Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Иннеса
Перед тем как на рельсы бросишься, напиши или скинь мне в личку свой вес, рост и возраст, я все посчитаю.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Иннеса, я ничего не путала. Скорее всего ты меня не так поняла. Смородину я с черникой никогда не перепутаю. Поверь мне. В селе выросла... у прадеда свой лес был. Я перечислила что видела в магазине. Может кому еще и черника сушенная нужна.
вот и все.

а шиповник я именно в ягодах видела. российский
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Алин! Ну ты и шутишь, хоть я и из Одессы-мамы, а хохотала без остановки. Параметры свои уже сейчас могу отписать, затем же ждать. Правда вряд ли это поможет. Хотя я по сравнению с тобой, - туша. Может это утешит. Хотя внешне этого не скажешь, вроде ещё ничего, но притензий к себе мо....ре. Итак. Рост 167, (если точнее 166,5) вес 64. Вот такие пироги. Талию не замеряла ешо. Хочу подождать немного, позанимаюсь, а потом замерю. Спасибо иебе за положительные эмоции.

Милешенька! Ну сделай скидку на все мот болячки т житуху мою. Не надо обижаться, значит это я не так поняла. Давай мизиньчик, Мир?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





С добрым утром!!! У нас тут русский магазин есть. Я там посмотрю если есть шиповник и смородина. Ну а если нет, то Milenchik тебе от меня не отделаться будет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Иннеса
Цитата
Я КОГДА ДУМАЮ О ТЕБЕ У МЕНЯ ДУША БОЛИТ.

Да я вроде помирать не собралась ещё пока biggrin.gif Огромное спасибо за рецепты. Я постараюсь их сделать. Главное ингридиенты найти biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик
Цитировать сообщение




Unregistered














Дорогие девочки! Вы все - умницы. Но хочу дать маленькое предупреждение по поводу применения алоэ древовидного (столетник): тем, у кого печень слегка "барахлит", применять его не желательно. Т.е., знайте, что все рецепты хороши, но надо знать противопоказания каждого растения rolleyes.gif
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





ДОРОГАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, если говорить серьёзно, то о смерти и речь не может идти. Тебе дважды даровали жизнь, чтобы ты жила и радовалась, а главное,- чтобы у твоих детишек рядом всегда была мамка, к которой можно прислониться в любую минутку и так хорошо от этого становится на их детской душе. Поэтому живи, лечись, очищайся, оздоравливайся дарами природы правильно подобранными. Лижбы что в ротик не клади, только полезное и то в комплексе, и глядишь, - шлаки выйдут, сбалансируется обмен веществ, организм наполниться новой энергией и всё станет на свои места. Я в это верю. И ты дожна поверить, а значит так и будет. Успеха тебе на этом поприще. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Девочки, как здорово читать о ваших достижениях. Это поддерживает во мне желание бороться с лишними киллограмчиками. Каждый день начинаю свой день с того, что читаю эту темку. Перед завтраком. biggrin.gif А потом весь день хожу в приподнятом настроении. Холодильник открыла....ручки потянулись за вкуснячкой, а потом мысль...нет нет не могу я этого сделать, вон девочки какие умнички. И помагает, даже очень. Ножки сами к беговой дорожке устремляются. А киллограммы-тают. За две недели распрощалась с двумя кг, талия 61 см. Настроение суперское, хочется летать. Всем удачи, не сдаваться и не падать духом. У нас все получится. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Безусловно, каждый подбирает рецепты, учитывая возможности своего организма. Истинная правда. Но хочу заметить, всё нужно делать с умом. В маленьких дозах змеиный яд при целом ряде забалеваний ставит на ноги. Поэтому всё даётся небольшими дозами и курсами.
Спасибо за дополнение. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Анита, в добрый час. Очень рада, что у Вас всё так хорошо получается, да ещё сразу. Это просто замечательно, с чем Вас и поздравляю. Это, действитнльно, большая удача. Если я поняла правильно, Вы дома на тренажёре занимаетесь. Вот это то, что мне нужно, но я сейчас не работаю и поэтому придётся воздержаться от покупок, но очень хочется. Успехов Вам и дальше. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Доброе утро.
Я вот читаю наших спортсменок Алину и Миленчика, и себя ругаю за слабовольность! Надо надо спортом заниматься! А то у меня хоть живот и пропадает, но все равно "жиденький" такой.
Я в менее загруженные времена (сессия сейчас mad.gif ) когда смотрю телек делала упражнения для "ленивых" - может кому то пригодится?
Ну во первых смотрю теле на полу. Ложу на пол небольшое одеяльце, что б не так твердо было - и занимаюсь ленивым спортом :-)
Ноги сгибаю в коленяхи перелаживаю их с одной стороны на другую - я так понимаю это упражнения для талии... Как еще один вариант этого упражнения - сгибаю в коленях и приподнимаю, и опять из одной в другую стороны перелаживаю.
Качаю пресс, или просто приподнимаю туловище и ноги одновременно и держу их в такой позиции (живот напрягается)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Anita
Цитата
Каждый день начинаю свой день с того, что читаю эту темку. Перед завтраком.  А потом весь день хожу в приподнятом настроении. Холодильник открыла....ручки потянулись за вкуснячкой, а потом мысль...нет нет не могу я этого сделать, вон девочки какие умнички. И помагает, даже очень.

И я также. Как только к холодильнику, сразу Алину вспоминаю. И как она меня ругала biggrin.gif Да и Milenchik в голове застряла со своими упражнениями tongue.gif Так вместе с ними может и похудею
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Иннеса
Цитата
Успеха тебе на этом поприще

Спасибо большое!!!!!! Буду стараться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Еще тут про массаж говорили - мне кажется что тоже помагает.
У меня всегда была проблема - булочки надо попой. Так я когда в первый раз занялась собой то мне моя соседка по комнате (в общаге еще дело было) массажировала именно эти места каждый день smile.gif Жирку у меня там было прилично smile.gif и убралось все за недели две (ну и за питанием я тогда тоже следила)
В моем понимании жиры разогреваются smile.gif и таааааюююют smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Иннеса
Цитата
Хотя я по сравнению с тобой, - туша.

Цитата
Рост 167, (если точнее 166,5) вес 64.

Да какая же это туша!!! Девочка худенькая. Просто думай, что всё могло бы быть хуже laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





marika
Цитата
В моем понимании жиры разогреваются  и таааааюююют

Ой, насмешила.. biggrin.gif Муж с работы придёт, заставлю его массаж делать. Может тоже растаю? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Умница, СПЛОГ! Всё правильно. Так держать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Со мной тут курьёзный случай произошёл.
Стою в магазине, выбираю конфеты на день рождения знакомым. Вдруг подошли два русских парня, очень хорошо одетые, красивые, вкуснопахнущие biggrin.gif Пока они конфеты выбирали один из них на меня поглядывал. А я стою и мне так приятно стало что они на меня внимание обратили, ну думаю не всё так плохо как кажется. laugh.gif Вдруг один (который смотрел) говорит на русском: " И куда ей ещё конфеты?" Я стою молчу, думаю послушаю что ещё скажут. Второй посмотрел на меня и говорит: " Да вроде ничего такая, симпатичная. " Первый отвечает: " Ну да симпатичная. Но куда ей ещё конфеты???" Никогда не забуду их лица, когда я повернувшись к ним и похлопав себя по бёдрам сказала: " Всё сюда!!!" Они не думали что я их понимала. Потом они долго и усердно просили прощения, говорили что я очень хорошо выгляжу, и что не хотели меня обидеть. Опять же стимул для похудения. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Тебя должно радовать и вдохновлять, что они обратили внимание на твою внешность, а уже потом, когда увидели, что ты сладкое покупаешь, решили тебя так задеть. Наверное ещё зелёные. Ты расставь все акценты, как надо, увидишь всё в другом цвете и настроение сразу поднимется. Пока. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





marika
я тоже, когда по телефону разговариваю делаю махи ногами, упражнения для попы, а чего-очень даже помогает, удобный момент, свободная минутка- покачала прессик, ножки- и дальше пошла , и так несколько раз в день biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














belochka, я тоже иногда чем-нибудь махаю, пока по телефону говорю. Представляю, как это со стороны выглядит. laugh.gif
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





belochka
Цитата
упражнения для попы

Что за упражнения?? Давай делись laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Привет, девчонки! У меня сегодня день не сложился, с мужем нервотрёпки, из-за его состояния. Уже 15:00, а я ещё ни одного упражнения не сделала, весь день насмарку. И настроение поэтому не то, нет стимула.

Велунь, ты, как всегда с хорошими, деловыми идеями. Расскажи, ая по свободе почитаю, мне это очень интересно.

Сегодня ночью, когда мои улеглись, полезла в кладовку, всё перервла и нешла свои конспекты по фармакологии(не пугайтесь, у меня второй диплом медицинский). Всё пересмотрема и вношу дополнения к тнм рецептам, которые уже давала.
1. Витаминный-клюквенный морс, показан всем без исключения, даже грудничкам. Можно принимать кругдый год.
2. Витаминный-на основе настоя из шиповника, не имеет противопоказаний( при сахарном диабете смородина перетирается с заменителями сахара, или просто добавляется немного мёда, взависимости от степени заболевания). Можно принимать круглый год.
3. Лечебный, на основе столетника (Алоэ). Для тех девочек, которые интересовались, сколько идёт на одну порцию в гр-х. Внесите в свои записи: 300 гр. алоэ. Принимается курсами. Один курс - 21 лень, причёи по схеме (даю для женщин): первая неделя -по десертной ложке 3 раза в день после еды. Вторая и третья недели - по чайной ложке тоже три раза в день. После 21 дня перерыв неделя, повтор и всё. Ну а потом либо по показаниям или, в целях профилактики опять с наступлением осени.
Вот теперь, как говорится, - целиком и полностью. Принимайте на здоровье, заряжайтесь положительными эмоциями и не болейте.
Приготовила вам на все случаи жизни, но суйчас нет ни сил, ни времени выписывать, в другой раз. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Мне сегодня прислали аппарат, который гречневые галеты печет, я с радости съела три галетины да еще и с кремом каштановым... Эх, молодец!Зато как приятно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Бльшая просьба к тем, кто сомневается, - лучше не начинать, должного эффекта не будет. В таких делах нужна уверенность, что всё получится, тогда и результат будет отличный. Так нас учила наша профессорша по фармакологии, когда читала фитотерапию. А она на этом "зубы" съела. Пусть чуть медленнее, но без побочных явлений и осложнений.
Девчонки, у меня сегодня упадок сил, это не есть хо-ро-шо. Такие дела.
Белуня, а для поднятия настрою, у тебя в запаснике есть что-нибудь? Поделись, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Шерочка, что за аппарат? С чем его едят? Как интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Шерочка, что за аппарат? С чем его едят? Как интересно.


вот такой, очень вещь удобная, конечно, я пока еще коряво делаю, но получается супер!

http://www.priceminister.com/offer/buy/269...ts-Cuisson.html

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Спасибо, НАТУЛЯ. Какая штуковина. ОЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКИЙ АГРИГАТ. А, как он работает, я имею в виду, там гречневые галеты жарятся или пекутся? Нужно ли масло? Впечатляет и даже очень. Если не секрет, а сколько такая вещица стоит? В Израиле я таких не видела, здесь полным-полно электроприборов, но такого не видела. Всего знать невозможно. По ходу вопросик. Ты часом не подсчитала каллории одного галетика?

Не по теме. Мои твой яблочный штрудель проглатывают, а не едят. Спасибо. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Галеты бретонские - это те же блины, только из гечневой муки и просто огромные по диаметру. В них заворачивают начинку, всевозможные фаршы, делают солеными и сладкими. Получается очень вкусными.
Нет в Израиле? Ну, это меня не удивляет, если и в Бельгии их нет, то.... Видишь, мне пришлось заказывать в инет магазине. Стоит это примерно 60 евро, плюс доставка. Калории от галетика не считала, но можно посмотреть. Не думаю, что очень много, потому как все же это не просто мука, а гречневая мука.
Маслом я не смазывала, они сами по себе запекаются по краям хрустящими.
Галеты выпекаются, как блины, или жарятся, как блины.

Очень рада за штрудель!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Cher, классная штуковинка! Похоже на то, на чем крепы жарят (или пекут...). А в бретонских галетах по твоему рецепту ок. 80 каллорий (в одной). Я считала.


Иннеса, я вовсе не обиделась просто решила не размусоливать а все сразу объяснить и поставить на места плюс нужно было улетать из дома... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0256 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>