LenaBouton

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 043
( 0,11% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 01.06.2006 00:41
Регистрация 18.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
471 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 16:55
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя LenaBouton
21.11.2005 17:17 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
MaKosh
Valya Я тута! smile.gif
Ника
Lara
Yelena

приятно, что помните, спасибо! smile.gif
Работа сама не очень нравится, но нравится вообще работать - вставать утром, нормально одеваться-краситься, ехать на работу и там чувствовать себя нужной людям (когда работа получается smile.gif ), и постепенно как будто в голове что-то на место становится. Я почему так расписываю - просидела дома 7 лет, и теперь так странно привыкнуть к деятельности вне дома ... dry.gif

Я тоже рада вас видеть, правда! smile.gif

19.11.2005 02:55 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Цитата (Ника @ 26.10.2005 - 07:31)
Malaitikka
STORM
Цитата
Лена Бутон говорила, что ушла в реал.

Она на розовом


smile.gif
Я ни на каком ни розовом, ни где-то ещё, я только читаю везде, а писать - не пишется больше в Интернет, и всё smile.gif .
Первый год как стала работать, устаю... Только почитать время остаётся.
18.11.2005 23:46 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
Люба, зашла фотки твоиx котиков посмотреть, а тут вон что sad.gif Так жалко Дусечку, красивая и ласковая кошечка была, как вы её отогрели, как ей xорошо у вас было, помню, ты рассказывала. И на нашу Маньку поxожа smile.gif Очень жалко Дуську.

А мальчиков не пускайте на улицу, или гуляйте с ними, мы Маньку по
выxодным гуляем, когда тепло, с поводком.


Люб, значит так надо было, поплачь и пройдёт.
15.05.2005 17:06 Архив [ Заходите ко мне в гости! – 4 ]
Alina
Сейчас поели твой шведский миндальный бисквит, и правда очень вкусный, несмотря на название biggrin.gif . Мы его на поздний завтрак (воскресенье wink.gif ), с чайком завтраковым (крепким) поели, тёплым и с холодной сметанкой (некоторые тут у нас сметану дюже уважают, smile.gif да и мне самой захотелось скорее со сметаной на завтрак, чем с мороженым, у нас такая холодрыга!), вкууусно!! Хороший пирожок, и простой, как раз для лентяйки как я smile.gif . Только я ещё в миндаль всыпала ч.ложку ванили, так я её обожаю, мням.
04.05.2005 23:53 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
...
04.05.2005 18:00 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
..
04.05.2005 17:44 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
..
05.04.2005 21:49 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
Написала и передумала, когда nat прочитала smile.gif
Чтобы снова не началось. smile.gif smile.gif
05.04.2005 21:10 Разговоры [ Гоша, он же Гога ]
Stas
sad.gif
05.04.2005 21:10 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
стёрла, а то начиналось нехорошее smile.gif
04.04.2005 22:56 Кухни народов мира [ Японская кухня ]
Mariola
ух ты!!!!!! Класс!! Молодец. smile.gif

Тоже мечтаю когда-нибудь такое забацать, а или страшно или лень rolleyes.gif
Ты же во Франции, да? Скажи пожалуйста, где покупала прибамбасы для закатывания, и нори. Я, честно говоря, и не искала ещё, но очень хочется самой сделать суши. Вот и подступаюсь. tongue.gif
А рыбу какую брала? В Париже, например, с хорошей рыбой напряжёнка, а в нашей деревне - тем более dry.gif , а так хочется. Я под Версалем, в Yvelines.
04.04.2005 22:45 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
klukva
ну хорошенькая, слов нет smile.gif

elena_dom
собачка ваша на тебя похожа уже, по-моему smile.gif Такая добрая на вид.
02.04.2005 00:10 Архив [ Ужин или обед-13 ]
Dolgad
конечно интересно, я, например, очень обожаю овощные пироги, и такие как раз- открытые, и с тонким тестом! И погода самая для них. Напишиииии!!!! smile.gif

Vlasta
а как натурально малосолить для обычного летнего блюда огурцы и помидоры? Я вот не умею, а лета тоже хочется tongue.gif

Тигра
и ещё хочу "местных вологодских рецептов", пирожки - это ж всегда вещь! tongue.gif

Просто меня опять вдруг на готовку прорвало smile.gif
01.04.2005 12:59 Разговоры [ Если я была б моей мамой ]
IraBaltimore
Schatzi
спасибо smile.gif
Ира, спасибо, что столько написала smile.gif
01.04.2005 12:54 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
klukva
слушай, у вас все, что ли такие ГЛАЗАСТЫЕ красотки в семье????????? ohmy.gif laugh.gif Так на тебя похожа smile.gif , особенно когда маленькая! Какая хорошенькая, пушистая, игрушка прямо, она породистая?

Ljubasik
зверь - это самое слово. Недавно меня укусила за кисть - клык прошёл на всю глубину, долго заживала глууубокая дырка, больно так, хорошо, что не в вену попала dry.gif
31.03.2005 02:56 Архив [ Ужин или обед-13 ]
В последнее время не нахожу времени сюда писать, да и фоткать как не умела, так не умею, но продолжаю готовить с форума, и за идеями захожу сюда.

Скромненько напишу сюда (может, кто не знал такое или кому пригодится идея wink.gif ), - сегодня делала простой и вкусный салатик к белому вину - поджарила хлеб на тостере, разрезала по диагонали треугольниками, потом положила кружки козьего сыра на хлеб и поставила в тёплую духовку на 10 мин. Потом тосты (тёплые!) - на салат (mache у нас), политый винегретом (уксус бальзамик, ОМ, соль, перец, базилик). Тёплый козий сыр с холодным белым вином, хрустящими тостами и кисленьким салатом - это Сочетание!!!
Для тех кто не пробовал rolleyes.gif smile.gif

Ещё поджарила куриную грудку с яблочком, сливками и карри. И рис басмати. Красное вино wink.gif
31.03.2005 02:43 Архив [ Ужин или обед-13 ]
Цитата (Pearl76 @ 30.03.2005 - 23:28)
Я как на этот форум впервые глянула так толстеть начала  unsure.gif страшно как ph34r.gif

Во-во, я тоже smile.gif Но и благодаря форуму тоже я стала учиться готовить! smile.gif

Хочу сказать всем - какие вы молодцы, что находите время радовать себя и своих близких, а так же нас, когда пишете и показываете фотки!
31.03.2005 02:23 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Ну вы, девушки, даёте, я в эту тему хожу как в музей и ещё - ТОЛЬКО на полный желудок!!!! blink.gif laugh.gif
Молодцы! Сколько талантов!!! Рада за вас! smile.gif
31.03.2005 02:16 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
MaKosh
wink.gif

Ljubasik
laugh.gif а нам бы - такой покладистый характер как у вашей Дуськи tongue.gif Похожи очень, да:) . Котяток захотелось... rolleyes.gif


Мальвина
и она это знает laugh.gif
31.03.2005 01:43 Антресолька [ Характеры форумчан ]
Равчик и Петрович - хорошие мужики, и именно Мужики, надёжные и цельные. Ценят семью, что я, лично, ОЧЕНЬ уважаю вообще в людях, а в мужчинах - особенно!!!

Иннеса
ага, если б люди ВСЕ были такие.... Но большинство именно не такие, и ещё далеко-далеко до этого, по моему мнению, и вот и получается так... Я тоже часто - хочется как лучше,а получается как всегда... sad.gif smile.gif

belochka
Иннеса
ага, или НЕ губа - дура tongue.gif
31.03.2005 01:31 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
MaKosh
это точно - ваш даже чистый какой-то по-американски laugh.gif и блестит, как будто принимет душ по нескольку раз в день и моется до скрипа laugh.gif
А за нашей надо бегать весь день, чтобы из глаз козявки выковырять и почесать, сама не особо моется!!! Прям хоть в тему про метналитеты про них пиши laugh.gif
31.03.2005 01:26 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Ljubasik
ой, только что увидела фотки и прочитала, что ваша Дуська мамкой скоро станет:) Покажешь масянек потом??? tongue.gif А то я думаю - у нас тут есть русский голубой кот, породистый и хорошего воспитания, из хорошей семьи laugh.gif, из РУССКОЙ!
Когда Машка не ведёт себя как невоспитанный подросток, я даже не против устроить её личную жизнь... rolleyes.gif Но что-то не представляю как буду с котятами возиться, особенно если они в мамку окажутся laugh.gif smile.gif
31.03.2005 01:16 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
MaKosh
А теперь - длиннотелая сложная молодая женщина laugh.gif , противная к тому же dry.gif . Француженка, в общем ph34r.gif laugh.gif
31.03.2005 00:55 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Ljubasik
не показывается кошечка или я? smile.gif
Как это прочитала, сфоткала сразу эту заразку, чтобы показать:
не показывается кошечка или я
Она повзрослела, посерьёзнела, уже меньше гадостей делает, но если делает - то по-взрослому. dry.gif Противная, в общем; но родная, никуда от неё не деться smile.gif

Ольчик16
Ljubasik
я теперь тоже как серую кошку увижу - думаю про свою smile.gif
31.03.2005 00:29 Антресолька [ Характеры форумчан ]
Иннеса
я так же про тебя думала.... Понимаю, что и беды от этого, и счастье, потому что моя мама такая же в этом... Последнюю рубашку с себя снимет... И кто-то этого не понимает...


[ page time generated: 0,0320 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>