Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Друзья И Nikoletta..

()

tortik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 336
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: Germany/Würzburg





Nikoletta
Владуля только скажи где кофейную откроешь...я как начну к вам в гости ходить...и не выгоните.
В рецепте ,,Окорочка в медовой глазури,, что такое ОМ? Оливковое масло? Сейчас пойду делать,уже слюньки текут tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





tortik
Пока Владочка занята, если ты не против, я отвечу.
ТЫ ПРАВИЛЬНО ДОГАДАЛАСЬ. Это оливковое масло в сокращении.
Успехов тебе. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





[color=purple]KAMA -))здоровски....Кам, ещё вкусно с кремом-как бы торт получается(сгущенка+масло)

tortik ,о обязательно))и друзей приводи))Иннеса-прально ответила-оливковое масло)с наступающим....аппетитом wink.gif

Иннеса ,спасиб,Иннуль)у меня сегодня гости с неба свалились ohmy.gif свекровь со свекром,подруга,тётя мужа с сыном...позвонили,когда уже к дому подходили-шокировали меня)кормила,а фоткать было некогда совсем...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Предложу вам вкусняшки от Лайлы-попробуйте)тают с чаем так быстро)

Ракушки

Предложу вам вкусняшки от Лайлы-попробуйте)тают с чаем так быстро ) Ракушки 250 г сливочного масла...

250 г сливочного масла
2,5 стакана муки
200 г сметаны
3 яйца
1 стакан сахара
¼ ч.л. соды
щепотка соли


1- Масло и муку растереть в крошку: В миску насыпать муку и натереть на крупной терке холодное сливочное масло (можно из морозилки), периодически перемешивать с мукой во время натирания.
2- Смешать сметану, желтки, соду и соль (соду не гасить!!!)
3- Смесь номер 2 вылить в смесь номер 1 и замесить мягкое тесто.
4- Скатать шарики размером в 2 см в диаметре и поставить в холодильник, накрыв пленкой (чтобы тесто не заветрелось)

Тесто должно охладиться в холодильнике не менее 2-х часов (можно тесто готовить заранее, а печь на следующий день)
Перед выпечкой взбить белки (оставшиеся от желтков) в крепкую пену, добавить сахар и хорошенько взбить, до полного растворения сахара и очень крепкой пены!!!
Приступаем к формированию ракушек: Из холодильника вынимаем по 3-4 шарика, обваливаем их в муке и раскатываем их на муке в тонкую лепешку, тесто очень послушное, но может потребовать еще муки.
На лепешку кладем 1/3 чайной ложки (я работаю с двумя ч.ложками) взбитых белков и складываем круг пополам, а затем еще раз пополам и получаем четверть круга. Края придавливаем, но не заворачиваем (как на пельмени и вообще процесс напоминает лепку пельменей, все то же, только начинка другая…) готовые ракушки выкладываем на противень с пекарской бумагой и ставим печь в разогретую духовку. Я пекла на температуре 180 гр около 20 минут. Они очень красиво надуваются и становятся красивого светло-кремового цвета. Важно не перепечь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Nikoletta
Владонька, какие солнечные печенюшечки. tongue.gif
ТАЛАНТИЩЕ ТЫ НАША! biggrin.gif

НИ О ЧЁМ НЕ ВОЛНУЙСЯ, Я БЫЛА ПОД БОКОМ, ПОНЯЛА, ЧТО ТЕБЕ НЕКОГДА, ВОТ Я И ОТВЕТИЛА. ВСЁ НОРМАЛЬНО.
ОБНИМАЮ ТЕБЯ И ФУНТИКА.
ЧМОК ВАС. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
brunetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 792
Регистрация: 1.11.2005
Откуда: Baku-Amman





Nikoletta,поздравлаю вас с персоналноы темоы и ее продолйением! удачи и вкусниx успеxов!
у мена к вам один вопрос..я так понала ви йивете в Баку..не могли би ви дат рецепт газмаxа,толко не рисового,а того что на сметане(кефире).спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tortik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 336
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: Germany/Würzburg





Владуля,не мучай маленького мужчину.Мужчины едят когда они хотят,а не когда мама скажет.
Твои Окорочка в медовой глазури это шедевр.Мадам,вы завоевали моё сердце!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Иннеса wink.gif угощайся миленький)

Лаурочкин-я тож так думала,да вот .если ждать-он целый день может ничего не есть...папаник ночью наш приехал!!!!)))вот может сработает)

brunetka
спасибо,брю)
способ газмаха....1 яйцо
1-2 ст.л сметаны или кефира
соль+сарыкёк.
Замесить тесто(без воды),раскатать и положить на дно кастрюли.

tortik
Оооо,Иришик-не известно кто кого мучает ещё-)))))))))что ж пусть поголодает-полезно ингода)будем и дальше покорять тогдась)
воистину путь к сердцу лежит и у нас через желудок)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мася
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 985
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва





Nikoletta Какие у тебя здесь ракушки красивые....м.м.м.м!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Владуль-ой,я тож такие ракушечки дeлала,помню скусные!(отвечу в личку чуть попозже,ладнульки солн?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Курица с лимоном

Курица с лимоном 1 средняя курица 1 лимон 1

1 средняя курица
1 лимон
1.5 ч.л соли
1 ч.л молотого перца
0.5 ч.л куркумы
3 ст.л растительного масла


Смешиваем соль с перцем - натираем курицу снаружи и внутри...кладём целый лимон в брюшко и связываем ноги ниткой.Выкладываем на смазанный противень.Размешиваем куркуму в растительном масле и смазываем смесью всю внешнюю сторону курицы(придаёт корочке красивый цвет).Запекаем в духовке(не покрывая ничем) 40-45 минут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Nikoletta
Какая курочка! tongue.gif
Вострг! biggrin.gif
Нямммм.
Это ты решила отыграться на духовке за то, что она хандрит. mad.gif
И моя в тихой агонии.
И ты очень дорогуйчик мой и моему сердцу.
Такой золотой человечек, что трудно себе представить, а ведь совсем ещё девочка! smile.gif
Вот, что значит мамулечка постаралась.
Спасибо ей и тебе несказанное спасибище за всё хорошее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





очень люблю яблоки в разных вариациях)предложу одну из них вам wink.gif

Яблоки в тесте жареные

очень люблю яблоки в разных вариациях)предложу одну из них вам Яблоки в тесте жареные 500 г яблок 2...

500 г яблок
20 г сахара(для яблок)
150 г муки
3 яйца
100 мл молока
30 г сметаны
3 ст.л сахара
щепотка соли
сахарная пудра


Срезать кожицу с яблок,удалить сердцевину-нарезать кружочками толщиной 0.5 см и посыпать сахаром.В желтки положить сахар,соль,сметану,муку-тщательно размешать,добавить молоко,взбитые в густую пену белки и аккуратно размешать.Кружочки подготовленных яблок,подцепив вилкой,погружать в тесто и обжаривать до образования золотистой корочки.Посыпать сахарной пудрой.

Это сообщение отредактировал Nikoletta - 15.02.2006 - 20:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





Владочка!
Ты просто умничка! Так всё вкусно и красиво!!!
За яблоки в тесте отдельное спасибо- мои мужчины яблоки только после тепловой обработки воспринимают... для меня каждый новый рецепт, как подарок!
СПАСИБО! СПАСИБО! tongue.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belorusochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 146
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Неизвестно





Владушка!
Думаю в данной ситуации - это тебе поможет. Есть такая Российская газета "Скатерть-Самобранка". В № 3 за этот год Людмила Полякова из г.Тамбова дает рецепт пышного бисквита - на мой взгляд очень интересный метод приготовления. Ну а как его облагородить умения у тебя и других девочек хватит.
Дословно:
По этому рецепту бисквит получается обалденно пышный, нежный, воздушный.
Прошу вас, обратите внимание!
Продукты: 5 яиц, 1 стиакан сахарного песка, 1 стакан муки.

Приготовление: бисквит выпекается не в духовке, а на газовой плите, сверху, в аллюминиевой кастроле 5-литровой (или больше), с крышкой.
Дно и бока кастрюли смазать маргарином. Из бумажной салфетки вырезать круг по диаметру кастрюли и положить его на дно. Понадобиться еще одна салфетка из ткани (или обычное кухонное полотенце). Сито и ложка - все это должно быть под рукой.
Яйца размешать, подсыпая сахар, и взбивать венчиком минут 15 - 20, не останавливаясь, пока масса не станет пышной, однородной. Теперь в нее нужно очень быстро просеять через мелкое сито муку (прямо в посуду, в которой взбивали) и так же быстро перемешать ложкой (не венчиком), чтобы не было комков. Сразу же перелить тесто в подготовленную кастрюлю, накрыть полотенцем (или салфеткой из ткани), что бы оно не провисало внутрь кастрюли, закрыть кастрюлю крышкой. (Полотенце должно лежать ровно под крышкой, крышка должна плотно прилегать к кастрюле.
Кастрюлю ставим на плиту, включаем маленький газ, чтобы только не срывались лепестки пламени. Теперь на кастрюлю нужно поставить груз.
Я делаю так: Беру маленькую мисокку, переворачиваю ее вверхном и ставлю на крышку кастрюли. На мисочку устанавливаю кастрюлю с водой или любой груз весом 4 - 5 кг.
Кастрюлю нельзя двигать, поворачивать, убавлять или прибавлять газ. Поставили на огонь и забыли на 1 час. Через час газ выключить, груз снять, но кастрюлю не открывать еще 20 - 30 мин. - пусть немного остынет.
А дальше вы все увидите и оцените сами, и, надеюсь будете приятно удивлены. Самое главное - подготовьте все заранее и работайте быстро!
Корж получается высокий, его нужно разрезать на 2 - 3 слоя с помощью нитки.
Если случиться, что корж немного подгорит, после остывания протрите его мелкой теркой.
Удачи и приятного аппетита!

Владушка, мне кажется, что для предотвращения пригорания можно использовать рассекатель пламени. С ним это можно испечь и на электроплите, т.к. он создает воздушную прослойку.

Поздравляю с возвращением домой твоего любимого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Belorusochka

ух ты!! ohmy.gif
первый раз слышу про такой бисквит!!
а на электрической плите тоже получится??
а как его потом вытаскивать из этой кастрюли? И не пригорит ли он к краям кастрюли?
Ой у меня что то столько вопросов, просто боюсь что опять что сделаю не так и у меня не получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Этот салат можно употребить как в тёплом,так и в холодном виде...если очень остро,чили можно исключить)

Острый куриный салат

Этот салат можно употребить как в тёплом,так и в холодном виде

1 грудинка
1 луковица(полукольцами)
1 морковка
1 маленький бурак
2 ст.л кинзы
1/2 ч.л соли
1/4 ч.л молотого чёрного перца
1/4ч.л кайенского перца
1/2 маленького чили
1/2ч.л порошка кориндра(кинзы)


Пассируем лук на масле 1-2 мин.Добавляем натёртые на тёрке бурак,
морковь.Под крышкой томим минут 10.Добавляем специи.Нарезанную
соломкой курицу(предварительно отварив,либо обжарив-у меня
запекалась в духовке).Помешав,держим на огне минут 5-8.Посыпаем
рубленой зеленью и подаём)…


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 199
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: Западный Урал, Пермь





[б]Николетта[/б]
Подскажи пожалуйста что такое ОМ в рецепте маринада окорочков в медовой глазури? Очень хочется такие сделать :роллеыес:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Светланка
ОМ это оливковое масло, мы так иногда сокращаем для быстроты. smile.gif
PM
Top
Светланка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 199
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: Западный Урал, Пермь





Зоя
Спасибки большое, побежала в магазин за окорочками! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





Классный салат какой!
Только вот мне муж в связи с бушующим птичьим гриппом птичье мяско покупать запретил....
Да и самой чего то страшненько.Рецепт конечно уношу, но с готовкой пережду, хотя очень попробовать хоцца.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belorusochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 146
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Неизвестно






:Если ты купишь рассекатель, то, по моему мнению пламя необходимо увеличить, т.к. воздушная прослойка между профилями рассекателя не даст нужной температуры. По той ссылке, что я тебе давала ты увидишь еще и маленький квадратный рассекатель - на нем удобно варить кофе.
Если не трудно, сбрось ссылочку Натуле, может быть она не знает что это такое - рассекатель.

[b]natulja[b]
Личного опыта приготовления у меня нет. Для себя готовить я не буду мне нельзя. Но как-то так случается, что я чувствую рецепт и предлагаю его своим знакомым, пока у всех все получалось.
Пригореть, конечно, может, но и в духовке частенько пригорает...
Знаю по опыту - если начинаешь готовить - не нервничай, делай спокойно и все обязательно получится.
Выпекается этот бисквит, как пишет автор, в аллюминиевой кастрюле - она тонкостенная и при остывании на стенках образуется небольшой конденсат который отторгает тесто от стенки, ведь оно, после отключения нагрева стоит закрытым 20 - 30 мин. Думаю, что ты спокойно его вытряхнешь из кастрюли на стол.

Автор не пишет о приготовлении этого бисквита на эл.плите. Но для меня этот вопрос не принципиален - просто нужно знать свою плиту, думаю, что на единичке получится. Но с рассекателем намного спокойнее, люблю использовать его при приготовлении многих блюд, прогрев получается равномерным.

Владушка!
ПРОСТИ, что дала объяснение Натуле в твоей темке..! Ладно..?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мася
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 985
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва





Nikoletta спасибо за салатик..................рецептик забераю......... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





eshba wink.gif rolleyes.gif

Светланка ,если есть крылышки-они тож получаются вкусными по тому же рецепту,что и окорочка)

Зоя
Ооо,Неллик-этот тарапузик,с Мика не слазал 15 минут,когда тот только вошёл-)прилип)голову на плечо положил и затих-)))2 дня даёт мне выспаться-просыпается пол12 дня blink.gif -))ляпота))

Ладочка ,у меня у самой курочки из запасов морозилки-тут тож бушуют эти страсти)Ладочка,а где вы проживаете?

Belorusochka ,можно,Тамарик)малыша спать уложу вот только)
у меня вчера комп барахлил или сайт-я отправила тебе в личку-но не уверена получила ли ты письмо...не можно,а даже нужно было объяснить Натуле-сама-то я не в курсе как и что нужно делать-спасибо тебе,Тамарушкин,милый)

Мася ,пожста-кушай на здАровье-))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Восточные тефтели

источник:Всё о современном поварском искусстве

Восточные тефтели источник:Всё о современном поварском искусстве 500 г фарша 60 г риса 3 веточки мя...

500 г фарша
60 г риса
3 веточки мяты
соль,перец


Сварить рис,добавить в фарш.Посолить,поперчить по вкусу+рубленая мята.Тщательно перемешать,сформировать котлетки и обжарить на масле до готовности...Гарнир по желанию-у меня был - Коричневый рис...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Нежные,мягкие,воздушные блинчики-приглашаю всех)кому с чем-чуть долго возиться,но думаю стоит того)

Блины на дрожжах

Нежные,мягкие,воздушные блинчики-приглашаю всех)кому с чем-чуть долго возиться,но думаю стоит того...

источник: Всё из муки

2.5 стакана муки
2.5 стакана молока
2 яйца
3 ст.л сахара
1/2 ч.л соли
1 ст.л сухих дрожжей
3 ст.л растительного масла


В 1.5 стаканах тёплого молока развести дрожжи и 1.5 стакана муки.Хорошо перемешанное тесто накрыть салфеткой и в тёплое место на 30-40 минут до увеличения в объёме в 2 раза.В готовую опару кладём сахар,соль,растёртые яичные желтки,растительное масло.Всё перемешать и всыпать остальную муку(1 стакан),вымесить до эластичного состояния и развести постепенно тёплым молоком.Вторично ставим в тёплое место до подъёма и увеличения в 2 раза.Поднявшееся тесто снова перемешиваем и даём ещё раз подняться.После этого в тесто кладём взбитые в густую пену белки и оставляем его минут на 15-20,чтобы оно поднялось;как только поднимется ,приступаем к выпечке блинов.
Блины лучше выпекать на толстых сковородах небольшого размера.Тесто следует наливать на хорошо разогретую сковороду,промазанную маслом.После каждого испечённого блина сковороду смазывают маслом...
Можно подать с зелёным луком,рублеными яйцами,с сёмгой,икрой,сметаной и т.д;так же пропитываем сливочным маслом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Владушка,какие вкусненции тут у тебя,а коклетики такие сделаю,как только фарш прикуплю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Владуль, блины супер - пупер!!!!! tongue.gif
схватила себе и не один!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Nikoletta
какая курочка румяная просто чудо, и куриный салат тоже. Я вообще их всех мяс курицу предпочитаю.
На следующей неделе начинается масленница, так что и твои блины опробую wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Nikoletta
Иннеса
eshba
девушки, а объясниет мне в чем прикол в дрожжевых блинах? ну не понимаю я их: толстые, дрожжами пахнут. Может меня невкусными угощали?

Владусь, ты когда уже переедишь, чтоб хороших попробовать? tongue.gif

Фунтик -зайка, скучал по папе. Лапочка, так и представила его! Чмок!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>