gif
21.06.2008 14:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
nnsvz
Натааааш, рабка: умереть - не встать! Хочууууу! wub.gif
19.06.2008 20:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2
Натулечка золотая моя! Как же ж приятно тебя почитать! wub.gif
Ты просто талантливейший просветитель! Тебе надо было стать педагогом! wub.gif
18.06.2008 18:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Darushka
Да уж, сила воли у тебя всем на зависть! wub.gif Поучиться у тебя надо! Респект тебе огромный за стремление к своему идеалу!

Девочки, а я вот не могу разгружаться sad.gif У меня сразу голова болит и тошнит wacko.gif
18.06.2008 12:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Darushka
Дашунь, ну я те скажу, ты и семимильными шагами по линеечке шагаешЬ! laugh.gif До чего же молодчина!!! wub.gif Это тебя чистки так подстегнули?
18.06.2008 12:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Lerochka
Лерунь, мож тебе в магазин сходить, время пройдет, тебе уже немного осталось. В магазине время быстро пройдет, а потом наешься как следует
18.06.2008 08:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Комарик
Томочка, дорогая! Ты давай там держись! Все у тебя обязательно будет хорошо! Мы тебя любим! wub.gif

nnsvz
Наташ, а ведь это мысль! Никогда не ела творог с соленым... Спасибо! Обязательно попробую!
17.06.2008 20:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Tanny
Что с тобой приключилось? Поправляйся давай скорее! wub.gif

Девочки, у меня проблема! Не могу есть творог, мне НЕСЛАДКО! А творог очень люблю. Что бы мне придумать, а?


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>