Страницы: (40) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-9

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, агрегат твой новый меня очень впечатлил! особенно цена biggrin.gif а что он еще такого умеет? я такое чудо не знаю, как-то не видела или не обращала внимания...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя ух ты, какой подарок biggrin.gif . Хоршие у тебя Деды Морозы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





wa3333
пасибки smile.gif
Зоя
Нелли, бороться? не шути так, када стока вкусностей дома то, я уже не сдерживаюсь просто huh.gif Каждый вечер, после объедания, говорю себе "Всё, завтра разгрузочный день" и шо думаешь? как встану так сразу к холодильнику wacko.gif
Тяжёлый случай со мной unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто





Зоя
Приветики! Давненько не могла я к тебе в гости выбраться, а у вас тут столько новостей....
Присылай нам Сашулю на каникулы. Снега, правда, пока нет и в помине, но может выпадет. Санки там, горные лыжи, снежные человеки (бабы и деды).
Агрегат то! Аа-а-а! Завидую жутко. Уж сколько я на него облизываюсь, причем именно на этот. Эх! Но моя кухня еще меньше.... Поздравляю с чудным подарком. Можна тебя теперь в "Украшениях тортиков" ожидать? или в "Тортиках"?
А вот за Бонда спасибо. Меня муж им уже некоторое время соблазняет. Но после нескольких последних шедевром моя вера в его вкус весьма покачнулась. А раз вам с Сашулей понравилось - посмотрим всенепременно.
Насчет Сашкиной экономности посмеялась. У меня чем дальше, тем сильнее ощущение, что дети все уже с врожденным характером и привычками. И мы своим воспитанием мало на что влияем. Моя Алиска (год и три месяца) ходит и прибирает за Максом, которому 6. Мы с мужем ухохатываемся: пришел Макс с прогулки - туфли в один угол, куртку в другой, шапку под стул, а за ним идет Алиса и все ставит по местам (ну до чего дотянуться может). А потом сразу в ванную и требует чтоб ей руки помыли. И никто ее этому не учил. Если бы мне такое рассказали - не поверила бы....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Популярный в Америке вид выпечки-яблочный пирог (aplle pie), ягодные пироги или пирог со штрейзелем (crumble) все делаются примерно одинаково: берется основа из теста, далее начинка фруктово-ягодная, сверху либо второй слой теста либо штрейзель. Начинка зависит от вкусов и предпочтений каждого, а вот основа всегда одна, классическое тесто Pâte Brisée. Сначала дам его рецепт, а затем уже пироги с ним.

Тесто для пирогов (Pâte Brisée)
Ингредиенты расчитаны на форму 23 см в диаметре
2 2/3 чашки муки, плюс немного для раскатки
225 г сливочного масла (2 палочки), очень холодного, порезать на кусочки около 1 см
1 ч.л. соли
1 ч.л. сахара
от 3 дo 6 ст.ложек очень холодной воды

Приготовление:
1. В начале надо порезать сливочное масло на кусочки около 1 см размером и поместить в морозилку на 15 минут, что бы они хорошо подморозились.
2. В фудпроцессор поместить муку, соль и сахар и в режиме пульса смешать. Добавить сливочное масло и в режиме пульса нажать 6-8 раз, пока смесь не будет похожа на мелкую крошку размером с горошину. (если нет фудпроцессора, то это все можно сдлетаь с помощью ножа, быстро-быстро нарубить масло, смешивая его с тестом). Добавлять понемогу (по 1 ст.ложке) холодную воду и пульсировать до тех пор, пока смесь не начнет собираться вместе. Когда смесь собирается в комок и держится, то тесто готово. Если нет, то добавьте немного воды.
3. Комок теста вынуть из машины и выложить на ровную поверхность. Аккуратно сформировать 2 круга. Не надо его вымешивать, просто сформировать! Кусочки масла еще могут быть видны в тесте, как раз они и сделают потом тесто рассыпчатым. Оберните тесто в п/э пленку и уберите в холодильник на 1 час.
4. Для работы, надо 1 диск вынуть из холодильника и оставить нагреваться минут 5-10. Немного насыпать муки на поверхность диска и раскатать круг диаметром около 28 см и 3 мм толщиной. Когда будете раскатывать, смотрите, чтобы внизу тесто не прилипало в поверхности, можно ножом или лопаткой его приподнимать. Если необходимо, чтобы не прилипало, тесто можно немного посыпать мукой. Далее, аккуратно сложите его пополам и перенесите на круглую форму 23 см в диаметре. Расправьте по дну и по стенкам, остатки на верху можно красиво завернуть или просто примять вилочкой.
5. Добавить начинку и выпекать по рецепту. Можно сделать второй слой тоже из теста, тогда в врехнем слое надо сделать надрезы.
Второй корж может храниться в холодильнике около 4 дней или в морозилке пару месяцев.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Теперь, когда у нас есть тесто, можно приступить к сборке пирога. Я дам пару начинок, которые мы любим, вы же можете экспериментировать и менять их по своему вкусу.

Apple-Berry-Cranberry Crumble Pie
Яблочно-ягодный пирог
Теперь, когда у нас есть тесто, можно приступить к сборке пирога
Ингредиенты расчитаны на форму 23 см в диаметре
1/4 чашки коньяка или фруктового ликера*
1/4 чашки сухой клюквы (вишни)*
1/2 чашки свежей или мороженной клюквы
3/4 чашки мелкого сахара
2 ст.ложки крахмала
1 ст.ложка цедры апельсина
3/4 ч.л. молотой корицы
1/8 ч.л. мускатного ореха
2 чашки мороженных ягод черники, не размораживать
2 чашки мороженных ягод ежевики, не размораживать
2 чашки порезанных яблочных долек (яблоки и ягоды вместе общим весом около 1 кг )
Для верхнего слоя
1/2 чашки муки
2/3 чашки коричневого сахара (плотно утрамбовать)
1/2 чашки (1 палочка), 113г холодного сливочного масла, порезать на кусочки
1/2 чашки крупно порезанных грецких орехов (или орехов пекан)

Приготовление:
Духовку разогреть до 200Ц(400Ф).
1. В большой миске смешать сахар, крахмал, корицу и мускатный орех. Осторожно перемешать с ягодами и яблоками. Выложить начинку в приготовленную с тестом форму.
Теперь, когда у нас есть тесто, можно приступить к сборке пирога - 2

2. В небольшой емкости собрать ингредиенты для верхнего слоя, перемешать их так, чтобы получилась крошка. Высыпать сверху на ягоды.
Теперь, когда у нас есть тесто, можно приступить к сборке пирога - 3

3. Запекать в духовке на нижнем уровне около 50-55 минут. Если будет очень сильно запекаться, то нужно прикрыть верх фольгой.
4. Вынуть из духовки, остудить. Подавать можно немного теплым с ванильным мороженым или крем-фреш.
Теперь, когда у нас есть тесто, можно приступить к сборке пирога - 4

Примечание:Вообще-то ягоды можно использовать и свежие, время приготовления будет минут на 10 меньше.
* Можно перед выпечкой замачивать сухую клюкву или вишню (пару столовых ложек) в таком же кол-ве коньяка или вишневого ликера. Ягоды смешать вместе с другими, а коньяк или вишню вылить затем сверху на них перед тем, как будете покрывать штрейзелем.[
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Apple, Pear and Cranberry Pie
Яблочно-Грушевый пирог с клюквой
Apple, Pear and Cranberry Pie Яблочно-Грушевый пирог с клюквой Ингредиенты расчитаны на форму 23 см...
Ингредиенты расчитаны на форму 23 см в диаметре
3/4 чашки мелкого сахара
2 ст.ложки крахмала
1 ст.ложка цедры апельсина
3/4 ч.л. молотой корицы
1/8 ч.л. мускатного ореха
3 чашки тонко порезанных долек груши, (это примерно 3 груши среднего размера)
2 чашки тонко порезанных яблочных долек (это примерно 3 яблока среднего размера)
1/4 чашки коньяка или фруктового ликера
1/4 чашки сухой клюквы (вишни)



Для верхнего слоя
1/2 чашки муки
2/3 чашки коричневого сахара (плотно утрамбовать)
1/2 чашки (1 палочка), 113г холодного сливочного масла, порезать на кусочки
1/2 чашки крупно порезанных грецких орехов (или орехов пекан)

Приготовление:
Духовку разогреть до 200Ц(400Ф).

Перед выпечкой замачивать сухую клюкву или вишню в таком же кол-ве коньяка или вишневого ликера.

1. В большой миске смешать сахар, крахмал, корицу и мускатный орех. Осторожно перемешать с фруктами и размоченными в коньяке ягодами. Выложить начинку в приготовленную форму с тестом. Вылить сверху коньяк, в котором замачивались сухие ягоды.
2. В небольшой емкости собрать ингредиенты для верхнего слоя, перемешать их так, чтобы получилась крошка. Высыпать сверху на фрукты.
3. Запекать в духовке на нижнем уровне около 50-55 минут. Если будет очень сильно запекаться, то нужно прикрыть верх фольгой.
4. Вынуть из духовки, остудить. Подавать можно немного теплым с ванидльным мороженым или крем-фреш.


Apple, Pear and Cranberry Pie Яблочно-Грушевый пирог с клюквой Ингредиенты расчитаны на форму 23 см... - 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
Все пироги сделаны по мотивам рецепов Betty Crocker и Williams-Sonoma, Essentials of Baking.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Танюша, это стационарный миксер для замеса теста, взбивания белков и прочая и прочая. Некоторые говорят, что незаменимая вещь в хозяйстве. Посмотрим, посмотрим. wink.gif
Цена нормальная, обычно еще дороже стоит. Он же в Америке сделан, не в Китае. wink.gif

light225
Люся, спасибо. Да деды хороши, главное послушные: что скажешь, то и купят. biggrin.gif

Pearl76
Жемчи, ну так давай вместе худеть. wink.gif Во вторник будешь разгружаться? Могу пару рецептов подкинуть.


ЧерепашкаНинзя
Цитата
а у вас тут столько новостей....

да, и не все хорошие... sad.gif По этой причине Шурыч будет на каникулах дома сидеть, а мама ее работать и работать, бо папа пока только ищет.
Бонда посмотри, я не думаю, что ты пожалеешь.

Цитата
Моя Алиска (год и три месяца) ходит и прибирает за Максом, которому 6. Мы с мужем ухохатываемся: пришел Макс с прогулки - туфли в один угол, куртку в другой, шапку под стул, а за ним идет Алиса и все ставит по местам (ну до чего дотянуться может). А потом сразу в ванную и требует чтоб ей руки помыли. И никто ее этому не учил.

Вау! С этим надо родиться. ohmy.gif Это про меня, но не про моих родственников. laugh.gif Обычно я после всех хожу подбираю, если время есть. Если нет, то... ну ты понимаешь... wink.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Путешествовать! Супер! Я согласнаЯ!!! biggrin.gif

Спасибо огроменное за билет! Да, про вино не забудьте написать. wink.gif А то времени всего ничего остаётся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Приготовила сегодня пюре с сельдереем. Рецепт простой до безобразия и такой же вкусный.

Картофельное пюре с сельдереем

Приготовила сегодня пюре с сельдереем
на 3-4 порции
1 корень сельдерея, среднего размера (около 10 см в диаметре)
5-6 картофелин среднего размера
примерно 3-4 чашки молока
1/3 чашки сливок
1 ст.ложка сливочного масла
соль, перец, мускатный орех по вкусу

Очистить овощи, порезать кубиками, залить горячим молоком, довести до кипения, сделать меньше огонь и варить минут 25 до полной готовности. Слить молоко и сохранить его, овощи размять, добавляя немного молока и добиваясь нужной консистенции (кто-то любит погуще, кто-то более жидкое пюре). Я еще обязательно взбиваю миксером и добавляю немного сливок и сливочного масла. После этого пару раз ручным миксером в кастрюле проверну и готово!
Советую любителям добавить немного мускатного ореха.
Вкусно к рыбке, приготовленной по старому и любимому рецепту.
Но я его еще раз напишу.
Приготовила сегодня пюре с сельдереем - 2

Тилапия в сливочном соусе
на 4 порции
4 филе тилапии
1 небольшая луковица (шалот, порей, очень хорошо фенхель)
1 ч.ложка каперсов
1 ч.ложка зеленого перца
50 мл. белого вина
100 мл. сливок
200г консервированных помидоров в собственном соку, порезать кубиками
мука для обжарки рыбы
оливковое масло
лимонный сок, соль, перц по вкусу

Филе тилапии вымыть, высушить, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком, обвалять в муке и обжарить на ОМ до гоовности. Вынуть из сковороды, сохранить, а на сковороде обжарить лук минут 5, затем добавить зеленый перц и каперы, белое вино. Вину дать немного прокипеь, влить сливки и помидоры. Уварить соус минут 5-7 до загустения, в конце вернуть в него рыбу и прогреть. Подавать с картофельным пюре или ризотто.
Рецепт нового ризотто дам завтра, сделала подробные фото, чтобы было понятнее. smile.gif

Примечание:
вино можно заменить бульоном, сливки использовать растительные. Дальше по тексту и наслаждаться. wink.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 2.01.2007 - 09:25
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Ксюш, про вино помню, Кира вернется из Огайо, напишу. Сегодня и вчера был полный дурдом, такая масса дел, плюс он пытается еще с людьми встречаться, надо же как-то устраиваться. Уже вечером тебе билет купили, про вино не успели написать.
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Цитата (Зоя @ 18.12.2006 - 07:07)
[Ингредиенты расчитаны на форму 23 см в диаметре]



Мэм-Неллик, а на какую талию в диаметре рассчитан Ваш пирог? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
Алена, тут либо талия, либо пироги. Все вместе -бОооольшая редкость. laugh.gif
PM
Top
lapsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 112
Регистрация: 4.02.2005
Откуда: CA, USA





Нелли, поздравляю тебя с агрегатом!!!
Какой красавчик! Гордость и краса! От всей души желаю наслаждаться твоим новым помощником wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, зашла к тебе поздравить с таким класным подарком, а у тебя тут оказывается ТАКИЕ пироги!!! rolleyes.gif Ой, и ещё такая пюрешка!!! Забираю рецептики и иду чё нибудь съем, а то глядя на такие вкусняшки аппетит разыгрался огромный! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Неллькин, подарок супер, как дохтур прописал!!!! biggrin.gif
Пирогов напекла кучу, прелесть!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Зоя

Огого, сколько вкусностей, сразу видно-женщина в ударе( наверно, подарок отрабатывает?) biggrin.gif wink.gif
Нель, кухня у тебя симпатичная, белая как и у меня.

Да , фотки мы смотреть любим.Мы не путешествовали очень много, но кое-что есть. Да и детские, теперь уже по прошествии 6-10 лет тоже интересно.
А я еще и программу купила для обработки на компе, диашоу делаю, мне удовольствие -и остальным потом смотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, я с восторгом от увиденного и с вопросом про "вчерашнее". Когда тосты с крем-чизом делала, смешала крем-чиз с медом и он стал жидкий unsure.gif Это только мой такой бестолковый или ваще так и должно быть? Оно же вкусно, но вытекает.
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
какие пироги! а какая рыбка! хочу!!!!! пойду на днях на поиски рыбы, решено! тилапию люблю, осталось найти ее в магазине...
я сегодня у нас в магазине была, на технику бытовую смотрела (родители кофемолку заказали в подарок, что-то я на них глянула - какие-то абыкакие а цена! вопрос - за что? ), глянула и на такие машинки, но ничего подобного не увидела... у меня вопрос по отсутствию места на кухне и желание иметь комбайн решился моим мужем так: он мне такой типо блендер подарил, с кучей насадок и мельницы к нему, так что он и тереть и резать и взбивать и вообще... разве что на тесто(крутое) не годится, но это я и ручками, а вот картошку на драники - загляденье! и взбивает все, типо сливок - как монстер! аппарат тоже не из дешевых, потому как тоже не китайский, а швейцарский! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Неля!
Ну конечно! Сразу три пирога в один день! У тебя теперь агрегат самомесильный, самопекущий, самоубирающий и крестиком поди уже вышивает biggrin.gif А нам то не угнаться никак, пойду ежедневник писать когда чего на очереди по выпечке, супам и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя

Нелль ну и агрегат тебе прикупили .... А сомое главное что все в доме рады твоему творчеству
А мы вчера решили поехать на ферму и купить свежую елочку. Приехали в лес, погуляли, выбрали елочку, попили какао возле костра, пообщались с нородом лесным. Так еще и грибов набрали. Моя половина говорит что это масляти и маховики. Он их вчера сам чистил, парил, жарил. Сегодня утром еще живой был. Мы с девченками не рискнули пробовать, уж больно не надежно он их обрабатывал. Я в гребных делах нечего не соображаю, мне лучше всего партабала с магазина.
А паи твои загляденье.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, один только день я не была здесь,а столько вкусного пропустила...Какие пирожки! wub.gif И остальное все вкусно tongue.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 18.12.2006 - 21:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Нелли, сколько всего, от фотографий прямо оторваться, вкуснятина tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





lapsha
eshba
Supermom
Маня
wa3333
light225
Alisauzz

Спасибо. smile.gif

Новокузнечанка
Цитата
Сразу три пирога в один день!

вообще-то их давно пекла, руки не доходили рецепт дать.
А вчера еще один пекла, первый раз в жизни, несу на работу пробовать. Если понравится-дам рецепт. wink.gif

Alisauzz
Катя, а мои в Home Depot купили. Так быстрее. sad.gif
Украсили уже. Теперь Тоша живет в лесу. biggrin.gif
я в грибах тоже не разбираюсь, у меня муж знаток: он в детстве в Литве по два месяца в лесу жил. Научился. И любит их собирать.

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Цитата
Когда тосты с крем-чизом делала, смешала крем-чиз с медом и он стал жидкий.
так и должно быть?

Настя, не должно быть. У вас может крем-сыр помягче? ohmy.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Supermom
Цитата
кухня у тебя симпатичная, белая как и у меня.

ага, мыть надо постоянно. laugh.gif
особенно с моей помощницей. Она, кстати, с удовольствием моет полы. ohmy.gif biggrin.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Цитата
У вас может крем-сыр помягче?

Это у нас неправильные пчелы - они делают неправильный мед laugh.gif Надо еще как-нить проверить!
PMСайт пользователя
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Нелли ух ты, сколько новых рецептиков! рыбке радуюсь, чаще стала ее готовить, поэтому в первую очередь рыбные рецепты собираю. Попутно вспомнила, что готовила Филе рыбы в томатно-апельсиновом соусе, но не фоткала, поэтому забыла вовремя сказать спасибо huh.gif
А еще спасибо за Chicken Cacciatora (Курица по-охотничьи), очень вкусно (честно говоря, в твоих рецептах я давно уже не сомневаюсь, так что вкусно как и всегда, по-настоящему вкусно smile.gif)
ух ты, сколько новых рецептиков
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Цитата
Pearl76
Жемчи, ну так давай вместе худеть.  Во вторник будешь разгружаться? Могу пару рецептов подкинуть.

Нелли, разгрузочный день, для меня ваще должен быть без всяких рецептов, т.е. не есть ваще dry.gif .
Сегодня это старалась сделать, как встала, попила только чаю, но потом к вечеру сорвалась unsure.gif . Не потому что голодная была, а потому как вкусняшки наготовила, а сдержаться не смогла sad.gif . Думала кусочек кусну и усё, а получился не кусочек а полная тарелка ph34r.gif .
Мдяяя, вот такие пироги,
А тут ещё зашла и такое увидала, я сытая вродь а фоты с пирогами меня так и подбивают к холодильнику.
Усё, завтра день голодовки!!! Для семьи поесть есть, значит готовить завтра и нухать не придётся. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Настен, мед у меня тоже жидкий, сыр становится мягче после смешивания. Но не так, чтобы потек. Это у вас очень сливочный сыр. wink.gif

Катрин
Катюш, на здоровье!
Очень рада, что понравилось. smile.gif Спасибо за доверие, товарищ. biggrin.gif
Очень приятно. Сижу улыбаюсь. smile.gif

Pearl76
Жемчи, все индивидуально. Я вот иногда голод переношу нормально, но чаще плохо, мне хоть что-то, но надо куснуть. Одной воды мне мало, могу и ноги протянуть. tongue.gif
А я завтра овсяные хлопья кипятком залью, сверху яблочко зеленое покрошу. И так 3 раза в день. Очень хорошо помогает. Обычно за неделю такой еды пару кг уходит. Только витамины надо пить и воду.

Я сегодня не успела про ризотто написать, сорри.
Ангельская еда меня подкосила. wink.gif Завтра уж.

Это сообщение отредактировал Зоя - 19.12.2006 - 10:14
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0282 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>