Правила форума Правила форума
Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-58

()

Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Iraida
Ир, нужен срочный эксперемент .. )) спасибо за подсказку .. )

МаДаМа
Галя, красавишны .. две девушки -припевушки .. ))
Вы действительно, чем -то похожи .. )
Фотку не убирай, пусть девченки поглядят ..

Shishanti
Кать, у вас теперь два этажа .. может зкрыть двери и купить беруши? .. Или просто совсем нет времени?? ..
Все мы на детей иногда повышали голос ..

Barbariscka
цитата:
Что-то все обленились, никто не угощает в новом домике... 

Василис, видимо все сытые .. никто не готовит .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ахтуба
цитата:
Безешки практически растаяли

БЛИННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!! у меня держались каменно!!!!!!!!!!!
Наверное, всё же от крема очень и очень много зависит(((
На вид - очень вкусно!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Sokolova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 50
Пользователь №: 13 533
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Москва





Ну, кто просил на ночь пожратькушать? Подчеревок в луковой шелухе, плииииз!
Ну, кто просил на ночь по жрать кушать

А еще в выхи приготовила мясо, тушенное в молоке. Нам всем (и соседям) оченно понравилось.

Слова автора с сайта ХП (Ссылку искать лениво, поэтому просто копирую из блокнота):
Это рецепт Юлии Высоцкой. Очень простой в приготовлении и безумно вкусный.  

В моей семье просто обожают шашлык, так вот только на это мяско они готовы променять шашлычок!

700-800 г свинины порезать довольно большими порционными кусками ( получается 3-4 больших "кубика" мяса). Смешать соль, молотый перец черный и молотый кориандр(1 ч.л.), обвалять в этой смеси мясо. В глубокой сковороде с плотно прилегающей крышкой нагреть 2 ст.л. сливочного масла и 2 ст.л. оливкового масла и обжарить до золотистого цвета 3 мелко изрубленных зубчика чеснока. Туда выложить мясо и сразу залить молоком где-то на 2/3 высоты мяса (около 0,5 литра, но зависит от диаметра сковороды), добавить цедру половины лимона. Накрыть плотно крышкой и тушить не менее 2 часов. Я изредка переворачиваю мясо. Молоко олжно увариться и как-бы "свернуться", получиться такой2 соус.
В этот раз я делала в мульте - тоже очень хорошо получилось.(Сначала "Выпечка" 40 минут, потом Тушение 1 час)
Попробуйте!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
А я не знала, что вы одноклассницы. Вы не теряли друг друга или уже позже "нашлись"?
А я не знала, что вы одноклассницы

нам всем по бутыльку под Светкины бутеры laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Майка Галь, вон у Катюшки работает. Только у нее не подружка, а муШ laugh.gif Так что должно сработать. Я с тобой не поеду, мне самой надо найти обувку laugh.gif а то обе бОсые останемся

Sokolova Мясо шикарное! Хорошо, напомнила. У меня в морозилке тоже кусманчик подчеревка заначен.



ахтуба Тортик хорош. А в следующий раз бисквит можно лимоном пропитать, будет кислинка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Iraida
Ир, не поверишь... но мы в школе носы воротили друг от друга)))))))) во дуры были!!! Потом она сразу уехала в Минск, а я осталась Там..
Нашлись случайно, на сайте Ленинска. Потом я её подсадила на ХП и МВ, сюда перевела. Ну, и всё...теперя мы понЯли, КАК МНОГО ПОТЕРЯЛИ В ЮНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурищщи были, драть бы ремнём, да некому было!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





МаДаМа
цитата:
Наверное, всё же от крема очень и очень много зависит(((

наверное... sad.gifБезе,что снаружи приклеены,остались хрустящими. Но крем вкусный,не приторный.
Sokolova
какое мяско!После приторного тортика самое то!!!!
Iraida
И бутылечек желтенького под мяско от Аллы!
Ир,пропитывала сироп+сок лимона+коньяк.Пропитка получилась не сладкая.Муж пытался ее так выпить. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
Хорошо инет есть! А то бы так никогда и не узнали, какие вы хорошие smile.gif Да уж, выверты судьбы.

Классно, если вы летом в Москву приедете. надо будет встренуться.

ахтуба
Ну тогда точно, крем безешки "растаял" Тогда меньше выстаивать торт или крем другой делать. но вид у торта был здоровский. скорпион прям как с натуры рисовала rolleyes.gif А от глоточка пропитки и я б не отказалась laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Яшма
цитата:
делаю вид, что хочу "кому за 60".

А я не делаю вид, что хочу, я хочу"кому за 60", но не могу - постоянно что-то мешает - то пироги, то булки............. laugh.gif
МаДаМа
Ух, какие красотки!
//-Нашлись случайно, на сайте Ленинска// - надо же, какие выверты судьбы ohmy.gif
ахтуба
Тань, вижу, что вкусно.
Sokolova
О, я и к мяску успела, красивое, а уж вкусно..... rolleyes.gif
Iraida а мне можно из вашего бутылька ? к мяску....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





МаДаМа
Какие интересные повороты судьбы.... rolleyes.gif
Sokolova
Алла, друг, мяском угостила....Теперь спать лягу на сытый желудок...Хорошо смотрится, съедаться еще лучше.. tongue.gif
ахтуба
Таня, у меня в Киевском бывало, что безе от крема таяло...Но все равно вкусно...Я так и не уловила, от чего это зависит. huh.gif
Iraida
Ира, из твоей бутылочки рюмочку налью на сон грядущий... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





МаДаМа Ух, успела на фотку!!! УРА!!!
Галя, срочно замени аватарку!!! Вы ж красавицы!!! А у тебя на аве бабкаЁжка блин...
ахтуба
цитата:
На вид - очень вкусно!!!!!!!

Ага, и мне так кажется smile.gif
МаДаМа
цитата:
Ир, не поверишь... но мы в школе носы воротили друг от друга)))))))) во дуры были!!! Потом она сразу уехала в Минск, а я осталась Там..
Нашлись случайно, на сайте Ленинска. Потом я её подсадила на ХП и МВ, сюда перевела. Ну, и всё...теперя мы понЯли, КАК МНОГО ПОТЕРЯЛИ В ЮНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурищщи были, драть бы ремнём, да некому было!
Галь, да ладно. Главное - результат!
Sokolova Аппетитный кусманчек rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





ахтуба ,Sokolova
вот хорошо, что у меня на ужин мясо было. А то б захлебнулась "от избытка чувств-с" smile.gif
Iraida
а вместо коктейля пойду я чаю попью что ль... а то мне еще работать надоть... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Всех болтушек с новым домиком!!!

Яшма
МаДаМа
Ух ты, какие красотки!!! Ну канешна, так вы связанные лица, ага... biggrin.gif Как хорошо, что судьба свела снова!

Shishanti
цитата:
Я очень часто не понимаю как вести себя с детьми. Меня бесит, что я кричу на них, иногда треснуть могу

Есть фразы-постулаты, даже не требующие долгих пусканий в дебаты и объяснения. Так вот, кто-то из психологов по поводу ваганий всех мам, ехидна она или нет, сказал: "Вы -лучшая мать для своих детей". Просто запомни эту фразу, вдумайся, и все станет на свои места.

ахтуба
Ну и что, что расстаяли безешки, все равно разрезик чудесный.

Sokolova
Ух, красиво! Никак я не доберусь до шелухи этой... sleep.gif А мяско в молоке ты в рецепты выложи, жалко ж если затеряется!

Iraida
Ну ладно, завтра покажу сапожки... правда тоже на низком ходу, я ж рулю...

Майка
Галюня, какая ты тендитная, 35 размер... smile.gif У меня 36,5 был, а сейчас ближе к 38. Подружка у меня с 35-ым в отделе детской обуви обувается, там есть подростковый отдел, довольно таки можно выбрать приличные шузики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Iraida, Иришка,
aqua22, Наташенька! Спасибо большое за поздравления-пожелания!

Галюся и Светуся! Какие же вы красотуси biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А как кокетливо челочки в разные стороночки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Светланка! Сапожки класс! Для таких обалденных ножек не нужно плохих сапожек!!!

Повыпендривалась... Люлечка-Кулюкочка! О чем говорит рифмоблудиё моё?

Иришка-nukri! Как Максик? А то, что у тебя занятость такая, так это же клёво - прочувствуешь разницу между декретным и вымоталовом на работе и может сподвигнешься на сестричку-братика для Максика laugh.gif laugh.gif laugh.gif (шутка, но всё познаётся в сравнении!)...
Мейта-Танечка, как Олеженька? Когда в детский сад пойдете снова?

Катюшка! Мы все порой поругаемся, а потом корим себя, что можно было иначе... я тоже частенько задумываюсь почему так, но жизнь бурлит, все хочется успеть, суетимся... а ты чуток дай задний ход... все равно все дела не переделаешь - в этом тоже смысл нашей жизни, пока творим-убираем-кормим-стираем-утрясаем-...-... - мы живем! Может как с той коляской (прочитала статью, под сильным впечатлением! И поняла, почему не люблю я англичан (!) детям мы нужны! и в этом наша жизненная сила! Сумбурно, да? Но мысли вслух... А тебе терпения, солнышко! Выздоровеют детки, а ты порой будешь ложиться спатоньки и думать, ну чего я сорвалась?! Занеси ладошку... остановись... почеши затылочек, махни ручкой вниз, ухни! И вперед - ты супермамочка!

Галочка! Как же мне нравится вид из твоего окнааааааааааа... а у нас +20... и...и... еще четыре дня метеорологи обещают такое же теплое и народ купаетсяаааааааа, приезжай быстренько! Пока ты на поезде, а мне завтра новый унитазик прикрепят... папик плиточку-вагоночку в туалетике доложит, мы с тобой после моря по пивку - и обновим усёёёёёёёёёёёё, а потом споём - а я в Россию домой хочу, ну и - ты в Петербург, а я в Нижний Новгород к сестрёнке (во размечталась!).

Ксарочка-Леночка! Как кисунечка? Ох, как я тебя понимаю. У меня на поготове но-шпа да шприцыки... чтобы сразу Масяню кольнуть-снять спазмики-приступы мочекаменной, шоб её mad.gif





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Кулюка
цитата:
с 35-ым в отделе детской обуви обувается

Юля, я этим августом со своим стандартным 37-ым умудрилась прикупить детские сандалии в Экко на распродаже. По дизайну - практически не отличаются от взрослых (нет только регулирования в районе пятки), а разница в цене была почти 1000 рублей (ок.30 долларов) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





МаДаМа
Яшма
Ну вы , деФФФки, КРАСАВИШНЫ!!!! Прям шикарные, я бы так сказала. Вам надо переходить в группу - кому за 40 rolleyes.gif стройые, веселые!

Shishanti
цитата:
Юль, у меня от другого крыша едет. Я очень часто не понимаю как вести себя с детьми. Меня бесит, что я кричу на них, иногда треснуть могу по ж...ке... Понимаю, что можно и по другому ведь, но не получается. Я это понимаю уже после того как наорала и тыды..

ППКС - один в один у меня также. При этом наш папик - спокойный как слон, хотя шлепнуть тоже порой может, но без криков. И дети его слушаются на порядок больше, чем меня sad.gif Все переживаю - вдруг не стану для детей "авторитетом", вдруг они меня уважать не будут, когда подрастут... unsure.gif

Зато вчера меня Тимофей (5.8 лет) порадовал - пока я на форуме зависала, он что-то на кухне возился. Потом зовет всех "Пойдемте ужинать". Захожу на кухню - стол убран, накрыт, все правильно. У каждого стоит плошечка с мюслями, залитые молоком, ложка, кружка... (кстати, ничего не пролито!) Когда мы сели - он включил музыку (демо-режим на синтезаторе wink.gif ) А после этого еще всю посуду помыл, попросил только, чтобы я ему помогла со стола убрать. Вот! Он мне сказал, что всегда будет сам готовить ужин! biggrin.gif
Так приятноооо! wub.gif

ахтуба
Тань, торт суперский - и с наружи, и внутри - такой аппетитный разрез!!!
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Вчера так и не смогла больше выйти на сайт, комп что то загружался сначала по 10 минут, а потом просто зависал.
Barbariscka
Я булочки практически не пеку, поэтому не посоветую.
Майка Галь, а я почему то не люблю цирк вообще НИКАКОЙ. Наверное я чего то не понимаю в этой жизни sad.gif
цитата:
Девочки, мне ещё сложнее, у меня 35-ый размер ноги .. ((((((( Купить любую обувь для меня - праздник ..

Еще бы, сейчас самый ходовой размер у девочек начинается с 38 размера biggrin.gif
Моргана Ир, это и моя беда. Не могу купить обувь действительно ни за какие деньги.
У меня ко всему еще и узкая нога, у меня вся обувка сваливается с ноги.Сапоги вообще могу снять не растегивая молнии laugh.gif.Поэтому покупаю, когда уже ходить не в чем и покупаю на один сезон ,не более того.
цитата:
Поплакалась, пойду старый домик дочитывать..
я тоже попозже.
Barbariscka
цитата:
Что-то все обленились, никто не угощает в новом домике...
laugh.gif
МаДаМа
Галя, какие две красавишны рижеволосые сидят.О. 30 лет - это срок.
Shishanti
Катюш
цитата:
Я очень часто не понимаю как вести себя с детьми. Меня бесит, что я кричу на них, иногда треснуть могу по ж...ке..
ты не одинока unsure.gif И Галя тоже самое написала.
ахтуба Таня, отличный разрезик.
цитата:
Безешки практически растаяли,получилось очень приторно.Но съели все!

Еще бы такой тортик, кстати у меня тоже некоторые растаяли. Я думаю это от пропитки.
Sokolova
Алла, какое мяско шикарное.
МаДаМа Галка, вы одноклассницы . Вот это да, через столько лет нашли друг друга.
Молодцы.
Iraida Ух ты, какие бутыльки, на все вкусы. biggrin.gif
aqua22
цитата:
а вместо коктейля пойду я чаю попью что ль... а то мне еще работать надоть..

в час ночи? wink.gif
НаталияК Натуль, мудрая ты женщина, так все хорошо и правильно написала.
Ой, завидоваю вашей погоде. самое то +20. rolleyes.gif
Наталья. как внучок, еще не выписали?
Ксарочка Лен, как твоя кисоня?
кухонька
цитата:
Зато вчера меня Тимофей (5.8 лет) порадовал - пока я на форуме зависала, он что-то на кухне возился. Потом зовет всех "Пойдемте ужинать".
Вот так детки и вырастают.
Так что не надо тебе переживать, что они тебя не будут уважать.

P.S. Денежный сад полила biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Яшма
Светуль, ну ты наготовила...ну прям заманиваешь в гости, я это чувствую))) Жаль у нас нет проектов в Белоруссии huh.gif
А ножки-то какие rolleyes.gif Классная обувка!!
У меня тоже III группа крови!)
Shishanti
Катюша, у вас вышла акклиматизация суровая((( Скорее поправляйтесь!!!
Как ты написала про детей – прям про меня, я в этом вопросе воспитания полный нуль!
Я это...типа мечтаю быть матерью-дворянкой - ну помните в 18 веке - дети с боннами-гувернантками - вечерком подводили к маман в лобик поцеловать на сон грядущий...И, кстати, дети-то (большинство) ничего так вырастали - просветители, военные умы, интеллигенты итд... Ленина в расчет не брать))))
А маман (если от чахотки не помирала) была спокойная и умиротворенная, а не психованная растрепанная тетка вроде меня.
(пригнувшись от тапок) Ну вот такая я стремная мамаша...
МаДаМа
Галяяя, я Ростикс тоже люблю!!! У них такие крылья офигенные!! И вообще весь фаст-фуд это мое biggrin.gif
Что такое валик для мяса???
Майка
цитата:
Ирин, я в прошлом году была на представлении Цирка де Солей! Я не любительница цирка в общем, но смотрела с огромным удовольствием .. Мне еще в Пекине цирк понравился .. ) Видимо, я люблю акробатов .. )
Галя, жму руку -я больше всего в цирке люблю гимнастов воздушных)) Диски я купила с прошлым представлением, понимаю, что вживую лучше, но в прошлом году я была невыездная))
цитата:
Девочки, мне ещё сложнее, у меня 35-ый размер ноги .. ((((((( Купить любую обувь для меня - праздник ..
И у меня 35, но иногда 36 как раз. Это проблема....
МаДаМа
Яшма
Боже, какие красотки!!! rolleyes.gif Просто супер!!!!!!
цитата:
Потом я её подсадила на ХП и МВ, сюда перевела.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Практически консультант Гербалайфа
ахтуба
Таня, съела кусочек скорпиона)))
Их у меня много...сын, сестра, папа, друзья и все жалят-жалят-жалят biggrin.gif
Sokolova
Какая вкуснота rolleyes.gif
НаталияК
цитата:
Иришка-nukri! Как Максик? А то, что у тебя занятость такая, так это же клёво - прочувствуешь разницу между декретным и вымоталовом на работе и может сподвигнешься на сестричку-братика для Максика    (шутка, но всё познаётся в сравнении!)...
Наташенька, привет! Спасибо! Как твой малышок? Все нормально?
Макс в сад ходит исправно! Шансов у него нет, я ему так и сказала: "Взад не заберу!" biggrin.gif
Ой как хорошо на работе, хорошо, хорошо!!!! Нееееет, не хочу больше в декрет)))
кухонька
цитата:
Зато вчера меня Тимофей (5.8 лет) порадовал - пока я на форуме зависала, он что-то на кухне возился. Потом зовет всех "Пойдемте ужинать". Захожу на кухню - стол убран, накрыт, все правильно.
Молодец какой! Может и мне так повезет через 3,5 года?)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кулюка
цитата:
Галюня, какая ты тендитная,
Юль, а что это за матерное слово? biggrin.gif
цитата:
У меня 36,5 был, а сейчас ближе к 38.
Ты думаешь у тебя нога выросла? Мне кажется, что просто сейчас делают обувь по разным лекалам разные производители. Вот у меня размер тоже колеблется от 35 до 37 biggrin.gif Витебские сапоги себе купила, так они мне и 35 размера велики оказались laugh.gif А Карнабовская обувь мне подошла 36 размера.
кухонька Сынуля - молодчинка!!! Действительно приятно, когда так детишки поступают smile.gif
НаталияК
Basja
Девочки, киса пока все так же. Но мне кажется, что она сегодня ночью к еде подходила. Хотя и поела немного, но все на душе легче. Вся надежда на то, что отойдет потихоньку. Я ей вчера укол сама делала. Ох, и тяжело же... С людьми как-то легче договориться. Но мне кажется, что она понимает, что вроде ее и колят и лекарствами пичкают, и что все это для ее же блага. Потому как все это время спать ко мне приходит. А обычно с дочей спит, ну или на батарее, если они топятся.
nukri
цитата:
Ой как хорошо на работе, хорошо, хорошо!!!!
Смотри потом не передумай! Лет так через... годик laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





МаДаМа
цитата:
Угадай, КТО РЯДОМ?

ДАМЫ! Шикарные и обалденные! )))))))

Sokolova
цитата:
Подчеревок в луковой шелухе

Красотень! Рецепт можно? У папы в сарае подчерёвок подрастает как раз smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Basja, Ниночка! Да не мудрая я... сама столько наделала ошибок, что теперь частенько прокручиваю в головушке-дуренышке что?где?когда? было не так... а ведь в том бешеном ритме многое просто мелькало мимо... жаль, поэтому и не хочется чтобы девочки повторили это же! Танюшка с Димочкой к бабушке Марине! Это создает проблемы в их молодой семье, да не хочется об этом даже писать. Просто остается позавидовать девочкам, у кого дочки-внучики, т.к. они стараются с мамами больше... а мы - бабушки по папе... а еще... а еще... Как говорит старший сын - мама не парься! деньги закончатся, снова выгонят - прибежит обратно... остается терпеть, плакать, и надеяться, что все образуется, и детишки счастливы, а самое главное - здоровы!!!

А сейчас в квартире с семи утра ужас! Установка унитаза... это что-то!!! Ох, терпение, еще раз терпение sad.gif sad.gif sad.gif

А насчет ножек, так у каждого свое - а у меня подъем высокий! Такие модельки зачастую не могу купить из-за этого! Да и размерчик 39! Хотя такую тушку как моя на другой ноге не выносить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Barbariscka
Васёнчик,я вчера не увидела твоего вопроса про булочки wub.gif...сейчас наверное уже поздно unsure.gif...но на всякий случай...
ИМПЕРАТОРСКИЕ БУЛОЧКИ

БУЛОЧКИ ИЗ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ МУКИ

БУЛОЧКИ "КАЙЗЕР"

Все вышеперечисленные пекла по нескольку раз,но "Императорские" чаще всего))...Хотя тесто прелестное в работе во всех трёх вариантах wink.gif smile.gif!!!

МаДаМа
Яшма

Дееевыыы,какие вы симпапулечки (тьфу на вас tongue.gif)...Подружки-веселушки-хохотушки biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ксарочка
цитата:
А у тебя на аве бабкаЁжка блин...

Это я без грима))) и отражает моё внутреннее Я wink.gif

НаталияК
цитата:
а у нас +20... и...и... еще четыре дня метеорологи обещают такое же теплое и народ купаетсяаааааааа, приезжай быстренько!

пакую вещи!!!!

кухонька
цитата:
А после этого еще всю посуду помыл, попросил только, чтобы я ему помогла со стола убрать. Вот! Он мне сказал, что всегда будет сам готовить ужин! biggrin.gif

Во кому-то с мужем повезёт!!!!!!!!!! wink.gif

Basja
цитата:
Галка, вы одноклассницы . Вот это да, через столько лет нашли друг друга.

я ещё и в Минск к ней ездила wink.gif

nukri
цитата:
дети с боннами-гувернантками - вечерком подводили к маман в лобик поцеловать на сон грядущий

и по утрам!!!! Типа *С ДОБРЫМ УТРОМ, МАМЕНЬКА!!!* (как в рекламе сока). laugh.gif

nukri
цитата:
Что такое валик для мяса???

Это к Ане. Очередной прибамбас для кухни))

nukri
цитата:
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Практически консультант Гербалайфа

Ооооооо. Ириш, сколько я человек омультиварила и охлебопечилаааааааааа rolleyes.gif

nukri
цитата:
Ой как хорошо на работе, хорошо, хорошо!!!! Нееееет, не хочу больше в декрет)))

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!! Даже за 3 т.р. согласна работать!!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





GalkaP
Barbariscka
aqua22
Дв бутылок много, всем хватит и налюбой вкус!

кухонька Тимофей - просто мужчина! Самостоятельный и делающий дела! супер! А ты боишься за авторитет... вон уже как о тебе и семье заботу проявляет.

Basja У меня тоже нога узкая. сапоги еще куда ни шло, длинные, где нибудь да за ногу зацепятся laugh.gif , а туфли-босоножки купить вообще не реально. Болтаюсь как карандаш в стакане.

НаталияК Наташ, мне тоже такие мысли часто приходят. Иной раз успеваешь остановиться, не наругаться криком. Но иногда... Несет тебя, как курьерский поезд... а потом себя поедом ешь... Я теперь стала сыну говорить, после как наору на него, "Сына, неужели тебе нравиться такая орущая мать? пожалуйста не доводи меня до каления" Он "Хорошо, мам, не буду" А потом... "Сынок, иди есть" "Ага, щас"....... "Сынок, иди есть" "Ага, иду"............ "Сынок, иди есть" "Ну иду же, иду"........................................"Сыночек, иди есть"(уже металл в голосе)"Да сказал же, что иду"................................................. "ГЕОРГИЙ!!!!!!!,,,,,,,,,,!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!! ИДИ ЕСТЬ!!!!!!!!!" .............Дай Бог мамам спокойствия и уравновешенности!

nukriИр, я тоже, я тоже хочу-хочу быть матерью дворянкой!!! laugh.gif

НаталияК Терпения! Зато к вечеру белый лебедь красивый!
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Еще бы, сейчас самый ходовой размер у девочек начинается с 38 размера

О,как раз мой размерчик,проблем с покупкой обуви никаких tongue.gif!Ну разве что все сапоги в голенищах велики,но это всё фигня,сейчас и с узкими голенищами найти не вопрос tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





НаталияК
цитата:
Просто остается позавидовать девочкам, у кого дочки-внучики, т.к. они стараются с мамами больше... а мы - бабушки по папе..

Наташ, я вот например, завидую вашим с Сашей - Андреевны невесткам. Не понимают они, как им повезло. Мне бы сейчас очень нужна была бы помощь бабушки, а ее не получитьsad.gif В свое время свекровь не захотела меняться к нам ближе, теперь же такой возможности нет совсем sad.gif Конечно, я со своей мамой была ближе, но мы и жили в одном подъезде. И помогала мне мама всегда, даже когда ходить не могла особо, я все равно могла по крайней необходимости оставить ребенка. Я точно знала, детка под присмотром неусыпным. А вот свекровь, поскольку далеко живет, общалась с ней редко и конечно не приезжала просто посидеть, да и сейчас не приедет, уже и возраст и здоровье не то.. Вот тут и крутись как знаешь, все только на папе и маме.
Девчата, тапками в меня не кидать biggrin.gif Я понимаю, дети только наши, сама выросла, ни дня не было рядом никаких бабушек-дедушек, родители всю нашу с братом учебу в школе проработали через день, не имея совместных выходных, только отпуска, чтоб было кому встретить, покормить и т.д. . И я не оставляла свою никому просто так. Но бывают все ж обстоятельства, когда помощь нужна очень-очень... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





МаДаМа
А у меня что-то другое настроение.... Я же в декрет не уходила, в роддом с офиса уехала и была счастлива работой, пока сын не родился. А сейчас просто заставляю себя работать и думаю, что если я стану домоуправитетельницей, то буду очень счастлива. Но ребенок подрастает и я сомневаюсь надо ли увольняться... Муж говорит, что примет и согласен на любое мое решение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Моргана Да. Ириш помощь нужна, только когда она не в обузу. У меня свекровь рада помогать, рада была б если я на работе целыми днями была... но потом от такой помощи плохо становится.... мне улыбки, а мужу высказывания что здесь у Таня не правильно лежит, суда надо переставить вот ту тумбочку, а у входа в кухню поставить холодильник. Ребенка надо одевать не так и т.д. Поэтому они приезжают к нам в ГОСТИ раз в месяц на пару часов. sad.gif И печально и по другому никак. Мне кажется что хорошие отношения только тогда когда люди не лезут беспардонно в жизнь других, а имеют уважение. Моя подруга ближе например со свекровью, потому что у ее мамы характер как у моей свекрови. А ее свекровь приезжает к ней и говорит: "Мариночка, ты мне скажи что сделать, чтоб и тебе и мне было удобно". Мы вот с мужем уже 4 года элементарно в кино не ходили, а так хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кроша
Иннуль, вчера был очередной объезд обувных. Размеры с 38 по 41 раскуплены на всех более-менее приличных моделях. Про голенища промолчу, а я вот стопа у меня как Иришки, узкая, я в них болтаюсь sad.gif Валенки меня вообще очень удивили. Выглядят аккуратно, мыс не сумашедший, платформа по высоте приличная, а когда одела blink.gif, мне в один можно обе ноги запихнуть и еще место останется mad.gif
Эх, у меня дед валял валенки, его, говорят, даже прикрывали на высшем уровне местного отдела власти (нельзя же было работать на себя в таких объемах, надо было в колхозе трудится), обувал и их в том числе, очередь в нему была огроменная, делал по ноге, как игрушки.. Где такие мастера сейчас, наверняка не осталось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана
Ир, я со свекровью живу в одной квартире. Если очень приперает, могу сына с ней вечером оставить. Приготовлю ужин, все теплое на плите. Только в тарелку положить. А тарелку потом в ПММ. Только таких дней за год от силы 3-4... А так его с собой в машину и вперед. Так еще потом наслушаюсь, как трудно ей живется wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>