Страницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita -16

(sweet sixteen!!!!)

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lerochka
цитата::
а можно по мафинной технологии испечь один большой кекс? Мне структура теста очень нравицца, тока мне нужно одним большим " мафинном"...

Зависит от того, какую маффиновую технологию ты используешь. Если хлебную ( самую распространенную, маффиновую) то нельзя. Если же кексовую, то почему бы нет?
Время выпечки уж сама подрегулируй.
А шо случилось, мало рецептов кексов, надо из маффинов переделывать? wink.gif

цитата::
Отдельное спасибо от малОй-очень ей понравились, еле вырвала у нее из рук тарелку, все просила еще и еще

на здоровье моей сладкой. smile.gif Лерка, как она? Выросла сильно? Целовай её.


цитата::
нас нету, а в Америках и Израиле народ не пальцАми размазывает масло, а культурно прыскает им из балончика. Во как!

Лера, есть у вас. Фотография Юлина, источник.
а можно по мафинной технологии испечь один большой кекс


Ох, а чего я сегодня сделала. Решила семейство ужином царским накормить, вестимо, тефтелек нажарить, хит сезона. Сделала фарш и чего-то мне кореандра там мало показалось, я ещё слегка решила добавить. Когда насыпала, поняла, что кориандр таким красным не бывает. laugh.gif Перепутала с корицей. laugh.gif
А чё, баночки одинаковые, кто там разглядел разницу на надписи Cinnamon или Coriander? biggrin.gif Сейчас мои ужинать будут. Интересно, заметят или нет? laugh.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ну а чего....тефтельки в восточном стиле получились smile.gif
PM
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелль, извини, я не по теме, но есть и просто распылители вот такие
http://www.desole.ru/index.php?productID=41
или такие http://4cook.ru/catalog/112/1244/, думаю их точно можно везде найти, а что в них налить - дело вкуса smile.gif
Да, еще хотела спросить, ты для измерения температуты крема в лимонном тарте используешь градусник для "конфет", а который для мяса не подойдет? Он у меня с длинным стержнем ph34r.gif , а то хожу вокруг рецепта, а попробовать не решаюсь unsure.gif
Вот, нашла http://4cook.ru/catalog/197/541/
мой почти такой же, только на упаковке написано, что он для мяса.

Это сообщение отредактировал Nadi - 1.04.2009 - 09:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
decabrina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 094
Регистрация: 9.04.2007
Откуда: Москва (Россия)





Львица
nnsvz
Зоя

Спасибо за разъяснения! В принципе, так и думала, теперь все просто ясно. smile.gif

Львица

А звать меня Ольгой wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
цитата::
Зависит от того, какую маффиновую технологию ты используешь. Если хлебную ( самую распространенную, маффиновую) то нельзя. Если же кексовую, то почему бы нет?


Чего чего?? blink.gif А поцему? Обычную технологию : жидкие и сухие отдельно, а потом вместе быстро смешали. Низзя? Мне маффины больше нравятся, чем кексы, но посколько у меня нет микроволновки, то заморозить и подогреть не могу, а маффиновый кекс дольше не сохнет..
цитата::
Выросла сильно? Целовай её.


Ага, ужо большая стала-невеста tongue.gif . Болтает без умолку, а еще поет и танцует smile.gif

Интересно где это Юля нарыла спрей huh.gif Надо у нее спросить, мы с ней пару раз на ее итальянском блоге общались, у нее еще есть свой итальянский, во неугомонная...

Это сообщение отредактировал Lerochka - 1.04.2009 - 11:38
PM
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





Неллик, что-то у меня не открывается тема со спасибами, поэтому благодарю тебя здесь за Тарталетки с баклажанами, сыром и орехами
Вот только по сути главный ингредиент у меня был изменён, так как вместо баклажана я взяла грибы. Остальное по рецепту. За исключением внешнего вида: я тесто по краю формочек не обрезала, поэтому у меня они выглядят попроще, так сказать. wink.gif Короче вот:

Неллик, что-то у меня не открывается тема со спасибами, поэтому благодарю тебя здесь за Тарталетки...

Как всегда, большущее спасибо! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Ох, а чего я сегодня сделала. Решила семейство ужином царским накормить, вестимо, тефтелек нажарить, хит сезона. Сделала фарш и чего-то мне кореандра там мало показалось, я ещё слегка решила добавить. Когда насыпала, поняла, что кориандр таким красным не бывает. laugh.gif Перепутала с корицей. laugh.gif А чё, баночки одинаковые, кто там разглядел разницу на надписи Cinnamon или Coriander? biggrin.gif Сейчас мои ужинать будут. Интересно, заметят или нет?

А че, особенно если в фарше баранина - корица туда очень даже кстати, ну конечно же в разумных пределах smile.gif
У нас на работе как-то салат из помидоров с корицей был, первый раз нихто не заметил ничего, повар обрадовался и второй раз корицы совсем не пожалел smile.gif Тогда заметили все! Ну лично мой вердикт - вкусно, разве что все-таки поменьше чем он во второй раз набухал smile.gif Но остальной народ не оценил и попросили повара больше так не делать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
цитата::
  чё, баночки одинаковые, кто там разглядел разницу на надписи Cinnamon или Coriander?  Сейчас мои ужинать будут. Интересно, заметят или нет?

laugh.gif во даешь... все твои 16-ти часовые четверги, береги себя давай wink.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 1.04.2009 - 14:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Вот это оперативность. blink.gif Спасибо за адрес. Хоть на счет одного ужина моя душа спокойна.

Я опять благодарности отнесла. И хочу сказать, что не напрасны были твои труды: у меня вроде как ржаной хлеб вышел (ну и закваска для него со второй попытки). Спасибо за науку. Только не совсем я поняла с размером. У Карины написано, что буханка должна быть 23 см в диаметре. Мое тесто пока стояло 20 часов выросло в два раза, потом в духовке больше чем в два раза увеличилось, но не представляю, как из такого количества может выйти 23 см. У меня 18 (ага, меряла smile.gif ). И еще, ты написала, что сверху белой мукой посыпан хлеб. Ну я само собой так и сделала, но вопрос возник: а почему не ржаной? Это для красоты или белая мука какую-то роль играет?
И на счет сыра. Я как только рецепт увидела, так сразу представила, как вкусно будет баклажан со свежим козьим сыром, потому с ним и делала. Он не то чтобы плавился, но мягкий и нежный после духовки. В следующий раз попробую с тем, что в цилиндрах и сверху с плесенью. Мы козий всякий любим. (У меня любовь к французской кухне сильно укрепилась после chèvre chaud, у всей семьи это один из самых любимых салатов.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Маня
sima1
Спокуха, девы!!! Корицу никто не заметил. Я то почувствовала, а они нет. biggrin.gif
Я в этот раз из говядины делала, но с лаймом, мятой и лаймовым соком. Такие немного в мексиканском стиле получились. Съели, что не съели, то забрали на работу. Уже неть. smile.gif

Nadi
Точно, я у нас такой распылитель видела. Но я покупаю готовый, мне не надо, зато может кому инфа пригодится. Спасибо.
Я измеряю температуру градусником для конфет. Чем он отличается от обычного: у него шкала температур выше (это важно когда карамель делаешь), для лимонного тарта я не думаю, что так важно высокая температура, тебе же не надо очень сильно нагревать. Тут скорее даже важен мгновенный градусник: чтобы быстро определить температуру крема.

decabrina
Оля, приятно познакомиться. А чизкейки это деёствительно очень просто. Удачи в работе с ними. smile.gif



Lerochka
цитата::
Обычную технологию : жидкие и сухие отдельно, а потом вместе быстро смешали. Низзя?

Лера, это и есть хлебная технология. Кексовая когда ты взбиваешь масло с сахаром, а потом добавляешь остальное.
Я не знаю можно или нет, ты что ли рецепт воздушного кекса найти не можешь? ну возьми мой с зелёным чаем как основу, а ингредиенты добавь какие ты хочешь. Этот кекс очень воздушный.

цитата::
Болтает без умолку, а еще поет и танцует

Сладкая моя девочка! пришли фотку срочно! biggrin.gif Целовай её и мальчишек. И Антонио. wink.gif


Natusia
цитата::
Вот только по сути главный ингредиент у меня был изменён, так как вместо баклажана я взяла грибы.

Натусь, а чё? Мы не формалисты, главное, что понравилось ! С грибами тоже очень вкусно. smile.gif
И на здоровье!!!

Маня
Помидоры с корицей ещё не ела. biggrin.gif Интересно. А в мясо при тушении я давно добавляю палочку, потом выбрасываю. Очень она приятный аромат в соусах даёт.

sima1
Сима, я уж столько не работаю, ты ж видишь, здесь каждый день бываю и... вообще, везде. После работы в зал, дома не ужинаю. Знаешь сколько времени свободного? Ещё бы родственники есть перестали...
То просто момент такой был и на кухне темно. Вообще заметила, что люблю в сумерках там тусоваться без света. Вспомнию свою покойную бабушку... Такая же была, в хате темно, а она кашеварит. Гены. biggrin.gif


parisienne
Юля, Mas Provancal тоже обязательно надо посетить. Я сейчас попробую адрес найти.
Нашла
06360 Eze Village, Moyenne Corniche
Eze, Cote d'Azur, French Riviera, France
04 93 41 19 53
Type of Dining: Fine Dining
Type of Cuisine: French

а вот фото головки Пармезана, в котором сервируют ризотто
Спокуха, девы
цитата::
Только не совсем я поняла с размером. У Карины написано, что буханка должна быть 23 см в диаметре

да, есть такой момент. Я двойную порцию делаю и то у меня такой диаметр не получается. wink.gif я на такие мелочи не обращаю внимания, делаю как здравый смысл подсказывает. У тебя отличная буханка вышла, бутер так просто вкуснюче выглядит. Только мне за рекламу спасибо. За рецепт надо Карину благодарить.
цитата::
Ну я само собой так и сделала, но вопрос возник: а почему не ржаной? Это для красоты или белая мука какую-то роль играет?

Думаю, что для эстетического эффекта. Белая мука на тёмном хлебе, потом трещинки так симпатично сомотрятся.
Сыр у тебя очень хорошо выглядит на фото, чувствуется, что правильный.
В этот выходной поеду за хорошим сыром, куплю и повторю теперь с козьим.
цитата::
У меня любовь к французской кухне сильно укрепилась после chèvre chaud, у всей семьи это один из самых любимых салатов

ты его как-то особенно делаешь? От моего сильно отличается? Может бросишь в нас своим рецептом? wink.gif
PM
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли, спасибо, хочу сделать на Пасху, попробую со своим градусником, может получится. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата::
а вот фото головки Пармезана, в котором сервируют ризотто

Слушай, а она че, многоразовая? Всмысле из нее уже неизвестно сколько до тебя кушали? И каков размер этой головки? Такое впечатление по фото непонятное, будто оно огромное очень smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
цитата::
Лера, это и есть хлебная технология


А я думала как раз наоборот ohmy.gif laugh.gif Это как раз то, что мне нужно . На этой неделю не получицца, а на следующей сделаю гигантский маффин с шоколадной крошкой, потом доложу че получится.
цитата::
пришли фотку срочно!


Сделаю " свеженькую" и пришлю, щас моя мелюзга вся с ангиной жуткой слегла, пришлось антибиотики давать-мрак... Как тока оклемаюцца сделаю.
А ты что опять мимо нас поедешь в июне?....

Лера, это и есть хлебная технология А я думала как раз наоборот Это как раз то, что мне нужно
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
О, великая Нелли! Ты сотворила чудо. Мой муж, который по неизвестным мне причинам не любит ризотто, увидел фото пармезана и сказал, что в этот ресторан мы пойдем. Неужели я смогу готовить ризотто!
Спасибо за добрые слова моему хлебу. Я никогда не пробовала финский, не знаю, какой он должен был выйти на вкус, но это именно такой хлеб, какой хотела получить я. (Сала теперь отъедимся smile.gif ) Сегодня замешу двойную порцию, а то муж сказал, что не может так долго ждать, надо сразу и много.

Салат из козьего сыра я проще делаю. Сыр (crottin de chovignol) запекаю под грилем на кусочке багета, в соусе обязательно чеснок присутствует, и если хочу более сытный салат, то вместе с сыром грилю сухую ветчину.

О, великая Нелли

Это сообщение отредактировал parisienne - 2.04.2009 - 23:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
Нель я опять за крем фреш, заквасила я его в этот раз батермилк, он конечно застыл, но густота стала почему то тягучей как при заквашивании йогуртовыми бактериями.
Скажи у тебя он тоже такой консистенции выходит?! unsure.gif
Потому что при закваске кефиром такого не было, на вкус правда это не отразилось, вкусно, но вот тягучесть?! blink.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелличка, привет! Прости, что ничего не пишу в твоей темке, знаю, что я-редиска, да, но я частенько подглядываю и не устаю восхищаться rolleyes.gif
Я принесла тебе вкусную благодарность в "спасибках"...
ТУТ.
Плакалась я, что хочу жуткого фастфуда, а Иринка-Ирена мне наводку дала на твои булки с котлетами, за что Иринке тоже бооольшое спасибо!
Булочки пекла без розмарина и чеснока, но с пармезаном и тимьяном. Тесто очень податливое и нежное, с ним приятно работать. Получились замечательные бургеры, да и так с маслом одну булочку схомячила smile.gif .
Спасибо wub.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
Неллик, сделвла я свининку, Кирил прав, только так и надо делать, Вкусно очень, Спасибо!

Неллик, сделвла я свининку, Кирил прав, только так и надо делать, Вкусно очень, Спасибо
Чуть подзагорелая правда, но на вкусе это никак не отразилось!
Зы, корицу в фарш сыпанула, гришь, у меня сынуля тефтели только с корицей ест, а в подливке изюм должен плавать, так и живем laugh.gif .

Это сообщение отредактировал kashik - 2.04.2009 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, сегодня случилось ЧП в доме: Сенино дерево упало. laugh.gif Вернее, этот конь на него вспрыгнул, дерево не выдержало и грохнуло. Все живы, но ремонт потолка надо делать. Очень Сеня переживает, ходит вокруг ствола, обнюхивает и мяучит, ругает нас: пошто, ироды, ширмочку умыкнули.(ц) biggrin.gif Требует возврата дерева.
Вот, отвечу всем завтра.
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Как я люблю истории вашего коныка. smile.gif Хорошая зверушка, не дает скучать.
У нас дома тигр имеется. Точнее не то тигр, не то собака, мнения окружающих расходятся. Хотя чисто визуально - кот.

Я собственно зашла спасибо сказать за запеченные цуккини. С фото не сложилось, как я ни старалась. Делала порционно (в керамике от йогуртов) и уже не впервые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Зоя
Нелли, какие рецептики последние шикарные tongue.gif только у нас эти баклажаны уж очень ohmy.gif кусачие...
Тесто для пиццы, унесла в массы пользуются все мои подружки - спасибо передают ;

Зоя Нелли, какие рецептики последние шикарные только у нас эти баклажаны уж очень кусачие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата::
Очень Сеня переживает, ходит вокруг ствола, обнюхивает и мяучит, ругает нас: 

Неллик, ну какой же он у вас потешный laugh.gif Ругает, говоришь, знает что можно , потому как любимец wink.gif
А я к тебе принесла Спасибо как всегда за запеченные томаты. Они у нас даже не в сезон на столе появляются. А еще булочки с корицей, съели по болучке, а остальное в морозилку. На завтрак давать буду. И еще, груши в красном соусе , правда соус ванильный купили готовый. Груши были жутко твердые, а получились жутко вкусные.
Да, кстати, как корица прошла в тефтелькахwink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Неллик муза! Я тут немного поэкспериментировала с твоим суфле с крабами. В общем заменила самих крабов на плавленый сыр с креветками (он просто невкусным оказался) надо было его спасти. В остальном придерживалась рецепта, (ну почти)!!! Нелли, это так вкуснооооо, супер! Представляю как с крабами вкусно!
Неллик муза

Неллик муза - 2

Спасибо большое!

Это сообщение отредактировал Юленька76 - 5.04.2009 - 13:01
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Во-первых, здрасьте! smile.gif
Сейчас отвечу всем.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ой, здрасьте! Я как открыла, а тут ты rolleyes.gif Вот это ты схуднула ohmy.gif ЗдОрово!
Дерево Сенечке вернули? Или решили больше эксперименты не ставить laugh.gif
Была в Питере, тебе от него привет wink.gif Другой город, совсем другой! Турки мои сказали - похож на Европу... Как другое гос-во посравнению с Москвой. И они правы sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
сурьезная дама rolleyes.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, а ты чего такая серьезная?! Прямо как строгая учительница, а мы тут все лоботрясы и двоечники, опять не выучили уроки. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата:: (Mayo @ 5.04.2009 - 23:05)
Нель, а ты чего такая серьезная?! Прямо как строгая учительница

Ага, прям Мери Поппинс smile.gif Строгая, но справедливая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, я там спасибо отнесла за салат из огурца с кольраби и фетой. Только у меня в главной роли кольраби выступала. Я ее вообще впервые готовила, да и купила только потому что у тебя рецепт увидела. Оказалось вкусно то как! У нас тут с молодой капустой не сложилось, неправильная она у французов, так вот кольраби теперь буду заменять - сочная, вкусная. Спасибо за открытие!
И только что вынула из духовки прошлогодний хит - печеные помидоры. Это у нас Рома по вменяемым ценам пошли, вкуснющие, так что открываю сезон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





parisienne
где Рома пошли? где смотреть?
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Иpena
Знамо где - на рынке. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>