Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
цитата:
Галя, какой торт шикарный,

Ой,Ниночка не издевайся над старой,больной женщиной.........шикарные торты это- Моргана делает,а я на поесть,у меня руки не из того места выросли......... laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





You
Галь-очень даже шикарный торт!
Чем бы мне мой дынный украсить.... с кривыми ручками-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Basja Лечусь... сама кашель лечи. не болей.

You О, Галь. про ингалятор напомнила. Достану щас. А ты каким лекарством заправляешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Iraida
Ирин,я Лазолван лью р-р для ингаляций и диоксидин............ну и минеральную воду........... wink.gif
irarosl
Если он такой же воздушный,как у Лены на фото,я б просто растопленным шоколадом полила........... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





You
нельзя мне шоколад, я ж кормящая, итак ем все подряд, окромя шоколада. sad.gif
у лены физалис супер, но у меня ничего такого нет
а просто кусочки дыни заветрят небось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





You
Галя! Какой тортик rolleyes.gif И нечего на меня кивать, я ничего шикарного еще не сотворила, только на поесть tongue.gif
Iraida
biggrin.gif нашла мне тоже королевну. Не доросла я еще wub.gif Спасибо дорогая wub.gif

Девочки! Не болеть! Впереди бабье лето!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





You
Галюююю, какой солнечный радостный тортик...свеженький!
Iraida
Ир, где альбом с маникюрами? Когда мы увидим твоё творчество?

Девочки, хватит чихать, немедленно на ярмарку за медом, медовухой и в постель!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





irarosl
Ой,Иришкин,и вправду,ты же Гришеньку кормишь.........вот голова садовая........а можко кусочки дыни в желе сделать.......... wink.gif
Моргана
ох,если ты на поесть,значит я- "не в таз,так в нас"............ laugh.gif
Яшма
Спасибо,Светланка,хоть тортик солнечный получился............. rolleyes.gif
Майка
Гааааль....вот это звезда..........заморская.......... smile.gif это что ты её только-только вытащила?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





You Галя,Да ладно, тебе "старая,больная " женщина, Торт действительно получился классный.и ручки из того места, откуда надо растут.
irarosl ИриШ а если тебе тоже залить желе.
Iraida Ириш, лечусь, вообще в этом году уже второй раз заразилась. Надо иммунитет поднимать.
Яшма Светуль, только что чаек выпила с медком. Вкусна.
Майка
Галка, ЗвЯзду поймала. Кто с неба ловит, а ты со дна морского достала. А что ты с ней сделала. Съела ohmy.gif или отпустила. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Ой, девочки, всего денек, а наболтааали! biggrin.gif
You
Галя, очень, очень красивый торт! Форма - супер, я не знала, что силикон и разъемным бывает.
А у меня детки опять болеют.. Дочке вчера ушко прокалывали, отит. Хоть об стену бейся, достали детские болячки, сил нет.. sad.gif
Майка
Галя, давай уже показывай и остальные фотки с уловом (там наверное половина Красной книги? biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Kudrika
Ой,Леночка,детки это в 5 раз хуже,лучше 100 раз сам бы переболел............ sad.gif ,чем на них смотреть,с ушками в детстве мы тоже намучались........,тоже отит был,как страшный сон вспоминаю,с рук вообще не слазил и кроме меня никого к себе не подпускал........... wub.gif Лечитесь,не болейте........бедная малышулька......,как же это больно....поправляйтесь........ rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





You
Спасибо, Галь! wub.gif
И лечимся, и лечимся..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Kudrika
Лен, тебе терпения, что же делать, дети всегда болет, конечно ужастно жалко малышку.А главное лечитесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Basja
Нина, хлеб делала по рецепту Алесксандры с ХП, там 3 вида муки. Но честно говоря, мне не меньше нравится последний хлеб на спелом тесте на кефире, он пожалуй будет даже повкусней.
Пей чай с медом и не болей. Я кстати купила мед с прополисом. Вообще прополис моя любовь, как начинаю кашлять, только им и спасаюсь...
Майка
Галюнь, спасибо за совет, теперь буду знать , как чистить живую рыбу. А то вчерашний день с чисткой карасей запомню надолго, я их теперь и есть не могу.
Какую звезду ты выловила?!!!
You
Галя,тортик замечательный !! Про бисквиты в микре слышала, но вот у тебя увидела, как здорово получается. Не болей , лечись.
Iraida
Ира, что-то все разболелись. Лечи, не запускай, а то набегаешься сейчас с сыном....
Kudrika
Лена, вот и у тебя больные huh.gif Хуже нет , когда дети болеют, легче уж самой. Поправляйтесь, ушки это так больно..

Девочки, съездили сегодня с мужем на ярмарку меда. Мы уже много лет у одной женщины покупаем. У нее с Северного Кавказа мед и из Абхазии.
Вообще глаза там разбегаются, поэтому много не бегаем, иначе совсем не выберешь.
А липовый мед все-таки существует, также как и гречишный, каштановый, а есть еще разнотравье... Пчел даже специально вывозят во время цветения определенной культуры и кочуют с пасекой.. Другое дело. что пчеловоды злоупотребляют этим в целях рекламы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Basja
Barbariscka
Спасибо за поддержку!!! wub.gif wub.gif

Barbariscka
А мне в этом году перепал кажется рапсовый...
У людей, которые нас каждый год медом снабжают, рядом с пасекой рапс посеяли на поле. А такой мед имеет свойство очень быстро кристаллизоваться.
Вот, мы даже жидкий не успели поесть, уже ложкой еле выцарапываю из банки.. Зато почитала в инете, пишут - полезный.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
Живут же люди, тортики вкусные и красивые пекут. А некоторые бадью щей из свежей капусты варят на ночь глядя.
Майка
Галя, какой же у тебя отдых был замечательный. Я тебе завидую. Рыбы всякой наловила, да ещё и звезду поймала.
А эти звезды едят?
Девочки-москвички. Вы все закашляли и зачихали из-за летнего дыма. Он нанес большой удар здоровью. К тому же после такой жары резко похолодало. Вот теперь и пожинаем......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Майка
Галя. ну ты ващеее... Куды потом звезду дела, рассказывай smile.gif
You
Да ну.. Галюнь, очень красивый тортик smile.gif Форма мне твоя приглянулась, теперь буду тоже поглядывать, может прикуплю wub.gif
Kudrika
Ленкин, выздоровления Алисе! Так плохо когда они болеют...и правда лучше сто раз самой.... sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Майка
Галь, ну прям - две звезды (интересно, а чем она клюёт? у неё есть рот? или она, дура, присосками присасывается))).
Какие ж вы легкие на подъем. Решили-поехали. Очень у вас жизнь активная, здорово..рыбалка, песни у костра, небо звездное, плеск воды и тишина....Я очень люблю такой отдых.
Kudrika
цитата:
Дочке вчера ушко прокалывали, отит.

ААА,Лен, у меня аж в ухе зачесалось..Хоть под наркозом делали? А сколько дочке лет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Моргана
wub.gif
Яшма
ох, Свет, какой там наркоз.. Приехала в больницу к лору утром (после моих безуспешных ночных попыток ее вылечить), там сказали, что надо проколоть, муж согласился.. Взяли иглу и прокололи. sad.gif Теперь а/б пьем.
В ноябре пять лет будет.
Спасибо за участие, девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





You, какой тортик нежный! Привози кусочек ммм smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
цитата:
А некоторые бадью щей из свежей капусты варят на ночь глядя.

Светик,я б щас с превеликим удовольствием твоих горячих щей тарелочку навернула,а тортик мы с мужем по куску съели,сын на диете,вообще ничего не ест,говорит,поправился очень,всё остальное завтра мужу на работу пойдёт......... rolleyes.gif
Тиллотама
Юляшик,да он же до четверга не доживёт............ sad.gif
Моргана
цитата:
Форма мне твоя приглянулась,

Ириш форма удобная очень,как писала - брала исключительно для микро,я давно искала,чтоб была силиконовая со съёмными бортиками..............,для духовки то у меня их всяких много......... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, про звезду .. Она поймалась на крючок .. но не "клюнула" а забагрилась. Они оказываются вред причиняют в море .. ну не то что бы ужас.. но радости мало .. они выпускают кислоту на всяких малоподвижных обитателей.. а потом их всасывает в себя. когда те от этой кислоты начинают разжижаться .. в общем, грустная история про таких красивых звезд .. Я хотела срочно выпустить её обратно в море .. мне не велели .. так и лежала на полу .. долго .. пока не сдулась .. а потом её и в воду ..
А еще мы видели касаток .. но их сфотать не удалось ..они краешком от нас прошли .. и очень быстро .. как же это красиво!
ВОТ нашла в инете, можно глянуть, как это выглядит ..

Я до сих пор не перейду на наше время .. вот опять проснулась не свет ни заря .. sad.gif

Это сообщение отредактировал Майка - 8.09.2010 - 07:14
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Kudrika
Лена, с ушами конечно жесть .. Видимо, у вас частые насморки? .. Лечитесь .. может еще чуть .. и перерастете ..


Да, нынешняя обстановка в Москве подкосила народ .. нужно как то в себя приходить .. Девочки, от кашля горячий боржоми с молоком помогает .. ну и ингаляции .. над картошкой подышать ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





You
Галь,вот скажи,зачем ты это силиконовое кольцо показала, я ж теперь в Реал рвану. Чет и сковородки мне уже нать...а все ты. Ты почто расклеилась,давай уже,выздоравливай.
irarosl
Иришка,как только ты все успеваешь? Со вторым ребенком как-то все легче,правда же? Это я свой опыт вспоминаю wink.gif Ириш, я с хлебопечки сайта смазку себе на вооружение взяла, кажется куини давала: все по 1ст.л.-масло+масло растительное+мука. Смешать и смазывать все формы перед выпечкой. Проверено лично,ВЕЩЬ! Даже в стеклянной форме все на ура выскакивает. Остатки держу в холодильнике до следующего раза. Вместо сливочного масла можно смалец(но у нас тут хорошего не найти, так что масло)
Iraida
Иришка,не болеть,приказываю. Сезон дачный еще в полном разгаре,делов полно.
Моргана
Иришка, фотку углядела. Ну что ты красавишна, я тебе уже не раз говорила. Вы с мужем единое целое,такое тепло...суперская фотка.
Яшма
Светик,дай грибочков. Вот я люблю собирать,тока не с кем, муж не любит это дело,вот и страдаю,хнык-хнык.
Майка
Галя, какой замечательный отдых у вас! Правильно говорит мой младший сын, что у нас столько замечательных мест в России, что никакая заграница в подметки не годится. А почему звезду не прихватила с собой? Их как-то чистят и сушат. У нас такая есть, с Кубы привезенная,за 20 лет даже не изменилась.
Basja
Нинуль,ну ты что, тоже расклеилась? Эх, точно сказала, иммунитет у нас падает,надо как-то его в норму приводить.Для меня это тоже актуально.
Kudrika
Леночка, бедная Алисочка, как же ей больно. Пусть побыстрее выздоравливает лапушка.
Гну
Светаааа, вы тоже первоклассницы! Девчушка такая лапушка, нежненькая такая(тьфу на нее)
Тиллотама
Юляшка, а твоя куколка тоже в первый класс пошла? Сынулька в полете- просто класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





You Галь, а какую минералку ты в инголятор заливаешь? я только лазолван и амбробене. Торт чудесный!....был... biggrin.gif Форма хклассная, мне тоже надо. А где Реал в выхино? Направьте, пплиз.

Basja Нин, я для иммунитета думаю масло черного тмина попить. Хорошо помогает и не химия. Потому как к вечеру у болезни "второе дыхпние" началось. Ощущение что к носу водопровод подключили и забыли выключить. Течет не переставая, да и бронхит начинается...

Майка Галя, ух ты, какая звезда. Надо же такие красивые с виду, а ведут себя в жизни так "некрасиво" А они не съедобные, эти звезды?

Kudrika Лен, лечитесь. Что уши прям у малышей слабые. Потом с насморками будь осторожней, могут провоцировать опять отиты.

Яшма Свет, да не до маникюру мине счас. Впору применить радикальное средство лечения-гильотину laugh.gif

Гну Света! Лежу, помираю болею, щей прошу!!!!

Андреевна Да, Саш, дачный сезон еще не закончен. Мотаюсь на выхи, пытаюсь объять необъятное
laugh.gif А по грибы-приезжай ко мне, мой супружник маниАк грибной-будете на пару мешки грибные из леса таскать. И сковородки классные, надо, надо laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Iraida
цитата:
А где Реал в выхино?

Иришка, Галя имела ввиду Реал недалеко от м. Владыкино.Хотя, может и в выхино такой имеется,тока вот совсем не обязательно. что такая палатка при входе там есть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, начну сразу с того, что я очень расстроена. Купила вчера на деньги, выделенные мужем на школьное собрание happy.gif себе керамическую сковородку, к ней, ессно, крышку, прискакала радостная домой, постирала все ценники-наклейки, вымыла кипятком, приготовила сырниковое тесто, налила масло на сковородку - -а не фига... Моя заумная индукционная плита ее не опознала, выдала знак вопроса на экранчике - и выключилась... Муж посмотрел на значки на сковородке, а там нет значка "подходит для индукционки", только для газа, стеклокерамики и тд... Около 300 грн коту под хвост, ведь вернуть в магазин нельзя, я ее поюзала... И подарить уже не подаришь, по той же причине sad.gif

Джекки
цитата:
Это фотка четырехлетней давности, я ее почему-то очень люблю.

Неудивительно, прекрасная фотка rolleyes.gif
цитата:
А это Женькина фотка, сынульки моего

Это фото заслуживает рамочки на долгие годы, очень классная, прям как с фотовыставки. Симпатичный парень, и видно что со стержнем, не раздолбай. Заслуга родителей, молодцы!!!

Майка
ГАЛЮНЯ, ПРЮВЕТ!!! Я рада тебя видеть, какой отдых интересный, супер!!! Рыба отпадная, и сырая и жаренная, рецепт для жарки отличный, подробный и не сложный, с объяснением, спасибо тебе и Виктору! Горбуша такая, шо аж слюнки потекли!
Галя, ты - вообще отдельная тема, ну как девочка, какая же ты умница, прекрасно выглядишь, одета так по-шкодному, шортики, маечки, везде с улыбкой, солнечная ты барышня! Такой необычный интересный отдых, мне очень понравились фотки!

Моргана
цитата:
А ребенка периодически спрашивает.. "Вы мои настоящие родители?"

biggrin.gif
Про меня в детстве говорили: На маму больше непохожа, чем на папу dry.gif

Ирина, я жду твою фотку в образе, которому не нужна фен-щетка wink.gif

Тиллотама
цитата:
Парочка фоток с моря

Вау, вот это полеты, и как сфоткано классно! Вспоминаются слова песни" Вот я купаюсь в извилистой речке чувствую сильные руки отца и потому мне легко и безпечно...", малому столько эмоций, на всю жизнь запомнится... Маленькая школьница замечательная, такие моменты запечатлены на фотках трогательные... rolleyes.gif

кухонька
Ю!!! Какая ты крошечно-худенько-хрупкая на свадебной фотке! Чудесная девочка. И сейчас ты красавица, и за 10+ не думай переживать, ты же мама трех деток, ты и не должна уже быть дюймовочкой, как раз все прекрасно сейчас. Вы с мужем хорошенькие, и вправду похожи.
цитата:
Жарили колбаску-handmade

Аппетитно-то как! rolleyes.gif

Умочка
цитата:
так люблю когда банты больше головы

Так завязывай, Умик, в чем дело? Тебе пойдет! laugh.gif А мужу-то как понравится! tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Андреевна
Спасибо. Мне что Выхино, что Владыкино... как до Луны Но лишние 100 верст бешеной собаке не крюк laugh.gif Буду знать, и вдруг буду мимо проходить-так не пройду просто так rolleyes.gif

Кулюка Какая вы пара красивая. Скрывать не буду, изменились вы слегка со дня свадьбы
rolleyes.gif , но как то так красиво изменились, стали как одно целое, даже стали немного похожи друг на друга. Юлька. вы очень "теплая" уютная семья. Сейчас еще раз на фотки глянула -на свадьбе ты впереди, а на второй - ты "за мужем" Как там говорят "оговорочки по Фрейду"? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





You
цитата:
вот же сравнила,а кто у него вместо Моргунова и Никулина?

За Моргунова, конечно же, я laugh.gif , а за Никулина мои родители. Как в том анекоте, муж жене говорит: "Дорогая, когда попросили руки нашей дочери, надо было скромно сказать "Мы согласны", а не падать на колени, целовать руки со словами "Спаситель вы наш!". tongue.gif
Тортик очень симпатишный получился, умничка, не скромничай!

Яшма
Грибочки классные. А хлебушек какой красивый!

Barbariscka
цитата:
я старалась наверстать упущенное за лето

Умница, Васена, такая консервация, и аджика! А чего ты летом упустила? unsure.gif
Парижский хлеб красивый получился, не удивительно, что мужу понравился.

Умочка
Умик, какие свинные пальчики, нямммм!!! Ух, как бы я сча их попробовала пожарить, у меня как раз свининка отличная разморозилась. НО: У МЕНЯ НЕТ СКОВОРОДКИ, хнык... sad.gif

lusek
Люсенька, какие сельдерено-шампиньоновые котлетки, пузатенькие, зажаристенькие, супер!
Мед необычный такой, как смалец на вид unsure.gif . А я с Роси привезла "Гречка-подсолнух-лимонник". Я вообще мед не люблю, но этот - это что-то... Я такого вкусного не ела никогда... он чуть с кислинкой такой, ну очень необычно вкусный.

МаДаМа
You
Гали, а ну не болеть!

Мейта
цитата:
Мне блтжайшее 2 недели лопать только кашки и пюрешки, вот завтра кабачковой икры сбацаю и буду питаться, заодно похудею!

Таня, держись, зубки надо сделать, и ты умничка, что видишь в этом и пользу в смысле похудения. Либо мне пойти пару зубов-мостов пораспилить? laugh.gif

ахтуба
цитата:
Мой муж тоже частенько в отъезде.У него работа связана с нефтью-газом.По 2-3-6 месяцев дома не бывает

Ничего себе blink.gif ! Как же так долго без мужа вы справляетесь...
А я-то своего за час опоздания с работы пилю, мол, как я тут сама... sleep.gif

Iraida
Иринушка, привет! Фотки вернула чуть выше, смотри.

цитата:
это закон природы, живые существа приходит время, умирают.

Верно. Когда у меня котик умер, я так рыдала, что на следующий день на месяц раньше Ванечку родила, с таким же весом, как котик ушел - 2600... С тех пор я поняла, что надо либо не заводить животных вообще, либо все-таки адекватно на это реагировать,ни один кот в мире не стоил преждевременных родов... Даже мой любимый Моник.

цитата:
Да еще с сыном на пару рассопливились... но обещаю исправиться, посещать "тусовку" регулярно

Выздоравливайте, Ириш!

кухонька
цитата:
Муж меня не понимает - а чего, говорит, ты не плачешь, когда свинину, говядину, баранину, куру... лопаешь???

Да... как говорят на Украине "Любимое поросятко и свинина - это разные вещи"... Наверно и вправду либо лучше об этом не задумываться, либо принимать вегетарианство, может хотя бы частичное, с молочным и яйцами, лактоововег-ство... Но взять на себя такую отв-сть за детей я не могу. Где-то была статья, как деткам разъяснить разницу между курочкой и куриной ножкой, поросеночком и отбивной из свинины. Но вообще конечно проблемный вопрос sleep.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кулюка
Юль, привет .. )
Тоже рада тебя видеть .. )
какие фотки классные .. Юль ты красавица.. всегда .. очень женственная сейчас .. приятно смотреть ..
А про отдых, я более подробно на " как мы отдыхаем и празднуем выложила" .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>