сплог

Статистика активности
Всего полезных сообщений 200
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.06.2006 16:19
Регистрация 15.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
133 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 08:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства США
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя сплог
23.10.2005 20:55 Разговоры [ Конфликты между детьми. ]
Malaitikka
Цитата
лупила пацанов (чаще всего ногами) до 7 класса

Прикол biggrin.gif
06.09.2005 18:37 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
MaKosh
А я пакеты использую для грязных подгузников
05.09.2005 22:29 Антресолька [ Поиграем? - 2 ]
жевачка-лопнувший пузырь
07.08.2005 01:35 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
Delphin
The ParaGard IUD is a small plastic T-shaped device with copper on both arms and stem of the T. Two white threads extend from the base of the IUD into the vagina. It prevents pregnancy for 10 years after insertion.

The Mirena IUS is a small plastic T-shaped device, which contains a hormone called levonorgestrel, a hormone found in many birth control pills. The Mirena IUS releases a small amount of levonorgestrel every day. Two white threads extend from the base of the IUD into the vagina. It prevents pregnancy for 5 years after insertion.


Вот эти две спирали ставят в USA. Я не знаю насчёт Германии
07.08.2005 01:16 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
Delphin
Цитата
Про спираль на 8 лет слышу впервые! Неужели и вправду есть? Это какая же? И про 3 года еще не слышала. Знаю только, что и медные и гормональные рассчитываются сроком до 5 лет, могут быть удалены раньше по индивидуальным причинам.

Наташ, у меня стоит медная спираль. Врач сказал, что медная на 10 лет, а гормональная на 5.
18.05.2005 08:30 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
А у меня не вопрос, а просьба. Если кто-то знает телефон или адрес Оли-Макошика, пожалуйста напишите мне в личку. Спасибо!!!!
Всем кто откликнулся- большое спасибо!!!
15.05.2005 05:43 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Nusha
Во как мы с тобой вместе написали biggrin.gif
15.05.2005 05:42 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
MaKosh
Цитата
Я тут смотрю всяческие наборы одежды для новорожденных и вижу постоянно слюнявчики, я думала они нужны только когда начнется прикорм, т.е. минимум с 6-ти месяце, я ошибаюсь?  И в госпитале сказали с собой взять... 

Слюнявчики дело хорошее. Для нас вообще палочкой-выручалочкой были, потому что Наташа срыгивала постоянно. Она срыгнёт, я слюнявчик снимаю и в стирку, а так пришлось бы целиком одежду менять.
31.03.2005 04:33 Антресолька [ Браки создаются на небесах? ]
Marie
Знаю, знаю, что не в темму. Камнями не забрасывайте biggrin.gif . Ты где в Штатах живёшь? Если не секрет
02.03.2005 19:59 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Вот вы мне скажите, к чему лестницы снятся??? Уже неделю во сне по металическим лестницам бегаю со своей сестрой. И всё время наверх. Ни разу не приснилось, что вниз бегу.
23.02.2005 00:27 Антресолька [ На первый-второй рассчитайсь ]
Delphin
Цитата
MaKosh
Ну если ты им, мальчишкам, всем одинаковые машинки покупать будешь, чего им драться-то? 

Смех, раздеруться из-за того что они у них одинаковые. biggrin.gif На примере говорю, у меня два мальчика. Одному 5, другому 3 с половинкой. Дерутся и ругаются каждый день. Иногда по несколько раз. Но в тоже время друг друга ОЧЕНЬ любят и не дадут другого в обиду. Я тут пыталась Майки наказать, так Андрей с такими крокодильими слезами плакал и кричал:"Ты мама лучше меня накажи, а Майки не надо" biggrin.gif
18.02.2005 04:15 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Milenchik
Вычёркивай меня из стройных рядов худеющих. biggrin.gif Я к вам на следующий раз запишусь. Мне Андрюшу тут всё никак не вылечить. Как только с ним разберусь, так и собой займусь biggrin.gif
14.02.2005 07:06 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Natala
Цитата
у нее еще были корочки на руках и ногах. Я потом купала ее в череде и мазала детским кремом. Даже крем я подобрала с трудом.

Может быть это была экзема. У меня у обоих мальчиков такое. И тоже крема с трудом нахожу. Даже которые по рецепту выписывают не все подходят
13.02.2005 23:16 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Milenchik
Цитата
Вы там не болейте пожалуйста!

Да мы постараемся. Народу в этот раз много записалось. Классно!!! Будем все худыыыеееее и красивые. Хотя мы и сейчас красивые laugh.gif
13.02.2005 23:09 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Milenchik
И меня запишите и меня biggrin.gif Прости, что я тут последние полторы недельки не писала и не отчитывалась. С детёнышами проблеммы непредвиденные произошли biggrin.gif Завтра у Андрюши операция и потом к похудению с новыми силами. А то последнию неделю на одном шоколаде жила. sad.gif
04.02.2005 00:10 Антресолька [ Поиграем - Похудеем? ]
Milenchik
За 29 янв-вроде 6, не помню уже sad.gif
За 2 Фев- 9.
Мне почему-то тяжело худеется последнюю неделю. Вообще ничего не потеряла, ни одного грамма sad.gif
lenamoss
Anita
Milenchik
Девочки поздравляю!!!!!!
02.02.2005 21:07 Антресолька [ Поиграем - Похудеем? ]
Ну наконец-то смогла минутку урвать чтобы написать. Значит, 2.5 за кардио, 2.5 за скакалку, 2.5 за мытьё biggrin.gif
За 30 янв-9 бал
За 31 янв-7 бал
За 1 фев-8 бал.
Итого считая бонусы 31.5
31.01.2005 00:50 Антресолька [ Смешно - 4 ]
MaKosh
Цитата
и чем тебе не нравится бедрумный слово?  У нас, например, двухбедрумный 

Да дело даже не в слове, а полностью в предложении. Неужели нельзя просто написать Сдаём трёхкомнатную квартиру.
30.01.2005 03:28 Антресолька [ Смешно - 4 ]
Mary Land
Цитата
сдаётся однобедренный апартмент,

А я видела объявление, написано "Сдаётся в рент трёхбедрумный апартмент"
Я чуть не упала когда прочитала
30.01.2005 03:16 Разговоры [ Искусственная красота. Стремление к стандартам ]
ТатьянаБ
Я таких не слышала. Детство какое-то обделённое было biggrin.gif
30.01.2005 00:14 Разговоры [ Искусственная красота. Стремление к стандартам ]
ТатьянаБ
Цитата
Как приятно утром рано
Кожу с черепа сдирать
И жевать, жевать, жевать
Теплым гноем запивать ... 

Фу, блин, как противно. Ты где таким стишкам научилась??? biggrin.gif
29.01.2005 03:07 Антресолька [ Поиграем - Похудеем? ]
Давненько не отчитывалась. За 26у меня 7, за 27-7. Бонусы мне очень понравились. Каждый день на скакалке прыгаю. Вчера намыла две комнаты плюс холодильник. Муж сказал, что я сошла с ума. Драила вчера до 11 вечера. Сегодня детскую комнату выгребала. Боже мой, чего только не нашла biggrin.gif
28.01.2005 03:25 Разговоры [ Вкусовые пристрастия. Cочетания. ]
kotovich
Цитата
Я не решалась писать,думала что это несовместимо  ,теперь буду кушать в открытую, я не одна такая гурманша 

И я тоже помидоры с сахаром люблю. Никогда даже в голову не приходило , что это не совместимо biggrin.gif Вот макароны с сахаром....бррррр..
27.01.2005 00:58 Антресолька [ Смешно - 4 ]
Vlasta
Я как увидела котика, меня такой смех пробрал biggrin.gif не остановиться. Вот зто котик!!! biggrin.gif Ну насмешила laugh.gif
26.01.2005 19:57 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Mus
Цитата
Россия, Санкт-Петербург

Питерцы, не молчите, запишитесь!
Что же, я тут одна за весь город отдуваться буду? 

Я родом из Выборга, Ленинградская обл. Это считается? biggrin.gif


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>