Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (Delphin @ 11.12.2004 - 17:50)
Эдак и я свой "пирожок" обнажу и на диско, и ну наяривать с 20-летними.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я тогда для компании отращу пирожок и будет у нас дуэт пирожкасых. Мне это дело отрастить очень недолго smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Delphin
Цитата
Эдак и я свой "пирожок" обнажу и на диско, и ну наяривать с 20-летними


Эдак и я свой "пирожок" обнажу и на диско, и ну наяривать с 20-летними
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





NadiaG
Спасибо, что поделилась smile.gif Приблизительно так мы и делаем.

Иннеса
Большущее спасибо за рецепты! Сохранила в отдельную папочку smile.gif

Отчитаюсь ка я о своем сегодняшнем рационе. Итак утром съела творожок заправленый ложкой кефира и сливовым вареньем на фруктозе. Перекус - 2 мандаринки. Обед - 2 небольших голубца (бабуля приготовила. Такая вкуснотища!), ужин ела в фуд корте так как шаталась по магазинам в поисках злосчастного красного платья и очень проголодалась. Купила в ямайском отделе супчик из разряда "Здравствуй, язва!" но вкусный rolleyes.gif Была там картошечка, blackeyed peas (бобы короче), селери, морковка и лук. Думаю как-нибудь воспроизвести дома только перца всё-таки положить поменьше. Сейчас вон пришла домой пью шиповниковый чай. Ляпота... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Иннеса
Цитата
СПЛОГ, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА, ТЕБЕ ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО!

Цитата
сложить в литровом термосе и залить кипятком

Слушаю всегда внимательно biggrin.gif Только опять у меня вопросик. Сколько воды надо добавлять к шиповнику?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Девушки которые в Штатах, где нам можно шиповник( dogrose) и смородину (currant) найти????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





сплог Я если чесно ни того ни другого не встречала :-( может по интернету поискать? Должны быть инетные магазины что продают такое дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Цитата
Перед застольем надевай плотно сидящую одежду, чтобы напоминать себе не переедать

Хороший совет, я всегда так поступаю и надо сказать, что в гостях никогда не переедаю (правда потом прихожу домои и... wink.gif ).

Цитата
Если не можешь устоять перед искушением ковырять остатки на тарелке, устрани их привлекательность, засыпав солью или перцем

А вот этот совет мне тоже очень понравился, обязательно попробую. Алина, пиши еще!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Спасибок: 0
Пользователь №: 329
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Mexico





Иннеса
Спасибо тебе большое за пояснение smile.gif Очень хорошие рецепты, я обязательно сделаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





marika
Поискала и почти ничего не нашла. Про шиповник нашла только информацию для чего используют и где растёт biggrin.gif Про смородину почти тоже самое. Нашла одно место где можно заказать сухие листочки и стебелёчки biggrin.gif Но если чесно, то долго и не искала. Надо будет потом всё внимательно посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





сплог, у нас рядом в русском магазине шиповника навалом. И черника сушенная была как-то. Если хочешь могу купить и переслать. Я серьезно. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles






Я вчера съела:
завтрак: кусочек кекса (итальянского, из своей темы) и дольку шоколадки, чашку чая.
перекус: не хотелось вообще
обед: тарелка борща (постного, без мяса, конечно же), полкуска хлеба, чай
полдник: яблочный компот (99 ккал)
ужин: 5 маленьких устриц, 1 ломтик цельнозернового хлеба , промазанный соленым маслом (ну, как устрицы без него есть?), гр. 20-30 сыра бри, чай с молоком.
потом еще чашка чая с молком.
Интересно, сколько устрицы в ккал? Никто не знает?
И как бы их научиться есть без хлеба? Привычка закусывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Cher Калорийность устрицы около 10 ккал, это я на одном океанском сайте нашла:
Цитата
Эти небольшие двустворчатые моллюски - весьма полезный продукт питания. В них содержатся витамины группы В и аскорбиновая кислота. Мясо устрицы, лишенное холестерина, содержит столько же протеина, сколько постная говядина. И хотя калорийность одной устрицы не более 10 ккал, ее главная пищевая ценность заключается в гликогене (животный крахмал, основной запасной углевод (полисахарид) животных и человека), который накапливает моллюск в своей мышце.



Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Наверное, все знают своё индекс массы тела. Но мне так понравилось его определять на этой страничке... rolleyes.gif
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Иннеса
Цитата
Ветка столетника (Алоэ),
имеется ввиду ЛИСТ алоэ? А размер? Если небольшой, то сколько - один-два (или в граммах)? И такой вопрос о напитке: пить каждый день (?), а если для профилактики, то сколько дней? И можно ли использовать замороженую черную смородину?
Спасибо за рецепты!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Janochka
ты меня возродила к жизни, а я думаю, что ж мне так все время устриц хочется - организм сам намекает на то, что ему нужно. rolleyes.gif
Спасибо за информацию! Вообще, мне Люк тоже говорил, что они очень полезны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Добрый день всем, забежала на минутку в вами, дорогие мои, поздоровкаться.

Дельфинчик! Полностью с тобой согласна, подписываюсь под каждым словом, по - видимому, я прочла вопрос в ином ракурсе и высказала свою точку зрения соответственно оному. Я вообще считаю, что женщина в любом возрасте должна вести себя достойно, и ни при каких обстоятельствах не терять лицо. Старость,- это не есть стыдно, тяжело, если болнют, непрятно, т.к. понимаешь, что всё безвозвратно, но не стыдно. И в этом возрасте можно быть полезным другим (в большей или меньшей степени, от состояния) и чувствовать себя нужным. А, чтобы поддерживать мышцы и общий тонус, для этого есть лнчебная гимнастика, которую спокойно можно делать дома, не демонстрируя это на людях.

Диночка, очень рада, что понравились мои целебнве напитки, что поняла их важность, по мере сил и времени, буду вам писать. А вы не ленитесь и делайте, не отступая от рецепта,это важно.

Дельфин-Натуля, забыла Вам сказать, что если Ваш муж начал усиленно заниматься спортом, ему необходимо в день выпивать не менее 3-х литров жидкости. Кстати,это касается и наших девушек, но им можно 2 - 2,5 литра. Сюда не входит суп/борщ и т.д., только минеральная вода без газов, витаминные морсы (посмотрите, я давала), гранатовый сок (не магазинный), чтобы не было изменений в формуле крови, апельсиновый, как витамин С, ну и тот рецепт, на основе 3 - летнего столетника, который я вчера вам выписала. Во время большой физической нагрузки, из мышц уходит молочная кислота, причём быстро, а Алоэ - натуральный биостимулятор, прекрасно восстанавливает. Причём это не стероид, который даёт тяжелейшие осложнения.
Ну вобщем, девчата, соблюдайте правила, делайте всё с умом. Здоровье- вещь хрупкая. Берегите себя. А я убежала, мой тайм-аут вышел. До встречи. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Ljubasik! Поняла вопросы, отвечаю.
По поводу алоэ. Я беру ветвь 3-х летнего растения. Не могу сказать в граммах, т. к. никогда не взвешивала, но попробую объяснить. Смотри, когда мы впервые высаживаем дома ЭТО РАСТЕНИЕ. ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЛИСТИКА И ОН ПУСКАЕТ КОРНИ И НАЧИНАЕТ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ. Вот я имею ввиду одну ветвь из этого росточка, без дополнительных, которые естественно появляются в течение 3-х лет. Вот, когда эта ветвь достигает 3-х летнего возраста, (по химическому составу и сочности) она готова для употребления в лечебных и оздоровительных целях. Думаю, объяснила, с горем порплам. С профилактической целью достаточно 21 дня. С лечебной 21 день, неделя перерыв и повторяем. В принципе, это можно есть спокоцйно и больше, т.к. это природа и в этом рецепте всё полезное. С этого количества получается 370 гр. баночка.

Совсем забыла написать. Девчушечки, кто стремится быть неотразимой всегда, запоминайте, чайной ложки этого продукта(т.е. смеси) достаточно для маски. Ганосите на 20-30 минут, ждёте, смываете прохладненькой водичкой, промакаете мягким полотенцем, тонким слоем наносите свой(лучше-увлажняющий) крем и вы увидите какое лицо у вас будет: без морщин, пятен, свежее, светлое, гладкое, зовущее. Так что вперёд, мои очаровашки. Ну а масочках, в целом мы поговорим отдельно.

Теперь о смородине. Думаю, что можно мороженную, но без добавок. Ждёшь, когда она разморзится и перекручиваешь её с сахаром. Из рассчёта 1:1 (можно положить сахара меньше, это не принципиально, кто, как любит. Всё, больше не могу. Бай, девчонки. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Cher, ты умничка, хорошо поела. На здоровье тебе. Думаю жлеб завесит больше устриц, (в смысле калорий) поэтому замени его на булочки из отрубей, если они очень свежие, сделай из них сухарики. И вопрос будет решён. А ВООБЩЕ, ТЫ ДЕВОЧКА - ХУДЕНЬКАЯ, ОДИН РАЗОК И ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ НЕ ГРЕХ. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Яночка, золотко, огромное тебе спасибо, за эту ссылочку. По их шкале у меня всё нормально. Потом посмотрю дальше. Ещё раз спасибо. Если бы ты мне объяснида, как эту ссылку в свою эл. почту перенести, чтобы всех своих проверить и подружке послать. Заранее благодарна. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





СПЛОГ! ЗАЛИВАЕШЬ ШИПОВНИК ЛИТРОМ КИПЯТКА, Т.Е. ПОЛНЫЙ ЛИТРОВЫЙ ТЕРМОС.
У НАС СМОРОДИНЫ ТОЖЕ НЕТ, А КЛЮКВУ, НЕ ТАК ДАВНО, СТАЛИ ЗАВОЗИТЬ, МОРОЖЕННУЮ. НАДО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ, ТЕБЕ ЭТО КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО. НАДО ПОИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. МОЖНО ПРИСЛАТЬ ТЕБЕ, НО ТЕБЕ ВЕДЬ НУЖНО КОДИЧЕСТВО, ОДНОЙ ПОЛУ/КГ-ПАЧКОЙ НЕ ОБОЙТИСЬ. ПОКА МЫ ЧТО-ТО ХОРОМ ПРИДУМАЕМ, КАЖДОЕ УТРО ВЫЖИМАЙ СЕБЕ ЛИМОННЫЙ СОК, РАСТЕРАЙ С МЁДОМ, ПРОПОРЦИИ - 1:1, (ПОЛУЧАЕТСЯ КОНЦЕНТАЦИЯ АСКОРБИНКИ С ГЛЮКОЗОЙ, КСТАТИ, У КОГО ДЕТИ, ЭТО НЕЗАМЕНИМЫЙ ПРОДУКТ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД), ВЫПИВАЙ НАТОЩАК. НА ЗДОРОВЬЕ. Я КОГДА ДУМАЮ О ТЕБЕ У МЕНЯ ДУША БОЛИТ. ИННЕСА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Худышки, привет! smile.gif (Мы ведь все морально уже худышки, правда? Осталось только тело в соответствие с мировосприятием привести smile.gif).

Milenchik
Цитата
Alina, я вчера себя плохо вела. Мы тоже ходили, но в кино а перед этим, как всегда, зашли выпили по коктейлю и я утащила из блюда, что заказал себе муж, 4 моцарелловых жаренных палочки. С соусом блю чиз.

Миленча, ну так выходные же! Я в пятницу тоже не без своего любимого клюквенного мартини - Космополитена:). Так что все пучком:).
Цитата
Сегодня вода держится еще плотнее от всего съеденного вечером. Пошла пить зеленый чай ведрами... за ночь 2 паунда нарости не могло от того что съела.

А вот что интересно. Я вчера утром взвесилась после плотного и довольного жирного ужина, а у меня 112,4 фунта, т.е. минус 0,6 с последнего взвешивания на домашних весах неделю назад. Загадка природы! blink.gif Я заметила, у меня почему-то всегда так, на следующий день после застолья талия тоненькая dry.gif. Я где-то читала, что результат переедания сказывается 3 дня спустя (???). Ну, и еще вчера выполнила контрольный замер нормальным сантиметром (или, в нашем случае, дюймом:)), не шнуром.

Вчера снова ела в кафе, потому как целый день провели вне дома. Зато сходила гантельки потягала с утра. Кстати, я вот тут жаловалась, что занимаюсь-занимаюсь спортом, а результатов не вижу. Может быть, снаружи и не видно, но недавно поднималась по лестнице с группой мужчин, все молодые и здоровые. Пока дошли до нашего этажа, все слекга запыхались, и только я продолжала говорить ровным голосом. Все это заметили, а я так удивилась!:)

Рассказываю про массаж: было нормально, но все же моя массажистка мне больше нравится. С другой стороны, если б не муж, вообще бы никуда не пошла. В России массаж дешевле, хочу там побаловать себя и близких. Мне посоветовали в местной поликлинике поузнавать.

MariaL
Маша, как успехи в поисках?

NadiaG
Надя, то, что ты описываешь, похоже на The South Beach Diet. Там тоже сначала идет фаза индукции 2 недели, когда совсем нельзя есть сладкого и жестко ограничиваются углеводы. Идея такая, что за это время человек избавляется от привязанности (craving). Я из любопытства - смогу ли? - пробовала, две недели пережила без сладостей и мучного довольно спокойно, но очень не хватало фруктов. Приходилось об этом все время помнить, чтобы, не подумавши, виноградинку в рот не засунуть:). Решила, что такая диета не для меня, требует слишком много внимания. С другой стороны, если у человека слабая сила воли (сказанула), проще вообще от чего-то отказаться, наверное.

Вообще, с едой вот какая проблема. Если бросаешь курить или пить - нужно полностью воздерживаться, чтобы не сорваться. К сожалению, с едой так не получается, она, искусительница, всегда в нашей жизни smile.gif.
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





МАШЕНЬКА, РАДА ЗА ТЕБЯ И ЗА ВЧЕРАШНИХ МИДИЙ, ТОЖЕ РАДА. А, ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ НУЖНО ТЕБЕ, А НЕ БЛОКТНОТИКУ. ШУЧУ. Иннеса. ПОНИМАЮ, СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





NadiaG
А вообще, Надь, спасибо, что поделилась. Я думаю, такая диета помогает радикально перестроить питание людям, которые до этого питались нездорово и имеют большой объем лишнего веса. Рада, что ты к нам присоединилась!

Иннеса, ты у нас вообще кладезь, нет, БЕЗДНА полезной информации! biggrin.gif Спасибо!

Vic
Цитата
Как прошел массаж? Я это дело очень уважаю, когда худела, мне массаж очень помог. С меня кг просто слетали и целлюлит весь испарился моментально (сейчас, правда, гад, вылазиет опять)

Вик, ты знаешь, я в массаж для похудения не верю. Ты же лежишь себе там, балдеешь (даже хотя я люблю глубокий массаж), откуда же сжигание жиров? Просто полезно для улучшения самочувствия, расслабления, чтоб для похудения силы были:). А с целлюлитом Бог миловал (ТТТ ТТТ ТТТ!), я даже когда-то по Интернету пыталась выяснить, что ж это за целлюлит такой загадочный:).

Milenchik
Vic
Я уже совсем обамериканилась, для меня кино без попкорна и колы - не кино, тем более, когда весь зал жует и пахнет так вкусно (люблю запах жареной кукурузы). Но в кинотеатрах который продают, мне не нравится - он такой жирный, что в горле щекочет. Поэтому мы берем с собой контрабанду. Дома упаковку низкожирного с ароматом сливочного масла жарим, я беру в сумочку два пакетика, а там уже с диетической колой наслаждаюсь. В нежирном попкорне очень мало калорий. Правда, приходится ждать, пока в зале погасят свет biggrin.gif.
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





МИЛЕНЧИК, с тобой обхохочишься. Настоящий украинский гумор. Молоток!
Ты понимаешь, в этом рецепте необходима чёрнвя смородина (заранее перекрученная с сахаром), она и добавляется в настой шиповника, а не черника. Не путай, дружочек, это более, чем принципиально! У черники совсем другое предназначение. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Алинушка, я человек благодарный. Вы меня возвращаете к жизни, вот я и хочу тоже внести свою лепту в общее дело. Мои знания для вас. Буду рада, если смогу своевременно помочь, для того и живём, чего зря небо коптить .
Мне очень понравилась последняя цитата их того вчерашнего перечня, по поводу присыпать чем-то.... сверху, чтобы больше не хотелось. Кстати очень правильно. Мы ведь меры не знаем, когда видим на столе обилие вкусных вещей. Вот это и выход. Мне нужно идти кормить мужа, а я никак не могу оторваться от вас. Огромное спасибо за добрые слова. Ну пока. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





сплог, у нас в русмаге тоже шиповник лежит, я специально не искала, но там есть целая полка с разными травами и т.п. из России, могу посмотреть. От тебя русский магазин далеко?

Иннеса, чтоб не исчезало написанное, перед отправкой выдели все (Ctrl + A) и скопируй в буфер (Ctrl + C). Если не пройдет, нажимаешь Ctrl + V и вот он, твой текст, в целости и сохранности:).

Про ИМТ. Я вот тут проверяла, даже если консервативно вес ввожу (саму толстую цифру), все равно чуть больше 19 получается. Так что для меня это не показатель - что я не страдаю лишним весом, я и так знаю (там, кстати, написано, что я вешу меньше, чем 90% американок моего возраста smile.gif), мне хочется выглядеть покомпактнее:). Кстати, Милена, там написано, что такой калькулятор показывает слишком большой процент жира для людей с развитыми мышцами (это ты smile.gif).

А еще доктор там написал замечательную вещь:

Главное - не переживайте, будьте счастливы. Волноваться по поводу не совсем идеальной фигуры вредно для здровья. И если результат подсчета кажется вам неправильным, доверьтесь своему суждению. Здоровый умственный настрой не менее важен, чем физическая форма.

Аминь! smile.gif

PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Милнечик, кстати, шиповник у нас в продаже только в пакетиках, а не в ягодах. Это большая проблема,-без ягод шиповника и чёрной смородины этот рецепт не получается. Очень жаль, но реальность... Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Алинушка, у меня страшно барахлит компютер, вчера, например, вообще всё пропало, причём внезапно и не восстановился. ПОЛОВИНА КНОПОК НЕ ОТВЕЧАЕТ ПОЧЕМУ-ТО. к тому же у меня с ним пока не полная любовь сложилась, я дилетант, причём бессовестный, требую от него, а оъяснить ему не умею. Моя дочка с ним на "ты", но она сейчас находится в Иерусалиме, это в 4-5 часах езды от нас. И надолго. А У НАС, КО ВСЕМ РАДОСТЯМ сейчас финансовый кризисс и я не могу обратиться к спец-ту. БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ В СЛУЖБУ... СОХРАНИ МАТЕРИАЛ (ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ,ЧТОБЫ НЕ ПИСАТЬ 200 РАЗ), А? СДЕЛАЙ ТАКУЮ ЛЮБЕЗНОСТЬ. Вот я и попрошайкой заделалась из-за своей технической безграмотности, что вы хотите от дирижёра? Музыку писать, пожалуйста, с детьми заниматься, пожалуйста, и на сцену подняться тоже, проекты писать, -нет проблем, а это... конец света, может если бы мне кто-нибудь толком оъяснил что, да зачем. Я вроди бы не тупая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Иннеса
В смысле, какой материал? Я почему-то с некоторых пор не могу сохранять веб-страницы, даже свою тему в Рецептах сто лет не сохраняла.
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Посмотрела твою сноску и окончательно расстроилась. Всё настроение упало. Ничегошеньки не помню в вашем англицком языке. Иврит всё выбил, даже то, что знала. Вот досада. И чего мне теперь делать? Хоть под трамвай, то бишь поезд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0284 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>