Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-14, диетичная и не очень

()

Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Львица!
Да я знаю, что надо на секцию, но не спортивный он какой-то! Тоненький, длинненький, думала на танцы, так как медведь не поворотливый! За компом не сидит совсем, хоть в комнате свой стоит! Книжки мало совсем читает, и то младшему брату! В школе занимается нормально, говорят не глупый, пятерки носит, но дома посадить за уроки невозможно! К психологу запись по понедельникам, вот пойду! Ладно, а то зафлудили всю темку Нелли!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 935
Регистрация: 30.01.2007
Откуда: Германия





Здравствуйте, девочки! Я ещё про имбирь спрошу: при диабете его можно? И в каком количестве в день его пить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, я фентази до сих пор читаю! Люблю smile.gif Они обычно добные и веселые smile.gif Сейчас на Discworld подсела со страшной силой, мне же на работу полчаса в поезде в каждую сторону, и наконец-то появилось время читать, книги покупаю каждые 2 недели, а в этой серии всего кажись 36 книг, я уже не то 8-ю читаю не то какую... Ну на годик хватит еще, или даже больше smile.gif Правда там сказочки не детские вообще-то smile.gif Но мне нра! очень саркастичные и высмеивают людские пороки smile.gif Да вообще все высмеивает, и при этом книги разные, одни веселее, одна прямь грустной мне показалась до ужаса...
(Хотя есть у Терри и трилогия про мальчика, "John Maxwell Trilogie": Only you can save Mankind, 2. Johnny and the Dead, 3. Johnny and the Bomb, подростковая такая, мне понра! Рекомендую! Дочке твоей smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки!!!
и у меня вопрос про имбирь!!!
Я только порошок из имбиря нашла!!!Как из него чай делать правильно, подскажите, плиз?
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Svieta
Свет,порошок для чая не катит wink.gif Его в выпечку хорошо.Посмотри свежий smile.gif
PMСайт пользователя
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, у меня вот какая проблема ph34r.gif , я поставила французский хлеб Тома Леонарда и столкнулась с такой проблемой.Тесто получилось очень липким, но не эластичным, а как бы мокрым.Пузырьков не получилось после 3 часов расстойки.Когда замешивала, нормальное было, пол-часа постояло и расползлось.Я его пока поставила в холодильник, до утра, но что-то меня терзают смутные сомнения.Я уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.Хлеб как бы мокрый внутри.Может закваски много, я брала 40 гр.

Вот, нашла правильное слово, нет упругости, очень мягкое, внутри мокрое....

Это сообщение отредактировал silensya - 23.10.2008 - 18:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





silensya
Оль, у меня такое бывает. Муки мало, я обычно добавляю "на глаз". Или закваска еще слабовата, ты скока раз кормила перед замешиванием?
Юленька76
Юль, а теннис? А фехтование? У меня Саня тож тоненький длиненький. Ракеткой как махнет biggrin.gif Это же не борьба... Ты поищи интеллектуальный спорт и главное, чтобы ТРЕНЕР был умница. Тада дитю интересно будет, он хоть аэробикой займется biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата: (Tusja @ 23.10.2008 - 08:30)
Здравствуйте, девочки! Я ещё про имбирь спрошу: при диабете его можно? И в каком количестве в день его пить?

Вот что я нашла:
Цитата:
Имбирный сок, сме­шанный с нерафинированным саха­ром и принимаемый два раза в день, помогает при диабете.

Источник

А вообще ссылок было много. И везде позитивная информация. Значит можно!

Я пью в холодные дни целый день имбирный чай, согревает отлично. Я даже мёд не добавляю, не люблю сладкие жидкости. wink.gif
А в принципе речь шла о том, чтобы его раз в день пить, утром, на голодный желудок.

Svieta
Имбирь свежий найти не трудно. В супермаркетах он в отделе овощей-фруктов есть.
Из порошка, как верно Наташа заметила, чай не сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик, починили мою Сонечку! Я на радостях накупила продуктов и журнал шикарный с чудными идеями праздничных блюд и там очень подробно об оформлении. Прелесть! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Tusja
А какой у Вас диабет? Да и какие могут быть ограничения? Если Вы его без сахара употребляете, то не так много вы его c'едите, чтобы он хоть как-то увеличивал сахар в крови (даже если считать, что по содержанию крахмала он близок к петрушке, в чём я не уверена), а если с сахаром, то точно такие же ограничения, как и на простой чай с сахаром.
Насщёт того, что он "помогает" при диабете... Осторожнее, особенно если у Вас инсулино-зависимая форма, если он, действительно (?) снижает сахар в крови, а Вы ещё и на инсулине - не дай Б-г, в кому себя загнать. Но, если честно, то не думаю, что уж такое сильное действие он оказывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Xenia79
Цитата:
починили мою Сонечку!

УрАААА! Будут рецепты и фотки rolleyes.gif

PMСайт пользователя
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, а я тоже за Шекспира голосую, особенно если о Войне и мире речь или Карениной, Это редкий случай, когда экранизация лучше первоисточника, Крейцерову сонату или Хаджи-Мурата подсунуть можно бы, но зачем детскую душу травмировать, пусть уж фентази читает, и вообще, вкус-это ведь очень личное, главное чтоб книги любила smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





Цитата:
Сварила себе суп из остатков мороженного шпината, консервированного лосося и печеных помидор. Нормальный такой суп, минут 15 варила, удовольствия на 2 вечера


Мой самый любимый супчик -- шпинат, рыбка -- ну что еще от жизни надо? laugh.gif

Вот вы герои, 10 дней с остатков питались.. это какой же у тебя холодильник?! У меня их 2е, и то столько там не поместится. У нас не получается не ходить в магазин реже чем 2х раз.. мы в основном свежим протеином питаемся ( стейки, рыба окенская) и зеленью всякой, а такая во-первых долго не лежит.. ну и быстро исчезает :-) А вот кладовка у меня забита всякими "припасами" для выпечки -- вот это да, на месяц хватит :-)

Кстати про книжки глупый вопрос.. у тебя то самой время на них остается? Я если честно очень долго фентези зачитывалась -- по доброму там всё, хорошо заканчивается, очень много смешных историй :-) Но правильно ты делаешь, ничего от этого чтения не прибавляется :-) Так что правильно, впихивай ей что-то умное, сейчас для неё это очень важно.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Nika14
Цитата:
ничего от этого чтения не прибавляется

а я не согласная smile.gif Для меня полчаса фэнтази в поезде на пути на работу - это и проснуться и зарядиться хорошим настроением, что весьма немаловажно если утром не выспанный и на работе ждеть напряг.... Да и не только это, эти книги мне помагают с юмором относиться к сложностям, концентрироваться на положительном а не отрицательном и верить в добро... С сурьезным искуством тоже сталкиваюсь, в основном в фильмах, хороших(в смысле грамотно проникновенно сделаных на серьезные темы), только иногда вот как "накультурюсь" - плохо потом, реально плохо... потому что близко все воспринимаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Зоя
Неллик я к тебе в гости все набегами, прочитаю и далее wink.gif дочь переезжала в свою квартиру , теперь я начинаю ремонт wink.gif
Сашу не видела cool.gif жаль
багет потрясный, Неллик я все читаю про твои хлеба, собираюсь печь
пробой пера была хала из темки Сэнди...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Львица

Настя, спасибо, но вроде по-рецепту подкармливала.За 2 дня. dry.gif .Я тоже боюсь муки много класть, но я ориентировалась по-весам и описанию. huh.gif

Зоя

Нелли, у меня он получился в дырочках, но не таких(мне так кажется).Мужу вкус понравился, но мне почему-то кажется, что тесто должно напоминать чаббату.Эластичное и пузырчатое?Ха, он у меня в этот раз ниразу не треснул wacko.gif Может правда закваска?

Это сообщение отредактировал silensya - 25.10.2008 - 05:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Xenia79
nnsvz
Девочки!!Спасибо Gracias biggrin.gif
PM
Top
Tusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 935
Регистрация: 30.01.2007
Откуда: Германия





Xenia79 спасибо! Как сделать имбирный сок? Натереть и отжать?

innok спасибо за ответ. Вообще-то диабет не у меня, а у моей мамы. Но она не на инсулине. Но всё равно спасибо за подробный ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IIYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 174
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Украина,г.Ровно





Нель! Саша-красотка.Как все-таки прямые волосы меняют образ.С вьющимися она еще ребенок,а с прямыми-совсем взрослая барышня . Нель,а вопрос можно? Как вам в домашних условиях удалось волосы выпрямить? Я сама с вьщимися волосами,каждое утро мучаюсь,как бы их утихомирить хоть немного.У меня такая укладка только после парикмахерской,самой никак не получается((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата: (Tusja @ 24.10.2008 - 11:10)
Xenia79 спасибо! Как сделать имбирный сок? Натереть и отжать?


Вообще-то да, именно так. Только он очень острый. wink.gif Кто-то из моих знакомых пил его каждый день (не помню уже для чего). Потому я бы лучше рекомендовала пластинками резать корень и кипятком заваривать. Польза та же, а пить приятнее. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Нелли,я самым главным забыла поxвастаться,я же сливы сделала в роме!!!вернее у меня как всегда в последний момент рома не оказалось,зато нашла коньяк среднего качества,который никто пить не xотел,думаю каньяком сливы не испортить)ждемс ,уже неделю стоят)вот какая я xозяйственная стала,благодаря тебе) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





sima1
Цитата:
вина.. нет не дорогие, австралийцкие и новозеландские ... не больше 10 баксов бутылка

Сима, пошто смеешься? Это дорого? Или слишком дешево? Мы вино где-то районе 10-12 и покупаем обычно. И это не дорого. По 6 австарилйских у нас не видела. ПО 6 тлько французские, за что и любим. biggrin.gif

Иpena
Ириша, так у нас дочери почти ровесницы. wink.gif
Про колу поняла.
Я Саше иногда покупаю сладкие газиорованные напитки в баночках, они на фруктовых соках и всё натуральное. Сахара в них масса, но ведь ребёнку тоже иногда хочется сладкого. Так когда мы за ужином по стаканчику вина, она стакан газировки. И ещё чокается с нами. biggrin.gif
По-русски моя не читает. Когда умела, сейчас не хочет.

innok
Иннуль, у нашей временами увлечения. Как она говорит: у меня сегодня creaving на бургер. Или на chow mein salad. Это два блюда из категории фаст-фуда. Надо бы второй дома начать делать.
На здоровье за салат!


Юленька76
Львица
Вот за что люблю Настю: за профессионализм. Сразу чётко и по делу: к психологу. smile.gif
Юля, мне с Сашей проще заниматься, она ж большая уже. Я ей с работы звоню и спрашиваю: чем занимаешься? Она мне отвечает: телевизор смотрю. Я ей говорю: бери книжку и читай следующую главу. Вечером прихожу, в конце каждой главы есть контрольные вопросы, я её спрашиваю.
Просто она целый год по science пропустила, в прошлом году в той школе биологию изучала и в этой школе опять. А вот географию, вернее смесь географии с природоведением пропускает. Ну так мы с ней про вулканы дома сейчас читаем. Не очень они в жизни нужны, но для общего развития пусть знает.
Муж иногда математикой занимается, но редко: некогда.

Львица
Цитата:
Возраст у твоей Сашки такой - мечтательный

да плюс она Рыбка. Она всю жизнь будет сказки любить.
Ты чего там расхулиганилась? Держись!
Мы вчера в ресторан с сотрудниками ходили. Праздновали окончание предыдущего аудита (сегодня должны всё подписаь, ттт). Я съела кусочек flatbread (это что-то типа пиццы, только тонкий очень) с сыром, луком и беконом. Не смогла удержаться. А больше не хулиганила, свой десерт Александре принесла.
Сегодня унас новый аудит начинается. wacko.gif По этому поводу я заболела... laugh.gif
Вчера с Кирой разговаривала, он в шоке от ваших цен. Говорит, что у вас продукты дороже, чем у нас. Как вы живёте? Ужас.
Надо бабушкам пенсию увеличивать.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, я тоже хулиганю, но мало... Сегодня жутко захотела баранины, прям хоть помирай. Пошла, купила, приготовила. Наелааась! Хожу балдю! Есть стала меньше значительно и сладкого не хочется, только иногда хлеба хочу. Вес стоит, а вот объемы пошли на спад. Померила платьице одно - летнее, оно у меня как дежурное. Везде хорошо село и еще кое-где место осталось rolleyes.gif Брюки висят... Поеду на той неделе в Турецию, буду гардероПчик менять - муЖЖ уже к этому готов wub.gif
Завтра хочу напечь багетов твоих, тока закваска у меня молчит. Я про нее бедолагу забыла wacko.gif Но думаю что может за сегодня-завтра реабилитирую.
Саша у тебя на теннис ходит? Мой совсем его забросил, у них там крытых кортов нет sad.gif Ходит в тренажерку и в бассейн. А перемещается на веле, поэтому вроде как тоже нагрузка.
Цитата:
сладкие газиорованные напитки в баночках, они на фруктовых соках и всё натуральное

Девы тут еще какое-то мороженное обсуждали на натуральных соках. У нас такого поискать... Одна химия в таких продуктах!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Зоя
Нeльчик, а у вас IZZI продают? (я в COSTCO большую упаковку покупаю) там только сок и минеральная вода, при ето, действительно, вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
Ольчик, Саша русских авторов читать не будет точно. А Булгакова я люблю. Сейчас Кира наши книги привезёт, перечитаю. rolleyes.gif
Цитата:
Тесто получилось очень липким, но не эластичным, а как бы мокрым.Пузырьков не получилось после 3 часов расстойки.Когда замешивала, нормальное было, пол-часа постояло и расползлось.

Оль, но это ж очевидно, что муки было мало. Ты на фото видела какое должно быть? Это одно из самых приятных на ощупь видов теста. Я за это этот рецепт люблю. Надо было муку добавлять и смотреть.
Оля, тесто очень похоже получилось, кстати. Нет, чабатту не должно напоминать, в чабатте же нет цельнозерновой муки и структура чуть другая должна быть, чем у чабатты. Вообще, очень похоже, что правильные дырки вышли. smile.gif


Tusja
innok
Цитата:
если он, действительно (?) снижает сахар в крови, а Вы ещё и на инсулине - не дай Б-г, в кому себя загнать. Но, если честно, то не думаю, что уж такое сильное действие

вообще-то, я вчера тоже в сети почитала про это. Там везде говорилось об имбире как отдельном препарате в таблетках, в которых концентрация намного больше, чем в стакане воды, настоянном на трёх пластинках. Я так думаю, что Ксюшино средство можно диабетикам применять.

Svieta
Света, поищи свежий корень. Это не редкость, он часто продается.
Порошок не пойдет.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нель, если то, что ты прочитала правда, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (без рекомендации врача) при инсулино-зависимом! Я 3 раза из такой комы вытаскивала (когда у мозга начиналось сахарное голодание), ето очень страшно и ОЧЕНь опасно! Чуток подождать - и не человек - овощ, при чём, увы, навсегда sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Ксюшкин, с фотоаппаратом тебя! Давай-давай делись идеями.
Я как раз выпаду из форумской жизни в следующие 6 недель, вернее, до 15 декабря, а ты меня заменишь. wink.gif

kashik
Наташа, Анну Каренину тоже не люблю, а вот Войну и Мир я 4 раза читала, не соглашусь с вами, люблю очень. smile.gif Но 12-летнему ребёнку может и, правда, рановато. А то можно на вс. жизнь отбить любовь.Как у нас в школе с Достоевским было. Надо ж было 15-летним Престпуление и наказание изучать в программу поставить... wacko.gif Хорошо, что я попозже рискнула Достоевского почитать, а если бы нет? Так бы и не получила никогда удовольствия от Братьев Карамазовых, Пдоростка и рассказов.

Маня
Цитата:
Для меня полчаса фэнтази в поезде на пути на работу - это и проснуться и зарядиться хорошим настроением, что весьма немаловажно если утром не выспанный и на работе ждеть напряг.... Да и не только это, эти книги мне помагают с юмором относиться к сложностям, концентрироваться на положительном а не отрицательном и верить в добро...

Таня, больше похоже как на попытку избежать суровых реальностей жизни. wink.gif
Хотя я сама такая стала, я даже фильмы серьёзные смотреть не всегда хочу. ПРиду с работы и прошу какоё-нибудь дебильный сериал включить, пустой, но чтобы можно было отвелечься и расслабиться.

Nika14
Цитата:
у тебя то самой время на них остается

Ну да, 10 минут утром за чашкой кофе и 10 минут перед сном, пока глаза не закроются. biggrin.gif
Вообще, так чтобы как раньше, сел и от книги не оторваться, такого уже нет.
Всё дела, суета, суета...
Мы тоже тем же питаемся, то бишь, протеинами, а многие овощи (капуста, фасоль, брокколи, перец) долго в хол-ке лежат. Потом, мои ещё рис и пловы любят, гречу, чечевицу. Это не в хол-ке лежит. Ну и в морозилке добра обычно и на суп и на десерт хватит. wink.gif
Да ито же мясо, ты его в упаковке покупаешь, а у него неделя срок годности. Рыбу мои не едят, я себе одной опкуаю, расфасовываю на порции и морожу. А что делать? Но зато удобно, потом филе вынул и одну-две порции себе приготовил.


LEDI
Люда, почему Сашу не видела? Её фото так и стоит. wink.gif
Удачного тебе ремонта.


IIYA
Инна, так у Саши укладка тоже после парикмахерской. А дома я ей сначала феном вытягивала, потом выпрямителем для волос. Самой ей неудобно, а я за пол-часа всё сделала. Они не такие прямые, как на фото после парикмахерской, но мне так больше нравятся, у неё своих волос масса, что их прятать? Я вообще этих выпрямлялок не понимаю, я свои всю жизнь завивала. laugh.gif

bonnichka
Оксанка, отлично, надо рецептик для слив в коньяке присмотреть. В коньяке еще и вкуснее. Поверь мне. wink.gif


Львица
Настя, у нас и мороженое это есть, Саша летом покупает. Сейчас ванильное и кофейное ест. Говорит, что надо что-то посущеественней.
Хотя, у нас на улице +27 днём. Чёрте что творится. laugh.gif

innok
Иннуль, ага, Иззи Саша тоже любит. Я иногда покупаю, только не в Костко, у ж больно там их много. Так она и воду пить не будет.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Цитата: (innok @ 24.10.2008 - 09:30)
Нель, если то, что ты прочитала правда, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (без рекомендации врача) при инсулино-зависимом! Я 3 раза из такой комы вытаскивала (когда у мозга начиналось сахарное голодание), ето очень страшно и ОЧЕНь опасно! Чуток подождать - и не человек - овощ, при чём, увы, навсегда sad.gif

Здесь ссылка на статью.
И вот кусочек цитаты оттуда
Individuals who use insulin or take oral medications to control diabetes should avoid using large amounts of supplemental ginger because it can lower blood sugar levels unpredictably, potentially resulting in hypoglycemia (blood sugar that is too low). Signs that blood sugar may be too low include shakiness, sweating, confusion, distorted speech, and loss of muscle control. If not corrected, low blood sugar can lead to seizures, unconsciousness, and even death.

Я выделила строчку о том, что нужно избегать употребление имбиря в виде таблеток в больших количествах.
Мы же с девушками говорили о совсем другом способе употребления свежего корня имбиря.

И, безусловно, человеку с диабетом перед употреблением чего-то нового, надо посоветоваться с эндокринологом, а не с девицами на кулинарном форуме, которые не имеют медицинского обазования. wink.gif smile.gif
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Цитата: (Зоя @ 24.10.2008 - 19:13)
да плюс она Рыбка. Она всю жизнь будет сказки любить.

хороший знак Зодиака rolleyes.gif
Я ж тоже ента самая Рыба laugh.gif
Правда почти совсем не соответствую своем гороскопу, видать звезды неправильно встали biggrin.gif
PM
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Цитата: (Зоя @ 24.10.2008 - 19:50)

а вот Войну и Мир я 4 раза читала, не соглашусь с вами, люблю очень.  smile.gif

Неллик wacko.gif ,вот это да! Я тоже много прочла из школьной программы потом уже,и Достоевского полюбила,но вот "Войну и Мир",так и не смогла заставить себя прочесть,хотя Толстого люблю с юности.
А вот на дочь смотрю,и грустно мне,у нас это больной вопрос,читает мало и только фэнтази,летом школьную программу с таким трагизмом читала sad.gif


Я тут потихонько начала добавлять в рацион фрукты,гречу, и т.д.,но совсем мало,вес прибавился сразу,ну конечно не много,но всё равно ph34r.gif
такое может быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0175 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>