Правила форума Правила форума
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-58

()

Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Иннуль, вчера был очередной объезд обувных. Размеры с 38 по 41 раскуплены на всех более-менее приличных моделях.


Моргана
Ириш,я обуваюсь в "Ecco",ни разу не сталкивалась с такой проблемой,как отсутствие нужного размера понравившейся модели smile.gif.Мож просто везёт wub.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Мейта
Ой, Тань, у меня с таким строго. Я редкая стерва, советы не принимаются, мужу на меня пожаловаться нельзя biggrin.gif В моем доме только так, как удобно мне. Но у меня и детка уже постарше чуток, помощь нужна немного другая. Все это конечно очень индивидуально...
Кроша
Иннуль! Так это ж хорошо, а мне там почти никогда ничего не нра sad.gif, только что-то типа кроссовок глянулись, но для них сейчас не время...
Iraida
Ир, жить вместе это не обсуждается даже. Я добровольно на это не пойду никогда. Ты герой! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Мейта, Танюшка! Приезжайте! Я с Олежечкой с удовольствием посижу! А вы гульнете wink.gif Вот тока цирка у нас нет! Эх! Мы с мальчишками в Запорожье всегда в цирк ходили, пока им было интересно. А так развлекаловок у нас уйма! Да, мультю и ХП мож с собой не брать - у меня есть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Девочки! А помните раньше была серия книжечек по мультикам "Союзмультфильм"? Так у меня Олежка их тоже собирал сколько смог, и мы их периодически перечитываем-пересматриваем - красотень!
Так что, Танюша, мы с Олежечкой-малюсиком найдем чем заняться! Ага, тут сына папе на ДР подарил модельку авианосца Адмирал Кузнецов, пока лежит в коробочке, так что с удовольствием склеим-соберем!

Моргана, Иришка! Я тебя очень хорошо понимаю! Не печалься! Вы же такие умнички с Зосенькой!

Iraida, Иришка! Ах эти мальчиши! Придет время, когда будешь не успевать холодильник заполнять! Самый терпеливый девайс в доме! Это ж сколько его бедненького открывают, хлопают дверцятами! Стоят, рассматривая нутро! А он, с холодной невозмутимостью, все сносит! wub.gif А ты не позови пару раз! Отвлекись на что-то, пусть он прибежит-напомнит, что он хочет кушать! Не растрачивай себя на это - оставь на более важные дела! Поверь, помогает! rolleyes.gif Своих так муштровала... Так теперь еще и мне подогревают и зовут кушать, а я ... на форуме зависаю... ага, сейчас... ага, сейчас laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Девочки, простите за сумбур по поводу задачи. После полдня головоломок выяснилось, что я неверно поняла условие задачи. Дословно там было

"какое число следует при счете за числом: "

482;500;529;699;810?

естественно числа через запятую, вопрос в конце. Я и восприняла это как ряд числовой... Впрочем не я одна... Муж то тоже с учебника читал...

ответ 482-483, 500-501... но мозг у меня закипел. Задача считаю записана некорректно... хоть бы по три точки после каждого числа поставили...


Девочки, кому интересно я замутила новую идею с йогурницами от ариете и заквасками от Лактевия. tillyk@yandex.ru

Девочки, простите за сумбур по поводу задачи

закваски

Это сообщение отредактировал Тиллотама - 9.11.2010 - 16:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





НаталияК
biggrin.gif Это точно, Олежка с Олежкой! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана Спасибо, Ириш, за признание! rolleyes.gif мядаль дайте! хотя... на фиХ мне мЯдаль... луЧЧе 100 грамм налейте "антидепрессанта" laugh.gif laugh.gif

НаталияК О, холодильник-это +10000000000 Мужикам нужны плоские холодильники, чтоб стояло все в них в один ряд, все было подписано крупными буквами. правда. все равно будут стоять перед ними и пялиться... и ничего не найдутlaugh.gif
Наташ. ты знаешь, пробовала. я от своего сына за 7.5 лет ни разу не слышала "Мам, дай поесть, я есть хочу" Он как то про поесть забывает sad.gif

Тиллотама юлик, чуть позже намылю письмо. Наверное мне надо. А еще скороварку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Деуки, у кого есть в пользовании iPad? Удобно? Нужно? Оно мне надо?
Или недобук лучше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Iraida
цитата:
Мужикам нужны плоские холодильники, чтоб стояло все в них в один ряд, все было подписано крупными буквами.

И ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ГОВОРИЛО ГРОМКО, ГДЕ ЧТО ЛЕЖИТ!!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri
[quote]Я это...типа мечтаю быть матерью-дворянкой - ну помните в 18 веке - дети с боннами-гувернантками - вечерком подводили к маман в лобик поцеловать на сон грядущий...И, кстати, дети-то (большинство) ничего так вырастали - просветители, военные умы, интеллигенты итд... Ленина в расчет не брать))))[/quote]работать,работать и работать и будет тебе гувернантка
biggrin.gif [quote]Макс в сад ходит исправно! Шансов у него нет, я ему так и сказала: "Взад не заберу!"[/quote] не мать- ехидна laugh.gif
Ксарочка
[quote]...что просто сейчас делают обувь по разным лекалам разные производители. [/quote]+100. Кошечке выздоровления.
НаталияК
[quote]Ниночка! Да не мудрая я... сама столько наделала ошибок,... а ведь в том бешеном ритме многое просто мелькало мимо...[/quote]Наташа, вот именно со временем и приходит осознание того,что сделала не так .
Да , а ремонт это стихийное бедствие. Но зато потом, будете наслаждаться чистотой и красотой.
Да, а с обувью проблемы и в советские времена и сейчас. biggrin.gif
МаДаМа
[quote]Это я без грима))) и отражает моё внутреннее Я[/quote] ohmy.gif
[quote]я ещё и в Минск к ней ездила[/quote] Знаем, знаем.
[quote] Даже за 3 т.р. согласна работать!!!!![/quote]+100
Iraida
[quote] а туфли-босоножки купить вообще не реально. Болтаюсь как карандаш в стакане.[/quote]. Нам это очень хорошо знакомо.
Моргана
[quote]А вот свекровь, поскольку далеко живет, общалась с ней редко и конечно не приезжала просто посидеть, да и сейчас не приедет, уже и возраст и здоровье не то.. Вот тут и крутись как знаешь, все только на папе и маме.[/quote]
Ириш, у меня бабушка московская( мамина мама) ни дня с нами не сидела, а жили на соседних улицах, а мама отца, которая жила в Казахстане,а возраст был уже за 80 приезжала к нам на лето с нами сидеть,когда дачу снимали , когда не снимали, нас отправляли туда на лето, а до шести лет мы с сестрой вообще жили у бабушки в Павлодаре.
Мне кажется дело не в расстоянии, кто ,где живет, все зависит от самого человека,от его воспитания, от его приятия выбора дочерью \сыном мужа/жены.
[quote] Да. Ириш помощь нужна, только когда она не в обузу.[/quote]+100. И когда потом ты не слышиш упреков типа, я с твоими.... сидела и т.д. и т.п.
Кроша
[quote]Ириш,я обуваюсь в "Ecco"[/quote], а мне там обувка не нравится, мне кажется она спортивная больше.
НаталияК
[/quote] А ты не позови пару раз! Отвлекись на что-то, пусть он прибежит-напомнит, что он хочет кушать! Не растрачивай себя на это - оставь на более важные дела! Поверь, помогает![quote]
"Мудр не тот, кто знает много, а тот, кто знает нужное". Эсхил это я к слову о мудрости.
Тиллотама
[/quote] После полдня головоломок выяснилось, что я неверно поняла условие задачи[quote] и не ты одна biggrin.gif
А насчет закваски поподробнее, плиззззз....
Iraida Ир, про холодильник насмешила, но согласна на все 100. Будут смотреть и не увидят laugh.gif
Девчонки, не работают цитаты sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Тиллотама, Юленька! Это моя йогуртница! Мне очень нравится! Её работой мы довольны! Мне она обошлась в 206 грн. умножить на 4 = 824 рублика. А у тебя по закупке по чем она? А ты девочкам сразу бы с доп. баночками, если у тебя такая возможность есть - ну уж очень не хватает еще хотя бы 6 штучек! Вот и в микроволновку ставила стерилизовать баночки-крышечки в крышке, вроде удобно и ставить и вынимать, как в контейнере, да вот на ней как-бы прорисовались следы от баночек... кружочки... видимо не рассчитана крышка для этого, а жаль... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Всем привет! Я на минутку. Читать вас -- не перечитать rolleyes.gif, и как успеваете так быстро собирать вещички...опять новый дом! Принесла оладьи, угощайтесь, пока горячие. Кто-то хотел варенья из греческих орехов --оно ваше:
Всем привет
Basja Нина, я про тебя помню wub.gif, сбежала домой на несколько часов, к вечеру объявлюсь в почте.
Тиллотама, Юля очень интересует информация по закваскам: чья, срок и режимы хранения.
Девы, а еще у Юли есть в хозяйстве чудеснейшая швабра с ведром для мытья полов (от желающих помыть ею пока очередь biggrin.gif).
PM
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





МаДаМа
цитата:
Увы, ты не одинока...у меня такое тоже было, но С ДЕТЬМИ!!! С внучкой почему-то всё не так. Поумнела?


Скорее на многое стала закрывать глаза и не париться. Но меня прям таки иногда накрывает..... В этот момент рядом со мной лучше не находиться..

ахтуба
Тань, разрезик у скорпиошы замечательный. И ничего, что безешки растворились. Вкусно, раз весь съели. )

Майка
Галь, дело не в этажах. Просто такое ощущение, что говоришь им, говоришь, а они не слушаются, не реагируют. Вот когда рявкнешь, пригрозишь, тогда они сначала порыдают, а потом сделают, что мама от них просит. Хочется же по человечески. Я Гипенрейтер читаю, но не всегда у меня хватает терпения, вернее оно отсутствует просто... У меня мечта не выспаться, а спокойно позавтракать, чтобы в это время меня никто не дергал - попить, пописать, ложку в рот положить, вытереть и так до бесконечности.

Sokolova
Алла, красота то какая. А подчеревок - это где?

Кулюка
Юльчик, пришла и успокоила.. )) Спасибки тебе. )) Пошла гаркну, топну, шлепну и обниму.. ))

А я таки себе на каблучище купила.. С утреца уже опробовала по снегу.. Красота. )

НаталияК
Спасибки. Так всегда по доброму, прям теплота и мягкость в твоих словах.. )

Какая у вас там теплынь. У нас снега за ночь выпало см 10 наверное. На улице красиво, но 0.

кухонька
Юль, какой молодец - накормил, напоил и спать уложил... )) Находит на них бывает.. Мой как то недавно схватил ершик для мытья белого друга и с таким грозным видом сказал: "Ну все, я пошел убираться!".. Правда так и не дошел, но порыв был.. ))

nukri
цитата:
Я это...типа мечтаю быть матерью-дворянкой - ну помните в 18 веке - дети с боннами-гувернантками - вечерком подводили к маман в лобик поцеловать на сон грядущий...И, кстати, дети-то (большинство) ничего так вырастали - просветители, военные умы, интеллигенты итд... Ленина в расчет не брать))))
А маман (если от чахотки не помирала) была спокойная и умиротворенная, а не психованная растрепанная тетка вроде меня.


ыыыыы, я тоже так хочу. Срочно мне гувернантку, домоправительницу и дворецкого.. )) и без чахотки можно.. Я хочу быть спокойной и умиротворенной.. )

Леська
утащила оладушку.. ))

Пока вас прочитала и написала все, уже пора детей троглодитов на суп звать.. ))

Добралась сегодня до рынка, накупила мьяса... ))) Немножко, множко не доперла бы.. Это мы поехали с дочкой с утра в пол-ку, а потом планировали ей сапожки зимние купить. Ню-ню.. купили мне перчатки и мяса.. )) А ребенок бедный в кроссовках змерзла.. )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Ну, ГалЮ, негодяйка!!! Ну никакой тайны в женщине! Всё, как на исповеди. Трепушкина контора. Не пойду с тобой в разведку, редиска.

Ага! убедились, что я в своей группе, как достойный член? И не надо меня выгонять. biggrin.gif

Sokolova
Алл, мясо очень красивое, представляю, какое вкусное. А мяска в молоке фотки нет? Глянуть бы...

кухонька
цитата:
Вам надо переходить в группу - кому за 40 rolleyes.gif

Мы там уже 6 лет, Юль.

Basja
цитата:
Сапоги вообще могу снять не растегивая молнии

Нин, а у меня другая беда. Очень высокий подъем. Многие сапоги не могу застегнуть в области подъема, там всегда замки рвутся. Кроссовки кеды, всегда с "разинутым ртом" и высунутым языком. Это первые сапоги без замка, которые я смогла вот так лихо натянуть на ногу. Поэтому довольна, аки слон.

НаталияК
Ого, какую оду холодильнику ты посвятила! Он тебя отблагодарит))).

Basja
цитата:
Ириш, у меня бабушка московская( мамина мама) ни дня с нами не сидела, а жили на соседних улицах, а мама отца, которая жила в Казахстане,а возраст был уже за 80 приезжала к нам на лето с нами сидеть,когда дачу снимали , когда не снимали, нас отправляли туда на лето, а до шести лет мы с сестрой вообще жили у бабушки в Павлодаре. Мне кажется дело не в расстоянии, кто ,где живет, все зависит от самого человека,от его воспитания, от его приятия выбора дочерью \сыном мужа/жены.

+1000!!! Лучше не скажешь.

Iraida
цитата:
правда. все равно будут стоять перед ними и пялиться

А у меня холодильник пищать начинает, так мерзкооооо, нудно. Температура в камере начинает падать и он возмущается. Сразу хочется закрыть. И всё слышу сидя в другой комнате, значит кто-то ест без меня mad.gif

Это сообщение отредактировал Яшма - 9.11.2010 - 17:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, я хоть девочка и взрослая, но все равно обидно бывает laugh.gif Я же туда иногда срываюсь с раннего утра, по звонку, сборы за 15 мин и в пробках по 2-5 часов трачу на поездку. А жила бы рядом, всем было бы проще. Сейчас она это понимает, но вариантов нет. А ездить даже пару раз в неделю с одного конца Подмосковья на другой ей не под силу, это я уже понимаю, поэтому и просить не буду никогда.
Да я сама выкручусь, это так, побрюзжать laugh.gif wub.gif да наших суперпупербабушек (Наташу, Сашу, Галю) похвалить rolleyes.gif

Леська
Варенье из орехов мне! И можно без оладушек, хоть и аппетитные они, но могу удержаться wub.gif А варенье... ни за что не удержалась бы wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Shishanti
цитата:
А подчеревок - это где?

Внизу, под пузиком))))
Моргана
цитата:
наших суперпупербабушек (Наташу, Сашу, Галю) похвалить rolleyes.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Яшма
Basja
цитата:
все зависит от самого человека,от его воспитания, от его приятия выбора дочерью \сыном мужа/жены

Ой, девочки, да куда ей деваться-то biggrin.gif Хочешь не хочешь, а 17 лет она терпит, вроде даже любит по своему. Муж мой как-то сказал.. Моя мама? Не, это уже больше твоя мама biggrin.gif Мы и общаемся с ней в сотни раз больше, с ним раз в год, когда я трубку под ухо подставлю или в выходные все семейство туда отвезу huh.gif Просто вот ситуация сложилась, раньше она видела, мне всегда могла моя мама помочь, поэтому сюда поближе не стремилась. А сейчас... уже я боюсь ее с места срывать, пожилому человеку это сложно, менять местожительство и все свои привычки (хотя она сама и пытается варианты придумывать, но все неосуществимые пока)... А как мы ее лет 10 назад убеждали переехать, муж её жив был, вдвоем адаптироваться было бы проще... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Леська
Оладушкиииии, с вареньем, обожаю. А что за варенье из орехов, Мариш?
Shishanti
цитата:
Я Гипенрейтер читаю

Кать, это чё?

Ой, девчонки, я переписала с диска Garou. Оййй, балдеюююю. Слушаю всё утро. Наши, кто ходили на концерт его, в таком восторге. Очень мне нравится, а ещё последние время балдею от Нино Катамадзе. Она опять к нам приезжает в декабре, хочу сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Яшма
Свет, красотка какая rolleyes.gif

цитата:
А у меня холодильник пищать начинает, так мерзкооооо, нудно. Температура в камере начинает падать и он возмущается. Сразу хочется закрыть. И всё слышу сидя в другой комнате, значит кто-то ест без меня

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
wub.gif Ир, сама удивляюсь... и создал же Бог красоту такую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это моя директрисса, всегда, глядя на себя в зеркало, так приговаривает. Нельзя быть на свете красивой такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Леська
Марин,я тоже помню. Оладьи супер-пупер. Варенье не знаю, не пробовала, это у нас Василиса и Инна гурманы.
Яшма Светик, очень хорошо выглядишь, не знаю, какие за 70 unsure.gif Любите вы мадам преувеличивать.Глянула в старом домике, хороши сапожки и ножки biggrin.gif
цитата:
Нин, а у меня другая беда. Очень высокий подъем.
, вот и говорю, что в советские времена покупали обувь (импортную) разной полноты, поэтому мама ,зная мой размер и полноту всегда покупала( ну или часто) обувь без примерки. и всегда ОК.
цитата:
А у меня холодильник пищать начинает, так мерзкооооо, нудно
и мой также. biggrin.gif

Моргана
цитата:
Да я сама выкручусь, это так, побрюзжать
biggrin.gif
цитата:
А сейчас... уже я боюсь ее с места срывать, пожилому человеку это сложно, менять местожительство и все свои привычки (хотя она сама и пытается варианты придумывать, но все неосуществимые пока)...

реалии нашей сегодняшней жизни, к сожалению.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
цитата:
а ещё последние время балдею от Нино Катамадзе. Она опять к нам приезжает в декабре, хочу сходить.
А у нас она выступает 26 ноября, но билеты дорогие wacko.gif .
цитата:
Нельзя быть на свете красивой такой.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Яшма, Светланка! Светлая озорная девчонка! А носик-курносик! А подбородочек - вах! А платочек то как повязала! Умничка! Так держать!


Моргана, Иришка! Спасибо!

Леська, Мариша! Какие оладушки пушистенькие! Ага, и я с вопросом - какое оно на вкус это варенье ореховое, вот даже приблизительно не представляю... это типа ореховая паста с сахаром?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





аааааа....Караул!
это ж надо, какие болтательницы blink.gif
Ужас! Пока читала, столько ответить надо было, а как Свету увидела - обо всем забыла. Свет, я была уверена, что ты красотка, но я ошиблась.
Звезда ты! rolleyes.gif
Я все не успеваю посидеть тут толклм, поболтать, но ничего, будет и на моей улице праздник biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lyalichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 184
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: МО





Девочки, добрый день!!! У вас тут все так вкусно!!! Девочки, добрый день
Примите меня к себе. Мне вчера мультю привезли. (Наконец-то и я смогла осуществить эту свою мечту!!! Девочки, добрый день - 2 )
Сейчас дочу уложу, пойду осваивать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innesa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 047
Регистрация: 2.11.2010
Откуда: г. Полтава, Украина





Приветик!
Сделала я таки вчера Прагу, мммм обьеденье!
А подскажите простенькие рецепты из рыбы? если не трудно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innesa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 047
Регистрация: 2.11.2010
Откуда: г. Полтава, Украина





Девочки, а фольга не повредит мультиварке? ее только в ситечно можно ложить? (рыбу например завернуть) Нужно ли следить чтобы фольга не прикасалась к крышке? unsure.gif
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Яшма
Свет, кокетка ты, однако .. )) Шарфик так замысловато.. по Хфранцузки .. )

Shishanti
цитата:
У меня мечта не выспаться, а спокойно позавтракать, чтобы в это время меня никто не дергал - попить, пописать, ложку в рот положить, вытереть и так до бесконечности.

Кать, понимаю на все 100, потому что я по складу такая же .. мне важно иметь хоть чуточку личного пространства и времени .. иначе я выскальзываю из коллеи.. и фигово ..
Вот сейчас устала как жуть .. и даже в Стамбул не хочу .. думаю, ну куда и зачем я прусь??? .. Сиди дома .. вышивай крестиком .. ))

Девочки, по поводу бабушек и дедушек .. у нас всегда принято всем вместе .. я с сестрой отправлялась к бабушкам на лето .. или они к нам приезжали .. мои родители сидели с моими детьми, когда они были маленькие ... и я сижу и мотаюсь с детьми дочери .. у сына пока нет.. рано еще .. ) мы как цыганский табор .. все время куда перемещаемся .. с кастрюльками, котлетами, детьми .. колясками .. иногда с собаками .. )) Мне сложно понять, как можно по другому .. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Shishanti
катюш, ты прям про меня пишешь, про рык, рев, шлепки и угрызения совести. Но по-другому не слышит меня и не понимает. Может еще просто возраст такой у наших старших.
А про свекровей и мам, у меня хоть и свекровь нормальная, но все равно, с мамой проще, маму не надо просить о помощи, она как-то сама помогает в нужный момент, а свекровь каждый раз надо просить, что очень напрягает и думаешь, что лучше сама как-нибудь справлюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Lyalichka
Оль, принимаем. Вливайся!

innesa
А зачем фольга в мультю? В фольге в духовку.
Если для рассчета, что равномерней прогреется, то лучше воспользуйся рукавом для выпечки. Только, когда я в рукаве делаю, на дно кастрюльки немного воды наливаю, чтоб не расплавился рукав. И туго не затягиваю клипсы, оставляю небольшую дырочку, для стравливания воздуха)).
Напиши путем редактирования подписи в профиле, как тебя зовут, удобней общаться. По нику, думаю, Инна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Ксарочка
Передавай привет кисе, пусть скорее поправляется!
цитата:
Смотри потом не передумай! Лет так через... годик
Ой, я не передумаю, не передумаю..... biggrin.gif
МаДаМа
цитата:
и по утрам!!!! Типа *С ДОБРЫМ УТРОМ, МАМЕНЬКА!!!* (как в рекламе сока).
ДА!!!!!!!!!! laugh.gif
С добрым утром МАДАМенька!!
цитата:
+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!! Даже за 3 т.р. согласна работать!!!!!
Нее, за 3 я не хочу!!!!! Мне тада невыгодно)))) Ну разве что в МинистерВстве каком, шоб хотя бы ощущать свою важность и шоб люди с челобитными приходили, падали ниц и ноги лобзали....... laugh.gif А то и конфеткой с духами задабривали)))
Iraida
цитата:
nukriИр, я тоже, я тоже хочу-хочу быть матерью дворянкой!!!
Ир, где б нам дворян найти холостых?)))
У меня есть дворяне во дворе, но там одни алкаши и те заняты...
Моргана
цитата:
Ир, жить вместе это не обсуждается даже. Я добровольно на это не пойду никогда. Ты герой!
+10000000!
Basja
цитата:
не мать- ехидна
Дворянка столбовая laugh.gif
Леська
Мариш, оладушки пышнейшие rolleyes.gif Я ни разу не пробовала такое варенье, но по рассказам знаю, что вкусное!!!
Shishanti
цитата:
ыыыыы, я тоже так хочу. Срочно мне гувернантку, домоправительницу и дворецкого.. )) и без чахотки можно.. Я хочу быть спокойной и умиротворенной.. )
Сестра!!!!!!!! biggrin.gif
цитата:
Гипенрейтер читаю, но не всегда у меня хватает терпения, вернее оно отсутствует просто...
У меня сестра в выходные купила книгу, еще не читала.
Яшма
Света, яка же ты красавишна!!! Ну просто пЭрсик!! rolleyes.gif
Как подумаю, что эта нежная женщина крутит километры банок, так вздрагиваю!
Lyalichka
Привет! Присоединяйся! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0240 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>