Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 30.11.2008 - 21:30
Daniela
xamsa
homyak
Xenia79
iLVe
light225
Cпасибо большое за поздравления и комплиманы! Нам с Шурычем очень приятно!


Daniela
цитата::
вес встал. но - как-то вся подтянулась, что ли. и сладкого не хочется! считаю это главным своим достижением

Даниела, у меня по весне так и было. Вес то стоял, то уходил. ПОстепенно всё же 10 кг стаяло. wink.gif Не торопись. В любом случае, на второй фазе ты уже ничего не теряешь в питании, только ссладкого/ушлеводов меньше ешь. Что полезно. wink.gif


цитата::
разные, типа дорогие, не поняла чем отличаются пока. куда его можно кроме омлета с грибами и жюльена?

в грибной суп при подаче, в ризотто, как Аня написала. В булочки при выпечке. wink.gif

ulivka
цитата::
Но вот фотографии... просто загляденье. И цвета, и то, как ты преподносишь каждое блюдо

Спасибо, Оля. Я стараюсь. Жаль сейчас света мало, темнеет рано, а при электрическом свете такое получается.
Да и я фотографирую всё то, что едим, а это остывает, родные тоже злятся, что меня надо ждать (они без меня обычно не начинают кушать). Вот и получается, что всё в попыхах. sad.gif Хотелось бы получше, но не всегда выходит.



Xenia79
Ксюшик, Давидик развит не по годам. wink.gif
Солнце, на здоровье за всё.
Улитки морозить можно, я видела в продаже уже замороженные.
цитата::
купила последнюю пачечку свежих чёрных трюфелей, 110 грамм за 7 евро.  Рядом лежали такие же, но в вакуумной упаковке и за 127 евро

вторые похожи на настоящие, первые по цене не очень. Должны хотя бы раз в 10 быть дороже.
Про то, как их хранить не знаю ничего, спроси Юлю у Карины на форуме.
Сомневаюсь, что их можно замораживать, если честно.
Улитки я тоже внесла в список достойных блюд. smile.gif
Сливочное трюфельное масло вещь стоящая, я в омлеты постояно добавляб, в соусы. Вчера делала курицу с очень вкусным соусом из шампанского, туда тоже добавила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)