Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 14

()

crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Горчинка,
Машунь, солнечные зайчики у тебя очень симпатичные и аппетитные какие! smile.gif
SeraFima,
Вика, все тарелки - красивенные! rolleyes.gif Но торт - настоящее чудо! ohmy.gif Молодчинка, что попробовала и проложила нам дорогу к его приготовлению. Думаю, по проторенной дорожке теперь многие пойдут. Никаких подводных камней не было, всё точно по рецепту делала? Какой размер у твоей формы и какой высоты получился у тебя тортик? Вика, и сколько, примерно, по времени этот тортик печётся?

Я сегодня тоже с кексом.

Кекс Любимый

Машунь, солнечные зайчики у тебя очень симпатичные и аппетитные какие

4 яйца(белки и желтки отдельно),
1.5 стакана мелкого сахара( можно не долго помолоть на кофемолке),
3/4 стакана раст. масла,
2/3 стакана апельсинового сока,
1/3 стакана кефира(простокваши, молока),
2 ч.л. ванильного сахара,
1 ч.л. апельсиновой цедры,

2.5 стакана муки,
1 ст.л. крахмала,
2 ч.л. пекарского порошка,
0,5 ч.л. соды,
1-2 ст.л. виски(коньяка),

1 ч.л. какао(по желанию).

Перед началом приготовления теста включить духовку и нагреть её до 200-220 градусов.

Отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену. В другой миске смешать миксером в однородную массу желтки, сахар, раст. масло, апельсиновый сок, кефир, ванильный сахар и цедру.
Смешать сухие ингредиенты и соединить их с жидкой смесью, затем добавить виски или коньяк, хорошо перемешать.
Если хотите получить шоколадные разводы можно взять немного теста и соединить его с какао.
Форму смазать раст. маслом, припорошить мукой. Выложить тесто в форму, добавляя шоколадное тесто(если сделали его).
Поставить кекс в нагретую до 200-220 град. духовку. Печь при такой температуре 15 минут, затем температуру уменьшить до 170 град. и печь ещё около 40 минут. Духовку не открывать первые 30 минут! На готовность проверить зубочисткой.
Кекс можно полить шоколадной глазурью или посыпать сахарной пудрой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Риммчик где рецепт чеМбуреков?
ЧЕ-БУ-РЕ-КИ!!! ЧЕ-БУ-РЕ-КИ!!!
и с подробностями, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал m2602 - 19.04.2007 - 09:56
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





сирийка,

Катюша, поздравляем тебя с Днём рождения! Огромного тебе счастья, любви, крепкого здоровья и удачи во всём!

Катюша, поздравляем тебя с Днём рождения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Это мой медовый тортик-принесла на работу-а там мне коллеги преподнесли вот такой
Это мой медовый тортик-принесла на работу-а там мне коллеги преподнесли вот такой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





SeraFima
Викаааа!
Снимаю шляпу и преклоняю колена!
Любую виллу в нашем краю подарю!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Викуль Тортец обязацетельно сварганю!!!
сирийка С днем варенья и счастья тебе с семьей!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima Викуль, а как тортик
Цитата

Кодрыт-Кадыр (пирог-перевертыш с крем-карамелью)
на готовность проверять - как кекс обычный , или по времени орентироваться? И примерно сколько времени он печётся? Офигенный тортец happy.gif . что-то опять половины фоток не видно unsure.gif

Это сообщение отредактировал zema - 19.04.2007 - 13:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





SeraFima
Кодрыт-Кадыр - ааабааалдеть!!!! Как в кондитерской! Вика, а ты писала, что когда- то тебя угощали таким тортом и ты не могла найти рецепт, так вроде unsure.gif , ну и как это тот самый торт, который ты искала? Он что по вкусу напоминает больше: чизкейк или какой-нибудь десерт? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





сирийка Кать! С днем рождения! Поздравлять здесь!

crimchanca
Цитата
Молодчинка, что попробовала и проложила нам дорогу к его приготовлению. Думаю, по проторенной дорожке теперь многие пойдут

ну бум надеяЦЦа. Ведь пирожОк того стоит! rolleyes.gif
Цитата
Никаких подводных камней не было, всё точно по рецепту делала?

не-а.... Я как РИмма и писала, все взбила-смешала в миксере-комбайне. так ваще....И посуды мало и мароки почти нуль.
Цитата
Какой размер у твоей формы и какой высоты получился у тебя тортик?

(пошла за метром....) Хм... Ну если не брать во внимание дырку в бублике laugh.gif то общий диаметр 23 см, глубина 10 см. Но он до самого верху не дотягивает при готовке 4-5см.

Цитата
Вика, и сколько, примерно, по времени этот тортик печётся?

я пекла в мини-духовке при 150 градусах(у меня спирали сверху и снизу, так что жарко там)примерно минут 35. Просто проверила как РИмма и писала зубочисткой кекс. Он весь сверху. Крем-карамели не видно. потом остудила и поставила в холодильник на полтора часа. На всякий пажарный. И перевернула...И обалдела какая красота получилась biggrin.gif
Красивый у тебя кекс. Видимо ОООчень большой....
Lvitsa Жанн, высылай в личку! Рассмотрю любые предложения sleep.gif biggrin.gif
eshbaЛаурчик, сделай, не пожалеешь!

zema
Цитата
как кекс обычный , или по времени орентироваться? И примерно сколько времени он печётся?

Галь, я только вот Вере накалякала. Проверяла зубочисткой, была сухая- выключила духовку. Потмо остудила при комнт.температуре. Потом запихгула в холодильник на полтора часа. все.
По времени ....у меня заняло 35 минут.
Цитата
что-то опять половины фоток не видно

у меня аваторок не видно mad.gif И ваще....Вчера еле попала на форум, все ошибку выдавал...
tasmir
Цитата
когда- то тебя угощали таким тортом и ты не могла найти рецепт, так вроде  , ну и как это тот самый торт, который ты искала?

Тань, писала я что мне его разрекламировали, а рецепт дать забыли. Это было давно...... Но это тот торт, потому что все ингредиенты те!
очень вкусный.
А по вкусу.....НЕжный шоколадный кекс(тающий во рту) с крем-карамелью, плотненькой слегка, по вкусу на сгущенку смахивает..,Я балдю..... tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima Викулькина , спасибо! biggrin.gif Также, спасибо автору рецепта , Римме smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Горчинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 668
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Beirut, Lebanon





crimchanca
Вера! Какая прелесть твой кекс, а где в разрезе? biggrin.gif

SeraFima
Дожую свои булки и побегу готовить твой ТЫр-пЫр laugh.gif Обалдеть! Римме спасибо большое за рецепт
А у нас сегодня КАФТА У БАТАТА

Говяжий или смешанный фарш(500гр),
петрушка(пол-пучка),
луковица средняя
обязательно ст.ложку сухой мяты
соль
перец душистый(Ground allspice),черный перец,кориандр, корица, мускатный орех.
Петрушку и лук очень мелко порубить,смешать с фаршем, посолить ,добавить специи и мяту .Вымесить, разделать на небольшие круглые тонкие лепешки. Слегка обжарить на небольшом огне(чтобы не съежились) с обеих сторон,не зажаривать, только чтобы фарш схватился.
Очистить 3-4 больших картофелины и нарезать поперек на кругляши толщиной около1 см, обжарить картофель совсем немного, до бледной корочки в разогретом раст.масле.
Выложить в форму для запекания в один слой котлетки, на них- картофель, присолить, сверху- нарезанные кружочками(1 см) помидоры, присолить, подперчить. Далее влить горячей воды столько, чтобы она едва покрыла картошку, поставить форму в разогретую духовку,градусов 220. Пусть булькает пока помидоры как бы не *увянут*. В готовом виде котлетки просто тают во рту,картошка мягкая,но не расползается, а помидоры вообще съедаются сразу и без остатка.

угощайтесь biggrin.gif Вера

Это сообщение отредактировал Горчинка - 19.04.2007 - 20:54
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





SeraFima, Вика, спасибо за ответ! smile.gif А то я прочитала у Риммы, что она сковородку использовала 26см. в диаметре. Ну, пошла и прикупила форму 26 см., думаю в ближайшее время воплотить в жизнь - что ж форму зря что ли купила biggrin.gif ? Потом увидела твой торт, теперь в раздумьях - не низкий он получится в форме 26 см. unsure.gif Ладно, буду готовить - на месте сориентируюсь.
Горчинка, Маша, кекс брала с собой в гости, поэтому без разреза. Сегодня ещё 1 буду печь, но разреза опять не будет - теперь сын его с собой в гости возьмёт. Не кекс, а гулёна какой-то! laugh.gif
Машунь, а кюфта у тебя вкуснющая! rolleyes.gif Я тебе знаешь, что советую - ты перенеси сюда рецепт, под фотку, и внеси все дополнения, какие хочешь. а потом Вика старый рецепт уберёт из Путеводителя, а новый поставит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





nnsvz Спасибо за предложение, Наташ wink.gif Как -нибудь здесь разыщу smile.gif


SeraFima Все вкусное, но торт... просто восторг! wub.gif Там у тебя суфлейная прослойка, да? Обожаю... tongue.gif

Горчинка Классные маффинки! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





сирийка
Катя, с днем рожденья!!!! smile.gif Тортики классные!

crimchanca
Кексик супер! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Горчинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 668
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Beirut, Lebanon





wa3333
Спасибо, мне приятно rolleyes.gif

crimchanca
Все так и сделала, спасибо , надоумила biggrin.gif Кекс-гулёна laugh.gif
PM
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





SeraFima
Викуль, тортик совершенно обалденный !!!
Как только закончится все печеное в доме, буду делать. smile.gif

crimchanca
Верочка, какой кекс потрясающий!!! rolleyes.gif
Рецепт унесла в копилочку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





wa3333
SANY
Валя, Tанюша, спасибо! smile.gif
Горчинка, Маша, ну вот, теперь рецепт с фоткой будет! tongue.gif А вот и мой кекс-гулёна собственной персоной! biggrin.gif Сегодня он у меня с шоколадной глазурью. tongue.gif

Валя, Tанюша, спасибо

SeraFima, Викуль, замени, пожалуйста старую ссылку в Путеводителе на этот Машин рецепт Кюфты на новую. Она рецепт отредактировала и фотку поставила. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima торт - отпад! я на него тоже глаз положила! а у тебя еще такое фото! (оба хороши, оставляй!) слюной зашлас!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Тэ-эк-с...... sleep.gif
Здравсьвйте, здравствуйте!
А я тута..... Поставила чЫзкейк в духовку и решила пальцами по клавишам постучать biggrin.gif Сегодня с утра на телефоне ( с мамой разговаривала....Радость какая....Нашли фирму которая почти во все выходные дает скидку 50% на звонки... Полчаса говорила rolleyes.gif ), потом смс-ки..... ПОдруга замуж выходит.....Да и у нас с мужем сегодня празник оФФФициальной регистрации в ЗАГСе biggrin.gif . Я как-то не праздновала да и ваще обычно забывала эту дату. Ну че в самом деле? А в этом году ...не ззнаю... smile.gif Видно захотелось праздника.
И мама неожиданно так с утреца поздравительную смс-ку киданула. Это знак! biggrin.gif


Вчера готвила Мджеддару - ри с коричневой чечевицей и бО-о-о-о-ольшим количестФом обжареного лука. Видимо потому что я ее сделал мало, она получилась особенно вкусная tongue.gif
Тэ-эк-с
вприкуску с отсрым перчиком и тарелочкой свежего холодненького лябана...Ммм..... Красота.
Тэ-эк-с - 2

А я вот забыла в кусочковом laugh.gif состоянии поставить пирог-перевертыш с крем-карамелью. ВОт....(продолжаю измываЦЦа над народом...) смотрите....
Вчера скармливала его друЗЗЗям. ну естеССно он вне конкуренции. Но... Оказывается, "..есть женщины в араюском селении...." laugh.gif Просто используют для этого рецепта крем-карамель - полуфабрикат. Но в этом пироге все ЖЖЖ она НАИвкуснейшая...... Ой,ой...пойду последние кусочки доедать, нечАвА удовольствие растягивать biggrin.gif
Тэ-эк-с - 3

РИмма...Ты Хде? принимай от меня СПАСИБУ!
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





zema Галочка! Попробуй этот пирог. Обалденно вкусно! Особенно когда жарка наступит. Он такой не-е-е-жный..... и не тяжелый.

Горчинка
Цитата
угощайтесь

с удовольствием! biggrin.gif Вкусненькая тарЭлочка. Ой, кюфту люблю.... И кажется.... Обычные продукты, а вкус! rolleyes.gif
crimchanca
Цитата
А то я прочитала у Риммы, что она сковородку использовала 26см. в диаметре. Ну, пошла и прикупила форму 26 см

Да ладно.....опраФдываЦЦа. Нашла предлог, чтобы прикупить очередную игрушку! прЫзнавайся! (сами такие )biggrin.gif
У меня видимо из-за наличия дырки в "эльбе" очень прилично-нормального роста-вида пеирог получился. Думаю, что в 26 см он будет однозначно ниже, но это не значит, что хуже. Вот Римма писала, она постоянно в такой форме деалает.
Цитата
Сегодня он у меня с шоколадной глазурью.

кекс измучительный! smile.gif А ты чеё-та ? по кексАм ударила? biggrin.gif КексавИк-затейник....
Цитата
замени, пожалуйста старую ссылку в Путеводителе

шас нарисуем.

wa3333 спасибо, Валентина!
Цитата
Там у тебя суфлейная прослойка, да

Не-а..Это крем-карамель. Вкус..... Это... Непередаваемый....Обалденно вкусно! Я жж крем-карамель полуфабрикат всегда бацала, не рискуя замахгуЦЦа на.... А тут все так просто и вкусно..... Советую!

SANY

Цитата
Как только закончится все печеное в доме, буду делать

ТаЦЦяна.... Вот и у меня та же проблема была. Но я все умяла-впизхнула-захомячила-подъела за 2 дня. Именно чтобы сделать этот пирог. Вкуснятина. Ни капли не жалею!
Маня
Цитата
я на него тоже глаз положила!

ты это.... Глаз подбери....пока не растоптали, а бери ноги в руки и дуй на кухню! Смотри какой аппетитный я кусочек в тарелочке (см.выше) принесла. Ну неужели будешь сопротивляЦЦа? mad.gif
PMСайт пользователя
Top
Parastu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 168
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Неизвестно





Так... Где Римма? Где благодетельница наша? Такой рецепт волшебный нам подарила!!! Спасибо огромное!
В общем, девушки, дело не только в форме... Был этот тортик у меня и круглым, и квадратным, и длинно-прямоугольным...
biggrin.gif Очень он домочадцам моим приглянулся. Мне, к сожалению, ниЗЗя. rolleyes.gif
Извините за качество фотки, но выглядело это приблизительно так:

Так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





SeraFima
Викулькин, прими тогда поздравления с оХфициальной датой бракосочетания (ну и словцо wacko.gif )! И с 50%скидкой тож, это очень хорошая новость!
Ты тут тарЭльками закидала, пойду читать про мджеддару. И чего я это раньше не видела? Чечевицу туда надо которая быстро или долго варится? У меня как раз и та и другая есть!
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Parastu
Цитата
Где благодетельница наша? Такой рецепт волшебный нам подарила!!! Спасибо огромное!

как я тебя понимаю! tongue.gif Красивенький он у тебя...(параллельно пихаю себе в рот очередной кусман этого чуда...НЯм-ням... tongue.gif )
Цитата
Мне, к сожалению, ниЗЗя

от всей души сочуФствую...
Львица
smile.gif Настена! пасибки! принимаю, принимаю все твои поздравления.
Цитата
И чего я это раньше не видела?

вопрос , я так понимаю, рЫторЫческий....(т.е. не требует ответа...) biggrin.gif
Цитата
Чечевицу туда надо которая быстро или долго варится?

Ты подрузамеваешь по быстроварящейся оранжевую? ТОгда тебе нужна долгоиграющая... Коричневая, зеденая...как ее там у вас кличут? Глянь там на тарелке.... ЕЕ можно замочить на ночь (тогда будет равномерно варится) или просто вымыть и минут 10-15 до полуготовности отварить в полсоленой воде.
Потом мджеддару можно заливать этим бульоном ( в котором варилась чечевица) или куриным бульоном или из кубика.
PMСайт пользователя
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





SeraFima
ВИКУЛЬКА, краса наша!!!! Поздравляю вас с мужем, долгих лет счастья и любви вам!!!!
испекла я этот Кудры - Мудры laugh.gif , блин не выговоришь,завтра попробую расскажу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





eshba Лаурчик, спастбки! smile.gif
Уже свЕчки задули....., отчаливаю спатки.....
Цитата
испекла я этот Кудры - Мудры  , блин не выговоришь

гы.... laugh.gif НАсмешила. Ну подождем-с твой вердикт. Так как мой "вердикт" уже весь съеден, крошки подобраны, тарелки вылизаны.....
PMСайт пользователя
Top
SvetlanaB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 718
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 386
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва





SeraFima
Виктория, от всей души поздравляю вас с мужем С Днём Бракосочетания!
Желаю огромного счастья на двоих (точнее продолжения оного) на долгие-долгие годы! Виктория, от всей души поздравляю вас с мужем С Днём Бракосочетания

Виктория, от всей души поздравляю вас с мужем С Днём Бракосочетания - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





SeraFima Вика, поздравляю вас с мужем с годовщиной smile.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
ВИКУЛИК, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ С МУЖЕМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!! wub.gif ВИКУЛИК, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ С МУЖЕМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ

Цитата
Это крем-карамель. Вкус..... Это... Непередаваемый....Обалденно вкусно! Я жж крем-карамель полуфабрикат всегда бацала, не рискуя замахгуЦЦа на.... А тут все так просто и вкусно..... Советую!

Это как раз то, что я никак не решалась попробовать приготовить. А надо бы, судя по твоей красивющей фотке rolleyes.gif А какие у тебя тарЭлочки с мджеддарой...ммм tongue.gif

Parastu Вкусно как! smile.gif

crimchanca Вера, какой кексик обалденный! Сама с глазурью обожаю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>