irarosl

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2 004
( 0,22% всех сообщений форума )
Спасибок 119
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день 0,3
Последний визит 25.11.2023 14:42
Регистрация 19.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
1591 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 09:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 июля
Место жительства МО, Мытищи
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Ириша

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
25 последних сообщений пользователя irarosl
18.09.2016 20:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ахтуба
Таня, привет
как раз вчера пекла по сохраненной ссылке оладьи на сыворотке, рецепт давала оля-ilga, видела мельком обсуждение аджики.
Так что лови-вроде она -http://forum.good-cook.ru/topic7361.html?v...ndpost&p=788283
31.01.2016 19:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
какой ужас(
Светлая память!
17.01.2016 17:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Тиллотама
Юля, у меня в закладках Галин рецепт лежит-помнится раньше по нему тут эпидемия была- вот ссылка на сообщение
10.02.2015 19:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ilga
Оль, а по треске можно вопросик, зачем в соус соевый и еще соль, он же и так соленый сильно.
И какие пропорции, скока вешать в граммах? wink.gif
05.12.2013 22:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки, привет, а я вам тортик принесла, в тему кривых ручек. Делала его Ксю на ДР не так давно.
Бисквит шифоновый, пекла в духовке, т.к. мультя уж больно маловата в диаметре, а мне надо было еще вырезать мордаху. Крем сметана плюс зефир, получился очень жидкий-не взбился. Но вкусный. Внутри прослойка малинового джема, из него же и бантик.
Шифоновый бисквит очень необычен на вкус, от крема пропитался и стал похож на "мазилку", как бы Юля-Кулюка сказала. smile.gif
китти
Так надоели вокруг эти заказные мастичные торты с лепниной, захотелось такого простого домашнего.

08.10.2013 15:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка
Натуль, как думаешь, а обычные оладушки можно заморозить?
А то мне сегодня презентовали кучу. Мама мальчика, с которым я занимаюсь на дому, угостила. Мы столько не съедим неделю наверное.
13.07.2013 10:47 Поздравлялки [ Irarosl -ириша ]
Спасибочки!
Как говорит моя невестка-женщина на свой ДР как лошадь на цыганской свадьбе-вся морда в цветах, а ж_па в мыле. laugh.gif
12.07.2013 15:30 Поздравлялки [ Irarosl -ириша ]
Девочки, спасибо огромное!
Муж утром притаранил сюрпризом 33 розы. Так что настроение с утра великолепное! tongue.gif
Сейчас на кухне. Вечерком с друзьями посидим немножко.
01.07.2013 13:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки, дайте, пожалуйста, интересные рецепты мороженого домашнего.
Дочке еще в ноябре подарили маленькую мороженицу. А она так и простояла запакованная до сих пор. Хочется все-таки попробовать ее.
01.04.2013 08:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка
Натуль, мой муж считает, что за быстрое приготовление приходится чем-то платить, скорее всего полезностью. Я как-то заикалась раньше про скороварку, но он отказался ее покупать. А теперь и ставить ее некуда.
Таня пишет, что нет отсрочки у панаса, имея ввиду режимы выпечка и тушение, скорее всего.
Ну и тем, кто встает утром рано на работу, не до закидываний чего-либо в мультю.
А вечером по приходу хочется кушать, ждать мультю никто не будет, поэтому вариант со скороваркой и рассматривается.
Я, когда работала, готовила все с вечера на следующий день. Приходилось есть подогретое, ну а куда деваться-то? Т.к. вставала я в пол7, собиралась сама и собирала мужа с дочкой, в 8 мы уже должны были "сдать" дочку в сад, потом на работу. А возвращались домой в пол8-8 вечера в лучшем случае. Тут даже вечером на готовку особо времени нет.
Поэтому я до сих пор сижу дома, надо выходить на работу, но не хочу в этот бешеный круговорот.
15.03.2013 19:35 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ilga
Оль, ниче не поняла с рецептом, что значит муки разной? Если я насыплю ржаной много, воды будет маловато тогда. Вообщем не мой вариант, мне надо все четко в граммах,я по-другому не умею.
Сегодня пекла Гашин Рижский по ее же технологии. Не получилось. Ниже обычного строительного красного кирпича чуть ли не в 2 раза. Плачу sad.gif
Положила в пакет, чуть помягче будет, разрежу, заморожу, потихоньку съем.
15.03.2013 14:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девы, чую моя хлебопечка сломалась на грани слома. Тугое тесто не мешает совсем, пробуксовывает. Ржаной хлеб пеку редко очень, но заметила, что не промешивает она ржаной никак. Грешила и на некорректные рецепты, кривые руки, ошибки в ингредиентах, большом кол-ве добавок-семечек. Но чую, что не в добавках одних дело. Что-то не так.
Никто с таким не сталкивался?
у меня панс 255.
Я в ней иногда варенье варила, наверное не стоило этого делать было. Где-то читала, что варенье может привести к поломке.
10.03.2013 17:36 Поздравлялки [ Ilga - Оля, ]
Олечка, с Днем Варенья!
Здоровья и сбычи мечт!
тюльпанчики
06.03.2013 09:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка
Я уже давно посматриваю на рецепт из аниного журнала тыц
все никак не соберусь
04.03.2013 19:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Львица
Настя, бранд=brand
чаша супер
подходит и дешевле и лучше
27.02.2013 10:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ilga
Оль, моей маме тоже в свое время помогли ловушки от муравьев. Она как их поставила, муравьев сразу стало больше, но потом они как-то быстро исчезли и не появлялись.
А насчет птиц, наоборот, им все время говорили-вот у вас на чердаке голуби живут, поэтому и муравьев в доме полно.
07.02.2013 14:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ЕленаRu
Лен, рискну предложить быстрый вариант.
В микроволновке.
Удобно для себя одной.
Кусочек поперчить посолить сбрызнуть лимомном, пусть полежит полчасика, потом с другой стороны тоже самое.
Кладешь в стеклянную форму с крышкой или любую другую, но крышка нужна. И включаешь МВ. Точно время не подскажу, все зависит от мощности, размеров куска. 1 раз опытным путем выяснишь. Для начала минуты на 3 поставь. Потому как пересушить можно легко.
22.01.2013 14:33 Поздравлялки [ Aqua22 - Наташа ]
Натуля, с Днем Рождения!
Здоровья тебе и солнечного настроения всегда!
зимнее солнце
20.12.2012 12:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Hellena
Лена, прими мое искреннее восхищение, ты - МАСТЕР! wub.gif
Нет ли фото того резинового блинчика? Потому что я НЕ ВЕРЮ!
Пойду посмотрю, кто золото получил, но чую жюри просто ошиблось или на мыло его. (нашла только фамилии золотых призеров на офиц. сайте, фото нет)
29.11.2012 11:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки, у кого-нибудь есть в закладках технология заливки юли-кулюкиного брауниза сметаной со сгущенкой? Поделитесь, плиззз... wub.gif
03.10.2012 20:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Апрельевна
Натуль, можно делать без подогрева вообще, счас поищу ссылочку.
Нашла, но не совсем то - вот.
Я на 930г-1литр молока примерно 3,8% беру 1 бутылочку актимель.
можно 1 баночку активии натуральной, но ее не бухать в молоко, а размешать в небольшом кол-ве и потом смешать с остальным.
18.09.2012 21:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Сама себе отвечу-сварила в ХП из груш с кардамоном. Получилось приторно сладко, надо больше лимончика выжимать туда, определенно. И специй наверное поменьше, положила 10 штучек на полкило груш. Еще испугалась, что сока не было в начале совсем и плеснула чуток водицы, что оказалось зря, жидкое получилось.
Вообщем на любителя.
27.06.2012 22:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
kseniя
Я первую мыла-она прожила меньше года, и снаружи стала страшная (алюминий вообще мыть в посудомойке не рекомендуют) и внутри каждая маленькая царапинка с каждым мытьем разъедалась все больше и больше.
Сейчас мою там только старые кастрюльки, т.к. мне их не жалко особо. Недавно прикупила новую (четвертую0 кастрюльку нефирменную - фирмы бранд. По отзывам - народ ее активно моет в посудомойке и с ней все ок. Но я не пробовала еще - жалею.
09.04.2012 12:53 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Это непромес, у меня тоже так бывает, иногда колобок съезжает в одну сторону, а в другом углу остается незамешаная мука.
Можно помогать замесу силиконовой лопаткой.
12.03.2012 19:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Laksna
Я делаю йогурт без подогрева. Счас поищу как именно.
Вот ссылочка йогурт от хелены.
Я делаю на актимеле без добавок.


[ page time generated: 0,0179 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>