ksiu

Статистика активности
Всего полезных сообщений 41
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.03.2015 11:17
Регистрация 29.08.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
28 сообщений в этом форуме
( 76% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 16:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 сентября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ksiu
15.03.2010 09:00 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
привет хеллы к сойелениу нет времени читати веси форум иа из кишиниова .как дела?
02.08.2009 08:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
с переездом в нови домик.
спешу сообшити у меня уже -12 ,и поделится вес стал уже две недели ни туда ни сюда так обидно просто слов нет .спасибо болошоие за ету полезную темку и поддержку девочек и совети

23.05.2009 23:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
[б]рачелы[/б] вообше не знаю ,а может бити наследственое,у моего мужа и в семие такая йе проблема .она всё время мерзлячка ,если идём в супер маркети где силние кондиционери долйна одетса теплее.иначе срочно искат туалет и дайе одейда не всегда помогает.

спешу поделится успехами -8.600 чему безмно рада я уйе лет 5 как не старалас не могла спустит вес ниже 73 сегодня 70.5 .безумна счастлива и я летаю .
20.05.2009 14:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
спасибо что приняли обратно в каманду худеюших.сразу спешу сказат проблеми кишечника у старшего дитя.
наташ я читала ти просила економит поле я чтото не то зделала я вернулас и дописала в сообшении информацию ,что я зделала не так?
и ешё на сколико я помню между едои ми можем пити соки .да или нет натуралиние или в упоковке без сахара.например тропикана.йду ответа
20.05.2009 01:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
привет девчёнки .мои поздравления. всем добившимся успеха.поздравляю фиалку с 12 темкои удачними успехами.я никуда не пропадала но меня перестал принимат но я внимателно следила за за вами и уже собиралас записатся заново и попробовала заити и меня опяти впустили,так что я свами,попутно сообшу что родила я девочику назвали Лара,и еи уже 10 месяцев.я уже месяца два придерйиваюси рп и мои резултати-6кг,надеюси и далше вниз.
и у меня вопрос . у моеи дочики частое растроиство желудка немного холодно,кондиционер холоднии сразу понос,незнаю ето нормалино,и если нет как с етим можно боротся
01.04.2009 23:24 Поздравлялки [ Yulika - Юленька! ]
самые теплые пожелания.поздравляю с дочуркой.
будьте здоровы





07.05.2008 01:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
[б]Фиалка2[/б] какя прелест наташа ето супер мармелад на блияишие дни будет забота .
скайи пожалуста масло каноловое из какого растения.
ешё раз спасибо за мармелад уточини сахар обичинии или коричинивии?
07.05.2008 00:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
да просто я полечу на роди ,и мне не хочется ранше мужа оставляти ,и всего 1.5 часа перелиот может обоидётся ,да и я везучая
[б]Ыулика[/б]
привет юли ,а ти получила моё писимо вопрос и даже ответила????
я не получила и подумала.........
если можно по второму кругу извени за то что достаю .
и ешё вопрос сколико по времени от анкари до стамбула?и сколико стоит билет стамбул -кишинёв.
06.05.2008 11:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
[б]Фиалка2[/б]
самочуствие хорошо,спасибо что спрасила,бебик в 6-7 июля намечаетсиа.
за две недели до родов мне нужно летети на самолёте ,меня напугала знакомая ,сказала что при перелёте ребенок повернётся на 180 градусов и нуйно делат кесорево .
у кого какие мисли.
по поводу програми про фаст-фуд,меня насторожила информация про обработание яблоки и перци .
[б]рачелы[/б]
данон сколико процент йирности.?
[б]Фиалка2[/б]
наташ филаделфиа light можнo?
04.05.2008 22:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
[б]кавен[/б]
привет венера очен понравилис твои рецепти ,но скажи пшеницу толико обяривати или варит предварително тоже надо.
добро пожаловат и удачи
.[б]рачелы[/б]
привет речел скайи пожалуста ёгурти каких производителеи ти находиши с маленикои жирностю?а фото просто супер я уйе захлебнулас.[
б]Фиалка2[/б] наташа я гдето читала что дресинги для салата мона,я права?
20.04.2008 23:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
[б]Фиалка2[/б]
привет наташа и поздравяю с новои темои ,прямо гриби,растут.а ещё приятнеи резултати девочек.
наташ вес так и стоит на тои же отметке,но йивот заметно вирос,чуствую себиа,хорошо.правдо муй всё кидает реплики,допригаешися ,вот родиши потом делаи что хочеши .сегодня убил меня ,придрался что я воду с утра пию.
20.04.2008 23:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
[б]Комарик[/б] на фото просто очени соблазнителиная красотуля.поздравляю с резултатами и молодец что смогла виити из кризиса .
01.04.2008 10:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
[б]рачелы[/б]
фото супер глубокии поклон и спасибо ,зашласи слюнями,но мойно подробнеи рецептмакарони и каша ,мне кажется или там морков,а она не сочитается ,я толико учуси.
а пшонка ето маленикие жёлтие круглие крупинки?
хочу,а у нас нету
08.03.2008 23:32 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА
08.03.2008 23:31 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
привет девчёнки я тоже из молдови из кишинёва
06.03.2008 00:09 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
привет я оксана ,а мне куда чтоб проголосоват
29.02.2008 15:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-3. ]
прошу совета.
значит кислые овощи +бринза=6 часов?дайе для тех кто худеет?или не правелино?
12.02.2008 10:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
[б]Фиалка2[/б]
прости засранку.
по таблице рис ето крахмал
зелонаиа фасоли ето зелоние овоши.так что йе на правелино?
если толико помидор он тушилсиа вместе .
обиасни поялуста . плиз плиз.
ну что поделаеши не все йе отличиники,в семие биваиут и двоишники.
12.02.2008 10:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

[б]Нюкта[/б]
спасибо за совет постараиуси восполизоватсиа.
12.02.2008 10:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
[б]Фиалка2[/б]
[б]Фиалка2[/б]
спасибо что отчитала ,каиуси .
про салат капуста+иаблока кто из девочек делал и ти не поправила .сорры вот такои не радеинии ученик.
буду стратсиа .
а салат с хлебом мона?
11.02.2008 22:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
yulika так скоро совсем скоро ,муй верниотсиа из армии и будеши столи накривати ,пири устраивати?
11.02.2008 22:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
короче не как не могу разгроничити что би бити ситои,дени очени короткии.а рис иогуртом не сладким ,мона
11.02.2008 22:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
сегодниа бил такои распориадок ,встаиу иа поздно.в 11.45 сиела сухои инйир .2.30 (немного не додеряла)рис с зелионои васолиу варенои в булионе миасном с помидорами,когда села ести давление уйе нийе некуда и плохо било еле засунула всебиа ,незнаиу причину.17.45 випила апелисиновии сокиз свейих апелисинов.уйин долйен бил бити 19.45.в 19.00 мне уйе било очени плохо,благо у мениа зариадка доработала и пошла уйинати ,салат (капуста ,огурец,иаблоко,лук,кенза,маионез)с чиорним хлебом.и всио равно слабости .
11.02.2008 22:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
спасибо девули за совети.
у мениа 5 месиацев мойет и волоси растут иа тойе так подумала.
11.02.2008 11:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
вчера готовила цветнуиу капусту и на соцветиа сверху варши и залито соусом башамели .ето правелино ,если убрати миасо ,мона ...или иа не правелино питаласи .
вчера била изёга и очени болел йелудок и иа не знаиу в чиом причина не правелиности подбора или беремености......


[ page time generated: 0,0155 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>