natalia59

Статистика активности
Всего полезных сообщений 161
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.09.2010 14:52
Регистрация 21.01.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
136 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя natalia59
31.12.2009 11:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
ДЕВОЧКИ!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
20.04.2009 14:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
ДЕВОЧКИ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

ПОД КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН И ПЕНИЕ
ПРИШЛО СВЯТОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС:
ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!


ДЕВЧАТА, КАКИЕ КРАСИВЫЕ КУЛИЧИ И ЯЙЦА, ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ.
Особенно у тебя Наталочка-фиалочка, такой воздушный куличик, угостилась, получила большущее удовольствие. wink.gif tongue.gif wub.gif
15.03.2009 17:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz

Наташ, о твоих рецептах и фотках я вобще молчу, очень нравятся и все почти продукты есть, ну может некоторые я не могу у себя в городе сыскать и все получается хорошо, очень даже wub.gif wink.gif
Но еще больше мне нравиться твоя необычная красивая посуда, просто вау tongue.gif tongue.gif tongue.gif
11.03.2009 17:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
alisia

Алиса, вау, какая красотень, я думаю, но очень вкусно. rolleyes.gif

Фиалка

Наталка, заливное, красивое, взяла на заметку, очень оригинально смотртся, оформлено не обычно. wink.gif
14.02.2009 15:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
muffi

Леночка, большое спасибо за шпроты по домашнему, мне и всем моим очень понравилось. Сьели с удовольствием. wub.gif

Фиалка

Наталка, а тебе большое спасибо еще раз за блины, делаю с удовольствием, получается. А торт Наполеон просто мммм.... wub.gif tongue.gif
13.02.2009 21:28 Поздравлялки [ Yulika - Юленька! ]
ДОРОГАЯ ЮЛЕЧКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, МИРА.
ДОРОГАЯ ЮЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ
06.01.2009 17:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
ДЕВЧАТА.
ВСЕХ ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.
30.12.2008 21:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

ВСЕ УКРЫЛА ЗИМА СЕРЕБРОМ.
СНЕГ БЛЕСТИТ, ЗАЖИГАЮТСЯ СВЕЧИ.
И НА СЕРДЦЕ СВЕТЛО И ТЕПЛО
В ЭТОТ РАДОСТНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР.
10.12.2008 12:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
ФИАЛКА 2

Наталка, какой красивый стол, изошла слюной и утащила рецепты, пойдут к новому году.

nnsvz

Наташ, вкусный супец.

alisia

Алиса, вкусненький порожок, так и просится чтобы его схомячили

Breeze

Алена, колбаска и рыбка вкусноооо
30.11.2008 15:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Новенькая86

Не отчаивайся, у тебя все получится, кг не сразу уходят, а вот обемы чувствительно уменьшаются и на все нужно время. У меня подруга, вроде в форуме только читает, а не зарегистрировалась, но она начала намного позже, чем я, а похудела уже на 20 кг, а всего на 8 кг, но мне этого вроде хватает. Нужно набрать терпения и это уже получается твой образ жизни. У тебя все будет хорошо.
30.11.2008 15:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
ФИАЛКА 2

Наталка, большое спасибо за торт "НАПОЛЕОН" ну супер вкусный, очень понравился крем. А до чего он сытный, прото отпад. Каюсь я попробовала, но только утречком с чайком побаловалась. rolleyes.gif wub.gif Еще раз огромное спасибо, всем понравилось.

muffi

Леночка, щи обожаю, утащила, ммммм... вкусняшка, я их лю.. tongue.gif
19.11.2008 21:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
alisia

Очень вкусная и красивая закусочка, оформлено супер, так и просится в рот.
19.11.2008 21:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
Наташа, булочка и рыбка очень аппетитные, угостилась и изошлась слюной, очень красивые тарелочки wub.gif wink.gif

Саша, вкусная капусточка, очень обожаю... biggrin.gif

Yulika

Юлечка, очень кравивая фотка с мяском и броколи, делала ее очень понравилось smile.gif

Как только зайдешь сюда, так столько много вкусняшки увидешь и всего сразу хочется.
09.11.2008 21:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
rachely

Рахель, я тебе очень сочувствую, у меня с двумя так же было, но я думаю это самые плохие воспоминания о родах, лишь бы ребенок был здоров и сама полный окей. rolleyes.gif

фиалка 2

Наталка, я очень соскучилась и теперь не буду надолго проподать, просто один комп вышел из строя, а другой мне не давали на нем работать в то время когда я была свободна. Почти все рецепты я перепробовала по РП мне они очень понравились и уже до того прывыкла, что пить после еды не могу, не лезет. Как будто это лишнее для меня. Может быть мы связаны чем-то сильно, что я чуствую ты меня потеряла wub.gif biggrin.gif
06.11.2008 12:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка
Наталочка, ресторанчик прекрасный, все так гармонично и красиво, все продумано. Очень понкравился. Посуда красивая, я очень обожаю посуду удобную, красивую, функциональную. Оформление супер.
Я продолжаю РП, чуствую себя прекрасно, энергии больше и успеваю больше всего переделать. С января месяца похудела на 7 кг, мне осталось еще 3 кг сбросить и будет вобще шикрно. Но правда аллергия не очень прошла, но я не унываю, пройдет. Наталка спасибо за рецепт приправа для пирожков из тыквы, очень понравилась, большущее спасибо от всех домочадцев. biggrin.gif

rachely
Поздравляю тебя с рождением ребенка, желаю здоровья и всех благ, чтобы давал отдыхать номально и рос здоровый. wub.gif

Очень много девочек новеньких, всех приветствую. Думаю теперь на долго не буду проподать. всех лю wub.gif
25.09.2008 12:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
девочки, я с вами, все тарелочки такие аппетитные. Все попробовала, обалденно вкусно. Все взято на заметку. wub.gif
05.09.2008 13:20 Поздравлялки [ Капелла - Шолпан, с Днем Рождения! ]

ШОЛПАН!

Поздравляю с днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов, Друзей и подруг

01.09.2008 18:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Здравствуйте девчата!
Вернулась пропажа, очень долго читала все предыдущее что пропустила.
Наталка-фиалка, большое спасибо за все рецепты и всем девочкам за сайт и помощь. Я готовила, Наташа, только по рецептам нашим, рыбы по-бухарски, беби котлетки, баклажаны попробовала все рецепты которые бли в рецептах, персиковый тарт. Готовила на праздники семейными и только домашним, всем очень понравилось, были все в восторге и брали рецепты. Большущее спасибо.
Отчитываюсь у меня все нормальное питание продолжаю, похудела в общей сложности на 7 кг, ушила весь гардероб. Этому очень довольна.
Все перечитала, узнала все что у вас делается. Всех с новой темкой. Очень рада что нас стало больше. И всех с раздником 1 сентября. Всех целую, люблю, соскучилась по общению.
23.06.2008 19:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
nnsvz

Наташа, спасибо за рецепты рыбы, они очень понравились, будем готовить. rolleyes.gif

Фиалка 2

Наталка, большое спасибо за куфту с овощами, моим всем понравилось, в следующий раз приготовлю побольше.
Так же делала кек с желе, такой легкий и вкусный, мои съели за один присест. С твоей легкой руки все Наталка получается с первого раза. Еще раз спасибо. wub.gif У тебя очень сладенькая дочечка, просто принцесса. wink.gif
23.06.2008 13:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2

Наталка, какая дочь хорошенькая, вся в мамочку. Красавица - Диана. wub.gif
17.06.2008 18:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Здравствуйте девчонки. давно вам не писала, немного отчитаюсь.
Наталочка - фиалочка (прости за каламбур) это от большой любви. Я тут приболела горло сильно болело, насморк, есть совсем неохото было, спасалась имбирным чаем и нашем питанием из этого состояния вышла за 3-4 дня, правда у меня не было температуры, она у меня бывает очень редко. Самочувствие сейчас прекрасное, за эти дни я еще похудела, но время легко переносится между едой, да и есть сильно не хочется, очень жарко.
Наталка, спасибо тебе за твое терпение, разъяснение и уменение направить внужное русло. Я тобой восхищаюсь и очень уважаю и люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
17.06.2008 18:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Девченки, за все время, что я просто читаю, у меня на это хватает время. Дома почти не бываю. Столько много рецептиков набрала у вас всех, ну очень нра и хорошо tongue.gif

Теперь у вас прошу помощи в приготовлении варенья или еще чего из абрикосов. Заранее спасибо. Жду с нетерпением blink.gif
09.06.2008 13:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка 2

Наталка, ты уже в который раз ставиши куфту, а я не могу найти этот рецепт, помоги пожалуйста. А в рыбе точно нет кинзы свежей, так как ее не оказалось дома, а вот ее семена были и я их растолкла и добавила, рыба была сочная очень и вкусная. В следующий раз добавлю свежую. wink.gif

Светило

Светик, жульенчик очень аппетитный и вкусный, я его тоже делаю в микроволновке, очень нравится. tongue.gif
08.06.2008 20:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка 2

Наталка поздравляю с новым домиком, быстро у нас всех получается много писать и очень интересно, много новеньких и хочется жить по новому. Очень краивые фиалочки у тебя, а посылаю свои

Фиалка 2 Наталка поздравляю с новым домиком, быстро у нас всех получается много писать и очень инте...
08.06.2008 20:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка 2

Наталка, сегодня готовила рыбу по бухарски. Ну очень вкусно, просто супер rolleyes.gif Всем домашним понравилось. Очень рекомендую tongue.gif
Спасиб Наталка, тебя лююю wub.gif

За качество фотки извиняюсь.
Фиалка 2 Наталка, сегодня готовила рыбу по бухарски


[ page time generated: 0,0342 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>