Страницы: (41) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня-15

()

нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





SeraFima
Викуля,я тебя АбАжаю. Повезло же Неллику-Зоя получила на халяву такую дочу.
В такую жару и такая зелень вокруг! А земля какого цвета ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





SeraFima Ну, Вика, медаль тебе. И знаешь за что? За то что так много Себя показала, да ещё и мужа, ващеееееее. Молодцы, хорошо отдыхаете. И правильно, надо пользоваться моментом, пока "спиногрызов" и "мозгоклюев" нету(это я так детей ласкаю, у нас каникулы начались и они целый день дома)
PM
Top
yulia1976
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 259
Регистрация: 3.07.2007
Откуда: Израиль Бат Ям





Привет всем! Напала случайно на вашу тему несколько дней назад и теперь с удовольствием читаю. Но все никак не решалась сама написать. Примите в компанию? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
patricia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 906
Регистрация: 4.06.2007
Откуда: Палестина





yulia1976
Однозначно ! присоединяйся ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





Vika, с интересом прочитала твой рассказ о вашей игре в paintball, фото вашей местности- очень красиво, xотя жарко очень- не выношу жару...
Спасибо за твои рецепты, пользуюсь ими часто, а вот отчитаться все не xватает времени... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ПРыФет, прыФет biggrin.gif
Уфф.... жарко, хоть и не так как вчера-позаФчера, но.... ж а р к о ph34r.gif
Странно одно, почему я не худею от такой жары happy.gif Хм...
Странно и неприятно.... Ну да ладно smile.gif
ПереФразируя всем известную фразу, скажу: в толстом теле - толстый дух laugh.gif ГЫ....
Спасибо всем за отклики, прЫятно что не прошли мимо. ну а ШАС....
Перекличка...


Kriss
Цитата
Викуля,я ж написал выше,что у меня в этом году конкретная ВЕСНА...

Тэк-с.... Крисс... mad.gif ВЫ хотите шо б мой воспаленный мохг просто сгорел, так и не узнаФ, что вы подразумеваете под словом ВЕСНА...да ещё так многозначительно.... ЕнтО значит ЛюбоФь у вас или чЁ? unsure.gif
Цитата
твои фотки,думаю,наш Генерал оценит

Генерал там бореЦЦа с продуктами информациооных технологий и "скокростным интернетом" ГЫ-гы-гы.... Надеюсь Ланке удасЦЦа их загрузить и посмотреть.

Vali
Lvitsa
bella
jalo
Schapokljak
нава
redrose7777
Маня
Yulika
bella
Львица
patricia
Lvitsa
nnsvz
Vali

Спасибо всем и каждой по отдельности!
nnsvz
Цитата
Как же вы в такую жару решились? Я б там растеклась по земле.

Ой, не спрашивай.... Дело в том, что там по записаи blink.gif Т.е. на какое время запсиан - будь добр играй. Игра сама то ли 2 то ли 3 часа. Время пролетело незаметно, а за нами сразу новая группа...Так что недостатка в желающих нет.
А жара...Дык чЁ? нам холодоФ ждать? Надо получать удовольствие от каждого прожитого дня. И жара тут не помеха wink.gif
Шас ещё одну фотку на закуску постаФлю...
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Lvitsa Жанна, спасибо большое. И я рада, что "увиделись" biggrin.gif
patricia
Цитата
(тебя издалека уже видела в Петре). Какое мраморное  лицо-и откуда в наших широтах ?!

Ань...Гы...помню ту фотку... biggrin.gif А про мраморное...Гы....РЖУНЕМАГУ! laugh.gif
На просторах Беларуси я была смуглянкой, так как любила повалятся под солнцем или в солярии, но тут....Ну...Ты ЖЖЖ знаешь специфику местного солнца. ТОлько рано утром и по каплям. А я утром отсыпаюсь. А потмо...потом ..сразу сгораю, потому как солнце жжет несчадно wacko.gif Вот и выползаем чаще в сумерках уже biggrin.gif
Цитата
Мы- с тобой !!!!

спасибоЖанна, спасибо большое

Львица
Цитата
А медсестер на поле не было? А раненых на себе вытаскивать кто будет

Раненые или сами выползали или здороФски косили под здоровых!
Yulika
Цитата
А у вас довольно зелено вокруг

НЕ верь глазам своим!
Это не у нас, это у них там...в Салте и Аджлоне. ПОверь Зарка (там где я) все наАААмного скромнее. Выгоревшая на солнце трава, Почти бесцветные деревья летом. +35-45 не шутка. У нас тут всегда температура на несколько градусоФ выше, чем в Аммане например. А в городах, которые находятся повыше в горах...так ваще...У них там такой ветерочек, что и кондиционера никакого не надо.
У нас по-другому. Но я тоже очень рада, что узнала, что и по-другому бывает smile.gif
У нас все оживает с приходом зимы, особенно если с дождями нет напряга. Как в прошлом году. Где не ступишь, то трава, то крапива biggrin.gif
Маня
Цитата
на фигуру свою, девушка, явно наговариваете! даже под многочисленными слоями одежды видно, что она есть!

Хде???
Цитата
а ты там единственной жЭнщиной была? или были еще?

Девчонок в клубе было придостатоШно. Что касаеЦЦа нашей группы, игравшей в пейнтболл (уф...надеюсь праФильно сказала,а? unsure.gif ), то кроме меня были ещё 4 девчонки. Вот доказательстФо
***Здесь было фото

Это сообщение отредактировал SeraFima - 1.08.2007 - 21:19
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





redrose7777
Цитата
красивая и смелая. втакую жару

спасибо. Я вот не раз думала, просматривая соответствующие пердачи...Смогла ли бы я прыгнуть с порашютом dry.gif
Однозначного ответа так и не получила у себя самой, но...
Одно знаю точно, подгузники под рукой держать нужно (это я про себя)...На всякий пожарный так сказать.... Особенно после вчера нечаянно уроненой фразы:
... мне Шарман-шейх вчера выдал....
- А может в следующий раз с тарзанки попробуем спрыгнуть? blink.gif
кошмаРРР.....красивая и смелая от куда такие мысли в такую жару?

нава
Цитата
А земля какого цвета

Таналка! ПриеЖЖЖай, сама посмотришь! Тут песок от белого до красного оттенкоФ. А ещё черная земля и камни попадаются. Черназема только у нас не найдешь.
jalo
Цитата
За то что так много Себя показала

Гы-гы-гы....Это от переизбытка чуФстФ-с....красивая и смелая - 2
yulia1976
Цитата
Примите в компанию?

Без проблем! Располагайся! Я так понимаю...ты -Юля, если орентироваться на ник, верно?
Schapokljak
Цитата
xотя жарко очень- не выношу жару...

Гы...а.... laugh.gif я тоже жару не выношу, и мороз который до костей пробирает. Я ваще как-то крайности неочень.... happy.gif За то мама моя что говрит:"Пар костей не ломит!" wink.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Ну, и как обиШШала, на закусЬку...одно фото.
Я его вам вчера не смогла показать, так как фоткали друзья.
Значит так...
МЫ расположились отдохнуть с Шарман-шейхом, а тут....
Тут друг решил на него "наехать", приткнуФ ствол к голове.
Ну естеССно..я не сдержалась и свой ствол к ребрам товарыШа примостила laugh.gif
А чЁ?
Я своё добро заЩищаю! laugh.gif Гы....
А нас там незаметно щолкнули...на камеру smile.gif


***Здесь было фото

Это сообщение отредактировал SeraFima - 1.08.2007 - 21:18
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Викуся, все класснооо!!!! И местность красивая, такие холмы. Что-то меня всегда холмы восхищали, к чему бы это? ))))
Но АдЫн вапрос все же задам- очень интересно- почему ты там спокойно с открытым личиком? На праздниках женщины сидят отдельно, сама рассказывала, а если кто войдет- сразу лицо надо закрыть, так все строго. А здесь все иначе, а ведь тоже мужчины тебя видят. В чем разница?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Короче это....ФСЁ! последнее фото...Гы....
Обратите внимание на деловую колбасу! Т.е. на меня laugh.gif ПРям 3 года морским котиком была....Гы-гы-гы... biggrin.gif
Дабы не накликать на свою голову проблемы, лицо бойца рядом с нами оформляю со всеми правилами секретных материалоФФФ.... Так как соглашение на публикование егойного фЭйса не было, приходиЦЦа выкручиваЦЦа... laugh.gif


***Здесь было фото

Это действительно последнее фото для вас.
Кто не успеет.... я не виновата.
Завтра примерно в это же время, я фотки уберу.
ПРиФет! smile.gif


кенга
Цитата
почему ты там спокойно с открытым личиком?

Лицо я не закрываю, т.к. это не запрещено.
Ездили мы с родственниками. Я с мужем, племянница с мужем, и племянник с женой.
Остальные ребята были друзьями племянницы и ее мужа, они вместе учились в институте м ехали отедельно от нас. Обащались все вместе, ( и то.. с натяжкой, так как народ новый, пока присмотрелись к друг другу, пока разговорились)т.е. все девчонки которые присутствовали были или замужем или помолвены (что в общем то тоже считается уже почти замужем). Т.е никакие каноны нарушеныв не были. За девушку было кому заступиться.
Если ,например, были одни ребята без девчонок, то да...не желательно.
Но тут уж муж глава, как скажет - так будет.
На свадьбах и праздниках собирается уйма народу, зачастую ты не знакома и с 30% приглашенных. Именно чтобы общение не переходила дозволенных границ и стараются делать девочки отдельно и мальчики тоже отдельно. ТОгда женщинам больший раздол. Одел че ХОш.... и как Хош....Ограничений в этом плане нет.
ПОнимаешь? А если праздник с мужчинами вместе, то лишний раз (кроме самых близких родственников брачующийхся )не подымешься..,Чтобы не привлекать к себе излишниего внимания. ЕГо и так бывает чересчур. ПОнимаШШШь? smile.gif

Это сообщение отредактировал SeraFima - 1.08.2007 - 21:17
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Вика, все понятно! рада за тебя, что ты с открытым личком побегала на свежем воздухе. ну про то, что воздух был плюс 40 молчим)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





SeraFima
Цитата
ЕнтО значит ЛюбоФь

blink.gif Во,во...кажись именно так оно и называется...(догадааа smile.gif ).И похоже,моей холостяцкой десятилетней (скажем...не совсем безоблачной) жизни,приходит конец...ТТТ... smile.gif

Цитата
Надеюсь Ланке удасЦЦа их загрузить и посмотреть.

smile.gif ...Угу...Своего мнения,сама понимаешь,высказать не могу... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Викулька, нет слов, одни эмоции! Солнышко, ты СУПЕР! Такая женственная, смелая, хрупкая и сильная, и все это одновременно -так держать!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Вичка, забежала на секунду поблагодарить Раяну за рецепт Чеченских галушек,а тут..уау..Я сразу даже растерялась уже и забыла зачем шла хехе..не могу не выразить восхищение и восторгов целую телегу!Вичка,ты такое ясное солнышко,что слов у меня просто нет! И мужчинка у тебя крадсавчик. Вообще-красивая пара..Вик,а у вас на свадьбе ты и он в каких-то традиционных одеждах были? Там платья как у нас свадебные одевают или же что-то национальное?
ПЫСЫ: самое настоящее солнУшко! smile.gif

Раяна,огромное спасибо за рецепт Чеченских галyшек,ням ныма ням! smile.gif Надеюсь ты не будешь возражать что я его и у себя на сайте запостила TYT, со всеми подобающими ссылками на источник?..СПАСИБИЩЕ!!
забежала на секунду поблагодарить Раяну за рецепт Чеченских галушек,а тут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





кенга
Цитата
ну про то, что воздух был плюс 40 молчим)))

ага biggrin.gif
Kriss
Цитата
И похоже,моей холостяцкой десятилетней (скажем...не совсем безоблачной) жизни,приходит конец...ТТТ...

biggrin.gif ТТТ....Бог в помощь!
Цитата
Своего мнения,сама понимаешь,высказать не могу

ГЫ...ну понятно. РЖУНЕМАГУ!!! laugh.gif

Oxana-MONAMIБольшое спасибо, Ксюша rolleyes.gif

Ладненько...пошла яна боковую.....Время уже не деЦкАе... blink.gif
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





SeraFima и К laugh.gif
Фоты ЗДЕСЬ Заходите и смотрите!

Это сообщение отредактировал Львица - 1.08.2007 - 00:30
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Jazzinitup
Цитата
И мужчинка у тебя крадсавчик

Тэк-с....ИрЫшкин..... mad.gif Ты чавой та моего МуШШЫну мужчинкай обзываешь? а.а.а.? Чавось , не видала я там уже с орудиями оружием обрасчаЦЦа умию... biggrin.gif
Цитата
Вик,а у вас на свадьбе ты и он в каких-то традиционных одеждах были? Там платья как у нас свадебные одевают или же что-то национальное?

Ир, я замуж в Беларуси выходила и ваще ещё не мусульманкой была. Шшш....Короче.... Платье было не белое, а красивое бежевого отттенка классического покроя. Я из практических соображений... biggrin.gif
А тут на свадьбах белые платья одевают, почти как у нас (на родине), только без всяких там подьюбников, в которых польшинство на добротные шторы похожи ph34r.gif Уппсс..... сорри.... прошу никого не обижаЦЦа. Псрото видела экземпляры...
Так вот платья длинные, белые, с разной там вышивкой с камушками, лестяШШками и все такЕ... rolleyes.gif С беребором и без. Очень много красивых платьев. Здесь их чаще покупают. Воть.
Курка твоя с галушками... tongue.gif Сон отбила мой. Пойду ревизию в холодильнике наводить, а то тарелка с холодной сладкой дынькой мне впрок не пошла. laugh.gif

Львица уже бягу-у-у-у... (про себя...Мдя...поспишь тут с вами happy.gif ) biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





SeraFima Вика, очень понравился фотоотчет, хочу выразить отдельное восхищение твоей стойкости, столько на себя одеть при такой температуре, да еще и бегать и целиться и попасть ohmy.gif ohmy.gif, без МЕДАЛИ никак. Подставляй - буду вешать Вика, очень понравился фотоотчет, хочу выразить отдельное восхищение твоей стойкости, столько на се....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yulia1976
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 259
Регистрация: 3.07.2007
Откуда: Израиль Бат Ям





Большое спасибо. что приняли в компашку smile.gif Я вот в отпуск съезжу на недельку. а как вернусь, так и засяду за комп! Классное у вас общение! Обычно на форумах все такие нудные. аж до зубовного скрежета, а у вас - красотиШШША!!!!! :
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ocen
Ланка! Господи, как я по тебе соскучилась и как же я рада тебя читать.
Бонда с прошедшим. Желаю ему здоровья и удачи. Всё остальное у него и так уже есть. wink.gif
Надеюсь будем общаться чаще.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SeraFima
Витуль, доця, уф...Хоть сегодня успела не придется тебе угрожающие приваты посылать и к совести взывать. biggrin.gif
Отличный репортаж! Классно проводите время! Вика, до чего ваши холмы на наши похожи! Ну может у вас чуть более каменистые, а так много общего в пейзаже.
Спасибо, что себя показала и зятя. wink.gif tongue.gif Гарний хлопец! И дальше так продолжайте, счастья вам.
Ну про тебя писать не буду, ты для меня самая красивая всегда, как может быть иначе? wink.gif


Kriss
Я знаю, что Вы на меня в обиде, но честно рада за Вас и желаю Вам вечной Весны в душЕ. smile.gif

Что-то все сообщения у меня какие-то пафосные, все поздравляю, поздравляю.... Это от того, что соскучилась и давно не заглядывала. Буду исправляться.
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Kriss @ 31.07.2007 - 15:57)
SeraFima

blink.gif Во,во...кажись именно так оно и называется...(догадааа smile.gif ).И похоже,моей холостяцкой десятилетней (скажем...не совсем безоблачной) жизни,приходит конец...ТТТ... smile.gif



Kriss

Дык,это ж ХОРОШО! ПуЩЩай весна в твоей душе будет до самой глубокой старости!Безо всяких там перепадов в сторону похолодания wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Риммчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 153
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Иордания





Привет всем солнышкам на этом форуме Ура
Привет всем солнышкам на этом форуме Ура - 2

Привет всем солнышкам на этом форумеsmile.gif
Ура! У меня получилось с фоткамиsmile.gif
Как и обещала: фото сковородочного Наполеончика+ заварнушки+"картошка" со сгущёнкой. Это то, что мои малые успели сфоткать до "поглощения".
Ну а второе фото..... Следуяслелейшему примеру нашей Викули ставлю свои фоткиsmile.gif На первой я с мужем, на второй я с дочей. Здесь мне 40 лет и мы на свадьбе у братьев мужа ( сразу оба женились) в гостиннице "Мариотт"

Викуля, а ты просто прелесть небесная, даже в платочкеsmile.gif такая молоденькая и красивенькая да ещё и умничка в кулинарном искусстве!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Приветствую всех хозяюшек и хозяинов.
Позавчера вырубили нам электричество,сейчас по всей сирии вырубают с постоянной периодичностью.Жара стоит уникальная,уровень воды
на гидростанции понизился, не хватка на всех. У меня хоть редко так бывает, а у некоторых девонек ежедневно...холодильник у них
выполняет функцию декоративного элемента...ужасти..Но утречком вчера вас смотрела,и побежали на Яськины экзамены, она у меня вчера
сдавала английский в английскую школу.Трусила как заяц,если учесть как я ее перестращала и она эти дни штудировала англ.словарик.
Ребенок мой хорошо знает английский, но всеж я думала не на таком уровне, чтоб все предметы изучать на нем. Представляете, преподаватель
ее приветствует, а моя арабовна от волнения только и смогла выдавить--Хай... Я думала ну Фсё приехали...И выходит она после 4 часов с кру
глыми глазами и говорит---Мам я даже не думала, что там такие легкие тексты и такие идиотские легкие вопросы...Девоньки а ведь их
эти тексты нужно понять, сдавала то по всем предметам тесты и фсе на ангЛиЦком. Короч прошла моя арабовна без всяких подготовок на
ура. Значит не зря я как цербер и экспоприатор над ее душой каждый раз стояла и трясла ,как грушу с этим английским.А тексты по ее
словам легкотня она мне пересказала и свЯтилась я как ёлка на НГ, потому как нифигасе такие тексты назвать легкотней..Воть..хвастанула
И вчера с этими походами схватила тепловой удар, ощущение, как будто катком по мне проехали...хоть сейчас немного в себя пришла.
Наташкин, я не путешественник, я переселенец, надеюсь что всёж и возвращенец.
Крисс Друх, очень рада, что ты с нами! Знаешь первое правило разведчика----Своих не сдаем и в обиду не даем!Тортами соблазнять
не буду, нафиХа ,если я вижу что этот сезон охоты для тебя прошел более удачно, чем прошлый раз....и гормоны радости и так
вырабатываются по полной, вон у всех скоро осень, а у тя все весна..
Викуль!!!! Я верила в тебя!! Молодца!!! Мядаль тебе, за грамотное поведение в боевых условиях и стойкость духа!!!Форма тебе к
лицу, глЯдишь скоро купите нарезное и ну по полям за зайцами. Я ж говорила --оружие не только мужская игрушка, на женьщину оно
действует еще более притягательно. Просто мало кто пробует, что б понять какой это кайф!!
Танюшкин и я солнц рад , что с вами, хоть и перебежками.
Нелик Нелькин скучала,скучала и еще раз скучала!! Надеюсь что всеж эти высокие технологии мы приведем к удобоваримому состоянию, сейчас не получилась одна задумка, попробуем спутниковое ,короч работаем в этих направлениях, а то никак вас не посмотришь..
Сейчас поставлю вкуснейший крем суп, очень легкий и позже просмотрю может кому забыла ответить и поставлю ,как я его делала.
Приветствую всех хозяюшек и хозяинов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ocen
Ланкин, дочу поцелуй от меня! ну, я не сомневалась что она у тебя справится, она у тебя такая молодчинка!
а что за супец? поподробнее пожалуйста!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ocen
Лана, млин, ты как казак проскакала и унеслась laugh.gif ЗначиЦЦа арабовне привет и поздравления. Скорее даже тебе - дети пока не понимают какая это радость - гордиться ими wink.gif
Ты давай там не перегревайся - будет время и инет сходи фоты глянь - это по твою душу wink.gif Ссылка на этой страничке наверху.
Всем приветище!
PMСайт пользователя
Top
redrose7777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 482
Регистрация: 19.07.2007
Откуда: Иордания





Львица. фотографии оболденные. очень очень интересные. Пустите нас туда а то мы скоро здесь сваримся в собственном соку... И чего так в мире не справедливо... где-то оченьжарко а где то холод... А иногда подумаешь и скажешь себе - слава богу что так... а могло быть и хуже... huh.gif
НИКА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Ой девоньки ща нафлюдю как нафлудююю..Но вы ,добрые души, я знаю простите меня, это--соскучавшись мы,не со зла.
Вообщем опять жалуюсЯЯ, девы никакой работы с таким чудо иннетом, докУменту важную пыталась загрузить, так за 30 мин
у меня вышла токо шапка и .......законьчилась карточка...фсё тушите свет....моя песьня хороша, начинай сначало..Девы
так жить нИИзЯЯ...Тихо мирно зверею, медленно но верно..Вон у меня от любопытства, чё там Настёнка показала прям почасухи
начались, а посмотреть не могу, слишком их много на странице.
Несколько дней назад, отдыхали в Латакии(средиземморе)...трам-там-пам..барабанная дробь...фанфары...салютование, ко мне приезжала
...........(не знаю ,как еШЧё туману напустить) Катюня!! Сирийка-основатель нашей арабской кухни. Девоньки это-чудо человечище!
сгусток энергии.Мастер спорта по плаванию,обалденный художник и преподаватель высшей математики арабам в арабском институте!!!
Я уж молчу про кулинара, воть скоро она ко мне частенько в гости будет приезжать, возможно репортажи вместе постить будем!!
Я вообще девы поражаюсь, сколько у нас на форуме талантливых, уникальных,интересных людей!!
Настенка, Танюшка, девоньки, спасибо за похвалюхи моей арабовне! Чё уж греха таить, приятно до немогу..
Римочка, какая у тебя красивая семья! Доча-прелесть! А выпечка очень достойно выглядит, видно вкусненько вам там было.
Девоньки, прежде чем рассказать про рецепт, нужно немного лирического отступления...Вообщем мой арабович он же Бонд,
частенько после посещения сирии мне пел в уши про обалденный супец в ресторане, который он и его друзья специально посещали
чтоб его отведать....На все мои распросы, что там за чудо кулинарии, мне был ответ--Он белый,густой и с кусочками куры.
Вообщем в этот раз специально пошла его отведать и.......как оказалось ничё там особого нет, но действительно вкусно.
Значится так: Отварила грудку, бульон через ситечко пропустила, загустила мукой и залила кулинарными сливками(они не взбиваются
но в мясо,рыбу и т.п изумительно идут) еслественно присолить. Наливаем крем-суп в тарелочку, насыпаем мелко порезанными кусочками
курин.грудку и присыпаем немного корицей! Фсе! Я его еще делала со сливочным сыром, ничё так, но со сливками мне более понравилось.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ocen
Ой, Лан, такой супец и в Турции варють! Люблю страсть как tongue.gif

Это сообщение отредактировал Львица - 1.08.2007 - 16:17
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>