redrose7777

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.02.2008 12:46
Регистрация 19.07.2007
Наибольшая активность в Архив
22 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 17:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 февраля
Место жительства Иордания
Увлечения Вязание крючком, спицами, цветы, путешествия, чтение,общение...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя redrose7777
17.12.2007 00:00 Разговоры [ Турецкие просторы! ]
wink.gif
13.12.2007 22:45 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Риммчик
Спасибо за рецептик булочек. Сегодня опробовала, такие вкуснющие... В самом деле. как орешки, не успеваешь в рот закидывать. Только вместо бекона положила колбаску (синьору) мелко порезанную и получилось очень вкусно! Давай еще рецептиков интересных.
05.12.2007 11:22 Разговоры [ Наш чудесный выходной-3. ]
Львица[color=blue][/color] Настя спасибо за фоторепортаж, очень интересно! Так хотелось бы побывать там... sad.gif
02.12.2007 11:54 Поздравлялки [ Таня-tasmir, с Днем Рождения! ]
Дорогая Таня! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего, чего ты себе пожелаешь! Радости, здоровья, хороших друзей и всего самого наилучшего!
08.11.2007 14:58 Антресолька [ Наши Животные-9 ]
tishka
Кошечки очень, очень красивые, а фотографии интересные и видно они много чего освоили в своей жизни...
04.11.2007 22:22 Антресолька [ Наши Животные-9 ]
Спасибо за комплименты всем! Всамом деле у него характер очень мягкий, я бы даже сказала аристократический... А если бы вы видели КАК он сидит на кресле - как человек... Сидит на спинке(своей), животиком вверх и лапки по бокам, как ручки...
Спасибо за комплименты всем

Спасибо за комплименты всем - 2
04.11.2007 18:11 Антресолька [ Наши Животные-9 ]
Фиалка2 Привет! Моему коту пришлось нелегко, привезли мы его 2-х месячным котенком из Москвы в эту жару, а у него шерсть мах - 14 см длиной и пришлось ему привыкать поначалу, а сейчас ничего, живет себе и неплохо... rolleyes.gif
04.11.2007 18:03 Антресолька [ Наши Животные-9 ]
Привет всем!Юлика Я написала имя моего кота неправильно не Снорри, а Сноппи, это официально, а вообщето он Китютя по домашнему. А фарш я покупаю замороженный бараний, кажется или ньюзелендский или индийский, он нежирный и моему ките он очень нравится и в то же время недорогой. Поставлю фотку кота когда прийдет моя дочь, тк сама не умею. rolleyes.gif
Привет всем
04.11.2007 01:05 Антресолька [ Наши Животные-9 ]
Привет всем! У меня тоже есть кот, Снорри, ему сейчас уже 14 лет. Несмотря на свой возраст он энергичен, хорошо кушает и даже играет... Готовлю для него такой корм: покупаю фарш - 2 кг и к нему варю рисовую кашу - размазню, потом все это смешиваю и иногда добавляю туда же одну тертую морковку. Потом формую из этой смеси котлетки и выкладываю их на поднос, смазанный раст.маслом и в морозилку! Утром, в обед и на ночь вытаскиваю по одной штучке и в микроволновку на 1 мин - еда готова! Хватает где-то на 2 недели (прибл.) и нет проблем... Иногда даю еще что-нибудь со стола, но только мясо-рыбное. Молоко не даю, т.к. у него случается жел.-киш.растройство. Мне это обходится намного дешевле, чем покупать спец.корма.(риса надо взять 2 стакана).
31.10.2007 10:10 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Викуля поздравляю с открытием новой темки, и спасибо за новый фоторепортаж!!!
17.10.2007 13:47 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Фотографии замечательные! Поздравляю тебя Вика с интересной поездкой! Здорово что ты встретилась с Ланой и Катей, такие вы все красивые и интересные/ машаалла\...
16.10.2007 00:24 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Yulika Порог необыкновенный! Я уже давно глаз на него положила
Vasilissa Привет! Укроп здесь бывает в продаже, но очень редко, с хреном хреново, и свекла бывает сезонно, т.е. не всегда. Я когда еду на Родину привожу с собой сушеную зелень для засолки... Посадила здесь семена укропа, растет, можно употреблять.Маня
Я тоже в этой половине форума... mellow.gif
13.10.2007 00:50 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Всех поздравляю с праздником! Желаю всем здоровья, счастья и хорошего настроения. Викуля ждем твоего отчета в фотографиях, желаю тебе интересной поездки в Сирию, мне тоже нравится Сирия. biggrin.gif smile.gif
06.10.2007 15:35 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Девчонки, привет всем! Так здорово, что вы общаетесь!
Пирог болгарский - необыкновенно красив, надо попробовать сделать, кексики очень аппетитные - люблю такие! А котёночка очень, очень жалко, у меня кот живет дома уже 15 лет (московский белый перс). Я знаю, что под Амманом, по дороге в аэропорт, есть маркез - центр по защите животных, который возглавляет англичанка. Даже там работает врач с Украины, делают там самые различные операции всем животным, и цены умеренные. Многие люди сдают туда бесхозных кошек и собак. там для них находят навых хозяев, даже там есть гостиница для животных. знакомая, уезжала на месяц в Чехию, определяла туда свою собачку. Так что не все потеряно!
13.09.2007 20:23 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Поздравляю всех с началом священного месяца Рамадан и желаю всем вкусных тарелочек! tongue.gif


Поздравляю всех с началом священного месяца Рамадан и желаю всем вкусных тарелочек
12.09.2007 11:01 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Привет, привет всем! Викульчик - банановый пирог прелесть. Прям сейчас и начну действовать. Да и макдусик надо закуупить и закрутить, а то потом чего есть-то? Вчера в огороде лучок с укропчиком засадила(вспомнила мамину дачу ...)
23.08.2007 09:28 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Доброе утро-день всем.Вот и я появилась. Я как партизан в кустах каждый день просматриваю кухню и наматываю на ус как говорится...Научила своих подруг делать творжок из йогурта и сама делаю сейчас каждый день. Все довольны... Викуля спасибо тебе огромное за отвешивание-подвешивание...
16.08.2007 09:32 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Привет всем всем... Ну девчонки молодцы - умеете поднимать настроение,сразу захотелось сделать все что увидела и первым делом побежим за йогуртом. У нас тоже вчера была проблема с водой
-на крыше мотор перегорел и с утра до вечера пока новый не установили сидели и ждали у моря погоды, но зато к подружке сходила-приехала с росс. rolleyes.gif
15.08.2007 16:16 Парк культуры и отдыха [ поиграем в игру ]
Чтоб сидя на нем спасаясь от волков ты не замерз...Почему девченки не слушают своих мам
15.08.2007 15:58 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Викуля ты молодец, такой вкусноты наделала умничка...
13.08.2007 09:58 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Цитата
SeraFima

Цитата
ocen

девочки большое спасиб за информацию... Я уже узнала что билеты Дамаск-Москва мжно заказать в Аммане. А чего едем так да вроде бы путешествие да и дешевле... Сын говорит что получится то же самое что из Аммана... Посмотрим...А у нас устраиваем посиделки по утрам с девчонками из бывшего союза гдн-то человек пятнадцать. раз в две недели-здорово\Вчера девочка из Казахстана пригласила всех на пигуди - такие большие вареники с мясо и капустой сготовленные в мантоварке...вкусно очень очень. Это коронное блюдо подруги и кроме того торт с клубникой и многослойное желе... В общем посидели хорошо и пообщались.Надо заиметь мабилу с камерой может на старости лет научусь ставить фото чтоб и вы посмотрели mellow.gif
11.08.2007 12:11 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Доброе утро всем всем. Девушки живущие в Сирии и не только... могли бы помочь в таком деле... Хотелось бы лететь из Дамаска в Москву. но вопрос такой - в какой день недели и время вылета самолета и сколько стоит месячный билет? Если кто-то владее этой инф. ответьте...Спасибо за рецепты брауниз будем печь...


10.08.2007 18:50 Архив [ Арабская кухня-15 ]
mellow.gif Привет всем... У кого есть рецепт брауниз - пошлите... очень хочется...
06.08.2007 10:18 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Маня
Огромное спасибо за поздравление: из 16 претендентов выбрали только 6...Девушки дорогие а где рецепт этого воздушного кекса? Сто раз просмотрела но нигде не вижу... или его нет?
05.08.2007 13:56 Архив [ Арабская кухня-15 ]
rolleyes.gif Привет всем. Кругом свадьбы все решили пережениться в этом месяце. И мы тоже туда же вчера были в Дьюнс... красиво. И еще у нас событие дочку приняли на учебу на докторскую степень... да она и любит учиться... способная. Привезли кучу винограда думаю сварить джем... есть ли у кого то рецепт? rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>