Страницы: (40) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-17,

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Xenia79
Если Никон купить в штатах и переслать в Германию,то чуть больше штуки обойдётся.Я так Карине и Юле переправляла.Если интересно,скину ссылку магазина,где я покупала.Там со всеми сумками и 4,если не ошибаюсь,объектива
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Иpena
цитата::
только к вам прямая поставка из экспортного цеха идет, а на месте - из обычного

Ириш, вчера специально у родственника который там часто бывает и пиво неплохо тамошнее и здешнее знает спросила про Балтику. Сказал что отличий не заметил. Говорит что при их объёмах экспорта они не успевают на два фронта, им бы хоть из одной цестерны успеть. Так что Неллик права - оно как было вкусным так таким и осталось. smile.gif wink.gif

Зоя
Спортсменка ваша просто прелесть! Бабу ромовую в детстве помню ну оооооочень любила...... И вообще все тарелки очень красивые. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
Ин...вот чесслово, в Москве его покупать и пить невозможно - это креплёная гадость, а не пиво, если б не пробовала, то не писала б
но кто в Питере пробовал, те говорили, что небо и земля, оно там нормальное...из каких цистерн куда льют? это уже тайна wacko.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Иpena
Ага, загадка русской природы. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
но к-в-а-с душевный

Так, а где рецепт кваса. laugh.gif У меня Сашка любит его, даже произносит без акцента. wink.gif

rachely
цитата::
какие части баранины хороши для долгого тушения и для жарения (на лето, вообще баранину можно как то готовить? или все равно слишком жирно?)

Рашель, я вообще плохо понимаю понятие летней и зимней пищи. Бывает и летом пельменей хочется. rolleyes.gif Не каждый день есс-но. biggrin.gif
Так и с бараниной. Для тущения я всегда ногу беру, покупаю разделанную уже, без кости, или целую, потом сама режу на кусочки. Тушеная баранина, конечно, более жирное блюдо, чем на углях или сковороде пожаренное. Мне так кажется... unsure.gif
Для жарки беру или котлетки на косточке или отбивные, из чего они их нарезают не знаю, но готовятся быстро. Но я баранину часто не готовлю. Может раз в месяц. КОгда очень захочется. biggrin.gif
Когда ты со своими тремя детьми вообще всё успеваешь? ohmy.gif И понятно откуда усталость...


Xenia79
Солнце, получила на олноклассниках письмо, но я там редко бываю, меня один бывший одноклассник уже достал. wacko.gif
Да уж, 2 штуки за Д90 это сильно...Не, у нас дешевле, Наташа дело говорит. В стандартной комплектации 2 камеры идут и что-то около 1200 должно стоить. Но ведь в комплекте, как правило, объективы плохие, тебе для работы надо будет 1.8 обязательно брать... На 800 ещё одну купить надо. И будет 2000 долларов, не евро. wink.gif
Если линзы будут со стабилизатором, то может штатив и не надо, но с ним всегда лучше. ВОн у меня салат с помидорами с рук снят, слегка офф фокус...А если бы не поленилась достать штатив, то и лучше бы было. Но для работы его можно поставить будет в одном месте и щёлкать себе...
Мише скажи, что меняются они быстро, но учиться фотографировать придётся поначалу немного.
цитата::
Фото твои мне очень нравятся

спасибо.
цитата::
Мало того, что красавица, но такое выражение на лице удалось поймать

ой, это я одну только показала, там из много было, Саша все же с богатой мимикой девочка, мы вчера нахохотались разглядывая фото.

Ну что ты? Приезжаешь куда или до следующего года встречу отложим? wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





СМАЙЛИК
Инна, спасибо. smile.gif
Бабу бежать печь. laugh.gif Она сладкая только очень, муж сейчас на работу сотрудникам относит.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
да рецепт простой, не мой (от марианы-ага), ща процитирую:
цитата::
100г черного хлеба
5г прессованных дрожжей
30г сахара
1 литр воды

Хлеб порезать и посушить на сухари в духовке. Залить водой на сутки. Потом  добавить дрожжи и сахар и оставить ещё на сутки.  Квас готов.

я когда процеживаю и разливаю по емкостям, то добавляю еще немного сахара на наш домашний вкус, хочу еще как-нибудь мёд подмешать rolleyes.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
цитата::
Бабу бежать печь.

Не можу, на работе я. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





СМАЙЛИК

цитата::
на работе я.


Нафик ету работу, если она мешает печь. tongue.gif


Иpena
Ира, а дрожжи не чувствуются? Ех, вот у меня мама делала квас. rolleyes.gif У нее была какая-то специальная завкаска для нeгo с завода... Упиться можно было... laugh.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ты, знаешь, не чувствуется
я пресованные дрожжи с сахаром развожу в жидкости квасной хорошенько и потом уже смешиваю с основной массой
гы....и где бы взять тою закваску в наших условиях rolleyes.gif
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Зоя
про баранину спасибо! надо узнать продают ли здесь ноги biggrin.gif
успеваю - неуспеваю ничего, но хоть так, когда успевала только детей погулять\отмыть\покормить да спать уложить - чахла! ну не могу я в грязи жить... лучше уставать чуть больше, зато какая ляпота дома в чистоте (и в ароматах вкусностей) расслабится biggrin.gif

nnsvz
а можно мне ссылочку на чудо сайтик?  unsure.gif  муж мой готовится морально к приобретению камеры  laugh.gif 


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Да, не зря тут все нахваливали французский деревенский от Тома Леонарда. Сказочный хлеб. Картинку я отнесла в спасибы. Тесто такое приятное в работе, корочка - полный отпад. Но без "но" не обошлось. Что-то не то у меня с надрезами, они сразу пропеклись и пришлось воздуху пробивать себе путь самостоятельно, поэтому хлеб внешне похож на большую лепешку. Может есть какая-то тайна в надрезании? ph34r.gif
Да, я ж на этом хлебе испытывала полбу-спельту. Хлеб вкусный, значит с полбой мы дружим (хотя цельнозерновую муку я не лю).
Тут недавно о муке каштановой говорили, я глянула цену у нас - 10,90 за кг. Нель, ты ж ее не в биомагазине видела или вы и в такие места заходили? Кроме био нигде не могу ее найти, а за такую цену я ее пока не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





parisienne
да-да, каштанов у нас тут вроде завались и национальное блюдо любимое, но к муке и к ним самим подступиться страшновато sleep.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, спасибо принесла за РЖАНОЙ НА ЗАКВАСКЕ ОТ АЙН.
Фото не могу найти, точно помню, что в комп перегрузила, с карты стерла, а найти теперь не могу...вот клуша wink.gif .
Пекла половинку порции, так как ржаной ем одна (мои только с сельдью, салом и борщом его да в яблочных десертах и просто сухариками употребляют, но крайне редко), потому приходится рецепты половинить, не осилю одна)) Сама ем хлеб "с таком", просто с пустым чаем и мне так вкусно wub.gif . Твой хлебушек не исключение. Вместо сока взяла сыворотку, дополнительно сыпанула льняного семени, кунжута, кориандра. Очень и очень хорош!
СПАСИБО!

Это сообщение отредактировал anna100 - 1.06.2009 - 23:19
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Бывает и летом пельменей хочется

Не то слово как хочется wink.gif Ночью прилетели и в три часа варила на всех пельмени - БЫЛО ЩАСТЬЕ laugh.gif
Привет! Я вернулась - фото будут... Пошла глазеть хлеба, печеньки, салаты и что у нас там еще было на горячее tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, фотогафия дочи- wub.gif !
Ромовую бабу никогда не ела-нужно срочно исправлять!
Я про загород конечно преувеличила- wink.gif , просто от места где мы сейчас живём, до центра-11-15 км, а куда мечтаю переехать будет на 20 км.дальше.Но я в центр и не езжу, там эта площадь с запретным городом.Я её сто раз со знакомыми посетила, а вот масса народу действует на меня угнетающе.А вот в магазин ,за продуктами,мне как раз приходится ездить за "город", как я говорю...Там самая большая резервация иностранцев, поэтому в магазине хороший выбор и бакалеи и приправ и пр.
Салаты-замечательные, у меня как раз авокадо и руккола есть, буду готовить.
Нелли, а ягодная горчица по остроте так же как яблочная должна получиться?
Что-то у меня она островатая вышла... unsure.gif
Львица
цитата::
Ночью прилетели и в три часа варила на всех пельмени - БЫЛО ЩАСТЬЕ

Ой, Настя и не говори, я вот вторую неделю хочу пельменей, причём местных...
К чему бы это?Чувствую и мне будет счастье...пойду закажу в соседнем ресторане.Сил нет как хочется- biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Ириша, спасибо за рецепт, обязательно поставлю его в оглавление. Приеду-буду пробовать, сейчас не до этого пока. wacko.gif

rachely
цитата::
надо узнать продают ли здесь ноги

Рашель, ноги бараньи продают везде. Это ж самая ходовая часть. laugh.gif Я ещё забыла с утра спросонья... Ногу целую можно запекать. Есть горячей и потом холодной вкусно. С ней салаты хороши.

parisienne
цитата::
Что-то не то у меня с надрезами, они сразу пропеклись и пришлось воздуху пробивать себе путь самостоятельно, поэтому хлеб внешне похож на большую лепешку. Может есть какая-то тайна в надрезании?

Юля, а ты думаешь это надрезы? внешне разрезы нормальные.
Раз он у тебя поский получился... Не могло получиться так что он перестоял?
А температура в друховке была точно как надо? Не ниже?
А когда плоский стал? В духовке?
цитата::
кг. Нель, ты ж ее не в биомагазине видела или вы и в такие места заходили?

Да мы воды купить в дорогу и йогрута -колбаски на завтрак обычно в простой Ашан или что там у вас ещё есть заезжали. Я био магазинов и не видела.
Но точно это было во Франции, потому что в Италии мы в супере не были, я вспомнила. В Австрии были, потом уже во Франции.
Ты сейчас будешь на юге, посмотри там: Италия же ближе. wink.gif
Как у вас там сейчас? Небось все новости про самолёт? Блин, до чего боюсь над Атлантикой летать... Вечно там эта турбулентность. В прошлом году нас так трясло, даже стюардессы сидели с синими лицами...Бррр... Ненавижу самолёты.

anna100
Анечка, на здоровье!! Рада, что тебе вкусно было. smile.gif
А я блочных десертах хлеб это как?


Львица
Настя, приехала. smile.gif ПРивет солнце. Фотки ждём.
Ну ты даешь, в три часа ночи пельмени, это сильно.

silensya
Спасибо, Ольчик за дочу.
Ромовую бабу надо хоть раз в жизни попробовать. Но по-моему, РОмовая баба-2 была вкуснее.
цитата::
Нелли, а ягодная горчица по остроте так же как яблочная должна получиться?
Что-то у меня она островатая вышла... 

у меня обе неострые были... Может у тебя порошок очень ядренный?
Ты по вкусу ориентируйся. Добавь дижонской сначала, а потом порошок уже.
А чем ваши пельмени отличаются? Они с травами и с имбирем, да? И тесто другое?
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Купила недавно и опробовала новую форму. Не могу не прорекламировать. Мне показалась она удобной.

Наши помощники на кухне
Форма для формирования гамбургеров
Выглядит как два круга, один с углублением, другой крышка с ручкой.
Купила недавно и опробовала новую форму

В центр кладём шарик готового фарша
Купила недавно и опробовала новую форму - 2

приминаем, закрывая крышку
Купила недавно и опробовала новую форму - 3

и вуаля!

Купила недавно и опробовала новую форму - 4

Все котлетки получаются ровные и идеально подходят к готовым булочкам по размеру.

Купила недавно и опробовала новую форму - 5
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Рецепт прост, но вкусен.

Гамбургеры из мяса бизона
Рецепт прост, но вкусен
Для фарша
500г фарша из мяса бизона
1 ч. ложка Вустерского соуса
соль, перец по вкусу

булочки
листья салата
помидоры
лук
маойнез, горчица, кетчуп по вкусу
картофельные чипсы или жареный картофель на гарнир

Смешать ингредиенты до однородного состояния. Сильно не вымешивать! сформировать шарики и при помощи формочки сделать котлетки (или вручную примять шарики из фарша).
Разогреть гриль или приготовить угли. Пожарить по 2-3 минуты с каждой стороны. Если у вас котлeтки получились толще, то 3-4 минуты или до состояния, которое вы любите. Мы любим, чтобы мясо было розовое, но без крови. Это 3 минуты максимум на одной стороне на углях.
Обратите внимание, что когда вы перевернёте котлетку на вторую сторону, её нельзя прижимать сверху лопаткой и уплощать: от этого она становится жестче.
На фото у меня смешанные котлетки: подальше бизоньи, они темнее, поближе говяжьи.
Рецепт прост, но вкусен - 2

Да, и булка не самое главное в бургерах!!! wink.gif
Приятного аппетита!
Рецепт прост, но вкусен - 3

Мои примечания:
Гамбургеры из говядины жирнее и, поэтому, сочнее и вкуснее. Зато эти диетичнее. Так что советую тем, кто на диете или следит за своим здоровьем. wink.gif
Можно добавлять многое внутрь(грибы, сыры, специи и пряности), а можно этого не делать и наслаждаться вкусом мяса.
Котлетки прекрасно жарятся на сковородке, особенно хороша сковорода-гриль в этих случаях, если у вас нет большого гриля.
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





rachely Да кто ж ее знает, чего она кричит? Она не говорит...smile.gif

Зоя
цитата::
ты смотри по переносимости ребёнка, попозже ешь потихоньку всё.

Я и то думаю через месяцок где-то можно будет больше себе позволить wink.gif Обычно колики до 4-х месяцев у деток.
Спортсменка хороша wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Хочу спасибо передать от друзей за яблочную горчицу, я в этот раз яблоки, что ли, взяла крупнее чем в прошлый unsure.gif - вообщем получилось сразу на 3 порции - срочно пришлось делиться! biggrin.gif
Гамбургеры такие аппетитные! Только вот мяса бизона негде прикупить sad.gif
Ты клюкву ешь сырую - она давление стабилизирует. В блюдечко насыпаешь - и ешь каждый день. В сезон клюквы покупаешь примерно 5кг и съедаешь, но понемногу в день. Она хорошо храниться в воде. Или у вас свежая не продается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, прости, не в то русло твои мысли направила. Про лепешку у меня другая ассоциация была: лепешки для питы, например, раздуваются во время жарки, вот и мой хлеб вчера надулся снизу. Он получился как надо, с дырками и высокий. Вот только крышу сорвать воздуху не удалось, он попер в обратную сторону и низ у хлеба так красиво потрескался, вроде так и должно быть. Так что дело таки в надрезах.
О самолете вчера часами по всем каналам говорили. У кого горе, а у кого информационный повод.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Сняла, чтобы понятно было. Уберу потом фото.

Это сообщение отредактировал parisienne - 3.06.2009 - 18:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
А я блочных десертах хлеб это как?

Нелль, мои любят десерт из домашнего яблочного пюре, взбитых сливок, карамелизированных кусочков ржаного хлеба и корицы. Я его подглядела давно в журнале, кажется это рецепт нашего модного ныне Селезнева.
Если хочешь, я тебе напишу...просто не знаю, кушаете вы такое или нет? Нужно приготовить, наверное, давно не делала wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
Неллик, спасибо за пожелания, бум стремиться wink.gif ДР 18 мая было

Фото, высший пилотажrolleyes.gif

Хочу сказать тебе спасибо за алгоритм пересчета кол-ва дрожжей на закваску, я правда все наоборот высчитываю.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
хотим хотим
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
Ну раз хотите, получите tongue.gif
Яблоки со сливками от Александра Селезнева.

600гр яблок
100гр сах песка
125 мл воды
1 ст л имонного сока
50гр сливочного масла
150гр ржаного хлба
250гр сливок
100гр клубничного варенья
1 щепотка корицы

Яблоки порезать, залить водой, запекать в духовке до размягчения 15 минут (я часто просто в кастрюле под крышкой и после этого протираю от кожи и семян).
Измельчить в блендере с лимоннм соком и сахаром до однородной массы. Остудить в холодильнике.
Топим масло, обжариваем в нем кубики ржаного хлеба с сахаром до карамельной корочки, посыпаем корицей.
Сливки взбиваем в пену.
В креманки укладываем слоями мусс яблочны, сливки, караелизированный хлеб, сверху украшаем клубничным вареньем и гренками.

Если для вас это не слишком калорийно, то рекомендую! Очень вксно!
Сахар кладу на вкус, не придерживаюсь рецепта, варенье добавляю не всегда, мне и без него хорошо wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
спасиба спасиба
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Неллик, какая Саша совскем взрослая стала blink.gif Настоящая девушка уже)
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (nnsvz @ 1.06.2009 - 12:47)
Xenia79
Если Никон купить в штатах и переслать в Германию,то чуть больше штуки обойдётся.Я так Карине и Юле переправляла.Если интересно,скину ссылку магазина,где я покупала.Там со всеми сумками и 4,если не ошибаюсь,объектива

Наташик, спасибо большое!
У нас кузина в Нью Джерси живёт, мы бы могли ей заказать. Цены ваши конечно из области фантастики. Останавливает одно: сервис. У нас был Олимпус (ещё плёночный), из Америки. Он ломался 2 раза. И оба раза его отсылали в Америку! ph34r.gif Т.е. мы приносили сюда, в местный сервис, но его пересылали в Америку, т.к. куплен он был там. Его починили, но видимо в дороге он сломалдся снова. И его послали назад. rolleyes.gif
Мне и так хватает, что мою Соньку здесь по 6-8 недель чинят. Тот случай с пересылкой в Америку нам очень запомнился и мы сказали, что лучше здесь брать.


Зоя
Нель, я наверное никуда не еду. У меня с 22 по 5 паркетчики в доме. А 7-го мама с сестрой и племянником приезжают! Все трое! (да и ты уже к тому времени улетаешь домой). Ну что за неудача получается. sad.gif Но я всё же надеюсь, что вы к нам хоть на следующий год приедете! Минимум на 2 дня! А культурно-развлекательную программу с тестированием я гарантирую. Мне пару очень хороших мест показали. wink.gif Да и в принципе просто расслабиться можно. Птички щебечут, воздух чудесный. Красота!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0275 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>