Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-14, диетичная и не очень

()

Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Неллькин! Да вы с Сашей настоящие красотки!!!!
Теперь ты сама можешь быть для многих топ-моделью wink.gif

И еще, несу тебе сто тысячный раз спасиб за луковый суп!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Daniela
xamsa
homyak
Xenia79
iLVe
light225
Cпасибо большое за поздравления и комплиманы! Нам с Шурычем очень приятно!


Daniela
цитата::
вес встал. но - как-то вся подтянулась, что ли. и сладкого не хочется! считаю это главным своим достижением

Даниела, у меня по весне так и было. Вес то стоял, то уходил. ПОстепенно всё же 10 кг стаяло. wink.gif Не торопись. В любом случае, на второй фазе ты уже ничего не теряешь в питании, только ссладкого/ушлеводов меньше ешь. Что полезно. wink.gif


цитата::
разные, типа дорогие, не поняла чем отличаются пока. куда его можно кроме омлета с грибами и жюльена?

в грибной суп при подаче, в ризотто, как Аня написала. В булочки при выпечке. wink.gif

ulivka
цитата::
Но вот фотографии... просто загляденье. И цвета, и то, как ты преподносишь каждое блюдо

Спасибо, Оля. Я стараюсь. Жаль сейчас света мало, темнеет рано, а при электрическом свете такое получается.
Да и я фотографирую всё то, что едим, а это остывает, родные тоже злятся, что меня надо ждать (они без меня обычно не начинают кушать). Вот и получается, что всё в попыхах. sad.gif Хотелось бы получше, но не всегда выходит.



Xenia79
Ксюшик, Давидик развит не по годам. wink.gif
Солнце, на здоровье за всё.
Улитки морозить можно, я видела в продаже уже замороженные.
цитата::
купила последнюю пачечку свежих чёрных трюфелей, 110 грамм за 7 евро.  Рядом лежали такие же, но в вакуумной упаковке и за 127 евро

вторые похожи на настоящие, первые по цене не очень. Должны хотя бы раз в 10 быть дороже.
Про то, как их хранить не знаю ничего, спроси Юлю у Карины на форуме.
Сомневаюсь, что их можно замораживать, если честно.
Улитки я тоже внесла в список достойных блюд. smile.gif
Сливочное трюфельное масло вещь стоящая, я в омлеты постояно добавляб, в соусы. Вчера делала курицу с очень вкусным соусом из шампанского, туда тоже добавила.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Nika14
Вероничка, на здоровье! Очнеь рада, шо супец фурорил. Знай наших! wink.gif biggrin.gif
цитата::
Ждем подробный рассказ с праздника

кроме твоих любимых тарелок, нет ничего интересного. Праздник был семейный, тёти и дяди любят еду попроще. Грибы в сметане, пюре, индейка...
Вино было очень хорошее, но даже фотографии бутылок вышли не очень: было довольно темно в столовой. Не хочу тратиь время на некачественные фото. Я лучше, если не закопаюсь сегодня в домашних делах, расскажу как к нам Лара приезжала. Но сначала позанимаюсь спортом, потом всё остальное. wink.gif

wa3333
Валюша, спасибо за поздравление и благодарности. Спасибу пойду гляну, конечно. Или ты у меня в теме писала? unsure.gif Я, знаешь, невнимательная иногда бываю, могу просмотреть. В любом случае вам на здоровье! кушайте и растите большими. smile.gif

Сэнди
Люда, не топ-модель, а Role Model... biggrin.gif Идеал то есть. Не, я пока на голове стоять не могу. Так что это звание тебе принадлежит. smile.gif
На здоровье! У вас уже холодно? Как раз для сугреву самое -то этот суп. biggrin.gif
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Зоя
Нелль, у нас для конца ноября стоит просто жара laugh.gif Целых 5-7 градусов тепла laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сэнди
Люда, хорошо вам. smile.gif
У нас вообще больше +20. Девочки вовсю в шортах рассекают. biggrin.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
хочу тоже +20
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя


Ой Неллик ты все хорошеешь и молодеешь..тьфу..тьфу... и волосы подлинней те очень идут... А я хоть и похудела от стрессу..но как то постарела. мордой лица.. ohmy.gif

У на выпала снегу...мноха..и все остановилось... я из дома с коляской не могла выйти..у нее двойные маленькие колеса по снегу тырк =пырк..никак... А щас, пока пишу дождь пошел и славу богу... мож из дома выбирусь laugh.gif
PM
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::
У на выпала снегу...мноха..и все остановилось... я из дома с коляской не могла выйти..у нее двойные маленькие колеса по снегу тырк =пырк..никак... А щас, пока пишу дождь пошел и славу богу... мож из дома выбирусь laugh.gif


цитата::
Сэнди
Люда, хорошо вам.  smile.gif
У нас вообще больше +20. Девочки вовсю в шортах рассекают.  biggrin.gif


а у нас завтра -22 biggrin.gif
Нелль, а фотографии, где ты с цветами и потом с Сашей, - это дома у вас? :-) красиво.

Это сообщение отредактировал кицума - 1.12.2008 - 04:26
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Наконец-то сделала рекомендуемый Настей Львицей суп. Поставлю его отдельным рецептом.


Модный суп от Насти
Слова автора, фотография моя
Рецепт из журнала "Добрые советы".
Надо:
Лук - 1шт
Чеснок - 1 зубчик
Морковь - 1шт
Порей (белая часть) - 1 шт
Цуккини - 1 шт
Брокколи - 300 гр (лучше мелкие соцветия)
Сливочное масло - 2 ст.л.
Бульон (куриный или овощной) -1,5л
Сливки 250мл
Тимьян сухой 1ч.л.
Семечки подсолн. 4 ст.л.
Зелень для подачи.

Лук, морковь, чеснок порезать обжарить на сл. масле. Залить бульоном и довести до кипения. Добавить порезанный кабачок и капусту (если мороженная, то положить позже). Покипятить 10 минут, добавить сливки, тимьян и семечки (обжарить на сухой сковороде). Прогреть и подавать с зеленью.
Мои примечания:
В рецепте был еще лимонный сок, но я не добавляла.
Сливок взяла меньше и добавила молока.

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СУП! Рекомендую Фотки у меня канеш нема, поэтому эту часть я оставляю тебе

Примечание:
-я обжарила лук, морковь и черешковый сельдерей, а затем их проварила минут 5-7. Брокколи и цуккини варила минуты 2, так как люблю, когда они похрустывают. Сливок у меня не было, заменила молоком и добавила одну ложку крем-фреш.
Лимонный сок я тоже не добавляла. Но если будете готовить со сливкаи, рекомендую использовать лимонный сок для баланса вкуса.
Очень вкусный суп!
Сашке очень понравился особенно из-за семечек. biggrin.gif
Моя фотография.
Наконец-то сделала рекомендуемый Настей суп
PM
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Зоя
Неллик я выпала dry.gif из инета на месяц...а здесь такое изобилие, молодец!!! пошла страницы листать...(я с сегодняшнего дня на Кремлевке wink.gif , любллю ее)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Lerochka
Что у вас там в Европе творится? smile.gif У нас до сих пор не было ещё осени. немного прошли дожди, травка позеленела. Но тепло... Не припомню за 11 лет, чтобы в декабре было так тепло.

Lerochka
Лера, береги себя. sad.gif

кицума
Лена, на фоне цветов и с сашей это у друзей в доме. У меня всё гораздо проще выглядит. wink.gif Я другой стиль люблю.

LEDI
Люда, удачи и хороших тебе результатов на Кремлевской диете. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Хочу порекомендовать один рецепт. Автор jultchik , источник здесь.
Я обычно это блюдо покупала готовое из морозилки и запекала. Оказывается. готoвится так же просто, ну может чуть дольше. Но как вкусно! Рекомендую!


ФЛАММКУХЕН ИЗ ЭЛЬЗАСА-TARTE FLAMBÈE D'ALSACE

200 г муки
2 ст.л. растительного масла
125 мл воды
соль
200 г Crème double или очень густой ( не менее 30% жирности ) сметаны
200 г репчатого лука
100 г копченого бекона или шпика
немного сливок ( факультативно)
перец


Из муки, масла, воды и соли замесить тесто.
Тесто не должно липнуть к рукам!
Очень тонко расскатать ( у меня получилось овальной формы лепешка ).
Разогреть духовку до 250 °C.
Тесто выложить на противень, вылож. пергаментной бумагой.
Лук нарезать очень тонкими колечками или полуколечками.
Бекон/шпик нарезать тонкими полосками.
Смешать Crème double и сливки и этой смесью смазать поверхность теста.
Сверху выложить лук и бекон/шпик.
Выпекать в разогретой духовке минут 15-20, чтобы края у теста немного подгорели ( отсюда и название "Фламмкухен"- "схваченый пламенем" пирог.)

Подавать очень горячим, очень вкусно с белым холодным сухим Рислингом ( классика!) или очень лёгким молодым красным вином, например Божоле.

Приятного Аппетита!


Комментарии и tipp:

В рецепте не была указана температура духовки, я разогрела до 250°C, у меня такие данные из кулинарной книги.
Crème double я смешала с нежирным творогом ( около 3-х ст.л.) и сливки добавила, чтобы масса ( по консистенции) легко "намазывалась" на тесто.
В следующий раз попробую с добавлением яблок, существует множество вариантов этого пирога, и мне кажется, что яблоки будут очень хорошо сочетаться.
Готовится очень быстро, если кто-то будет делать с дрожжевым, то может использовать тесто для пиццы, только очень тонко расскатать.

Хочу порекомендовать один рецепт

Мои примечания:
-я делала тесто по рецепту.
-вместо двойных сливок взяла крем-фреш.
-лука ушло немного меньше, где-то грамм 160. Это одна средняя луковица.
-одну ошибку сделала: приготовила одну порцию. Мои родственники были недовольны этим фактом- требовали добавки. laugh.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: шушуня
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, супец какой красивый. Приличней, чем в журнале rolleyes.gif Я с Сашкой солидарна - семечки там очень хорошо идут.
А этот фламмкухен симпатиШный и я даже знаю кому его испечь laugh.gif
Нель, я нашла вчера пюре из каштана в банках. Его тоже на суп можно использовать?
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Настя, мы сегодня супчиком так хорошо пообедали. Спасибо!

цитата::
этот фламмкухен симпатиШный и я даже знаю кому его испечь

Главное, испечь всего одну порцию, тогда им помогать не надо будет. wink.gif laugh.gif

цитата::
я нашла вчера пюре из каштана в банках. Его тоже на суп можно использовать

Посмотри на предмет сахара в нём. Иногда такое пюре делают для десертов. если не сладкое, то можно для супа использловать.
Настя, я своим сегодня делала ужин с твоими сухими грибами: запеканку с картошкой и курицей. Как вкусно!
(это я со слов товарищей пересказываю) laugh.gif
Спасибо тебе. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, принесла ещё один рецепт от Оли ape, Источник. Может и праздничный стол украсить и суровые будни скрасит. smile.gif Диетчикам на малоуглеводной рекомендую: в соусе ни муки ни крахмала.

Куриная грудка под шампанским соусом
Источник: авторы Рольф Кризи и Петер Остервальдер "ВИНО. Переживание и наслаждение".
Слова автора:
3 ст.л. стружки сливочного масла
- 3 шт. луковицы шалот
- сок 1/2 лимона
- 4 грудки без костей и кожи
- соль
- 150 мл.сухого шампанского
- 150 гр грибов
- 75 мл сметаны
- 2 ст.л. коньяка
- 2 яичных желтка
- 3 ст.л. петрушки

- Сливочное масло растопить в сковороде, добавить мелконарезанный лук шалот и лимонный сок.
- Отбить куриные грудки через пленку, выложить в сковороду, посыпать солью.
- Залить шампанским. Все довести до кипения на среднем огне, накрыть крышкой и тушить 10 мин.
- Мясо вынуть из сковороды и поставить в теплое место.
- Процедить соус и дать прокипеть
- Порезанные грибы обжарить.
- Сметану смешать с коньяком и яичными желтками в миске.Добавить несколько ложек соуса.
- Влить полученную массу в соус и в сковороде загустить на маленьком огне. Приправить по вкусу.(я добавила 2
ч.л. сахара и чуть белого перца)
- Нарезать мясо узкими полосками, уложить веером на тарелки, добавить грибы, полить соусом.
- Посыпать петрушкой и подавать.
Девы, принесла ещё один рецепт от Оли , Источник

Мои примечания:
-я люблю курицу жареную, поэтому её готовила отдельно, а соус отдельно.
курицу обжарила на сковороде и поставила в духовку на 15 минут при 180Ц доготавливаться.
-я ещё в соус добавила сливочного масла с трюфелями.
-у меня шампанского было чуть больше, соус вышел жидковат, доллжен быть чуть более густой.
-очень эконмичный рецепт, но результат потрясающий!

PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Зоя
какие тарелки аппетитнейшие!!! глядя на твои блюда, точно детей на гурманскую еду переведу biggrin.gif зря они что ли вилкой с ножом кушают laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Зоя
Девочки, да вы кокетки!!! Очень хорошие фото, прям настроение поднялось!
цитата::
Что у вас там в Европе творится?

Ой, да и у нас погода жуткая! В прошлые выходные снежная буря была, в понедельник еле на работу выбрались, замело так! А потом дождь мелкий моросящий зарядил, весь снег растаял, грязь, слякоть, фу! На небе тучи такие тяжелые, темно днем, противно, голова болит, давление скачет... Так что завидуем вам белой завистью на ваши + 20!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, а вы грибы еще не съели blink.gif Вот это вы экономные laugh.gif На здоровье! И за супчик тоже. Куриную грудку утащила, мне rolleyes.gif А то мы вчера с девами шоколада поели: ЧИТАТЬ ОТСЮДА и далее cool.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
мерзко у нас
дожди холодные постоянно, температура от минус 1 до плюс 5 танцует и дальше никак не двигается (но цветуёчки цветут, зелени полно)
PM
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Львица Настя
[b]Зоя Нелли


Девчонки, спасибо за супчик с брокколи и цуккини! Супчик и правда классный, я такие очень люблю! Делала с жирным молоком, семечки очень в кассу!

Курицу в шампанском соусе тоже повторю на днях, как раз есть латвийский брют недопитый!

Это сообщение отредактировал Daniela - 1.12.2008 - 17:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Красииивый фламкухен! Хотя по мне его и с дрожжевым делать - работы всего ничего smile.gif Разве что чуть обождать после замеса, я недавно опять его делала, причем в гостях у меня подруга была как раз, которая с бывшим мужем частенько так на выходных в машину -и в страсбурк, фламкухэн покушать smile.gif Сказала что мой ничуть не хуже smile.gif
А как твои впечатления от этого теста? Хотя я и дрожжевое тонко очень раскатываю, ну не совсем как на пельмени - но уже полупрозрачно... И в горячую духовочку до хрустящего состояния, ой, как я его люблю! Со стаканчиком рислинг!!!
Курочка в шампанском хороша! И трюфеля сюда же smile.gif (у меня все еще масло есть, вот расходую потиху...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нель,какие вкусные и быстрые рецепты,обязательно попробую,а курица в шампанском,как интересноооо.
Я кстати делала тут как-то крем-фреш,мы его съели быстро, нам понравилось tongue.gif
Львица
Настя,ты у нас всё знаешь,где что есть,а трюфельное масло у нас где нить видела в продаже?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





iLVe
Валюш, есть... Тока стоит как самолет laugh.gif
РАЗ
ДВА
Первое еще вроде и ничего, но это я ЩА нашла huh.gif А где-то видела около 500р баночка 100гр wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелли, какой свежий супчик, изумительно красивый фламмкухен, аппетитная поджаристая курочка biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Зоя Суп выглядит суперски, а цукини у нас сейчас дороже ананасов, и где этот рецепт был, когда я дачные выбрасывала! Грудка в шампанском, как раз на Новый год - вечно шампанское остается, а фламмкухен я по Таниному (Маня) рецепту делаю, но на своем хлебном тесте - вкусно невозможно, пиццу после этого просить начинают реже, слава богу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





rachely
Рашелька, конечно, начинай приучать деток. Вы уже переехали? Или нет? Как раз подготовишь их к новой кухне. wink.gif

Gasha
Не, мы не кокетки, просто позировали. biggrin.gif
Мне мама рассказывала про ужасные климатические катаклизмы.
Гы, а унас сегодня был туман и +13. Но я на работе от темна и до темна была, всё равно какая погода, если честно. wink.gif

Львица
цитата::
вы грибы еще не съели

Настя, как-то у меня сухие грибы с зимой ассоциируются. Вот она и пришла. biggrin.gif ( мне мама ещё привезла, так что я обеспечена довольно на долго. wink.gif )

Иpena
Ира, самая мерзкая погода такая, только спать и есть в такое время года хочется. wink.gif


Daniela
Даниела, мне не за что, только за фотографию. Остальное это Насте. smile.gif
Брют отлично впишется в соус.

Маня
цитата::
Хотя по мне его и с дрожжевым делать - работы всего ничего

проверим. biggrin.gif
Я уже и крем-фреш новую завела на него. wink.gif
цитата::
А как твои впечатления от этого теста?

довольно вкусно. Но можно было и ещё тоньше раскатать. Кире очень понравилось и Саше, я только махонький кусочек пробовала.
Обязательно сделаю дрожжевой.

iLVe
цитата::
кстати делала тут как-то крем-фреш,мы его съели быстро, нам понравилось

Валя, я только что две 450г банки поставила. Может хоть на неделю хватить? У меня муж все супы со сметаной ест. Пирожки и пироги с ней же. Пельмени...
Крем-фреш ещё и нежнее.
Ну ты понимаешь, только готовь банки.

light225
Люсь, спасбо на добром слове. smile.gif

Девы, фото Лариного визита вчера уменьшила, но не успела поставить.
Попробую завтра вечером, если на работе ничего не случится экстраординарного, ттт. Но сегодня я обнаружила, что у нашей бухгалтерской программы съехали таки мозги, завтра будем их чинить. Надеюсь быть дома в разумное время.

Кстати, писатель продолжил своё повествование. Не проходите мимо!
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
smile.gif Вспомнила, чем мой фламкухэн подруге больше эльзасовского оригинального понравился - я сметаны не пожалела, щедро мазала smile.gif И я в нее еще перца и капельку муската добавляю - весчь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 377
Регистрация: 5.04.2006
Откуда: Неизвестно





Нель, с упоением прочитала вашу сагу о путешествии. Ощущение одно гармония восторга. Впрочем тоже испытываешь, читая Вашу страничку.

"Только перед отъездом я, махнув рукой на нескончаемый аудит, распечатала 10 страниц из блога Лейбовица с его советами в интересующием меня вопросе о том, что нужно пробовать в Париже." А можно ссылочку на этот блог? Ольга

Это сообщение отредактировал Tigrat - 2.12.2008 - 14:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, я сегодня для Вали - iLVe нашла масло с трюфелем. СгодиЦЦа такое (см.пост выше)? Там ОМ с черным и белым трюфелем...

PMСайт пользователя
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





Зоя
Нелли, утащила массу рецептов! (только когда я все это буду готовить? wink.gif
вопрос.
Но все такое вкуснючее! И как всегда на высоте!
Сашенька просто красавица! За то время, что я отсутствовала, Сашенька стала просто потрясающей девушкой! Кому-то очень сильно повезет. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0230 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>